PDA

Просмотр полной версии : Мегион. Стрела с хачами

Дoброволец
26.06.2007, 08:52
http://korn-nf.livejournal.com/15692.html

Вятич
26.06.2007, 09:02
Выводы:

Стрела показала, что мы русские ... можем, когда надо, организованно собраться и встретить шакалов достойным количеством бойцов, готовых на все, чтобы указать низшее место человеко-подобному генетическому мусору в городе.

...

Самарский
26.06.2007, 09:12
МОЛОДЦЫ!!! Они смелые только когда 20 на 6

Bruce
26.06.2007, 09:24
Номера машин и лица запалили ментам, а те (как пить дать) продадут чуркам.

НО - собираться необходимо, мы до сих пор в проигрышном положении именно из-за того, что не собираемся, не "кучкуемся". Они-то постоянно группами собираются...

veless
27.06.2007, 03:04
Номера машин и лица запалили ментам, а те (как пить дать) продадут чуркам.

Да пошли они на хер! До сих пор будем каждого куста бояться? Молодцы, парни! Поднимается Россия...

Nebo
27.06.2007, 03:24
А я не особо понимаю предмета гордости.
Хотя вроде тренировка сбора прошла успешно. Это вызывает радость?
Могу так же присоединиться к мнению:

"Ну и нах такие стрелки?

Умнее надо быть, и хачей бить там и тогда, когда они этого не ожидают.
А на стрелки ихние принципиально не ходите. Больше никогда."

Nvrskozzy
27.06.2007, 07:32
Небо, чтоб они вообще оборзели..

_ЗМъ
27.06.2007, 08:30
Молодцы парни, что собрались. Хуево, что зверьки не получили возмездия. Надеюсь наши парни (те 6) в полном здравии.
Про номера машин - зря спалили. Очень зря. Я обычно их не мою никогда.
Номера могут слить чурканам за нефиг делать, далее как говорится возможны ситуации. В данном случае ничего страшного - стрела не случилось, а если б случилась?
Вспомните недавний эпизод в Красноярске, когда мусора слили ментам адреса. Русских звери выцепляли и калечили в подъездах.
Помните, главный враг Русского человека - это россиянская власть. Чурки по сравнению с ней - добрейшей души люди...

Небо, ты не совсем права. Ходить надо на стрелки, но огромным мобом, как сейчас. И побеждать одной демонстрацией силы и единства.
И конечно же надо бить там и тогда, когда они этого не ожидают. Одно другому не мешает, но дополняет.