PDA

Просмотр полной версии : Нападение на чеченцев в Краснодарском крае

Белый
28.06.2007, 16:29
Семь чеченских подростков получили увечья разной степени тяжести в результате нападения на лагерь отдыха "Восход" в городе Белореченске Краснодарского края. Как сообщает агентство Прима-News со ссылкой на информационный центр Совета неправительственных организаций, на лагерь поздно вечером 27 июня напали около двухсот местных жителей в возрасте от 25 до 35 лет, вооруженных обрезками труб, палками, вилами и ножами. Поводом для избиения отдыхающих подростков, считают в Белореченском РОВД, был бытовой конфликт в одном из кафе.

В результате пострадали воспитатели, 19-летние Висхан Мусхаджиев (сотрясение мозга) и Зелим Ахматханов (ножевое ранение в спину и сотрясение мозга), и подростки - 15-летний Арслан Исмаилов (сотрясение мозга), 17-летний Дукваха Патарханов (увечье лица), 17-летний Анзор Тутаев (увечье лица и перелом носа), 18-летний Бакар Умагашев (ранение вилами в живот, перелом ребра и сотрясение мозга) и 15-летний Руслан Мурадов (ножевое ранение и увечье лица).

Милиция, утверждают свидетели, вмешалась в конфликт только после того, как массовая драка закончилась. При этом, как утверждают отдыхавшие в лагере, один из зачинщиков драки, ударивший ножом Ахматханова, утром 28 июня был замечен вблизи лагеря. Потерпевшие не уверены в том, что сотрудники местной милиции примут серьезные меры в отношении зачинщиков и участников драки, говорится в сообщении информационного центра СНО.

http://www.grani.ru/Society/Xenophobia/m.124079.html

Heretik
28.06.2007, 16:35
Понеслась родимая...
А скока чертей в лагере было а то опять толерасты заявят что "скины по 15 на одного кидались", и опять же "скинами" станут все

Белый
28.06.2007, 16:42
А скока чертей в лагере было

Не в курсе...

Tesrer34
28.06.2007, 16:52
[QUOTE=Ежик;59472]Семь чеченских подростков получили увечья разной степени тяжести в результате нападения на лагерь отдыха "Восход" в городе Белореченске Краснодарского края. Как сообщает агентство Прима-News со ссылкой на информационный центр Совета неправительственных организаций, на лагерь поздно вечером 27 июня напали около двухсот местных жителей в возрасте от 25 до 35 лет, вооруженных обрезками труб, палками, вилами и ножами. Поводом для избиения отдыхающих подростков, считают в Белореченском РОВД, был бытовой конфликт в одном из кафе.
[QUOTE]

Молодцы местные жители, собрались и дали п...ы басурманам, "а поводом был конфликт в одном кафе" - да пи...шь полный, поводом был, на 100% уверен, постоянный беспредел со стороны басурман и закрытие на это глаз милиции и властей. Белореченск держись.

Гудвин
28.06.2007, 16:54
19-летние Висхан ... и Зелим... 18-летний Бакар ...
Почему не в армии? Студенты? Так вроде сессия сейчас.

двухсот местных жителей в возрасте от 25 до 35 лет, вооруженных обрезками труб, палками, вилами и ножами
Грозное зрелище, должно быть!

Молодцы мужики!!!

семен
28.06.2007, 16:56
Это ж надо!! До чего довели мирных Краснодарских "скинхедов", пардон, житетей, чтобы они с вилами на бедных чеченских подростков бросались!!:eek:

Coral sand
28.06.2007, 17:32
Название-то какое! ~Белореченск~. Душа радуется… Надо запомнить.
Черномазых там по определению быть не должно.

Белая Революция (™), набирай силу!!

Nebo
28.06.2007, 17:56
Первое упоминание применения вил в деле. А я уже давно думаю: ну почему народ старые добрые орудия труда не применяет по назначению?
Топорик там...вилы...матыга... А вон гляди старые добрые традиции возраждаются. Тем более сейчас везде дачники- колхозники с ними шастают, так что любой скинхэд может с собой носить вилы например и никто не сможет придраться.

Гаврила
28.06.2007, 18:10
В крематорий их командировать на отдых.

Bruce
28.06.2007, 18:11
Вилы - это сила! Но жестковато, для подростков-то. Думаю, что действительно на бытовой почве хачики попонтовались, да отметелили всемером пару местных ребят, за что и получили. Сомневаюсь я, что такие вот пацаны зелёные
постоянный беспредел со стороны басурман могли учинить....

Лютый
28.06.2007, 18:16
Первое упоминание применения вил в деле. А я уже давно думаю: ну почему народ старые добрые орудия труда не применяет по назначению?
Топорик там...вилы...матыга... А вон гляди старые добрые традиции возраждаются. Тем более сейчас везде дачники- колхозники с ними шастают, так что любой скинхэд может с собой носить вилы например и никто не сможет придраться.

