PDA

Просмотр полной версии : Сегодня 23.01.2012 прошло совещание по учреждению националистической курии ГС

Басманов
23.01.2012, 20:36
Сегодня 23.01.2012 прошло совещание по учреждению националистической курии Гражданского совета

Информация поступила из Москвы.

Решено составить курию из двух неформальных фракций - "национально-освободительная" и "национально-демократическая".

В состав первой вошли:
Белов Александр, Демушкин Дмитрий, Ермолаев Владимир, Северный Антон, Миронов Иван.

В состав второй вошли:
Крылов Константин, Тор Владимир, еще двое других пока неизвестны - но решено, что до 26 января они будут делегированы коалицией "Русская платформа", и пятый, тоже пока неизвестно, кто именно это будет - представитель какой-либо независимой структуры национал-демократов.

Избраны сопредседатели курии - Белов А., Демушкин Д, Крылов К. и Тор В.

элтека
23.01.2012, 20:49
Решено составить курию из двух неформальных фракций - "национально-освободительная" и "национально-демократическая".А в чем различия и что означает каждая в отдельности?

Басманов
23.01.2012, 20:55
Элтека, это примерные и условные названия, и означает принцип подхода к формированию курию. Можно сфомулировать так, что первые ставят в основу всего - национальное освобождение вне зависимости от того, каких они взглядов придерживаются (хотя среди них есть тоже национал-демократы, например Ермолаев), а вторые - сугубо идеологические организации национал-демократов.

pashtet
23.01.2012, 20:59
Басманов,

Это всё типа новый союз недавно разбежавшихся?

Басманов
23.01.2012, 21:01
Паштет.
Понимаю, что не все читают интернет, некоторые только тв смотрят. Это вот о чем.

Напомним что, сейчас происходит активное формирование фракций Гражданского Совета – руководящего органа Гражданского Движения, в которое вошли все общественно политические силы, выступающие за Честные выборы и Россию без Путина.

Совет состоит из 4-х фракций:
- левые - 10 человек, формируют самостоятельно
- националисты - 10 человек, формируют самостоятельно
- либералы - 10 человек, формируют самостоятельно
- социальные активисты - 30 человек, формируют самостоятельно, при право вето 2 секторов, курий политических.

pashtet
23.01.2012, 21:06
Басманов,
Потише, из заглавного поста это было не очевидно за то походило на новый виток санта барбары.

д-Ариец
23.01.2012, 21:24
В состав первой вошли:
Белов Александр, Демушкин Дмитрий, Ермолаев Владимир, Северный Антон, Миронов Иван.

В состав второй вошли:
Крылов Константин, Тор Владимир, еще двое других пока неизвестны - но решено, что до 26 января они будут делегированы коалицией "Русская платформа", и пятый, тоже пока неизвестно, кто именно это будет - представитель какой-либо независимой структуры национал-демократов.

Избраны сопредседатели курии - Белов А., Демушкин Д, Крылов К. и Тор В.
" Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.....

.......А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Басманов
23.01.2012, 21:34
Да, д-ариец, глупые люди кругом в Москве, бесполезные. Тебя не хватает.

д-Ариец
23.01.2012, 21:37
Да, д-ариец, глупые люди кругом в Москве, бесполезные. Тебя не хватает.
А чего вы добились за 20 лет?...НИ-ЧЕ-ГО.

папаша
23.01.2012, 21:38
Сейчас харьковские Басманова научат.

Мелешко
23.01.2012, 21:39

А чего бы ты хотел?

д-Ариец
23.01.2012, 21:39
В 1918 году А.Гитлер вступил в партию , состоящую из шести(!!!) человек. Гитлер получил партбилет №7. А через 15(!!!) лет партия НСДАП во главе с А. Гитлером взяла власть в Германиии.
Вы же за 20 лет, кроме болтовни и показухи не добились НИЧЕГО.
Разве я не прав?!

Вы за 20 лет даже не смогли создать организацию.

