PDA

Просмотр полной версии : Ликвидатору хачей-насильников Петру Молодидову шьют новый срок

Старик
26.01.2012, 09:09
В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении ростовчанина Петра Молодидова — одного из лидеров нереестрового казачества Юга России — за призывы к экстремистской деятельности.

Отбывая наказание за двойное убийство, совершенное с особой жестокостью, Молодидов из-за решётки «осуществлял активную деятельность, направленную на распространение идей превосходства «казачьей нации»».

— В частности, используя канал передачи информации, Молодидов обратился к редактору газеты «Казачий взгляд», издаваемой в Калужской области, чтобы опубликовать статью «Пётр Молодидов: за «Казакию» для казаков». По результатам четырёх исследований, проведённых различными специализированными экспертными организациями, статья Молодидова была признана содержащей призывы к осуществлению экстремистской деятельности, — сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД по ЮФО.

В декабре 2011 года судом Советского района Ростова данная статья была признана экстремистской и включена в федеральный список экстремистских материалов, а решением суда был закрыт доступ на интернет-сайт Молодидова.

В отношении Петра Молодидова возбуждено уголовное дело по статье «публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершённые с использованием средств массовой информации». Данная статья предусматривает наказание до трёх лет лишения свободы.

Справка РАН: Ростовчанин Пётр Молодидов участвовал в войне в Абхазии, Приднестровье, Чечне. Имеет несколько судимостей за драки, хулиганства, убийства. Последнюю судимость получил за убийство Михаила Мушикьяна и Юрия Баликчана. 19 марта 2003 года Ростовским областным судом Молодидов был осуждён на 17 лет колонии строгого режима. Суд над Молодидовым и его сообщниками длился 3 месяца. Это его седьмая по счёту судимость. Другие члены его банды получили от 5 до 23 лет лишения свободы.

Ростовское агентство новостей

hellfire
26.01.2012, 09:22
Скоты, что еще можно сказать... Правда тут вопрос к казачеству. Если они действительно хоть немного организованы, то могут устроить властям "праздник" не хуже, чем устроили фанаты на манежке. Фанатов после этого путин зауважал настолько, что поехал выступать перед ними. Так что считаю, что прежде всего инициатива протеста должна последовать от казачества. Власть сейчас перед выборами слабая - можно соплей перешибить.

п.с. тем, кто не знает кто такой Петр Молодидов, настоятельно рекомендую текст ниже. Читается на одном дыхании.

Скакал казак через долину (история атамана)

«Нельзя безнаказанно честно любить Родину» (с)
/Мишель Ней, маршал Франции/

Салют, камрады. Вас преведствует Ростоff (такой солнечный, что это уже заибало).

Сразу оговорюсь, что писать это креатиф я не собирался. Однако делаю это, что называется, «по просьбам телезрителей. В своём предыдущем креосе я упомянул о командире 96-го Казачьего Полка, который воевал в Абхазии, Приднестровье, Югославии, а сейчас находится в тюрьме. После чего от многих фтыкателей поступило пожелание более подробно рассказать об этом человеке. Ну, что ж… В конце концов, он заслуживает того, чтобы о нём знали и помнили.

Заранее говорю, камрады, - тема это сложная и противоречивая. Поэтому постараюсь изложить только факты и воздержаться от изложения собственного взгляда на вопрос. На сколько смогу, конечно (хотя, один хер, опять обзовут провокатором; а похуй – жызднь такая).

Молодидов Пётр Владимирович. По своему происхождению он казак не донской, а кубанский (родился в Абхазии, а это одна из южных территорий Кубанского Казачьего Войска). Он один из первых, кто занялся в своё время возрождением казачества. И, в общем-то, ещё в самом начале понял, к чему всё идёт. Ещё в 1990 году он сказал примерно следующее: «Пока мы тут проводим фольклорные фестивали, ОНИ копят оружие. Только вот нам, почему-то, не позволяют этого делать». Кого он имел в виду, я думаю, очевидно.

В 91-м году им и тогдашний атаманом Всевеликого войска Донского Михаилом Михайловичем Шолоховым был восстановлен 96-й Казачий Полк.

