PDA

Просмотр полной версии : Мешок с мелочью

OlegAviv
27.06.2007, 08:55
Добрый День Всем !

говорят в старые времена в Сибири
ямщики грабили своих клиентом ударом
пятака в носке по голове !
пятак тогда был грамм 50 а то и более !

так вот мне кажется самый легальный
вид оружия - носок с мелочью !
а хрен ли - попробуйте его если разогнать
- так по голове бъет !
при это тяжкие телесные повреждения -
сложно нанести а вот отрезвить человека -
запросто !

про проблемы с МВД нет проблем !
и всегда с баблом ходишь ))

просьба не смеяться слишком громко !

хотя доля юмора присутвтует !

Олег:87: :87: :87:

nwanomaly
27.06.2007, 09:09
мне когда-то попадалась на глаза книжка, как использовать подручные средства в качестве оружия - и про монетки, и про наточенные металлические расчёски и ключи... вообщем, было много занимательного, особенно про сборный за 10 сек кастет из деталей одежды...

Евпатий-Коловрат
27.06.2007, 09:28
А что смеятся, тут на форуме кто-то описывал жизненный случай когда ему таким носком удалось от троих отбиться.

nwanomaly
27.06.2007, 09:31
А что смеятся, тут на форуме кто-то описывал жизненный случай когда ему таким носком удалось от троих отбиться.
вообще во всяких шпионских романах частенько можно встретить, как безоружный герой столбиком монет в носовом платке вырубает бугая-охранника. классика, однако.

Евпатий-Коловрат
27.06.2007, 09:40
Вот в этой теме вроде было:
http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=1930

адвокат 88
27.06.2007, 09:42
кстати если я своим носком даже без мелочи нанесу удар в область головы......летальный исход обеспечен.......

Tesrer34
27.06.2007, 10:00
В свое время был такой хороший американский фильм "Жажда смерти", если не ошибаюсь, с Чарльзом Бронсоном в главной роли. 3 или 4 части. Там наглядно было показано, как и чем бороться с уличной преступностью.

OlegAviv
27.06.2007, 10:16
спасибо столько советов !
значит мешок с мелочью
как начало самообороны
можно рекомендовать !

как нунчаку ??
я уже спрашивал на форуме -
говорят запрещен нунчаку для ношения !

а ведь против ножа - супер средство !

хотя требует тренированности

лицензии то получаете ???
я вот в процессе

:azohenvej:

Dexus
27.06.2007, 10:27
Combat18, только в Штатах свободная продажа оружия, а у нас только свободная продажа носков.

wolf
27.06.2007, 12:01
В свое время был такой хороший американский фильм "Жажда смерти", если не ошибаюсь, с Чарльзом Бронсоном в главной роли. 3 или 4 части. Там наглядно было показано, как и чем бороться с уличной преступностью.

Носок с мелочью был в первой части "Жажды смерти",а в третьей и четвертой уже пулеметы и автоматы с подствольниками присутствовали.:smile: Действительно хороший фильм.

wolf
27.06.2007, 12:05
Combat18, только в Штатах свободная продажа оружия,
Да нет там никакой "свободной продажи оружия".Те же разрешения,те же лицензии.Те же полуавтоматы и помпы в продаже. Единственное что короткоствол разрешен,то бишь пистолеты всякие для граждан,в отличие от нашей страны.

Bizon
27.06.2007, 12:25
кстати если я своим носком даже без мелочи нанесу удар в область головы......летальный исход обеспечен.......
Ну ты силён брат :smile:

nwanomaly
27.06.2007, 12:52
Да нет там никакой "свободной продажи оружия".Те же разрешения,те же лицензии.Те же полуавтоматы и помпы в продаже. Единственное что короткоствол разрешен,то бишь пистолеты всякие для граждан,в отличие от нашей страны.
и то сейчас там волна поднимается после всяких корейских школьников с оружием - по поводу запрета этого самого оружия.

Tesrer34
27.06.2007, 14:09
Combat18, только в Штатах свободная продажа оружия, а у нас только свободная продажа носков.

Не беда, носки не стираешь целый месяц или поболее, а потом снимаешь и суешь в рот какой-нибудь зазевавшейся неруси, он и издыхает супостат.

