PDA

Просмотр полной версии : 24 декабря – Правая Колонна. Обращение к националистам.

Людота Коваль
19.12.2011, 15:20
5797

24 декабря состоится второй общегражданский митинг протеста. Акция призвана объединить всех граждан России, не признающих результаты выборов, чтобы продемонстрировать зарвавшейся «власти» народное единство в этом вопросе.

Официальные заявители митинга – горстка отодвинутых от власти ельцинских подручных, которые хотят приватизировать народный протест. Они хотят представить дело так, будто на площади собираются их сторонники, хотя большинству собравшихся на Болотной площади 10 декабря, отставные либералы не менее отвратительны, чем нынешние кремлевские жулики.

Либералы, грабившие страну в 90-е годы, жаждут реванша и ведут сепаратные переговоры с Кремлем о сливе народного протеста в обмен на допуск к бюджетной кормушке. Именно по этой причине они делают все, чтобы отстранить от участия в акциях подлинных борцов за народные интересы - националистов.

Они не дают нам слова. Они договариваются с полицией о недопущении нашего присутствия на общегражданских манифестациях. Они приказали своим СМИ не замечать нас или же выставлять провокаторами. Мы не будем играть по их правилам, выступая в роли штрейкбрехеров Кремля, раскалывающих единый фронт протеста. Мы призываем всех патриотов, националистов и просто честных граждан быть 24-го числа вместе со своим народом на едином общегражданском митинге.

24 декабря мы приходим на митинг заранее – в 13.00 и на правом фланге формируем свою – ПРАВУЮ КОЛОННУ. Мы обращаемся ко всем, кто недоволен нынешними жуликами и не желает возвращения вчерашнего ворья, к тем, кто считает себя патриотом и гражданином. НАШ ОРИЕНТИР – ИМПЕРСКИЕ ФЛАГИ. Примите правильную – правую сторону. Все должны видеть, что нас много, что с нами придется считаться. Мы должны заявить о себе, как о реальной ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЕ, отринув ложный выбор между первым и вторым составом либеральной команды. УЛИЦА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАМ, а не кремлевским нашистам и либеральным оранжистам. Успех Правой Колонны сегодня, залог успеха будущей Партии Националистов завтра.

Помните!

Важно участие каждого. Один за всех — и все за одного. Неважно, как Вы относитесь к тем или иным лидерам националистических движений. Других сегодня нет. А если мы упустим момент — сговорившиеся с кремлядью либералы и не дадут им появиться. Сегодня нет места для личной неприязни и амбиций. Наш общий интерес – в нашем общем будущем. Необходимо выступить единым фронтом в борьбе за политическое представительство. Если сегодня нас не будет на улицах, о Партии Националистов придется только мечтать. Если Вы хотите и дальше терпеть, наблюдая, как одни жулики и воры сменяют других, грабя и уничтожая страну и народ, то займите места у телевизора и смотрите, как либеральные мошенники используют в своих преступных целях ваш шанс на перемены. Если нет – ваше место в Правой Колонне.

Рекомендации участникам Правой Колонны:

1. Не опаздывать – колонна начинает формироваться в 13 часов. Чем позже придете Вы, тем больше места займут либералы.

2. С собой иметь имперские цвета – флаги, шарфы. Черно-желто-белый должен стать доминирующим. Пришедшим вовремя будут раздаваться имперские ленты.

3. Не задирать и не провоцировать сотрудников полиции и других участников митинга. Не поддаваться на встречные провокации – собака лает, караван идет. В случае, если против вас или участников Правой Колонны оппоненты пытаются применить силу – не оставаться в стороне - дружно крутить провокаторов и сдавать сотрудникам полиции.

4. Дружно скандировать здоровые лозунги и требования, соответствующие русским национальным интересам, инициируемые как с трибуны, так и из наших рядов.

