PDA

Просмотр полной версии : Великая Побэда рассиянской армии

элтека
24.12.2011, 22:32
http://youtu.be/sSodNwN1_Ys
http://youtu.be/chEZWNp9lsYСледует посмотреть тем кто считает что во время грузинско-рассеянского конфликта рассеянская армия победила.Так ли выглядят победители?Побежденный Саакашвили чуть ли не поджопниками отгоняет рассеянских офицеров.Куда же девалось их желание заарестовать Саакашвили?Как видно он никуда не прятался и словоблудие о том,что уж мы то показали сыкливым грузинцам как надо воевать есть небольшое приувеличение.Кто нибудь может представить что т.Сталин в 41 г. выходит на встречу к наступающим на Москву немцам и картавя:"Ви мне всю щизнь платить бутете,а ну пашли вон с моей земли" и те стыдливо убегают...

Ermolov
25.12.2011, 00:27
БРАВЫЕ ГРЫЗУНЫ В ПЛЕНУ
http://www.youtube.com/watch?v=qI8ccIMZzn0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Xyj7Q12PRNM&feature=related

Dubolom
25.12.2011, 02:31
А Саакашвили в первом ролике четко выступил, особенно про туристов понравилось.

---------- Post added at 04:31:48 ---------- Previous post was at 04:24:16 ----------

Первый ролик с пленными грызунами стопудово какие то россиянские черножопые снимали, по сути то же самое что лет десять назад снималось в чучне. Ничего хорошего.

тивер
25.12.2011, 03:14
А Саакашвили в первом ролике четко выступил, особенно про туристов понравилось.
С президентом грузинам повезло...

Первый ролик с пленными грызунами стопудово какие то россиянские черножопые снимали, по сути то же самое что лет десять назад снималось в чучне. Ничего хорошего.
Это снимали нынешние хозяева России - чечены. А некоторые рабы радуются тому какие у них бравые рабовладельцы. Мало было росиянцам чеченов, теперь ещё осетин с абхазами себе на шею навесили. Следующими Путин желает Таджикистан с Узбекистаном присоединить, а дураки всё радуются, мечтают Украину к этой расовой помойке присоединить...

элтека
25.12.2011, 07:11
Ermolov,ну и по какой причине вы пленных грузинят выложили?Это что то доказываете?Что то там доказывает про то как мы их эх...!!!Да?А я думаю,что больше всего доказывает что происходило на самом деле то,как разжигатель,фошизт и агрессор пенделей освободителям раздает.

Лёха
25.12.2011, 08:56
элтека да вы как я посмотрю ненавидете Русских солдат от себя скажу что наши миротворцы держались молодцом при численном и акустическом перевесе грызунов ,и не надо свой яд здесь изливать вас там не было нет и не будет, это я сказал не касаемо грузии а касаемо Русских Солдат.

---------- Post added at 10:55:31 ---------- Previous post was at 10:50:44 ----------

и ещё подпись на втором ролике про РУССКИХ унитазников вас выдала с головой кто вы и как относитесь к Русским ведь сейчас вы будете визжать что вы имели в виду рассеянскую армию и подпись не ваша и тд от себя добавлю что я имя РУССКИЙ не позорю даже в суе и всегда даже в бытовых мелочах когда например жигули называют русской машиной поправляю людей что она не РУССКАЯ она российская.

---------- Post added at 10:56:16 ---------- Previous post was at 10:55:31 ----------

могете начинать дифекацию.

папаша
25.12.2011, 09:08
Ermolov,ну и по какой причине вы пленных грузинят выложили?Это что то доказываете?Что то там доказывает про то как мы их эх...!!!Да?А я думаю,что больше всего доказывает что происходило на самом деле то,как разжигатель,фошизт и агрессор пенделей освободителям раздает.
Твое видео сделано и было выложено задолго до того, как отважный сракашвиля от Карлсона бегал и галстуки жрал.

http://www.youtube.com/watch?v=GXr9uhrfan4

элтека
25.12.2011, 09:16
и ещё подпись на втором ролике про РУССКИХ унитазников вас выдала с головой кто вы и как относитесь к Русским ведь сейчас вы будете визжать что вы имели в виду рассеянскую армию и подпись не вашаЭтой записи не один год и она выложена не мною и название также дано не мной.Я не думаю что доказывать что то человеку с засранными мозгами,мысль которого не проникает глубже кинескопа любимого телевизора есть верная трата энергии.Отправляйтесь миротворить во всякие чуркестаны и спасать черных детишек с со свежевыданными рассеянскими паспортами-желаю что вы окунетесь в дерьмо там с головой.Для таких как вы это и есть высшая награда.

Лёха
25.12.2011, 09:25
Твое видео сделано и было выложено задолго до того, как отважный сракашвиля от Карлсона бегал и галстуки жрал.Нет просто это извечная жидовская традиция через какое-то время ставить всё сног на голову.

---------- Post added at 11:23:04 ---------- Previous post was at 11:17:40 ----------

Этой записи не один год и она выложена не мною и название также дано не мной.Я не думаю что доказывать что то человеку с засранными мозгами,мысль которого не проникает глубже кинескопа любимого телевизора есть верная трата энергии.Отправляйтесь миротворить во всякие чуркестаны и спасать черных детишек с со свежевыданными рассеянскими паспортами-желаю что вы окунетесь в дерьмо там с головой.Для таких как вы это и есть высшая награда.А я уже окунался не поверишь ,и мне нравится позиция разных обсосов здесь проплывающих что видетели только их моцк чист и свеж ,вы бывали наверное на Русских Маршах и видели там молодых русских мальчишек 17 лет так вот чтоб вы знали через год эти Русские окажутся в россиянской армии на границе абхазии и грузии и что отныне они люди с засранными мозгами ? а ящик батенька я не смотрю.