(Историческая справка: 96-й Казачий Полк был создан в 1918-м году по указу верховного атамана Краснова. В него вошли казаки, наиболее принципиально настроенные по отношению к красной заразе, наползавшей на Дон с севера. Полк просуществовал два года, проявил себя запредельной храбростью и стойкостью, и полностью погиб (до последнего человека) прикрывая отступление белой армии к Новороссийску. Здесь на Дону они что-то вроде экипажа крейсера «Варяг»).

Весной того же года он поехал в Грозный на похороны терского атамана, зарезанного ингушом. В тех краях уже тогда начиналось то, что в итоге произошло. Только властям было похуй. Но не похуй было Атаману. Несколько месяцев спустя, когда Яндарбиев со своим ОКЧН уже в открытую начал мутить зверьё, Атаман вернулся в Грозный вместе со своими казаками. Он рассказывает, что там его встретила толпа русских женщин. Женщины кричали: «Нас не хотят защищать. Нас же всех перережут».

Атаман хотел защитить их сам. Казаки, плюс русские добровольцы из местных, могли составить не слабый отряд и если и не разебать охуевшее зверьё, то, по крайней мере, не хило его напугать. Хуй знает, может в итоге и небыло бы того десятилетнего кровавого кошмара, который устроили чичи (которые, в силу собственного менталитета, ничего другого устраивать просто не умеют). Небыло бы работорговли, похищений людей, терактов. Возможно, это была реальная возможность раздавить гадину в зародыше. Но у него тогда ещё не было оружия.

И Атаман пошёл к командиру грозненского гарнизона, который, повинуясь приказу из Масквы, сидел, сложив лапки, и ни во что не вмешивался. Пошёл, чтоб попросить оружие. И был послан на хуй… А через три дня звери взяли семьи офицеров в заложники и получили это самое оружие без шума и пыли. А так же они получили танки, самолёты, и брошенное властью, абсолютно беззащитное русское население. Вам сказать, что с этим населением стало?! Да, блядь, сами знаете. Молодидову удалось вывести из Грозного не многих.

Атаман запомнил ЭТО навсегда. И понял, что русские могут защитить себя только сами. И начал действовать. В его полку были только воевавшие казаки. Потому, что его полк воевал. В Абхазии (где грызуны, вообще-то, исполняли такое, что Гитлир снял бы шляпу), в Приднестровье (где они защищали славянское население от мандаванских выблядков, открыто обещавших, что ни один русский не выйдет из Тирасполя живым), в Югославии. Даже в Казахстане он был. Там, в октябре 91-го толпа песдоглазых уродов попыталась устроить погром русского населения города Уральска. Об этом, как всегда, молчат, но это было. Атаман и его камрады тогда ВДЕСЯТЕРОМ сдержали толпу обкурившегося мудачья.

Но и дома он тоже не сидел, пялясь в дибилятор. О, бля! Я помню те прекрасные времена! В 93-м году Атаман со своими людьми захватил ростоффский дом политпросвета, организовал там свой штаб и вывел на улицы казачьи патрули, которые сразу начали хватать подозрительных чурок, проверять их на лояльность и, в случае подозрений, их либо сдавали ментам, либо просто выгоняли из города. Быстро и технично. Знаете, камрады, я не хочу говорить, что то были хорошие времена. В начале 90-х в моём городе царил криминальный беспредел. Но одного у нас небыло – охуевших зверей. Ибо года до 95-го звери тряслись. И не малую роль в этом сыграл Атаман.

Они его реально боялись. Потому, что Атаман сам их не боялся. Как, впрочем, и кого либо. За это власти его ненавидели. А ещё за то, что он не принимал и всячески противился политике полицайского выродка, губернатора Чуба, который хотел превратить казаков в толпу ряженых шутов и двигал в атаманы своих номенклатурных жополизов. Против него возбуждали уголовные дела раз десять. Но трогать боялись. Ибо авторитет у него был нечеловеческий.

А причины для дел находились. Приведу пример. Одно время у ростовских цыган было в моде толпой останавливать одинокие машины, забирать их себе а хозяина валить. Я знаю, что говорю: так погиб друг моего отца. Так вот, когда такой фокус попытались проделать с Атаманом, он, не мудрствуя лукаво, просто расстрелял толпу цыган из автомата. Тогда его попытались закрыть, но столкнулись с акциями протеста. В Ростов из станиц ехали толпы людей. И калонка испугалась. ТОГДА испугалась. А она всегда жестоко мстит тем, кого боится. Они знали, что Атаман, который каждый день ходил по краю, рано или поздно подставится. И дождались.

