PDA

Просмотр полной версии : Б.Миронову пророчат скорую смерть!

CEASAR
15.12.2006, 01:16
Вчера был на суде Б.Миронова, в зал никого не пускали. Даже в коридоре запрещали снимать на фото,видео. Суд выбрал меру пресечения - арест. Новосибирским патриотическим организациям поступают анонимные угрозы (нагло, с матами) в адрес Миронова, обещают, что "до суда он не доживет".
Сейчас мы всеми силами пытаемся привлечь внимание обществености по этому делу.
Если есть кто-то из Новосибирска или близлежащих регионов, у кого есть желание хоть как-нибудь помочь Русскому патриоту Борису Миронову - пишите [email protected] или звоните ( тел. в подписи)

Raiss
15.12.2006, 01:21
Ублюдки поганые!!! Слов других просто нет, как же я хочу взять в руки любимый ПК!!!

РусПр
15.12.2006, 02:04
Материал нужен. Нормальный, для публикации. Миронов дОбро накосячил, начни его перепечатываить - только хуже сделаешь.И со свастиками своими... Надо нормальный материал. Есть профессиональные журналисты или пропагандисты?
Завтра же воткну. Заступаться надо.

CEASAR
15.12.2006, 02:10
Были б профессионалы, мы б по форумам помощи не искали. Кстати, какими "свастиками"? Я видимо не в курсе

Я - Русский!
15.12.2006, 02:39
Ещё бы - 282ая статья - самая страшная на свете.

PIONER КПSS
15.12.2006, 07:51
Нужно работать лично с теми кто учавствует в этом судилище , с ментами прокурорами , когда их у подьезда будут неизвестные калечить ... Это саый эфективный способ ...

almaz
15.12.2006, 14:36
седьмую амнистию чеченским бандитам сделали-места в тюрягах освобождают для русских по 282. Наш ответ - усилить агитацию на русском направлении. Мы можем взять только массовостью, ничего другого у нас нет.
Делают зачистку перед разделом России.

РусПр
15.12.2006, 14:41
Ну дайте ссылки хоть по мироновским материалам. Я не отслеживал всякие славянские союзы, и вообще не в курсАх. Вечером нашинкую и поставлю.

У нас целый подвал на Портале - "Русский Марш". Там материалы от начала агитации за марш, до статьи Белова.

Алексей Карельский
15.12.2006, 14:43
Нужно работать лично с теми кто учавствует в этом судилище , с ментами прокурорами , когда их у подьезда будут неизвестные калечить ... Это саый эфективный способ ...
это по ходу неизбежно наступит

N/A
15.12.2006, 15:17
Совершенно верно. Все люди из мяса сделаны...

Borman
15.12.2006, 15:18
Какой же при Путине беспредел в стране твориться!!!!!!
:87: :лкн:
:87: :еврей:
только так....увы...

Der Werwolf
15.12.2006, 20:52
Ублюдки поганые!!! Слов других просто нет, как же я хочу взять в руки любимый ПК!!! Естественно ПК - это Персональный Компьютер... Для окончательного рассчёта...:cool:

РусПр
16.12.2006, 11:15
А что сами Новосибирцы? Сибиряки!

РусПр
16.12.2006, 13:20
Ну вот, собрал из прессы кое-что. (http://russbalt.ucoz.ru/news/2006-12-16-265)

Текущая информация нужна.

CEASAR
17.12.2006, 00:34
Новосибирцы здесь, в понедельник и среду будут пикеты в поддержку Б.Миронова, к сожалению массовость хромает. Уже распространены информационные листовки

CEASAR
17.12.2006, 00:37
ВАЖНО
Начался сбор подписей к ходатайству об освобождении Б.Миронова под подписку о невыезде. СОРАТНИКИ - просим вас организовать подобные мероприятия в своих городах! Вопросы сюда - [email protected]

БАК
17.12.2006, 00:53
седьмую амнистию чеченским бандитам сделали-места в тюрягах освобождают для русских по 282. Наш ответ - усилить агитацию на русском направлении. Мы можем взять только массовостью, ничего другого у нас нет.
Делают зачистку перед разделом России.
про массовость забудь масы говно. куда кучер направит туда и поплетутся

Libr Rizon
17.12.2006, 05:36
Я думаю возможно и петицию сделать для Интернета. Что бы можно было подписи оставлять за изменение меры пресечения в отношении Б.Миронова. Нечто подобное было с Ульманом - собрали довольно много подписей через сеть.

Правда, вряд ли что-либо это изменит. Если есть заказ под дело, значит оно обязательно будет раскручено и так как сочтут необходимым.

РусПр
17.12.2006, 19:19
Думаю, Бориса Миронова будут использовать для шантажа его сына - Ивана. У устроителей процесса над Квачковым посыпалось дело, ЕДИНСТВЕННЫЙ "свидетель" ушёл в отказ. Дело разваливается полностью. Иван был немедленно арестован как подозреваемый в соучастии.
Наверное будут требовать оговорить Квачкова и десантников, ради спасения отца, которого могут убить в тюрьме. Пока Борис в тюрьме - он может служить гарантией, что Иван не откажется от показаний против Квачкова.
Боюсь, что ситуация складывается так.

Raiss
17.12.2006, 19:35
Думаю, Бориса Миронова будут использовать для шантажа его сына - Ивана. У устроителей процесса над Квачковым посыпалось дело, ЕДИНСТВЕННЫЙ "свидетель" ушёл в отказ. Дело разваливается полностью. Иван был немедленно арестован как подозреваемый в соучастии.
Наверное будут требовать оговорить Квачкова и десантников, ради спасения отца, которого могут убить в тюрьме. Пока Борис в тюрьме - он может служить гарантией, что Иван не откажется от показаний против Квачкова.

Скорее всего все именно так!

CEASAR
17.12.2006, 20:01
Мы связались с нашими людьми в сизо1 , отношение к Б.Миронову отличное, как со стороны заключенных, так и ментов

Libr Rizon
18.12.2006, 03:09
Мы связались с нашими людбми к сизо1 , отношение к Б.Миронову отличное, как со стороны заключенных, так и ментов
Это хорошо. Но если будет политический заказ сверху на ликвидацию, боюсь не поможет Миронову ничто и никто, как бы кто к нему не относился.

Простор
18.12.2006, 10:53

Грамотный анализ! А я-то думал зачем им сразу двое?

CEASAR
18.12.2006, 23:11
вверхххххх

CEASAR
20.12.2006, 00:44
Если есть желающие посодействовать - оставляйте координаты, я вам вышлю подписные листы ( подписи можно собирать с кого угодно ).
Правда придется потратиться на конверт и марки до Новосибирска