PDA

Просмотр полной версии : Как реально восстановить численность в России великороссов (гаплогруппа R1a)?

Андрей Семёнов
27.12.2011, 19:07
В соседней теме коллега Магог высказал обоснованные опасения о том, что благодаря либеральному гражданскому законодательству русские (российские) инородцы имеют полную возможность называть себя русскими. Это, фактически, так и есть, и приведённый мной пример о потомке ассимилировавшихся нигерийца и китаянки вполне реален. В конце 18-го в. в Северной Дакоте был такой случай. Команчи напали на английский форт и перебили всех взрослых людей, оставив в живых лишь новорожденного негритёнка - сына рабов, принадлежащих начальнику форта. Младенцу нашли приёмную маму-скво, которая воспитала его команчем. Мальчик видел, что он - не такой, как его приятели, но мироощущения у него были совершенно индейские - иначе и быть не могло. И потому мы должны спокойно отнестись к тому, что десятки тысяч инородцев и даже инорасовцев назовут себя русскими, и фактически будут правы, потому что в силу полной ассимиляции их родителей, никаким иным языком, кроме русского, они, как родным, владеть не будут, и никакую иную культуру, кроме русской, они своей родной не назовут. Но генетически они, разумеется, не будут иметь ничего общего с потомками восточно-славянских племён - носителей гаплогруппы R1a. Таковых пока формально 80%, сколько их фактически - никто не знает. В 1988 г. я преподавал биологию в одной из средних школ Москвы. По программе для 11-го класса по разделу "Генетика человека" предусмотрено проведение лабораторной работы. Я решил использовать это для рассказа детям об этнических типах русского народа, классификацию которых ввёл замечательный русский антрополог В.В. Бунак, дал детям на уроке таблицу, разъяснил, как проводить краниометрические измерения и задал на дом определить, к какому этническому типу относится каждый ребёнок. Проблема возникла с двумя мальчиками, евреем и татарином. Как педагог, несущий детям знание, я не имел право их обманывать, и максимально деликатно разъяснил, что у татарского и еврейского народа иные антропологические типы, и потому они не могут физически выполнить эту лабораторную работу. Последствия для меня были плачевными - они пожаловались своей классной на "биолога-расиста", на педсовете меня обозвали гитлеровцем и в этой школе работать не оставили. Но сейчас, милостью Божьей, иное время, и стараниями Владимира Борисовича Авдеева этнология великороссов жупелом быть перестала. Давайте подумаем вместе, как, всё-таки, выяснить: сколько в России осталось великороссов?

AFX
27.12.2011, 19:12
Давайте подумаем вместе, как, всё-таки, выяснить: сколько в России осталось великороссов?
антропометрические признаки разве не годятся?

Ak7
27.12.2011, 19:15
Не заморачивайтесь с гаплогруппами. Носителей R1a полно и среди киргизов. Среди российских евреев тоже R1a прилично будет, учитывая их смешанность и что национальность у них по матери передаётся. Даже негры могут быть R1a, если например их прапрапрапрадедушка по мужской линии был носителем R1a.
Если уж подключать генетику, то нужен аутосомный тест по сотням тысячам маркеров, вот с его помощью и национальность и примеси определить можно.

А так вопрос конечно важный.

Андрей Семёнов
27.12.2011, 19:22
антропометрические признаки разве не годятся? Годятся, но их желательно объединять и с исследованием кариотипа (хромосомным анализом).

---------- Post added at 19:22:52 ---------- Previous post was at 19:18:49 ----------

Не заморачивайтесь с гаплогруппами. Носителей R1a полно и среди киргизов. Среди российских евреев тоже R1a прилично будет, учитывая их смешанность и что национальность у них по матери передаётся. Даже негры могут быть R1a, если например их прапрапрапрадедушка по мужской линии был носителем R1a. А так вопрос конечно важный. Верно. Потому и нужно совмещать краниометрию с генетикой. Нам нужна государственная программа, аналогичная немецкой "Лебенсборн", коллеги! Но сперва нам надо пересчитать своих и, по возможности, восстановить происхождение каждого великоросса: выяснить, кривич он или вятич, к примеру.