А теперь переходим к главному. По какой статье он сидит и за что. По 105-й. За убийство трёх «коммерсантов» с Кавказа, совершённое на почве ксенофобии. Плюс, незаконное хранение оружия. Сразу говорю: процесс был тихий и о нём в СМИ почти ничего не говорилось.

По версии следствия это деяние было совершено чуть ли по пьяни «во время совместного распития». Н-да… Знаете, камрады, информации не просто мало, а ОЧЕНЬ мало. Так что как оно всё там на самом деле было, сказать тяжело, а песдеть не охота. НО! Честно говоря, мне очень трудно представить, чтоб Атаман присел с чурками за один стол. Сказать, что он их не любил – значит вообще ничего не сказать. Тем более что один из убиенных был грызуном. А к этому народцу Атаман относился с особой любовью. После того, что он увидел в Абхазии, он относился к ним, как к конченным зверям и недочеловекам. Хуже, чем к ним, Атаман относился только к чичам. Тем более что этот грызун был членом «Мхедриони» и тоже побывал в Абхазии.

(Историческая справка: «Мхедриони» («Всадник» (груз.)). Менгрельская экстремистская организация, созданная Джабой Иоселиани (вором в законе), укомплектованная уголовниками и отличавшаяся запредельной жестокостью к мирному населению во время абхазской войны).

Представить, что у Атамана было с ним «совместное распитие» лично у меня фантазии не хватает. Так что ж там было-то? Что ж, изложим версию самого Атамана. Дело в том, други, что эти чуркобесы пытались изнасиловать женщину. Жену одного из осуждённых. Причём, по жёсткому: при этом её избили и СДЕЛАЛИ ИНВАЛИДОМ. До сих пор лечится. За ней, и ещё несколькими женщинами, гнались и вломились в квартиру, где был Атаман. Куда, собственно, и шли эти женщины (если не ошибаюсь, это было под Новый Год). И за неё заступился Атаман с друзьями. Причём, тоже по жёсткому.

На суде вины своей он АБСОЛЮТНО не отрицал. Да и шансов на объективность у него не было: дело вела следственная бригада в составе господ Алькаева, Арутюнова, Мхитаряна и Яндиева (фамилии подлинные). Такие вот прекрасные русские имена. Все протесты и доводы защиты отвергались на корню. Итог таков: Атаману дали 17 лет строгача. Вместе с ним по делу шли ещё трое. В том числе девчонка, которой тоже угрожали эти хачики (девке во время суда только 16 исполнилось; получила от 6 до 8). В последнем слове она сказала только одну фразу, обращённую к Атаману: «Спасибо вам, что не дали им меня изнасиловать».

Вот так.

Что я хочу сказать вам, камрады… Так, чтоб вы поняли: П.В. Молодидов – это человек, которому здесь ПОСВЯЩАЮТ ПЕСНИ («Господин хорунжий», «Запахло дымом на Дону»). Он – один из тех немногих (к сожалению) людей, который не стал мириться с тем, что его народ убивает и унижает пришлая мразь. Причём, не стал мириться АКТИВНО. И поэтому этот человек ГЕРОЙ! Иниибёт.

ЗЫ: На днях по местному кабельному каналу показали интервью Атамана в тюрьме. Знаете, он не сломался. А это многое говорит о том, кто стал клиентом нашей «исправительной», даже день в стенах которой может покалечить. Системы, содержание в которой Евросоюз приравнял к пыткам. Я не люблю европитеков. Это ещё мягко сказано. Но здесь они абсолютно правы.

Из 17 лет он отсидел 2 с половиной. Он там выживет, он сильный человек. Но речь не об этом. Судьба таких людей, как он – гонения и непонимание. Многие предпочитают закрывать глазки, затыкать ушки и делать вид, что не знают о том, что происходит вокруг. А тем, кто пытается что-то делать, достаётся от них лишь агрессия. Когда жизнь покажет (а она покажет) как же всё-таки Атаман был прав – не было бы поздно. Вопрос: ради чего на таких людей организовывают травлю? И второй вопрос: если здесь начнёццо Косово (а оно может начаться), то КТО будет организовывать сопротивление? Почему людей, наиболее на это способных, изолируют? Для чего?