Ага, представляете сообщение: «группа колхозников разогнала лнк на Манежной площади с использованием орудий труда –вил, лопат и топоров, под Имперскими флаг, скандируя- «слава России!»

Юрий
28.06.2007, 18:58
Интересно что будут делать колхозники Белореченска если к ним
ЛЕГКО! и [B]беспрепятственно!/B] приедут ЛКН с автоматическим огнестрельным, стрелковым оружием....
Что они будут делать?

Петруха
28.06.2007, 19:15
А что в такой предполагаемой ситуации делали бы Вы?

Сумрачный Самурай
28.06.2007, 19:18
Чего-чего.
Казаков вызовут на подмогу. Думаю там уже всё предусмотрели. С чеченцами они не первый год в противостоянии. И даже не первое столетие.

Гаврила
28.06.2007, 20:09
Тоже что и мы с вами уважаемый Юрий когда такая ситуация образуеться у нас с вами (а это лишь вопрос времени благодаря путену и его банде)- пойдем добывать оружие -у мусарни и военных которые вместо того что бы уничтожить свиночухенских людоедов - и защитить нас с вами продают Родину и Народ за 30 серебренников.

Bizon
28.06.2007, 20:28
Чего-чего.
Казаков вызовут на подмогу. Думаю там уже всё предусмотрели. С чеченцами они не первый год в противостоянии. И даже не первое столетие.
Если бы казаки были реальной силой
А 200 чел это преувеличение .Нохчи любят всё преувеличивать или преуменьшать "Мол трое нохчей дрались с сотней и одержали верх".

Alex_Zombi
28.06.2007, 20:42
Наконец Русские пообщались с чернозадыми на понятном им языке. Пусть радуются, уроды, что пока ещё не в каждом доме есть огнестрельное и автоматическое оружие. Надеюсь, журналюги подробно распишут ощущения "потерпевших" в момент справедливого возмездия. Вилы в пузо - достойный аргумент.;)

warlok
28.06.2007, 22:10
Молодцы селяне что тут скажеш. Сегодня весь вечер просматривал чеченские сайты,и что я понял, они на полном серьезе считают то что они самая выдающаяся нациия на земле,и все достижения этого мира исключительно их заслуга.А что они говорят о своей истории,кем они только не являются и потомками египтян и прямыми потомками Адама и с римлянами у них рдство (так как римский меч похож на чеченский кинжал) Что это комплекс?

Лютый
28.06.2007, 22:14
Молодцы селяне что тут скажеш. Сегодня весь вечер просматривал чеченские сайты,и что я понял, они на полном серьезе считают то что они самая выдающаяся нациия на земле,и все достижения этого мира исключительно их заслуга.А что они говорят о своей истории,кем они только не являются и потомками египтян и прямыми потомками Адама и с римлянами у них рдство (так как римский меч похож на чеченский кинжал) Что это комплекс?

это в массе своей больные люди, да это комплекс, никчемный народец ничего не добившейся и ничего не построивший, даже не ушедший от феодально-родовых отношений

Nebo
28.06.2007, 22:19
Ага, представляете сообщение: «группа колхозников разогнала лнк на Манежной площади с использованием орудий труда –вил, лопат и топоров, под Имперскими флаг, скандируя- «слава России!»
Да я давно подобное сообщение жду! Вот- первая ласточка-новость.
А мне больше симпатизирует такая новость:
«группа русских колхозников разогнала лнк на Манежной площади с использованием орудий труда –вил, лопат и топоров, под флаг с коловратом, скандируя- «слава Руси!»
Ещё такое добавление: "Русские снайперы своими меткими выстрелами выодили из строя средства передвижения и беснующуюся нерусь метко и хладнокровно."

Nebo
28.06.2007, 22:23
Вилы - это сила! Но жестковато, для подростков-то. Думаю, что действительно на бытовой почве хачики попонтовались, да отметелили всемером пару местных ребят, за что и получили. Сомневаюсь я, что такие вот пацаны зелёные могли учинить....
Вилы в бок- это слишком по сравнению с перерезыванием горла молоденькому парнгишке в Ставрополе? Помоему аккурат оплата по счетам. Кае же они подростки? 18-лет это уже совершеннолетние! А там были 18-19-летние чечены. Это не подрастковый возраст.

Белый
28.06.2007, 23:27
народ прошла инфа что это было не в Краснодарском крае а в Кабардино-Балкарии

Marta
28.06.2007, 23:34

У меня коса есть (настоящая).

Nebo
28.06.2007, 23:42
О! Забыла про серп и молот!