5. Отказаться от мата, зиги-заги и откровенного разжигания - это не баррикады, а мирный митинг. Если ваши товарищи или соседи зарвались – одерните их. Помните: в националистах уважают порядок и дисциплину, а не хамство и дешевый эпатаж. Мы не должны выступить раздражителем для пришедших граждан, напротив Правая Колонна должна привлекать своей организованностью и доброжелательностью.

24 декабря встречаемся на проспекте Сахарова! Долой жуликов и воров! России – русскую власть!

элтека
19.12.2011, 15:34
на правом фланге формируем свою – ПРАВУЮ КОЛОННУПравом фланге чего митинга или шествия?

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 16:04
Вот это хорошее обращение! Четкие правильные и смелые намерения. Дай Бог, чтобы и действовали жестко, в интересах только русских людей, безо всякой лишней вежливости к либеральным предателям. Эти митинги должны стать нашими. Хорошо, что есть понимание: если нужна борьба, значит нужно бороться, в т.ч. применять силу. Успехов всем, кто там будет, все на митинги в своих городах!

dares654
19.12.2011, 16:09
6.Взять с собой свисток,что бы выкуривать жидов либералов с трибун.

diversant186
19.12.2011, 16:23
Не отсвечивать раньше времени флагами, иначе всех упакуют до начала митинга.

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 16:23
6.Взять с собой свисток,что бы выкуривать жидов либералов с трибун. Прежде всего возьмите кулаки и решимость. Одними свистками там точно не обойтись. Также приветствуются солдатские фляги в чехлах, роликовые антены, гибкие водопроводные шланги и т.п. снедь, кто понимает, о чем я.)

diversant186
19.12.2011, 16:30
Прежде всего возьмите кулаки и решимость. Одними свистками там точно не обойтись. Также приветствуются солдатские фляги в чехлах, роликовые антены, гибкие водопроводные шланги и т.п. снедь, кто понимает, о чем я.)
Вроде как революцию устраивать 24-го никто не собирается.
Ты предлагаешь биться с ментами?
Я бы предпочел сначала Навального послушать, что он предложит.

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 16:39
Вроде как революцию устраивать 24-го никто не собирается. Да что вы говорите! Революция может быть в любой момент, и, когда он настанет, все должны быть к нему готовы. Если вы идете просто пошуметь, то это просто дурь - пошуметь можно на кухне с друзьями, результат тот же. Власть вашим шумом и рабскими митингами не напугаешь, ее пугают только митинги, могущие перерасти во что-то большее.

Ты предлагаешь биться с ментами?Если потребуется - да. А вы как хотели?? Более смелые народы воюют за свою независимость, проливают кровь и несут большие жертвы. Свободу вам НИКТО НЕ ДАСТ, вы можете взять ее сами, либо продолжать жить рабом и раз в год выходить на рабские митинги.

Я бы предпочел сначала Навального послушать, что он предложит. Согласен - сначала нужно послушать. Попытаться миром решить, хотя это наивность полнейшая. Только потом нужно поднимать жесткий разговор. Я разве спорю? Вы не обратили внимание, кстати, на принятые недавно законы? Эти законы уже неприкрыто чудовищны - власть не скрывает уже своего предательства и торопится поскорее слить и страну, и нас. Мы вполне можем не успеть, если будем болтать.

Крестоносец 88
19.12.2011, 16:44
Не отсвечивать раньше времени флагами, иначе всех упакуют до начала митинга.
В таком случае надо сидеть дома! Это что русский национализм или советская дрисня? Определитесь, товарищи!

элтека
19.12.2011, 17:28
Это что русский национализм или советская дрисня? Определитесь, товарищи!Не наговаривайте на Русских-это православная покорность!

diversant186
19.12.2011, 17:30
Мы вполне можем не успеть, если будем болтать.
Мы успеем.
Вот ты и я, причем каждый по отдельности, решить свои проблемы.
Для этого не нужна толпа, она даже мешать будет.