Я знаю, что существует инициативная группа по пересмотру приговора. Но я не думаю, что его освободят. Таких не освобождают. Они скорей амнистируют ещё пару сотен чеченских боевиков. Эх… Да пошли они на хуй в самом деле!!! Непозволительная роскошь в ТАКОЕ время держать в тюрьме ТАКИХ людей. К сожалению, как правило, справедливость этих слов слишком поздно становится очевидна.

Удачного вам дня, падонки.

— Растаман-Пиздопроходец , 21.08.2006

элтека
26.01.2012, 09:40
Пётр Молодидов За «Казакию для Казаков!» (http://molodidov-cossacks.com/?p=10457)
Рубрика Атамана П. В. Молодидова (http://molodidov-cossacks.com/?cat=33), Статьи (http://molodidov-cossacks.com/?cat=1) 20.04.2010
http://molodidov-cossacks.com/wp-content/uploads/2010/04/rrdtgdrtgydrhgf-225x300.jpg (http://molodidov-cossacks.com/wp-content/uploads/2010/04/rrdtgdrtgydrhgf.jpg)
Пётр Молодидов
За «Казакию для Казаков!»
Лежат у меня под рукой пять номеров «Казачьего взгляда» – 7-11 за 2007 г. Очень мало информации о делах, зато демагогов-писак полно. Такое впечатление, будто этим люлям больше нечем заняться, не за что бороться, некого защищать. Писать должен я и те, кто сидит: у нас другие возможности уже использованы…
Каждый человек должен любить и уважать свою нацию, свой народ. Не понравилась статья «Союз всадника и мерина» – сделайте выводы. «Манкурты» не понравились? Да если бы казаки все эти сотни лет сражались и служили только себе, то сейчас была бы у нас огромная и могучая держава – Матушка-Казакия! Было бы нас 300 миллионов при 10-миллионной профессиональной армии, и жилось бы вам, русским, у нас за спиной тепло, уютно и спокойно!Слава Богу, хоть сейчас мы поумнели: надоело служить кому-то (коганам хазарским, князьям киевским, ханам ордынским, королям польским, царям русским). Казачество будет служить казачеству и арийской расе на своей линии обороны.
Зачем нам служить тем, кто, выиграв колониальную войну в Чечне, дал возможность чеченам выиграть войну этническую? Кто вернул нам казачьи земли? Кто заступился за беженцев-казаков? Казачьи национальные советы не нравятся? То ли ещё будет впереди! Нацвосеты – это всего лишь кучка интеллигентов, пытающихся хоть что-то сделать. Сколько лет нацсовет донских казаков вёл переписку с правителями Кремля в духе переписки холопа с барином, а результат? Варианта борьбы только два: либо бороться за права казацкой нации и плевать на законы оккупантов, либо соблюдать их законы и плевать на интересы казачества. Третьего не дано. Вольно-казачье движение собирает тех, кто не признаёт оккупационный режим. Есть казачьи законы 1918-20 гг. – их и надо соблюдать, а не фантазировать в духе Бориса Алмазова.
Далее по поводу казачьей земли, за что воевали и будут воевать казаки. Казачья земля – она от Днестра и до Курил и мыса атамана Дежнёва. Днестр (западный рубеж) уже отстояли казаки с оружием в руках. Буг, Днепр (всё это сейчас голосует за Януковича) всегда называлось Казацким Низом, а не Украиной. Дальше Дон, Кубань, Терек (не должно быть «Северного Кавказа», «юга России», «южного федерального округа») – это всё Казакия. Затем Яик – Горькая линия, Семиречье (мы не признаём границ, придуманных коммунистами). Ещё дальше на восток были освоены земли Ермаком, Хабаровым, Поярковым, Дежнёвым и прочими атаманами. И мы будем сражаться до тех пор, пока последняя пядь казачьей земли не станет снова нашей. Мы, казачьи националисты, за «Россию для русских», но сначала за «Казакию для казаков»!
Мы пойдём спасать русских и Москву от врагов, иначе они нам в спину воткнут нож. Казакия будет крепостной стеной арийского мира. Но при этом на нашей земле будут казачья власть, казачьи законы, и гутарить мы будем по-казацки. Все, кто против Казакии – враги казачества! Вам не нравится Казакия? Значит, вам нравится Биробиджан вместо Уссурийского и Амурского войск. Значит, вам нравится Саха-Якутия вместо Якутского, Хакасия вместо Енисейского войск и Казахстан на землях Уральского, Сибирского и Семиреченского войск. Значит, вам нравится Дагестан на месте Кизлярского отдела, Ингушетия на месте Сунженского отдела Терского войска и Чечня на месте Наурского, Шелковского и Надтеречного районов ТКВ. Значит, вам нравится Карачаево-Черкессия и Адыгея вместо Баталпашинского и Майкопского отделов Кубанского войска. Перечислять можно и далее…
Первое, что нам предстоит сделать, это восстановить у казаков чувство национального самосознания, казачьи психологию и мировоззрение, нужно, чтобы наша молодёжь знала основы и принципы казачьей власти, чтобы знали, за что мы боремся и что будет потом, после победы.
И ещё пора называть всех своими именами. Всех, кто, напялив «белоказачью» форму, лижет зад постсоветскому режиму, надо называть «подтёлковцами». Они – предатели своей родины и своего народа на службе у оккупантов. Ментовские «казачьи дружины» уже проявили себя в Ставрополье, защищая вместе с милицией кавказцев от справедливого гнева казачьего населения. Реестр показал своё лицо.
Слава Казаки! С нами Бог!
П. МОЛОДИДОВ,
Г. Батайск, УЧ-398/15, отр.17