AFX
27.12.2011, 19:25
Годятся, но их желательно объединять и с исследованием кариотипа (хромосомным анализом).
ну вот, два метода есть. берем пациента -смотрим. если все вроде как ровно, проверяем предков, как можно глубже по древу. поднимаем фотоальбомы, смотрим визуально и все такое.

Ak7
27.12.2011, 19:28
выяснить, кривич он или вятич, к примеру.
А это зачем? Да и не может быть сейчас никаких кривичей и вятичей.

---------- Post added at 20:28:12 ---------- Previous post was at 20:26:13 ----------

Нам нужна государственная программа, аналогичная немецкой "Лебенсборн", коллеги!
О государственной программе сейчас можно только мечтать, начинайте с себя, женитесь, рожайте детей.

Андрей Семёнов
27.12.2011, 19:31
А это зачем? Да и не может быть сейчас никаких кривичей и вятичей. Почему не может, уважаемый Ak7 ? Разве это не важно - сколько нас осталось после 4-х веков геноцида россичей антинациональными режимами?

Maror
27.12.2011, 19:31
Так вычислить или восстановить? Вычислить - хз как, и уж тем более, какая от этого польза. А восстановить можно только одним способом - убить феминизм и матриархат. А именно. вернуть раздельное обучение обучение в школах. В случае развода (который сам по себе должен считаться позорным явлением) дети должны оставаться родителю того же пола. Все "искусство", в котором стервы и подкаблучники показываются положительными героями - должно быть забыто и запрещено. Аборты - только по медицинским показаниям. И все в таком духе.

Без этого - могу вычислить без всяких там ваших галогрупп и признаков, чему будет равна наша численность через два-три поколения. Она будет равна нулю.

Андрей Семёнов
27.12.2011, 19:34

---------- Post added at 20:28:12 ---------- Previous post was at 20:26:13 ----------

О государственной программе сейчас можно только мечтать, начинайте с себя, женитесь, рожайте детей. Мне - 54 года, уважаемый, у меня четверо детей: два сына и две дочки от 26 до 31 года, все четверо - православные патриоты и национал-социалисты.

AFX
27.12.2011, 19:40
Так вычислить или восстановить? Вычислить - хз как, и уж тем более, какая от этого польза.
не, вопрос актуальный имхо. хотябы для успешного продолжения рода нужно уметь выявлять белую девку.

Андрей Семёнов
27.12.2011, 19:47
Так вычислить или восстановить? Вычислить - хз как, и уж тем более, какая от этого польза. Ну, положим, технически это выполнимо - сейчас медицинская генетика достаточно развилась.

А восстановить можно только одним способом - убить феминизм и матриархат. А именно. вернуть раздельное обучение обучение в школах. В случае развода (который сам по себе должен считаться позорным явлением) дети должны оставаться родителю того же пола. Все "искусство", в котором стервы и подкаблучники показываются положительными героями - должно быть забыто и запрещено. Аборты - только по медицинским показаниям. И все в таком духе. Без этого - могу вычислить без всяких там ваших галогрупп и признаков, чему будет равна наша численность через два-три поколения. Она будет равна нулю. Абсолютно с Вами согласен, уважаемый Магог ! Но когда я открыл подобную тему на одном русском нацистском форуме, то почти все форумчане написали, что я - прожектёр, поскольку предлагаю антипопулярную политику. А она и не может быть популярной! Масоны-мондиалисты погубили наш народ, переориентиров его с национально-коллективистских стереотипов и приоритетов поведения на интернационально-потребительско-гедонистические! Русские женщины не рожают не только из-за бедности, безработицы или бездомности! Богатые, успешные и обеспеченные тоже не рожают, вот в чём ужас-то! Не хотят, не могут отказаться от сибаритства, потребительства, эгоизма! А это не переломить без восстановления налога на холостяков и бездетных! Эгоисты должны содержать патриотов!