Одесса
28.06.2007, 23:46
Смерть с косой - эмблема русского Ку-Клукс-Клана!

Лютый
29.06.2007, 00:03

сама заплетаешь :)

семен
29.06.2007, 00:03
народ прошла инфа что это было не в Краснодарском крае а в Кабардино-Балкарии

Значит вилами работали кабардинцы...Тогда понятна тишина в жидо СМИ...

Лютый
29.06.2007, 00:22
Значит вилами работали кабардинцы...Тогда понятна тишина в жидо СМИ...

там и балкарцы могли!

CTABEP
29.06.2007, 00:25
Правильно сделали селяне, со зверями на их языке говорить надо, только вот про вилы слабо верится - если бы чехов топорами кололи вилами, то трупов бы было больше. Да и про 200 человек сомнительно как-то:). А комменты вообще там конечно отменные, особенно про героизм чеченских ребят :D.

Marta
29.06.2007, 00:31
сама заплетаешь :)

Ещё как!!!

Heretik
29.06.2007, 09:26
Почему не в армии? Студенты? Так вроде сессия сейчас.
А ты часто обезьян в армии наблюдал? Идут в основном те у кого денег нет, да всякие узбеки и таджики... что гасается горных аулов там половина молоддежи даже в военкомате на учете не состоит....

Heretik
29.06.2007, 09:31
Ага, типа "идет толпа земледельцев с окровавленными вилами, лопатами и топорами" мля веселуха....
А если брать старые русские традиции... <b>гасило</b> ака <b>кистень</b> - вещь безоказная, с ними наши разбойнички да партизаны еще татар валили, ни один шлем не держал,а в современных условиях делается просто: берется большой подшипник к нему приваривается гайка а в гайку продевается петла для руки

Юрий
29.06.2007, 09:49
Чего-чего.

А раньше где были казаки? горилку жрали?

БАК
29.06.2007, 10:02
Ну хватит фантазировать каких казаков? Атамана Платова,с Ермаком Тимофеевичем? Бля ещё про организацию инвалидов вспомните такие жк казаки у них ведь то же налоговые льготы. Взрослеть надо ребята

Tesrer34
29.06.2007, 11:17
Чего-чего.

Общаясь со многими людьми с юга, сложилось впечатление что казачества как такого, как воспринимаем мы здесь в столице (русская сила) - не существует, многие ставропольчане их как "ряжеными" не называют,может я ошибаюсь.
А кто-нибудь пробил Белореченск, были ли там вышеназванные события или грани пустили дезу? Связавшись по сети с несколькими горожанами данного города, мне все говорят - ничего не слышали, не все знают про лагерь "Восход".

Белый
29.06.2007, 11:20
Комбат, позднее прошла инфа, что это было в Кабардино-Балкарии..

Nebo
29.06.2007, 19:00
Ага, типа "идет толпа земледельцев с окровавленными вилами, лопатами и топорами" мля веселуха....
А если брать старые русские традиции... <b>гасило</b> ака <b>кистень</b> - вещь безоказная, с ними наши разбойнички да партизаны еще татар валили, ни один шлем не держал,а в современных условиях делается просто: берется большой подшипник к нему приваривается гайка а в гайку продевается петла для руки
Ах да! Запыла хороший инструмент- лопатау.
А как гасило выглядит? А вот ещё булавы разные были...
Кстати не окрававленные, а тщательно вытертые.

Nebo
29.06.2007, 19:12
http://www.fegi.ru/primorye/kazaki/bulava.jpg
АТАМАНСКАЯ БУЛАВА Уссурийского Казачьего войска

CTABEP
29.06.2007, 22:20
Если делать гасило как говорил Heretik, то с таким от нашей доблестной милиции не отвертишься, это холодное оружие, а русским его у нас иметь запрещено, мыж не гордые джигиты. Гораздо лучше на длинную (с полметра) прочную цепочку из нержавейки подвесить замок. Типа запирать велосипед/мопед/мотоцикл/гараж. А в бою любой удар таким аргументом приводит к серьезным травмам.

ramtamtager
29.06.2007, 23:59
http://www.youtube.com/watch?v=d49mHJnX8og
ну а как ещё с такими ?

veless
30.06.2007, 05:05
это в массе своей больные люди, да это комплекс, никчемный народец ничего не добившейся и ничего не построивший, даже не ушедший от феодально-родовых отношений

Абсолютно и полностью согласен! Совершенно бесполезная нация, народ-паразит, гнойный прыщ на теле России, который нужно выдавить для быстрейшего выздоровления. Основные достижения этой нации - отточенное до совершенства умение убивать, грабить, насиловать, жить за счет других народов, абсолютное неприятие какого-либо рода созидательного труда.

