PDA

Просмотр полной версии : Прошу соратников движения прокоментировать действия блогера "soberminded" и компании

Ulrich
26.06.2007, 09:56
Вызывает вопросы позиция лица указанного в теме. Кто это? Бывший соратник? Как реагировать на его высказывания в блоге? Как это оценить: http://www.nazlobu.ru/press/article2033.htm ?

Rogue En Vogue
26.06.2007, 11:45
Возможно, у soberminded'a просто старая база ГИБДД.

будкул
26.06.2007, 12:10
Возможно, у soberminded'a просто старая база ГИБДД.

что мешает пробить по новой?)))))

Alex_Zombi
26.06.2007, 12:51
Ну то, что кто-то рулил чёрными - это факт. Сам был на Манежной, видел все перемещения их групп и связных, регулярно их обходящих тоже видел. Ходили и отдельные разведчики от них по площади. Регулярно чёрные кому-то отзванивались. Так что сборище чуркобесов простым мобом не назовёшь. По поводу "студентов младших курсов ВУЗов и милицейских школ" явная ложь. Чурки на Манежной были, как на подбор, молодые, но накаченные и спортивные. Как минимум из секций и качалок, а как максимум - курсанты и инструкторы тренировочных лагерей боевиков. И уж пришли они не ради того, чтобы отдохнуть у фонтанов... Прыгнуть на Русских им помешало явно выраженное присутствие сил правоохранительных органов: милиции и ОМОНа, а также разумная рассосредоточенность русских по площади - нельзя было выбрать нужную группу. Русские в свою очередь не вломили чёрным по причине наличия значительных сил правоохранителей и отсутствия нападающих со стороны чёрных. В общем получилось ещё одно "великое стояние". Когда подтянулась основная масса ребят из ДПНИ, других организаций и простых русских людей - большинство чёрных разошлось с площади. Чуть позже правоохранители убедили разойтись и оставшихся русских. То, что произошло на Китай-Городе можно назвать только заранее спланированной акцией со стороны чуркобесов и прикрывающих их структур. И очень бы хотелось узнать, кто им позволил устроить такое в центре Москвы?! Достаточно было одного нормального милиционера с табельным оружием, чтобы присечь все действия этих засранцев, а особо активных отправить на суд к Аллаху, которого они славили с арматурой в руках... То, что ДПНИ оперативно отреагировало на этот демарш чернозадых показывает не "связь с органами", а налаженную систему оповещения и оперативного реагирования на всё учащающиеся нападения чёрных обезъян на нормальных, цивилизованных людей. Кстати, соратники ДПНИ хорошо потрудились - чёрные обезъяны не ушли безнаказанными, а многие из них были сданы сотрудникам правоохранительных органов без какого-либо самосуда. Надеюсь, что они ответят по всей строгости наших законов, которые обезъяны ни во что не ставят. Однако, не знание наших законов не освобождает их от ответственности.

Grazdaninov
26.06.2007, 13:27
Вызывает вопросы позиция лица указанного в теме. Кто это? Бывший соратник? Как реагировать на его высказывания в блоге? Как это оценить: http://www.nazlobu.ru/press/article2033.htm ?

Да, бывший соратник. Я знаю его только по его ЖЖ. Где-то в дни когда эстонцы сносили памятник русскому солдату, он приостановил свое членство в ДПНИ, о чем сам написал в своем ЖЖ. Позже было несколько неадекватных (на мой взгляд) постов. Мне он показался несмышленым подростком. А там - фиг его знает.

Евпатий-Коловрат
26.06.2007, 13:44
Раньше блог его читал. А сейчас, что ни пост то наезд на ДПНИ. Уподобляется псевдопатриотам вайтпоцреоту и яроврату, скоро наверно акция начнётся "расфрендь собермайнда".

Басманов
26.06.2007, 14:01
Да, это бывший соратник, "приостановивший участие" в связи с тем, что ЦС ДПНИ "не выгнал Петрова, Иванова, Сидорова, Марунина, Николаева и т.д" - участников ДПНИ, с которыми у него возникали личные конфликты, гневные ультиматумы-требования о чем он написал в ЦС в виде многих писем. Примерно так было им сформулировано. А после "приостановления" уже пошел в разнос что называется, что все могут сейчас увидеть. Все это связано скорее всего с его личностными характеристиками, как человека. Не исключаю, что будущий аля white-patriot, хотя может быть одумается человек, но сомневаюсь.

ТРУЪ-НБ
26.06.2007, 16:02
Не думаю, что он станет новым вайт патриотом

Басманов
26.06.2007, 16:10
ТРУЪ-НБ
Я тоже так думал. Но первые симптомы уже начались...

Евпатий-Коловрат
26.06.2007, 17:26
Он уже цитирует вайтпоцреота, пока правда с оговорками.

Ulrich
26.06.2007, 17:58
А matilda_don, что за персонаж?

Басманов
26.06.2007, 18:04
Ульрих.
Работала на ДПНИ-ТВ, присоединилась к Движению (в начале этого года) уже после того, как поработала там некоторое время. Поддерживает хорошие отношения с Soberminded (cобственно говоря он ее и привел в Движение). До решения Комитета внутренних расследований по ее вопросу - не хотел бы ничего комментировать.

Ulrich
26.06.2007, 18:06
Хорошо, согласен.

Nord Consul
26.06.2007, 19:16
Акция "Разфрендь собермайнда" - круто!
Как лучше провести с макс пиаром?

Сало
26.06.2007, 21:51
Барков по всем статьям засветился))) Кросавчег))

Матильда
26.06.2007, 22:56
вообще-то меня в ДПНИ привел Волков

БАК
26.06.2007, 23:03
:(
вообще-то меня в ДПНИ привел Волков
Прямо из ФЭП ?

Партизан
26.06.2007, 23:17
Говорил я нехрена с *цензура* дело иметь...

Ваня Солнцев
27.06.2007, 14:31
Не думаю, что он станет новым вайт патриотом

Уже стал.

Джокер
18.10.2007, 01:01
Удивляюсь, как можно быть такой иудой. Но скорее всего он законсперированная шавка, ибо слова типа "молодежки бонской и футбольной направленности" националист употреблять не может. Из этой же серии его жидовско-падонский сленг ("унылое гавно"). Я такую мразь за версту чувствую. Предатель, не достойный ни малейшей жалости.