Maror
27.12.2011, 20:37
Богатые, успешные и обеспеченные тоже не рожают, вот в чём ужас-то! Не хотят, не могут отказаться от сибаритства, потребительства, эгоизма! А это не переломить без восстановления налога на холостяков и бездетных! Эгоисты должны содержать патриотов!
Опять не так. В СССР был налог на бездетность, и характеристика "примерного семьянина" была очень даже желательна. Но матриархат был, не дай Бог никому (точнее наоборот, дай Бог - нашим врагам). Именно поэтому он так легко разрушился, и поэтому же скоро рухнут и ЕС, и Пиндостан

С этой заразой борьба должна быть везде - начиная со школы и детсада (раздельное обучение и естественно, учителя того же пола что и ученики) и со всей информации (в фильмах, литературе, рекламе и инете).

Aleksandr
27.12.2011, 20:39
Мне - 54 года, уважаемый, у меня четверо детей: два сына и две дочки от 26 до 31 года,
Молодец просто..Смог на ноги поставить четверых.Не каждому подсилу.

Андрей Семёнов
27.12.2011, 20:46
Так я же и не спорю с Вами, Магог ! Я всего лишь навсего хочу разработать реально действующий правовой механизм стимуляции у женщин их основного природного назначения - деторождения. Законодательно обязать женщин рожать невозможно - нужно подталкивать к этому правовыми "кнутами" и "пряниками". В СССР они были: налоги на холостяков и жильё для многодетных. Считаю, что надо к этому вернуться.

jkl
27.12.2011, 20:47
Молодец просто..Смог на ноги поставить четверых.Не каждому подсилу.
А ведь для увеличения роста населения нужно минимум трое? При двух - людей в стране не прибавляется. Страшно это "не каждому подсилу".

Aleksandr
27.12.2011, 20:48
Страшно это "не каждому подсилу".
Вы для меня круче чем боец без правил.Реально таких мало-герой нации.

Zoomba
27.12.2011, 20:55

У меня бабушка чётко идентифицировала себя с вятичами.

jkl
27.12.2011, 20:58
Вы для меня круче чем боец без правил.Реально таких мало-герой нации.
Я думаю, это и есть ответ на вопрос в теме "как восстановить численность великороссов". Рожать минимум трое детей, лучше больше. И не думать о том, как прокормить. Главное не пить и все будет хорошо. Войны, драки - только убыль белых и израсходование лучшего генофонда.

Neovelibor
27.12.2011, 21:03
Как реально восстановить численность в России великороссов (гаплогруппа )?

Но генетически они, разумеется, не будут иметь ничего общего с потомками восточно-славянских племён - носителей гаплогруппы R1a.

Исконные Славяне это не одна R1a. И если мы стремимся вернуть утраченное, стоит сначала доказать что оно чем то лучше нынешнего. Это я к тому, что генетика восточных Славян изменилась со времён Владимира, причём вовсе не только из-за кое-какой ассимиляции финских народов. Образ жизни правит генетическим отбором. Когда родоплемённый строй сменился у восточных Славян на феодальный, черепа стали короче и шире. Это подтверждено археологией. Иными словами что собственно требуется восстановить и зачем?

