PDA

Просмотр полной версии : Александр Белов о Навальном, Путине, 24-ом. Съемка в момент освобождения заключенных

Басманов
24.12.2011, 05:17
http://www.youtube.com/watch?v=QYzn8p7y3Rc

anti256
24.12.2011, 09:54
Учитывая сколько в верхушке путенских, надеяться на мирный уход путена считаю полным бредом. Даже если он сам захочет, ему живым из власти свои же уйти не дадут.

PsyPilot
24.12.2011, 16:45
Спасибо, что подняли мою гражданскую активность: на следующих выборах президента пойду голосовать за Путина (на выборы в Госдуму не ходил).

Ибо гандон Навальный и прочие господа гандоны-либералы мне на*?*:%?й не сдались в моей стране, равно как сценарий Египта и Сирии.

С уважением.

Ermolov
24.12.2011, 19:26
Конторские сделали гениальный ход - разрешили всем жидовствующим выползти на авансцену. Был и Рыжков, и Троицкий, и Собчак и прочая шелупонь.
У большинства эти личности, кроме рвотного рефлекса, вызвать ничего не могут. Путин опять всех обыграл, млин...:(

Конструктор
24.12.2011, 21:39
Конторские сделали гениальный ход - разрешили всем жидовствующим выползти на авансцену. Был и Рыжков, и Троицкий, и Собчак и прочая шелупонь.
У большинства эти личности, кроме рвотного рефлекса, вызвать ничего не могут. Путин опять всех обыграл, млин...:(
Не расстраивайся. Как они были освистаны!!!

---------- Post added at 23:39:35 ---------- Previous post was at 23:38:32 ----------

Был и шандорович. И ему досталось

Мелешко
24.12.2011, 22:31
Спасибо, что подняли мою гражданскую активность: на следующих выборах президента пойду голосовать за Путина (на выборы в Госдуму не ходил).

Ибо гандон Навальный и прочие господа гандоны-либералы мне на*?*:%?й не сдались в моей стране, равно как сценарий Египта и Сирии.

С уважением.

Молодец. Вступи в ЕдРо.

diversant186
24.12.2011, 23:13
Желаешь чисто русский сценарий?
Гавно вопрос.
Четвертуют на Болотной площади.
Приходи.

танкист
25.12.2011, 10:19
Полностью с Вами согласен.Уверен что не ge рвётся к власти,а жиды которые реально управляют государством и ставят его у руля. Доказательство тому 90-е годы,когда они скинули маски и принялись грабить НАРОД.Теперь,когда ВСЁ в их руках,они не будут рисковать,а ge их устраивает.