Крестоносец 88
19.12.2011, 17:30
Не наговаривайте на Русских-это православная покорность!
Скоро вы ее узнаете во всей своей красе!

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 17:35
Не наговаривайте на Русских-это православная покорность! Да нет, это ваша глупость. Зачем вы только лезете оскорблять православных, если ничего не понимаете в православии.

---------- Post added at 17:32:29 ---------- Previous post was at 17:30:31 ----------

Мы успеем.Слова. Только слова. В России их так много, и так мало дел. Поэтому давайте без этой чепухи будем смотреть правде в лицо.

Вот ты и я, причем каждый по отдельности, решить свои проблемы.
Для этого не нужна толпа, она даже мешать будет. Это вы о чем? Чушь какая-то. По отдельности мы ничего решить не сможем, мы сможем только быть рабами, как и сейчас.

---------- Post added at 17:35:07 ---------- Previous post was at 17:32:29 ----------

У меня такой вопрос к москвичам(или тем, кто в курсе) - что такое проспект Сахарова в стратегическом отношении? Каковы пути выхода с него на важные государственные объекты - кремль, заксобрание, пункты телерадиовещания?

diversant186
19.12.2011, 17:38
Это вы о чем? Чушь какая-то.
Чушь, это антены, трубы и цепи велосипедные.
Можно еще биты бейсбольные взять.
Ты всерьез думаешь, что менты не просчитали этой ситуации?

У меня такой вопрос к москвичам(или тем, кто в курсе) - что такое проспект Сахарова в стратегическом отношении? Каковы пути выхода с него на важные государственные объекты - кремль, заксобрание, пункты телерадиовещания?
Ну карту подробную открой, их навалом в интернете.

Крестоносец 88
19.12.2011, 17:41
Ты всерьез думаешь, что менты не просчитали этой ситуации?

Ну карту подробную открой, их навалом в интернете.
Все даже жиды просчитать не могут, а менты будут мальчиками для битья по вызову и они это уже знают, только не знают еще - когда.

diversant186
19.12.2011, 17:45
менты будут мальчиками для битья по вызову и они это уже знают, только не знают еще - когда.
Поэтому их и готовят к худшим сценариям.
И именно поэтому 70% ментов не из Москвы.

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 17:51
Ты всерьез думаешь, что менты не просчитали этой ситуации?Чушь - это ваше миролюбие, которым вы уже 20 лет как зарабатываете себе рабские цепи. Менты могут просчитать что-либо, но предотвратить все - они не в состоянии, и это главное. Схватки даже с 20-тысячной толпой им не выдержать. Биты не нужно, как же их прятать - вы совсем глупый? Если вы не понимаете, что прийти безоружным и устроить заведомо мирный митинг - это совершенно бестолково, подогреет жестокость ментов(они жестоки к слабым) и покажет власти нашу слабость, то это значит, что вы вообще в этой жизни ничего не понимаете, и давайте закончим наш разговор. Вы сказали свое мнение, я его услышал и обоснованно прокомментировал. Если вы не понимаете полной глупости вами сказанного, то говорить нам больше не о чем.

Ну карту подробную открой, их навалом в интернете. Карта мне не прояснила толком это вопрос. Не надо давать советы, если вам сказать нечего или тупо обламывает. Я спросил тех, кто может и хочет ответить.

---------- Post added at 17:51:33 ---------- Previous post was at 17:49:22 ----------

Крестоносец, я полагаю, что Диверсант - человек неопытный в жизни, но гордый и спорит только из вредности. Его доводы не выдерживают никакой критики. Мне жаль, что он тему только зафлуживает.

элтека
19.12.2011, 18:00
Эдвин.прекращайте называть всех глупцами направо и налево

diversant186
19.12.2011, 18:04
Крестоносец, я полагаю, что Диверсант - человек неопытный в жизни, но гордый и спорит только из вредности.
Очевидно именно поэтому Мура не знает никто, а меня как раз знают многие.
Эдвин, если ты раб по жизни, то не надо приписывать это другим.