Андрей Семёнов
27.12.2011, 21:16
А ведь для увеличения роста населения нужно минимум трое? Страшно это "не каждому под силу". У меня, коллеги, сельская профессия - ветврач. После института я планировал уехать в Подмосковье и там начать создавать русские сельскохозяйственные общины (по Бакунину), но жизнь развернулась иначе. Сейчас, когда людей от 50 лет и старше (назовём их условно "родители") около 70%, людей от 20 до 50 лет (назовём их условно "дети") около 20% и людей от 0 до 20 лет (назовём их условно "внуки") около 10%, рождение троих уже недостаточно. По биологическому закону популяций трое детей обеспечивает лишь сохранение численности, а она у нас катастрофически падает, и теперь женщинам нужно рожать не менее пятерых. Очевидно, что государственная программа "материнский капитал" не работает - потому что до его получения нужно ещё детей сохранить и вырастить. Очевидно, что потребуются реальные деньги для обеспечения многодетных семей, например, домами, сельхозтехникой, инвентарём, молодняком сельхозживотных, семенами, удобрениями, горюче-смазочными веществами и карабинами "Сайга" для защиты от кавказских бандитов и русских пьяниц. Совершенно непонятно, откуда брать эти средства, но они необходимы. После 16 июля следующего года, когда будет парафировано соглашение о вступлении России в ВТО, сельское хозяйство России начнёт разрушаться из-за разрушения пищевой и мясо-молочной промышленности, и потому этот проект будет перспективным - для физического выживания неимущих и безработных семей.

Neovelibor
27.12.2011, 21:27
В случае развода (который сам по себе должен считаться позорным явлением) дети должны оставаться родителю того же пола.

Для подъёма рождаемости нужно уменьшить "стоимость ребенка". Материальную, через бесплатное образование, пособия и общее повышение уровня жизни. Но также и моральную. Ребёнок не должен запечатывать существующий брак или отношения. Люди не созданы чтобы оставаться вместе всю жизнь (те кто может, пускай считают себя счастливцами). Пожизненную моногамию ввели вслед неолитической революции, чтоб всякой бабе по мужику и чтоб мужики не рубили друг друга из-за баб. Да, прошло 10000 лет, но отбора против "прелюбодеев" не было и мы генетически всё те же охотники-собиратели жившие общиной в 30 чел, где дети воспитывались коллективно, где люди сходились и расходились, что не мешало им оставлять потомство.

элтека
27.12.2011, 21:41
Восстановить(увеличить)численность белого населения можно только одним способом:возродить патриархальные устои социума с безусловным введением полового неравенства.Если подойти к этому тезису объективно и без эмоций,то только в нем залог излечения болезни и нашего и всех европейских обществ.

Андрей Семёнов
27.12.2011, 21:43
У меня бабушка чётко идентифицировала себя с вятичами. У меня из четверых предков (два деда и две бабушки) трое - вятичи (Курская и Рязанская губернии, оба родителя матери и дед по отцу) и одна - бабушка по отцу - из полян, но украинских (Винницкая губерния). Свою родословную я знаю до 7-го колена (17-й в.), среди отдалённых предков, кроме украинцев, есть поляки, татары и украинские евреи, но доля великороссов - максимальная, потому я и считаю себя великороссом.

элтека
27.12.2011, 22:00
Свою родословную я знаю до 7-го коленаПриведите,пожалуйста имена 128 своих предков(можно без степени родства):)

Андрей Семёнов
27.12.2011, 22:18
Приведите, пожалуйста имена 128 своих предков(можно без степени родства):) С этим хуже: я знаю имена предков бабушки по матери до середины 19-го в., некоторые разрозненные сведения о предках дедушки по матери, некоторые разрозненные сведения о предках бабушки по отцу, среди которых и была одна жидовка, полюбившая запорожского казака, бежавшая из дома, и проклятая кагалом за принятие Православия, и почти ничего не знаю о предках дедушки по отцу. Родословную бабушки по матери я восстанавливал по "Бархатной книге", поскольку она была из одного дворянского рода, утратившего титул и перешедшего в однодворцы. Поскольку этот род идёт от одного сине-ордынского мурзы, принявшего Православие, можно говорить о наличии у меня следов татарской крови. Доля польской крови у меня от дедушки по матери, предки которого в Смутное время переехали из Польши в Московское царство. Я встречал в прессе однофамильца этого моего дела среди современных польских журналистов.