Мелешко
23.01.2012, 21:44
В 1918 году А.Гитлер вступил в партию , состоящую из шести(!!!) человек. Гитлер получил партбилет №7. А через 15(!!!) лет партия НСДАП во главе с А. Гиилером взяла власть в Германиии.

Ну у нас же нет Гитлера. Возможный Гитлер на Украине по клаве долбит, приезжать стесняется)

---------- Post added at 22:44:21 ---------- Previous post was at 22:41:36 ----------

Вы за 20 лет даже не смогли создать организацию.

Если ты не полный даун, то мог заметить что их уже даже успели ВСЕ запретить!

diversant186
23.01.2012, 21:47
Вы же за 20 лет, кроме болтовни и показухи не добились НИЧЕГО.
Разве я не прав?!
Конечно прав!
Вот например (операция «Чечевица») — принудительная депортация чеченцев и ингушей с территории Чечено-Ингушской АССР в Среднюю Азию и Казахстан в период с 23 февраля по 9 марта 1944 года!
Практически за месяц!
Разве я не прав?
Возможно дедушки Сталина не хватает?

д-Ариец
23.01.2012, 21:51
Если ты не полный даун
не суди о других по себе.

Горностаев Максим
23.01.2012, 22:11
д-Ариец, Да что ж ты так не в теме то ! Какие-то безосновательные претензии выдвигаешь. Зачитай себе вслух, что ты пишешь и ахуей от своего невежства. Да и потом, кто ты такой, чтобы перед тобой отчитываться ? Извиняй, если грубо вышло.

д-Ариец
23.01.2012, 22:19
д-Ариец, Да что ж ты так не в теме то ! Какие-то безосновательные претензии выдвигаешь. Зачитай себе вслух, что ты пишешь и ахуей от своего невежства. Да и потом, кто ты такой, чтобы перед тобой отчитываться ? Извиняй, если грубо вышло.
Ты похож на обиженного ребёнка, у которого отняли игрушку.
Стоит вам только сказать нелицеприятную правду, как вы сразу же распускаете слюни и начинаете обиженно отвечать типа "сам дурак".
Ау, дядя....какое невежество, какие отчёты?! Я всего-лишь сказал известную всем правду..... за 20 лет, кроме показухи, вы не добились НИЧЕГО.

Ульяна
23.01.2012, 22:24
за 20 лет, кроме показухи, вы не добились НИЧЕГО.
допустим, но есть ли у тебя конструктивное предложение, как добиться результатов?
И что сделал ты для построения НС гос-ва?

элтека
23.01.2012, 22:27
Если ты не полный даун, то мог заметить что их уже даже успели ВСЕ запретить!Если все запрещено и легально конкурировать с властью нет возможности,то напрашивается логичный вывод:а подпольная борьба где?

Горностаев Максим
23.01.2012, 22:27
за 20 лет, кроме показухи, вы не добились НИЧЕГО.
Ну, если, по-твоему, РНД не ушло от того момента, когда скины могли за ящик палёной водки снести макдак на окраине города (это был предел РНД), то говорить не о чем.

а подпольная борьба где?
А ты повоюй.

элтека
23.01.2012, 22:28
допустим, но есть ли у тебя конструктивное предложение, как добиться результатов?
И что сделал ты для построения НС гос-ва?То же самое и Путин может у каждого из нас здесь сидящих вопросить в ответ на критику.Что будем отвечать дяденьке Путину?

д-Ариец
23.01.2012, 22:29
И что сделал ты для построения НС гос-ва?
Конечно есть. Сначала прочти книги "Моя Борьба" автор А. Гитлер и "Борьба продолжается:Национал-Социализм как он есть" авторы Зиньковский и Герасименко. Там всё подробно описано.
Если у вас самих за 20 лет ума не хватило как организовать Борьбу, то учитесь хотя бы у тех кто знает как это делать.