Добрый-Аноним
26.01.2012, 10:07
Это про него в криминальной России рассказывали?

папаша
26.01.2012, 10:15
Тему можно объединить с этой http://forum.dpni.org/showthread.php?t=40382

М (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=40382)олодидов опубликовал в газете Дзиковицкого статью За «Казакию для Казаков!» . За это обоих и привлекают.

Эдвин_Мур_
26.01.2012, 11:39
Скоты, что еще можно сказать... Правда тут вопрос к казачеству. Если они действительно хоть немного организованы, то могут устроить властям "праздник" не хуже, чем устроили фанаты на манежке. Фанатов после этого путин зауважал настолько, что поехал выступать перед ними. Так что считаю, что прежде всего инициатива протеста должна последовать от казачества. Власть сейчас перед выборами слабая - можно соплей перешибить.

п.с. тем, кто не знает кто такой Петр Молодидов, настоятельно рекомендую текст ниже. Читается на одном дыхании.Ох, Хэл. Тут очень сложная история. Казачество сейчас очень лоскутное: абсолютное большинство называющих себя казаками - ряженые клоуны и вообще хрен знает кто.
Молодидов не реестровый, он долгое время был, насколько мне рассказывали, организованной оппозицией казачества ряженым подхалимам оккупационного режима. Его они люто ненавидят, хотя предлагали войти в реестр со своими сторонниками, но Молодидов отказался, потому что не хотел быть свадебным генералом в играх жуликов. Сам он, надо сказать, тоже человек с тяжелым характером и рядом сомнительных знакомств, но в России вообще все не просто и сомнительно, сюда далеко не ангелы слетелись...

в.и.
26.01.2012, 17:36
Понравилось про "подтелковцев". Подтелков одна из главных гнид по уничтожению казачества был..Теперь так и буду называть шаркунов паркетных, вихляющихся возле однояйцевых медвопутов, предателей казачества.

lineec
26.01.2012, 18:22
Тут речь уже о выживании народа, а они все делят на подтелковцев и калединцев. БРЕД.

Русский_по_духу
26.01.2012, 22:09
Выделение "казацкой нации" перечеркивает любые прочие заслуги.

lineec
26.01.2012, 22:11
А как казакам иначе выжить может подскажете?

pharmaceut
27.01.2012, 10:03
http://www.youtube.com/watch?v=gUtuXAqxcPo&feature=player_embedded

Русский_по_духу
27.01.2012, 14:08
А как казакам иначе выжить может подскажете?

Уж точно не путем отмежевания от русских.