элтека
27.12.2011, 22:42
Андрей Семёнов,другими словами знания своих предков такая же как практически у любого из посетителей форума.Вам не кажется что проблема восстановления численности населения с определенной гаплогруппой (отличной от семитской) не может волновать православного человека?Более того само решение задачи увеличения количества R1a1 подразумевает необходимость уменьшения других гаплогрупп,что тоже как бы должно входить в диссонанс с христианским мировозрением?

282й
27.12.2011, 23:03
Так вычислить или восстановить? Вычислить - хз как, и уж тем более, какая от этого польза. ну в свое время немцы черепа меряли выясняя кто истенный Ариец. Тут тоже самое только есть определенная теория!

Андрей Семёнов
27.12.2011, 23:31
Андрей Семёнов, другими словами, знания своих предков такие же как практически у любого из посетителей форума. Я и не настаиваю на этнической чистоте своей великорусскости. Очень хорошо, что форумчане ДПНИ изучают свою генеалогию - было бы странно видеть среди националистов людей, не знающих и не помнящих своего родства!

Вам не кажется что проблема восстановления численности населения с определенной гаплогруппой (отличной от семитской) не может волновать православного человека? Религия для меня, конечно, на 1-м плане, но и русская генетика меня тоже не может не волновать - "кто не заботится от своих, тот хуже безумца", сказал апостол Павел в одном из своих посланий.

Более того само решение задачи увеличения количества R1a1 подразумевает необходимость уменьшения других гаплогрупп, что тоже как бы должно входить в диссонанс с христианским мировозрением? Тут ведь вот какое дело, элтека - о генотипах инородцев можно не беспокоиться, они вполне себе прекрасно сохраняются, особенно у мусульман. Нам бы свой генофонд сохранить, куда уж там чужие этносы вытеснять!

элтека
27.12.2011, 23:35
особенно у мусульманПростите за назойливость,но дело не только в вероисповедании,а скорее в главенствующей роли мужчины в семье.Поэтому утверждаю:только восстановление мужского статуса и ограничение женских свобод приведет к росту рождаемости.

Андрей Семёнов
27.12.2011, 23:45
Простите за назойливость, но дело не только в вероисповедании, а скорее в главенствующей роли мужчины в семье. Поэтому утверждаю: только восстановление мужского статуса и ограничение женских свобод приведет к росту рождаемости. С этим полностью согласен, уважаемый элтека ! Вот, кстати, что написал на одном православном форуме один русский католик-сибиряк, по профессии генетик: "Сатана изначально провоцировал Адама и Еву. В этом нет ничего нового. Бог наказывает провокаторов. Как? Это Его дело. Но поддающиеся на провокацию несут персональную ответственность. Адам и Ева получили наказание за их личный вклад в их проступок. Если человека обманули и он ошибся, то это не грех. Адама и Еву обманули. Но им ясно было сказано: не трогать плоды дерева познания добра и зла. Значит, нельзя сказать, что змей их просто обманул. В их ошибке есть их личный, добровольный вклад. То есть кто бы не провоцировал народы не рожать, люди сами лично не хотят рожать, а не кто-то за них. И они осознанно не хотят рожать. Да, их соблазняют материальными ценностями. Но они не дети, чтобы так легко приходить в безумный восторг от всяких айфонов последней модели, хотя можно купить телефон практически не хуже, но в несколько раз дешевле. Альтернатива: либо тратить деньги на самое дорогое, что можешь позволить на свою зарплату, либо часть зарплаты тратить на детей. Или родить одного, двух и тратить на них и себя тоже на самые дорогие вещи которые можно себе позволить. Очевидно, что это личный грех людей, даже то, что кто-то их к нему подталкивает, не снимает с грешащих ответственности." По моему, неплохо сказал еретик латинский! :)

элтека
27.12.2011, 23:54
http://s59.radikal.ru/i164/1112/5b/299eda62029f.jpg (http://www.radikal.ru)http://s53.radikal.ru/i142/1112/b4/68400691089f.jpg (http://www.radikal.ru)Весьма на него похожи.Не вы?