Ульяна
23.01.2012, 22:36
То же самое и Путин может у каждого из нас здесь сидящих вопросить в ответ на критику.Что будем отвечать дяденьке Путину?
про построение НС гос-во я уверена, что он не спросит))

---------- Post added at 23:36:58 ---------- Previous post was at 23:35:54 ----------

Конечно есть. Сначала прочти книги "Моя Борьба" автор А. Гитлер и "Борьба продолжается:Национал-Социализм как он есть" авторы Зиньковский и Герасименко. Там всё подробно описано.
Если у вас самих за 20 лет ума не хватило как организовать Борьбу, то учитесь хотя бы у тех кто знает как это делать.
какое конструктивное предложение

элтека
23.01.2012, 22:37
А ты повоюй.Это вопрос умудренного в борьбе воина профану или кого?Что за детский сад?Я думал мы все тут страдаем и пытаемся найти выход из бедственного настоящего положения,а не кричать друг другу "сам дурак".

Ульяна
23.01.2012, 22:37
"Моя Борьба"
и что же в ней дельного для российских реалий?

элтека
23.01.2012, 22:39
про построение НС гос-во я уверена, что он не спросит))Разумеется нет,он скажет:критиковать легко,а что вы сами сделали для России?Вступайте в Единую Россию и вместе будем работать."

д-Ариец
23.01.2012, 22:39
про построение НС гос-во я уверена, что он не спросит))

---------- Post added at 23:36:58 ---------- Previous post was at 23:35:54 ----------

какое конструктивное предложение
Всё найдёшь в этих книгах..от А до Я. Как создать партию, как организовать Борьбу( создание программы, агитация, пропаганда, подбор кадров и т.д.).

Ульяна
23.01.2012, 22:40
Всё найдёшь в этих книгах..от А до Я. Как создать партию, как организавать Борьбу( создание программы, агитация, пропаганда, подбор кадров и т.д.).
уважаемый, ИМХО книга устарела

Горностаев Максим
23.01.2012, 22:42
Это вопрос умудренного в борьбе воина профану или кого?Что за детский сад?Я думал мы все тут страдаем и пытаемся найти выход из бедственного настоящего положения,а не кричать друг другу "сам дурак".
Не, я говорю, ты начинай, а я подтянусь. Без дураков.

д-Ариец
23.01.2012, 22:44
и что же в ней дельного для российских реалий?
Там описаны принципы борьбы единые для всех реалий.
Принципы и сущность Национал-Социализма едины для всех.

элтека
23.01.2012, 22:44
Не, я говорю, ты начинай, а я подтянусь. Без дураков.Другими словами ты тоже уже не веришь в действенную работу национальных движений и лидеров и видишь выход только в скрытом противостоянии?

д-Ариец
23.01.2012, 22:45
уважаемый, ИМХО книга устарела
Вот именно что ИМХО.:))
Скажи христианам что библия устарела.

Ульяна
23.01.2012, 22:49
Скажи христианам что библия устарела.
так ты себя ставишь на один уровень с христианами?
НС и христианство в один ряд??

д-Ариец
23.01.2012, 22:50
так ты себя ставишь на один уровень с христианами?
НС и христианство в один ряд??
Девочка, отдыхай.
Считаю что одним из правил национал-социалиста должно быть " не трать время на антифа-пустышек, типа Ульяны"

Okinitsa
23.01.2012, 22:52
Всё найдёшь в этих книгах..от А до Я. Как создать партию, как организовать Борьбу( создание программы, агитация, пропаганда, подбор кадров и т.д.).

Но ведь у вас на Украине тоже что-то ничего не создано по подобию майнкампфа.
Или я чего то не знаю?

Ульяна
23.01.2012, 22:58
Девочка, отдыхай.
Считаю что одним из правил национал-социалиста должно быть " не трать время на антифа-пустышек, типа Ульяны"
конструктивный ответ:))

---------- Post added at 23:58:08 ---------- Previous post was at 23:56:51 ----------

правильно, иди лучше Украинское НС гос-во создавай))

д-Ариец
23.01.2012, 22:58
Но ведь у вас на Украине тоже что-то ничего не создано по подобию майнкампфа.
Или я чего то не знаю?
Ну почему же. На Украине, в отличии от России, как раз создана националистическая организация "Патриот Украины".
Главное что есть организация , есть понятная программа и есть цель. Ведётся работа, привлекаются новые члены .
У западенцев есть ВО "Свобода".
В России же среди десятков националистических (зачастую псевдо-националистических организаций) нет ни единства, ни организации, ни ясной программы..нет НИЧЕГО. Есть только нескончаемая болтовня и великодержавные понты в залатаных штанах.