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 18:04
Эдвин.прекращайте называть всех глупцами направо и налево Элтека, прекращайте говорить мне "прекращайте". Когда перестанете мне хамить, тогда и будете делать мне замечания. Вы уже дважды правила форума нарушили одним постом.

д-Ариец
19.12.2011, 18:05
5797

24 декабря мы приходим на митинг заранее – в 13.00 и на правом фланге формируем свою – ПРАВУЮ КОЛОННУ!
Необходимо занять не только правую колонну, но и место на сцене для выступления лидеров Русских националистов. А то опять получится как на Болотной....народ собрался, а выступали перед людьми только жидо-либералы

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 18:08
Очевидно именно поэтому Мура не знает никто, а меня как раз знают многие.
Эдвин, если ты раб по жизни, то не надо приписывать это другим. Никто, потому что не знаете вы?) Я нисколько не расстраиваюсь, не имея такого склочного знакомого. У нас на Урале меня знают все, кто нужно, а к звездной славе я совершенно не стремлюсь.) Просто делаю свое дело. Я не раб, а вот вы - вполне, ну и болтунишка по-совместительству.

д-Ариец
19.12.2011, 18:09
Я бы предпочел сначала Навального послушать, что он предложит.
А что ты думаешь полезного услышать от еврея Навального?

STS
19.12.2011, 18:15
А что ты думаешь полезного услышать от еврея Навального?
Еврейство Новального вы по фамилии определили? Большинство евреев давно Ивановы, Петровы и Сидоровы

д-Ариец
19.12.2011, 18:20
Еврейство Новального вы по фамилии определили? Большинство евреев давно Ивановы, Петровы и Сидоровы
Нет, не по фамилиии, а 16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с
терновника виноград, или с репейника смоквы?
17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды
добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

---------- Post added at 17:20:53 ---------- Previous post was at 17:18:40 ----------

К тому же, а чем вас Дёмушкин не устраивает.Почему вы решили отдать предпочтение невесть откуда взявшемуся Навальному?!
А не допускаешь ли ты такой вариант, что Навального вам умышленно подсунули на роль лидера.

STS
19.12.2011, 18:21
Нет, не по фамилиии, а 16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с
терновника виноград, или с репейника смоквы?
17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды
добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Метафоры трактуются двояко, можно попроще? С чего вы взяли что он еврей?

Крестоносец 88
19.12.2011, 18:24
Необходимо занять не только правую колонну, но и место на сцене для выступления лидеров Русских националистов. А то опять получится как на Болотной....народ собрался, а выступали перед людьми только жидо-либералы
Да и хрен с ними, главное, не кто выступает, а кто лучше организован и имеет боевой дух. И пока это сказать сложно!

д-Ариец
19.12.2011, 18:26
Метафоры трактуются двояко, можно попроще? С чего вы взяли что он еврей?
Я выразился вполне ясно....сужу не по фамилии, а по его деятельности.

---------- Post added at 17:26:53 ---------- Previous post was at 17:25:18 ----------

Да и хрен с ними, главное, не кто выступает, а кто лучше организован и имеет боевой дух. И пока это сказать сложно!
Лучше всего организовано стадо баранов. Только пользуется этой организованнстью и ведёт стадо в нужном направлении чабан.

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 18:28
Навальный, судя по лицу - русский из Малой Руси, это мое мнение.) Еврейского в нем нет ничего, тоже мое мнение. И еще - здесь есть москвичи, которые ответят все же на вопрос бедному провинциалу?!))

Крестоносец 88
19.12.2011, 18:32
Лучше всего организовано стадо баранов. Только пользуется этой организованнстью и ведёт стадо в нужном направлении чабан.
Правильней здесь сказать: "Если стаю львов ведет чабан-баран, то это точно стадо баранов!"