Адама и Еву обманули.В чем же?Как раз сказал чистую правду ангел.:)

Андрей Семёнов
28.12.2011, 00:03
Элтека: "В чем же? Как раз сказал чистую правду ангел."
В том-то и дело, уважаемый безбожник, что Сатанаил утаил от первых людей духовный смысл поедания плода с древа познания. Физически они не умерли, но умерли духовно - т.е. стали грешными, поскольку нарушили Божий приказ. В сущности, деторождение - это и есть физическая попытка вернуть утраченное бессмертие путём передачи своего генотипа. Так что всё взаимосвязано! А фото не моё, честное слово! :)

Waffen_SS
28.12.2011, 21:53
Дело не в том с какими показателями черепомерки мы будем гоняться за русским, а в том, будет ли общество настроено на расовую сегрегацию и создание иерархии согласно расовой/национальной чистоте. Если да, то никакие черепомерки не нужны - достаточно наличие образа русского человека и общество начнет самооочищение самостоятельно. Если нет, т.е. возобладают толерасты - "нет плохих народов, есть плохие люди", "фашисты - агрессивные дегеннераты", "межрасовое смешение дает сильных детей" и т.д., то ничего не поможет. Так что бестолку здесь чего-то обсуждать;)

Андрей Семёнов
28.12.2011, 22:07
Дело не в том с какими показателями черепомерки мы будем гоняться за русским, а в том, будет ли общество настроено на расовую сегрегацию и создание иерархии согласно расовой/национальной чистоте. Вы считаете русских сверхлюдьми, а всех остальных "унтерменшами"? Вам не смешно самому?

Если да, то никакие черепомерки не нужны - достаточно наличие образа русского человека и общество начнет самооочищение самостоятельно. Если нет, т.е. возобладают толерасты - "нет плохих народов, есть плохие люди", "фашисты - агрессивные дегеннераты", "межрасовое смешение дает сильных детей" и т.д., то ничего не поможет. Так что бестолку здесь чего-то обсуждать;) Осенью 1994 г. я брал интервью у Александра Фёдорова, старшего соратника РНЕ, баллотировавшегося в депутаты Госдумы по Мытищинскому округу. Это интервью было опубликовано в "Московских новостях" под названием "Интервью в коричневых тонах" (заголовок не мой, а покойного редактора Владимира Шевелёва). Фёдоров меня насмешил своими предложениями о запрете межэтнических браков. Как-будто это реально - запретить людям любить! :)

Waffen_SS
28.12.2011, 22:17
Все с тобой понятно, толераст

Вы считаете русских сверхлюдьми, а всех остальных "унтерменшами"? Вам не смешно самому?

В отличие от твоих картавых друзей мы, НС, не считаем всех людей не нашей национальности скотами (гоями). Но чтобы выжить мы должны быть сами по себе. И другим народам надо брать с НаС пример - сохранять свой генофонд и культуру. В противном случае управляемая глобализация создаст месиво нежизенспособных метисов

Фёдоров меня насмешил своими предложениями о запрете межэтнических браков.
Во-первых такие браки запрещать нужно, притом это касается не только русских и даже не только белых. Во-вторых общество само может контролировать этот процесс без вмешательства государства

элтека
28.12.2011, 22:17
Фёдоров меня насмешил своими предложениями о запрете межэтнических браков. Как-будто это реально - запретить людям любить!Пожалуйста уберите из своей анкеты определение национал-социалист как не соответствующее действительности.