Okinitsa
23.01.2012, 23:03
Ну почему же. На Украине, в отличии от России, как раз создана националистическая организация "Патриот Украины".
Главное что есть организация , есть понятная программа и есть цель. Ведётся работа, привлекаются новые члены .
У западенцев есть ВО "Свобода".
В России же среди десятков националистических (зачастую псевдо-националистических организаций) нет ни единства, ни организации, ни ясной программы..нет НИЧЕГО. Есть только нескончаемая болтовня и великодержавные понты в залатаных штанах.

организации и у нас есть. Тот же БОРН.
по поводу же программы и цели.
так даже тут видно, что идеология например дАрийца, Тивера и Виктора Нацы из Лемберга различна.
как и их идеология.
Кстати и у вас за 20 лет к власти никто не пришел. (по книге А.Г.)
Тогда зачем нас критиковать?
результаты то близкие.

Горностаев Максим
23.01.2012, 23:14
Другими словами ты тоже уже не веришь в действенную работу национальных движений и лидеров и видишь выход только в скрытом противостоянии?
У меня есть свои интересы, и они совпадают с интересами этих людей. Между собой анархисты тоже называют чурбанов чурбанами. Возмущаться можешь, а вот организовываться против них нет. Меня это достало, это не анархизм, а архаизм какой-то.

элтека
23.01.2012, 23:22
это не анархизм, а архаизм какой-тоПрошу прощения -я сразу не заметил в вашем профиле предупреждающую надпись о степени вашей вменяемости.

Русский_по_духу
23.01.2012, 23:33
Тот редкий случай, когда я с д-Арийцем согласен полностью.

За 20 лет не сделано НИЧЕГО.

Очередной какой-то непонятный "куда и зачем" гражданский союз и т.п.

"Что делать" только я и то писал уже раз 5 - запарился.

Ульяна
23.01.2012, 23:42
Тот редкий случай, когда я с д-Арийцем согласен полностью.

Очередной какой-то непонятный "куда и зачем" гражданский союз и т.п.

"Что делать" только я и то писал уже раз 5 - запарился.
Про 20 лет в никуда я с д-Арийцем тоже согласна. Но говорить, что не сделано ничего - это слишком. Сделано по минимуму... но сделано

а с его предложением решить проблему путём прочтения майн кампфа? Вы тоже согласны? (после прочтения я так понимаю вас озарить должно)
(это учитывая, что 99,5% форума данную книгу читали; и лично я в ней ничего нового не нашла)

Pilsner
23.01.2012, 23:49

Я бы не стал идеализировать ПУ. Смотрел ролики о харьковском осередке? Нашел ток этот, но там было много.

http://www.youtube.com/watch?v=t-hdQLskLJc

Егорка
23.01.2012, 23:50

Это потому что долгое время шли вообще не туда, слишком надрачивали на территории, ракеты и прочую высокодуховность да искали жидов с масонами в собственных рядах. Только с появлением ДПНИ ситуация начала как-то меняться. А ведь Солженицын еше в 90-м предупреждал.

Ульяна
24.01.2012, 00:00
Только с появлением ДПНИ ситуация начала как-то меняться.
а чего добилось ДПНИ? (кроме РМ, что уже не мало)

---------- Post added at 01:00:51 ---------- Previous post was at 00:57:57 ----------

на мой взгляд Манежка была более эффективна чем вся деятельность ДПНИ и СС вместе взятых

diversant186
24.01.2012, 00:05
Про 20 лет в никуда я с д-Арийцем тоже согласна. Но говорить, что не сделано ничего - это слишком. Сделано по минимуму... но сделано
Уля, да причем тут 20 лет?
Народ должен созреть до открытых выступлений.
САМ!
Перестать бояться чего либо.
Иметь свою, не навязанную Гражданскую позицию.
Задуматься о своих детях, о том, что им НЕЧЕГО не светит.
Что мы сейчас и наблюдаем.
Нормальный протестный момент, на грани.
А у ДПНИ огромный уличный опыт.
Они могут просто правильно организовать народ.

pashtet
24.01.2012, 00:12
Вывела национализм из жуткой субкультурщины и маргинальщины.