в.и.
27.01.2012, 16:31
Уж точно не путем отмежевания от русских. Только путем отмежевания от эрфэшных.

Эдвин_Мур_
27.01.2012, 16:36
А как казакам иначе выжить может подскажете?Как все русские выживают. Предавать свой народ и уходить от него - это не поможет выжить.

в.и.
27.01.2012, 16:46
Власть эрфэшная не даст подняться настоящему казачеству. Такие как Молодидов будут или сидеть, или уничтожаться. Чтобы подняться с колен казачеству ( да и всем, кто считает себя русским человеком) - надо уходить из рф(как ранее Белая армия собиралась на Дону) в какой-нить дикий регион соседских республик. В Монголию например. Надо напрячь извилины, - где еще можно собрать смелых и решительных и куда не дотянется антирусская\антиказачья власть потомков большевиков. Вот с кем надо вести переговоры Демушкину и Белову, а не с врагами.

Эдвин_Мур_
27.01.2012, 17:52
Меня знаете что удивляет и возмущает? Наша нерешительность и умение упускать возможности. Я читал произведение "Отступление от жизни" Олега Губенко - терского казака, воевавшего в первую чеченскую в составе так называемого Ермоловского батальона из местных русских. Целый батальон собрали! С оружием и спецсредствами. Продажное командование подставляло батальон как могло, в России был бардак. Последней каплей стал бой за станицу Ореховскую - из-за бездарной разведки и планирования батальон попал в засаду, но смог победить понеся большие потери. Командование приписало весь успех внутренним войскам, про казаков не сказали не слова. Все были возмущены и большинство... Навернули продажных офицеров, которые как на ладони? Предъявили этой власти? Подняли угнетенное русское население? Они просто разошлись. Целый боеспособный батальон растворился нахрен в воздухе. Еще полвека назад генерал Шкуро казакам, преданным западными войсками и выдаваемым большевикам, сказал: "оружие из рук не выпускайте, а то вырежут!"
Какая мораль из всей этой печальной истории:
первое - ошибки не идут нам впрок, опыта мы не выносим из них,
второе - у нас все несвоевременно происходит,
третье - нам нужно научиться делать все и сейчас, не упускать никакую возможность, использовать и цепляться за нее, как за последнюю,
четвертое - казаки не суперлюди, особенно нынешние, никакой самоценности у них в отрыве от русского народа нет. Они появились как боевое сословие, взявшее на себя крест защиты своего русского народа, местные особенности были вторичны в их укладе и появились позднее. поэтому, чтобы возродить казачество, нужно возродить его основную идею - прирожденных воинов и защитников своего русского народ. Возрождение плясок, костюмов и устройство дебильных парадов-карнавалов к возрождению никого не приблизит и не сделает из клоунов хороших бойцов. Не с того начинать надо возрождение, у нас почему-то только внешним занимаются, а внутреннее содержание упускают. Видимо, потому что воевать боязно и на казачество плевать, просто хочется покрасоваться в нарядной форме. Фетишисты-недомужчины.

Рюрик
27.01.2012, 18:04
Большинство из них Русских иначе как кацапами и москалями не называет.Много их не считает себя Русскими.Молодилов этот, судя по публикациям,человек с очень двойным подтекстом.

папаша
27.01.2012, 18:10
Молодилов этот, судя по публикациям,человек с очень двойным подтекстом.
Вот не хочу ничего плохого про него сказать, потому, что не знаю, но вики утверждает, что судимостей у него уже 7 есть. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Эдвин_Мур_
27.01.2012, 18:12
Большинство из них Русских иначе как кацапами и москалями не называет.Много их не считает себя Русскими.Молодилов этот, судя по публикациям,человек с очень двойным подтекстом.Фигня это все. На Тереке старые гребенские казаки всех вообще русских, кроме себя, называли хохлами - ну и что?)

в.и.
27.01.2012, 18:18
Вот не хочу ничего плохого про него сказать, потому, что не знаю, но вики утверждает, что судимостей у него уже 7 есть. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87 Ну дык ясно же, - не сидел человек сложа руки и позевывая. Все бойцы "по жизни"или хулиганы, или вне законов "мамкиного" воспитания. У остальных подвиги только с разрешения властей.