ДИАГНОЗ - Неизлечимо. Агрессивно-маниакальный психоз на почве ложного представления о собственной значимости

ЛЕЧЕНИЕ - Резать, резать к чёртовой матери!!!

Сумрачный Самурай
30.06.2007, 11:48
Если делать гасило как говорил Heretik, то с таким от нашей доблестной милиции не отвертишься, это холодное оружие, а русским его у нас иметь запрещено, мыж не гордые джигиты.

А разводной ключ? Прокатит?

Heretik
30.06.2007, 12:36
А как гасило выглядит?
Классический старорусский вариант, каменный или железный шар(возможно с шипами), на ременной петле надеваемой на руку, при ударе за счет иннерции просто головы в плечи вбивает... позже посли производные с ручкой и цепью заместо петли...

Heretik
30.06.2007, 12:40
Если делать гасило как говорил Heretik, то с таким от нашей доблестной милиции не отвертишься, это холодное оружие, а русским его у нас иметь запрещено, мыж не гордые джигиты.
Дык тож и оно... пробовал делать, вещь, но на районе с такой не погуляешь... кстати у обезьян такие аргументы изымают, помню в парке омоновцы у одного десантный нож британского образца изъяли и ничего, отмазался что шашлык на пикнике резал... само собой через папу...

Гораздо лучше на длинную (с полметра) прочную цепочку из нержавейки подвесить замок. Типа запирать велосипед/мопед/мотоцикл/гараж. А в бою любой удар таким аргументом приводит к серьезным травмам.
Гений... пошел спи..жу замок и цепь:)

Heretik
30.06.2007, 12:41
А разводной ключ? Прокатит?
Смотря кого разводить:)

Uragan
30.06.2007, 21:25
Во времена юности когда в родном городе дрались район на район обычно носили в авоське (сетка для продуктов) одну две банки консервов (металлических), эффект хороший...

Nebo
30.06.2007, 21:28
Во времена юности когда в родном городе дрались район на район обычно носили в авоське (сетка для продуктов) одну две банки консервов (металлических), эффект хороший...
Ооо! Да я смотрю на форуме гениев немало! Да. Неплохо.
Но конечно этими орудиями надо уметь владеть, тоесть т ренироваться.
Забавно было бы понаблюдать за тренировкой русских богатырей сегодня :)

Ротный Владислав
30.06.2007, 22:26

Одна проблемка, авоську днем с огнем не найдешь.Проще купить или стырить :D велосипедный замок, у него трос с полметра будет, да сам замок с полкило весит.По кумполу вполне удобно зарядить.:D :D

Ягуар
01.07.2007, 05:53
А я взял кусок трубы длиной 35 см, просверлил сбоку дырку с одного конца, привязал туда верёвку и получилась очень удобная дубинка! Верёвку наматываешь на руку - и оружие уже никто не вырвет у тебя!
А с другого конца трубы - можно приделать что-нибудь потяжелее, чтобы дубасить уже наверняка!

Ротный Владислав
01.07.2007, 07:44
А я взял кусок трубы длиной 35 см, просверлил сбоку дырку с одного конца, привязал туда верёвку и получилась очень удобная дубинка! Верёвку наматываешь на руку - и оружие уже никто не вырвет у тебя!
А с другого конца трубы - можно приделать что-нибудь потяжелее, чтобы дубасить уже наверняка!

Надо оба конца заварить а внутрь предварительно насыпать крупной дроби, получится инерционное орудие, где дробь будет играть роль усилителя, даже небольшой удар приводит к одуренным последствиям.:azohenvej:

Altei
01.07.2007, 10:03
В дополнение,берется кусок кабеля-фидера от передатчика дллиной 40-50 см,на один конец напаявается грамм 100-200 свинца (из старого аккумулятора) и прячется в рукав пиджака или куртки - одного удара такой приблудой,достаточно, для охлажения горячего нрава...:D
Как вариант,можно использывать кусок резинового шланга с таким же наполнением.

Nebo
01.07.2007, 12:05
В дополнение,берется кусок кабеля-фидера от передатчика дллиной 40-50 см,на один конец напаявается грамм 100-200 свинца (из старого аккумулятора) и прячется в рукав пиджака или куртки - одного удара такой приблудой,достаточно, для охлажения горячего нрава...:D
Как вариант,можно использывать кусок резинового шланга с таким же наполнением.
Хорошие идеи. А что закон говорит на их счёт:изготовление и хранение, применение?

Ротный Владислав
01.07.2007, 12:15
Хорошие идеи. А что закон говорит на их счёт:изготовление и хранение, применение?

А сама как думаешь? Примут с распростертыми объятиями, и срок намотают мама не горюй.:azohenvej:

Vladislav
11.07.2007, 23:43
Хорошая охотничья рогатка метров с 15-20 стальным шариком пробивает череп