---------- Post added at 00:12:00 ---------- Previous post was at 00:06:26 ----------

на мой взгляд Манежка была более эффективна чем вся деятельность ДПНИ и СС вместе взятых
В чём прям такая уж эффективность манежки? Чурбанов посадили, а фанаты пошли пить пиво и чистить друг другу рыла :(

Басманов
24.01.2012, 00:28
Ульяна, о деятельности уже бывших соратников ДПНИ в 2011 году (несмотря на мероприятия по ликвидации Движении, которые начались в начале года и это внесли серьезную дезорганизацию, люди не разбежались и активность не спала до самого конца Движения, и уже после этого) можно посмотреть немного здесь:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=40353

diversant186
24.01.2012, 01:08
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=40353
Владимир, отличный отчет!

greenpeace17
24.01.2012, 18:10

---------- Post added at 01:00:51 ---------- Previous post was at 00:57:57 ----------

без ДПНИ Манежки (не буквально, конечно) не было бы

---------- Post added at 19:10:52 ---------- Previous post was at 19:08:27 ----------

вопрос, на самом деле, очень глубокий. про него книги пишут. советую прочитать "Несостоявшуюся революцию" В. и Т. Соловей:

"Однако содержание книги весьма нетрадиционно. Мы пытались дать ответ на вопрос, который считаем главным для понимания русского национализма: почему он проигрывал все свои главные политические сражения и не смог оказать решительного влияния на историческую траекторию России. Чтобы разобраться в этом, оказалось недостаточно штудирования источников и научных монографий; не менее, если не более важными были личные наблюдения за современным национализмом и националистами."

прочитать можно здесь: http://lib.rus.ec/b/337568/read

Ульяна
24.01.2012, 18:27
без ДПНИ Манежки (не буквально, конечно) не было бы
и как ДПНИ повлияло на Манежку?

Без чурок и произвола милиции манежки не было бы, а ДПНИ ИМХО здесь не причём

Добрый-Аноним
24.01.2012, 18:30
и как ДПНИ повлияло на Манежку?
Дпни внесло особый вклад в формирование национального самосознания у высокого числа этнический Русских россиян.

д-Ариец
24.01.2012, 18:48
Я бы не стал идеализировать ПУ. Смотрел ролики о харьковском осередке? Нашел ток этот, но там было много.
Вот сайт "Патриота Украины".
http://sna.in.ua/
Многих из харьковского осередка знаю лично. Это настоящие националисты.

---------- Post added at 18:48:56 ---------- Previous post was at 18:46:04 ----------

Это потому что долгое время шли вообще не туда, слишком надрачивали на территории, ракеты и прочую высокодуховность да искали жидов с масонами в собственных рядах. .
Жидов надо было не только искать, но и избавляться от них. А вот это вы как раз и не сделали.
Да и искать надо было не только жидов, но и быдло-совков. Ибо это ещё вопрос кто для Русского народа больший враг...жид или быдло-совок.

Pilsner
24.01.2012, 19:56
д-Ариец, не спорю, что простые парни могут быть настоящие националисты. Я тебе про руководство организации, т.е. о её сути. Я ж не выдумываю - привожу тебе слова самих экс-участников, Калюки и Бестаева, не последних в их движении, как я понимаю. Верить им или нет - твое дело.
С Ютуба по просьбе Хижняка все быстренько удалили. :)
Вот, смотри, тут остались видосы:
http://sgray1.livejournal.com/360366.html

Старик
24.01.2012, 20:00
Жидов надо было не только искать, но и избавляться от них.
Ага на Украине вы уже живете в НС , что б нас поучать!