в.и.
28.12.2011, 22:18
Вы считаете русских сверхлюдьми, а всех остальных "унтерменшами"? Вам не смешно самому? Осенью 1994 г. я брал интервью у Александра Фёдорова, старшего соратника РНЕ, баллотировавшегося в депутаты Госдумы по Мытищинскому округу. Это интервью было опубликовано в "Московских новостях" под названием "Интервью в коричневых тонах" (заголовок не мой, а покойного редактора Владимира Шевелёва). Фёдоров меня насмешил своими предложениями о запрете межэтнических браков. Как-будто это реально - запретить людям любить! :)Еще как реально! В Рейхе это очень успешно осуществилось. Не смешите Вы нас.

Андрей Семёнов
28.12.2011, 22:29
Пожалуйста уберите из своей анкеты определение национал-социалист как не соответствующее действительности. Отчего же? В моей анкете написано "православный национал-социалист", а не "национал-социалист". Разницу видите?

элтека
28.12.2011, 22:36
В моей анкете написано "православный национал-социалист", а не "национал-социалист". Разницу видите?Нет.Что православный национал-социалист что славоанальный правосоц-все едино поскольку не имеет смысла.

в.и.
28.12.2011, 22:52
Отчего же? В моей анкете написано "православный национал-социалист", а не "национал-социалист". Разницу видите?Хотел сдержаться, не получилось. Социалисты всегда держались от религии подальше. По этому поводу Дедушка выссказался не двусмысленно. Если влезть в споры о религии, нацдвижение погрязнет и разделится и т.п. (вольный пересказ). Поэтому не надо в болоте махать веслами. Пузырей много, а плыть некуда. Не тяните Вы на н/с ...

Андрей Семёнов
28.12.2011, 23:03
Социалисты всегда держались от религии подальше. Если влезть в споры о религии, нацдвижение погрязнет и разделится и т.п. (вольный пересказ). Согласен с Вами. Политические и религиозные убеждения - это разное. В Русской национал-социалистической партии найдётся место и атеистам, и родноверам, и христианам. Россия - светское государство, которое должно стать национально ориентированной, правовой, социальной, демократической страной с многоукладной экономикой, в которой гарантируется соблюдение прав, свобод и законных интересов всем её гражданам.

в.и.
28.12.2011, 23:36
Нифига. Соблюдение свобод, прав и др. законных интересов возможно только при приоритете нац идеи. И кстати . - как вы хотите совместить демократию и н/с?

Андрей Семёнов
28.12.2011, 23:49
Ни фига. Соблюдение свобод, прав и др. законных интересов возможно только при приоритете нац идеи. И кстати - как вы хотите совместить демократию и н/с? Элементарно! Отделившись от центрально-европейских, прибалтийских, кавказских и средне-азиатских союзных республик, Россия стала моноэтнической страной великороссов. Из этого следует, что все государственные федеральные, региональные и муниципальные должности должны делиться в соответствии с национальным представительством на соответствующем уровне. Президентом (конституционным монархом) должен быть великоросс, в Парламенте, Правительстве и Высших Судах должно быть 80% великороссов - согласно доле этого этноса. В субъектах Федерации (Державы) и регионах - аналогично. И будет нам всем счастье! :)

в.и.
29.12.2011, 00:18
Ну у нас в Киргизии и Казахстане рулят великороссы. Вернее рулили. Вообще мысль здравая, если бы не но... Я за то, чтобы все великороссы вернулись в Отечество. А все инородцы и полукровки в свое. И только после этого надо строить отношения с отторгнутыми республиками в зависимости нужности оных для Руси.

Андрей Семёнов
29.12.2011, 00:24
Ну у нас в Киргизии и Казахстане рулят великороссы. Вернее рулили. Вообще мысль здравая, если бы не но... Я за то, чтобы все великороссы вернулись в Отечество. А все инородцы и полукровки в свое. И только после этого надо строить отношения с отторгнутыми республиками в зависимости нужности оных для Руси. Великороссы - это разделённый этнос. Скопирую свою сообщение, размещённое на одном русском нацистском форуме.