STS
19.12.2011, 18:38
Я выразился вполне ясно....сужу не по фамилии, а по его деятельности.

---------- Post added at 17:26:53 ---------- Previous post was at 17:25:18 ----------

Еврей - национальность, а не вид деятельности.

д-Ариец
19.12.2011, 18:43
Еврей - национальность, а не вид деятельности.
Ошибаешься. Всё как раз наоборот. Еврей никогда национальностью не было.
Еврей это принадлежность к секте избранных дегенератов, с соответствующей иудаистской деятельностью.

Razgrom1971
19.12.2011, 18:48
Да и хрен с ними, главное, не кто выступает, а кто лучше организован и имеет боевой дух. И пока это сказать сложно! Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (Наполеон)

Горностаев Максим
19.12.2011, 19:08
На митинге можно будет купить флаг ?

Арийский крест
19.12.2011, 19:10
Диверсант, не обращай на Мура внимания, не ведает, что творит:

Никто, потому что не знаете вы?) Я нисколько не расстраиваюсь, не имея такого склочного знакомого. У нас на Урале меня знают все, кто нужно, а к звездной славе я совершенно не стремлюсь.) Просто делаю свое дело. Я не раб, а вот вы - вполне, ну и болтунишка по-совместительству.
Мур, больше тебе в личку писать не буду, не понимаешь русского языка. Тебя, парень несет, сходи на исповедь, заносчивость по отношению к соратникам не украшает. Не поймешь - публично скажу, что о тебе думаю. и о том, что тебя ждет. Тормоза включи и берега не путай.

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 19:17
Мур, больше тебе в личку писать не буду, не понимаешь русского языка. Тебя, парень несет, сходи на исповедь, заносчивость по отношению к соратникам не украшает. Не поймешь - публично скажу, что о тебе думаю. и о том, что тебя ждет. Тормоза включи и берега не путай. Крест, при всей моей симпатии к вам, с чего вы взяли на себя роль шариатского суда и знатока абсолютной правды? Я не сказал вообще ничего заносчивого, ваши упреки мне странны. Лишь бы сказать что-нибудь? Я выразил свое мнение, обосновал его, поставил на место грубияна и сказал, что о нем думаю. Я уверен, что не сделал ничего неприемлемого. Если вам что-то не нравится - обижайтесь на себя и своих друзей, которые не умеют нормально общаться и городят чепуху. Есть что сказать дельного - давайте общаться, нет - не надо пороть чушь и флудить, я этим заниматься не желаю. Надеюсь, мы друг друга поняли.

diversant186
19.12.2011, 19:23
Крест, при всей моей симпатии к вам, с чего вы взяли на себя роль шариатского суда и знатока абсолютной правды? Я не сказал вообще ничего заносчивого, ваши упреки мне странны. Лишь бы сказать что-нибудь? Я выразил свое мнение, обосновал его, поставил на место грубияна и сказал, что о нем думаю. Я уверен, что не сделал ничего неприемлемого. Если вам что-то не нравится - обижайтесь на себя и своих друзей, которые не умеют нормально общаться и городят чепуху. Есть что сказать дельного - давайте общаться, нет - не надо пороть чушь и флудить, я этим заниматься не желаю. Надеюсь, мы друг друга поняли.
Во гонит то..

Эдвин_Мур_
19.12.2011, 19:25
Во гонит то.. Детский сад.) Последнее слово за вами. Теперь мы закончили?

diversant186
19.12.2011, 20:06
Мне как бы сложно общаться с уральскими неадекватами, которые у себя не смогли ничего сделать.
Но зато учат как в Москве надо вооружаться на митинг.
Кто из лидеров поручил Вам писать подобные посты?
Может быть Белов? Или Басманов?
Нет.
Вы не националисты, а провокаторы.

