PDA

Просмотр полной версии : Споры на национальную и расовую тему на других сайтах и форумах

Ганс Гюнтер
25.12.2011, 14:03
Предлагаю в этой теме постить сссылки на самые интересные споры по нац. тематике, обличающие тупость ТОЛЕРАСТОВ и ОВОЩЕЙ. Вот моя первая ссылка:

http://www.tvoy-gorod.net/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%20%D0%A1%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%83%20%D0%93%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%80%20%D0%A1%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8?page=1

Ульяна
25.12.2011, 14:20
http://www.tvoy-gorod.net/files/pictures/500395425471e58ec9064d.jpg (http://www.tvoy-gorod.net/users/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82)

12.08.2011 - 12:23 — студент (http://www.tvoy-gorod.net/users/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82)
Просто я думаю многие не понимают, что у нас происходит в стране
возьмем простейшую ситуацию:
вы пристаете к девушке дагестанца скажем где-нибудь в Махачкале или каком-нибудь другом дагестанском городе, даже вот "щипаете" как написал выше Максим. Результат - если вас не убьют прямо на месте, то считайте этот день вашим вторым днем Рождения, но то, что сделают калекой 100 %, и даже разбираться потом никто не будет, потому что вы нарушили местные традиции, а ответили вам согласно местным обычаям.
и другая ситуация
тот же самый дагестанец, пристает к вашей девушке скажем в Нижнем или Дзержинске, вы как мужественный парень, защищаете её, пресуете этого дагестанца, может даже нескольких, потому что они все время в группе.
А через месяц вы уезжаете в колонию в Сибирь лет на 7 по статье разжигание межнациональной вражды и розни, примеров таких - вагон

вот и вся разница
и кавказцы все это прекрасно знают, поэтому так и ведут себя
а наше правительство ни х..я не видит что творится на территории собственного государтсва, ибо ссат (другого слова я не подберу) они все
потому думают, что если что-то Кавказу не понравится, они развернут войну и терракты.

---------- Post added at 15:20:32 ---------- Previous post was at 15:19:36 ----------

13.08.2011 - 19:52 — kosarevSS (http://www.tvoy-gorod.net/users/kosarevSS)
lounger:

kosarevSS, ты слабоумный нацист. Полемика не удалась.
Во-первых, я - не нацист, а националист по убеждениям, а это совсем разные вещи! Во-вторых, единственный слабоумный здесь - это, извиняюсь, ты!
другие хотя бы рассуждать пытаются: кто-то в верном ключе, а кто-то нет, но это не важно...Любое не бредовое умозаключение можно переоценить! Ты же делаешь свои выводы на основе знаний, полученных из Вики! Извините, но это тупо немного....
Речь тут, как уже подчеркнули, действительно в воспитании любви с "своим". Это, конечно, весьма натянутое понятие, но оно очень развито у мусульман, скажем. Европейцам присущ индивидуализм, поэтому их волнует только то, что касается их. Именно это и пытались искоренить в Германии. Читай Mein Kampf, там все написано!

На счет генетики: я по образованию врач-психиатр, генетику знаю очень хорошо. Если брать популяцию 500 человек, то тут можно наблюдать генечитеские мутации, а вот популяция в несколько десятков миллионов человек будет давать генетические отклонения статистически так же, как и сейчас Смотрите любой учебник по генетике, раздел "генетика популяций".

Считаю принципы Гиммлера правильными в целом. Я за то, чтобы русские мужчины женились на русских девушках, а русские девушки выходили замуж за русских мужчин. Я за то, чтобы русский народ был упомянут в конституции, как государство образующий. Я за то, чтобы нам в своей стране было хорошо.

AFX
25.12.2011, 14:24
Предлагаю в этой теме постить сссылки на самые интересные споры по нац. тематике, обличающие тупость ТОЛЕРАСТОВ и ОВОЩЕЙ. Вот моя первая ссылка:
Ганс, тебе заняться больше нечем? что нового ты там хочешь наити?

jkl
25.12.2011, 14:25
Я за то, чтобы нам в своей стране было хорошо.
Я бы сделал поправочку. "Нам с вами в своей стране было хорошо". Придурки ведь борятся против нацизма, фактически против самих себя.

Эдвин_Мур_
25.12.2011, 14:26
Предлагаю желающим вообще устраивать организованные рейды на такие трибуны. Это будет хорошая информационная война, которая полезна. Заранее создавать группы и хором заходить в гости к овощам.)

kamerad
25.12.2011, 14:34
Ганс, тебе заняться больше нечем? что нового ты там хочешь наити? Там можно пообщаться в целях просвещения аудитории.

stayer
25.12.2011, 14:36
Это архиважная и архенужная тема. Много раз брался организовать, но времени очень мало. Буду помогать чем смогу, далее посмотрим.

Ганс Гюнтер
25.12.2011, 15:00
Лично я уже зарегистрировался на одном популярном, овощном ресурсе, нашел там единомышленника в плане ненависти к жидо-большевизму и дал ссылку на наш форум, на темы MaximRus'а о русофобстве Сталина. Планирую и дальше регистрироваться на форумах и скрытно/явно агитировать национально мыслящих людей приходить на наш форум.

Razgrom1971
25.12.2011, 15:01
тот же самый дагестанец, пристает к вашей девушке скажем в Нижнем или Дзержинске, вы как мужественный парень, защищаете её, пресуете этого дагестанца, может даже нескольких, потому что они все время в группе.[B]А через месяц вы уезжаете в колонию в Сибирь лет на 7 по статье разжигание межнациональной вражды и розни, примеров таких - вагонА "храбрые" националисты будут как Тобаго кричать: "Так ей и надо "зоофилке" и восхищаться собственной охуенности.

Эдвин_Мур_
25.12.2011, 15:51
Это архиважная и архенужная тема. Много раз брался организовать, но времени очень мало. Буду помогать чем смогу, далее посмотрим. Так зовите если что - помогу чем смогу, хотя часто не получится. Тема завоевания информационного пространства - очень важна, хотя многими воспринимается несерьезно. Параллельно нужно создавать информационную сеть русских сайтов, блогов и т.п., по которой можно быстро распространять нужную информацию и собирать много сторонников на акции.

Людота Коваль
25.12.2011, 15:56
Лично я против что бы тащить сюда всякое дерьмо с других форумов. Гюнтеру об этом было сказано.
Тема закрыта до выяснения.