Брисингамен
27.06.2007, 15:12
да, чуть не забыл. можно таскать с собой газету типа ИЗ РУК В РУКИ или глянцевый журнал типа За рулем, авторевю и тд. в случае опасности просто сворачиваешь в трубочку и у тебя в руках уже не бумага , а цилиндр не уступающий по жесткости обрезку трубы. торцевой стороной бьеш противника в глаз, в зубы или горло. очень эффектная вещь.

Это точно, я так однажды Гламуром от карманника отбилась.

Святогор
01.07.2007, 03:49
От чуркабесов,двоих,отбился в лагере ,зажигалкой ,зажатой в кулаке,спичечный коробок,тоже подойдет :)

Nebo
01.07.2007, 04:29
Вообще нужно изучать где какие точки на теле человека находятся.
Удним ударом- уложить человека в обморок можно или убить.

Вот я в библиотеку пошла...Смотрю книга новая...Точки на теле показаны, борьба типа карате напоминает. Мне всё подобное нравится, но я даже испугалась, потому как хотела взять сыну, а от него можно ожидать всякого. Не взяла. Решила что и не расскажу ему. Но...не удержалась и рассказала о новой книге. Он не долго думая просто приказал мне в следущий раз её прихватить. Ну мне делать ничего не осталось, самой даже интересно что из этого выйдет.

Взяла книгу и ещё одну по каратэ. Думаю пусть читает. Махом он прочитал и мне рассказал. Всё...сдали. Ну и вроде как не было больше разговоров на эти темы.

Буквально пару дней назад мой младший рассказывает мне что мой старший очень ловко умеет драться. Буквально одним ударом вырубает противника и его самого в том числе! О! Именно этого я больше всего и боялась. Но младший (15) так бодренько и довольно рассказывает, что никто так не умеет как старший (17). Типа бъёт в лоб на всём ходу и человек отрубается. Я помню он мне рассказывал об ударах, что люди могут отключаться на довольно продолжительное время. Их нужно как-то особо отхаживать потом. Вот такие пироги.

Кстати книгу написал человек занимающийся охраной и прошедший все основные школы. В итоге доработал и создал что-то уже своё- методу, которой пользуются бодигарды.

Кстати этот рассказ я услышала после того как показала видео с Тубе о том как чечены избивают русских, а те даже не пытаются ответить или даже защититься, или защищаются так неуклюже,что стыдно становится...Мы смотрели с сыновьями и не могли понять почему чурка бьёт и русский не защищается.
Кстати на кадрах очень похоже ( мне так показалось) что чурка просто первым ударом отключал избиваемого. И тот был уже просто лёгкой добычей.

Святогор
01.07.2007, 05:13
чечены избивают русских, а те даже не пытаются ответить или даже защититься, или защищаются так неуклюже,что стыдно становится...Мы смотрели с сыновьями и не могли понять почему чурка бьёт и русский не защищается.

Русские,не пытаются защититься ,потомучто это либо подстава,либо они очень сильно напуганы,так как только,неадыкватный,или больной человек не дает отпор.

Nebo
01.07.2007, 05:18
Русские,не пытаются защититься ,потомучто это либо подстава,либо они очень сильно напуганы,так как только,неадыкватный,или больной человек не дает отпор.
Ну например вот один из видео что мы смотрели
http://www.gsorus.org/forum/attachment.php?attachmentid=23&d=1181327403

Chechen davit russkogo
http://video.mail.ru/mail/daymohk_999/170/356.html

Святогор
01.07.2007, 05:33
Ну например вот один из видео что мы смотрели
http://www.gsorus.org/forum/attachment.php?attachmentid=23&d=1181327403

Chechen davit russkogo
http://video.mail.ru/mail/daymohk_999/170/356.html

Да это дествительно странно,тем более ,что там и белых трое,и чуркабесов,то есть могли дать отпор,
но мне кажится,что это всетаки подстава,так как пока чурка бьет,белые,которые сзади сидят,ничего не предринемают,хотя может,они пьяные,или того хуже,обдолбанные,не знаю.

форест
17.08.2007, 21:59
а ведь не секрет, что крысята носят заточки в швах одежды.
вооружаться надо всем, братишки!