Русофобская политика большевиков, продолжавшаяся почти 3/4 века и продолженная "демократами", не могла не оказать убийственного влияния на менталитет великороссов. Ни одна из общественных организаций, возникших в РСФСР с началом "перестройки", не поставила вопрос об объединении великороссов, живущих на территориях союзных республик, когда, в унитарном государстве СССР, это можно было сделать безболезненно. Ныне, через 20 лет, это безболезненно уже не сделать. Предлагаю всем задуматься: стоит ли нам предать наших безвольных братьев по крови (по гаплотипу R1a), которые своевременно не смогли отстоять своё национальное достоинство, или попытаться инициировать "сепаратистские" настроения в их новых государствах?

элтека
29.12.2011, 00:27
Элементарно! Отделившись от центрально-европейских, прибалтийских, кавказских и средне-азиатских союзных республик, Россия стала моноэтнической страной великороссов. Из этого следует, что все государственные федеральные, региональные и муниципальные должности должны делиться в соответствии с национальным представительством на соответствующем уровне.Опять бред-если Россия становится моноэтнической,то какие еще национальные представительства?из кого они могут состоять?Позвольте догадаться-из приехавших поработать татар,азеров и узбеков?

в.и.
29.12.2011, 00:35
Великороссы - это разделённый этнос. Скопирую свою сообщение, размещённое на одном русском нацистском форуме.
Русофобская политика большевиков, продолжавшаяся почти 3/4 века и продолженная "демократами", не могла не оказать убийственного влияния на менталитет великороссов. Ни одна из общественных организаций, возникших в РСФСР с началом "перестройки", не поставила вопрос об объединении великороссов, живущих на территориях союзных республик, когда, в унитарном государстве СССР, это можно было сделать безболезненно. Ныне, через 20 лет, это безболезненно уже не сделать. Предлагаю всем задуматься: стоит ли нам предать наших безвольных братьев по крови (по гаплотипу R1a), которые своевременно не смогли отстоять своё национальное достоинство, или попытаться инициировать "сепаратистские" настроения в их новых государствах?Это как это про безвольных братьев не могущих отстоять? Какая то ....да срать на их нацдостоинство, если они живут, работают и всячески поддерживают свою страну проживания. Жить надо в своем Отечестве и не выпендриваться, когда националисты этой страны говорят им, что пора домой. Вроде начали здраво, а заканчиваете "За упокой".

Андрей Семёнов
29.12.2011, 00:46
Опять бред - если Россия становится моноэтнической, то какие еще национальные представительства?из кого они могут состоять? Позвольте догадаться - из приехавших поработать татар, азеров и узбеков? Я, элтека, не случайно обозначил свою национальность в анкете "великоросс" и заговорил о краниологии и гаплотипе R1a! Великороссы - это государствообразующий этнос России, который стал нацией после отделения союзных республик. Но граждане России - не одни великороссы. В России живёт много этносов, и они тоже русские - в том смысле, что владеют русским языком и русской культурой. Они - ассимилянты, они входят в нашу нацию. А в наш этнос - они не входят.

элтека
29.12.2011, 01:00
В России живёт много этносов, и они тоже русские - в том смысле, что владеют русским языком и русской культурой. Они - ассимилянты, они входят в нашу нацию. А в наш этнос - они не входят.Не проще ли просто сказать что в России будут жить русские,мордва,чухна,корелы к примеру,а не выдумывать опять вариант имперской ассимиляции,при котором эти племена будут называться номинально русскими,а сами непосредственно русские великоросами?Зачем все усложнять?

в.и.
29.12.2011, 01:05
Ну , нацию не надо трогать. Есть четкие определения нации и никаких ассимилянтов там быть не может априори. Порадовало про много этносов, которые тоже русские. Наверно пора спать вам.