---------- Post added at 11:25:26 ---------- Previous post was at 11:23:04 ----------

Выблюйте ещё что-нибудь про Русских Солдат.

shvarc
25.12.2011, 09:54
Какая радость грызуны опустили Русских,и в тоже время ваша любимая сакашвили заискивающе объясняется в любви чичам и всем кавказцам.А вот что было до этого.

http://www.youtube.com/watch?v=3SAtZ-hdXhE

Лёха
25.12.2011, 10:05
Какая радость грызуны опустили РусскихГде они кого опустили вы о чём ,ребята действуют абсолютно верно а офицер слушает сцукошвили с мыслью писти писти приятно слышать надо чтоб он ещё бы ему отвечал - Да Мой Генерал - Слушаюсь Мой Генерал - наши молодцы в той ситуации в которой оказались благодаря рассеянским военначальникам , думаю еслибы так подвалила толпа вооруженных сербов к натовским миротворцам то не дойдя двадцати шагов они-бы уже лежали просверлянные пульками.

shvarc
25.12.2011, 10:15
Какая радость грызуны опустили Русских
Сарказм понимаш.Просто некоторые хотят это видеть и видят выражая радость.

Viktor Nazi 88
25.12.2011, 10:20
Вопрос: зачем России Южная Осетия и Абхазия? Мало что ли уже существующих кавказских "геморроев" - всяких Дагестанов с Чечнями? И во имя чего Русские парни проливали свою кровь в чужой стране, защищая одних хачей от других? А Сракашвили теперь ходит петухом, выставляя себя то "жертвой агрессии", то "национальным героем". Нужен ли был России такой позор?

Лёха
25.12.2011, 10:38
Вопрос: зачем России Южная Осетия и Абхазия? Мало что ли уже существующих кавказских "геморроев" - всяких Дагестанов с Чечнями? И во имя чего Русские парни проливали свою кровь в чужой стране, защищая одних хачей от других? А Сракашвили теперь ходит петухом, выставляя себя то "жертвой агрессии", то "национальным героем". Нужен ли был России такой позор? А здесь с вами на тему нужности чуркестанов никто не спорит здесь говорят за-то что некоторое здесь находящееся пытается срать на Русских ребят которые оказались там.

---------- Post added at 12:38:41 ---------- Previous post was at 12:36:49 ----------

хотя вчера ещё было вместе с ними на Русском марше только теперь мне не понятно что ОНО там делало если унижает наших ребят оказавшихся в россиянской армии .

tuka
25.12.2011, 11:22
Saakashvili sosun so stajem))) 1992 god
5885

5886

5887

tuka
25.12.2011, 11:29
5888

Ermolov
25.12.2011, 11:38
Твое видео сделано и было выложено задолго до того, как отважный сракашвиля от Карлсона бегал и галстуки жрал.

Я тоже обратил на это внимание. Там еще был период, когда российские базы находились в Грузии и солдаты были практически в заложниках у грузинских властей, которые борзели и постоянно провоцировали (хотя я и не отрицаю такой факт, что наши власти тоже в ответ оказались "сами с усами" и война в Осетии была спровоцирована нашими).
Ну а что касается самих грузинских вояк, то у Лермонтова в "Демоне" есть всем известные строчки - "Бежали робкие грузины". Как говорится, не убавить и не добавить.;)
PS Все вышесказанное не умаляет достижения грузинских властей в наведении порядка в стране по нормальным международным стандартам.=d>

Viktor Nazi 88
25.12.2011, 12:24
Русские ребята, оказавшиеся втянутыми в совершенно ненужный им срач между хачами (грузинами и осетинами), конечно же, ни в чем не виноваты. Они - жертвы военной авантюры медвепутовского режима

higdug.
25.12.2011, 12:34
Русские ребята, оказавшиеся втянутыми в совершенно ненужный им срач между хачами (грузинами и осетинами), конечно же, ни в чем не виноваты. Они - жертвы военной авантюры медвепутовского режима

Военные авантюры бывают разные и проводят их совершенно разные силы и с разными целями. Судя по вашей аватаре, вы надеюсь не пацифист?
Другой вопрос в том, что любая военная авантюра нынешнего русофобского режима, априори не на пользу русским, даже если подается под соусом некой полезности...

элтека
25.12.2011, 12:59
Надо быть распоследним кретином чтобы восхищаться мужеством тех,кто завоевал для нас право платить миллиарды народонаселению чужого государства,защищать его на международной арене,платить кровью русских солдат и предоставлять все блага собственного гражданства в то время,когда сами пестуемые зверьки являются иностранцами.

Людота Коваль
25.12.2011, 13:01
в тоже время ваша любимая сакашвили заискивающе объясняется в любви чичам и всем кавказцам

Так он сам кавказец. У них традиции такие - друг друга расхваливать.

higdug.
25.12.2011, 13:34
Так он сам кавказец. У них традиции такие - друг друга расхваливать.

Кавказу необходимо периодически отшибать все, что можно и особенно отшибать все, что нельзя...
Россиянская же власть, только вид делает что радеет за благо государево, на деле только подставляя русских воинов, которых потом еще и сажает и выдает на расправу тем же кавказцам.

тивер
25.12.2011, 15:21
...наши миротворцы...
Забавное определение. Вы входите в семью Путина?