Ульяна
19.12.2011, 23:08
Ты всерьёз думаешь что 24 кончится революцией?:)) не с этими людьми, слово революция повергает их в шок:(
ну в принципе там до кремля не очень далеко, но и не близко(пешком дойти можно)
а вообще тоже присоединяюсь к вопросу

diversant186
19.12.2011, 23:20
http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Москва%2C проспект Академика Сахарова&sll=37.643875%2C55.770309&ll=37.646922%2C55.772447&spn=0.019999%2C0.006374&z=16&l=map
В стратегическом значении это не лучшее место для ведения городских войн.
(http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0&sll=37.643875%2C55.770309&ll=37.646922%2C55.772447&spn=0.019999%2C0.006374&z=16&l=map)

Ульяна
19.12.2011, 23:22
diversant186, карту и я смотрела, только по ней не особо то понятно

Егорка
19.12.2011, 23:27
В таком случае надо сидеть дома! Это что русский национализм или советская дрисня? Определитесь, товарищи!

Ты не знаешь, что за имперку можно оказаться в обезьяннике? Попадать туда на пустом месте незачем.

diversant186
19.12.2011, 23:30
diversant186, карту и я смотрела, только по ней не особо то понятно
Уля, задачи сейчас немного другие, Белов все правильно написал.
Мест ухода и отхода навалом, что не гарантирует, что эти места заблокируют заранее.
В принципе и мест для спецтехники тоже много.
По мне, так далеко не лучшее место.
Лучше бы было ближе к трем вокзалам, там разбежаться есть где.
Но к чему сейчас это?

white_evening
21.12.2011, 22:53
Помогите неместным, пожалуйста) До какой станции метро лучше всего ехать?

в.и.
21.12.2011, 23:04
Я так мыслю - уй с ними, с перевыборами.Пусть либерасты и толерасты усираются. Надо озвучить наши лозунги и требования. И думаю два из них основные. Убрать Кавказ и Азию из Росии. И требуем регистрации партии русских националистов.

kamerad
21.12.2011, 23:07
Помогите неместным, пожалуйста) До какой станции метро лучше всего ехать? Комсомольская.

Jegor
21.12.2011, 23:07
Читаю "Пятая колонна. Обращение к националистам". Охреневаю...

white_evening
21.12.2011, 23:14
(http://forum.dpni.org/member.php?u=3824)kamerad (http://forum.dpni.org/member.php?u=3824), можно без шуток? Ну лимита рЯзанская, что тут поделаешь. Смотрю карту - несколько вариантов, где выйти. Даже не представляю, где именно будет ближе.

в.и.
21.12.2011, 23:21
Можно на Сухаревской выйти.

этно
21.12.2011, 23:42
перепост

План оппозиции по отстранению Путина и партии воров и жуликов от власти ненасильственным путём

После того, как я внимательно ознакомился с лозунгами и планами оппозиции, которые озвучены к митингу 24 декабря, я убедился, что руководители оппозиции приняли стратегически ошибочную тактику, объявив главной целью – «Ни одного голоса Путину!».

Другими словами руководители оппозиции де-факто согласились с результатами фальшивых выборов в госдуму, объясняя этот тем, что мол, судами сейчас все-равно ничего не добьешься и надо повторить тактику Навального на выборах президента РФ.

Тем самым легализуется незаконная структура власти, опора Путина и его режима.

Лидеры оппозиции предлагают всё внимание сконцентрировать на президентских выборах в марте 2012 года. Тем самым, опять легализуя будущие подтасовки, с которыми также придется согласиться, как и в случае с выборами в госдуму. Или же вместо Путина будет избран Зюганов, а хрен редьки не слаще. Идея - любой кроме Путина, в данном случае ущербна, показывающая народу, что у демократической оппозиции нет альтернативы.

Этот стратегический просчет может стать роковым для России. Надежда на то, что даже если Путин победит, он станет не легитимным и будет вскоре вынужден уйти - ложна. Он может быть и уйдет, только сам режим сохранится. А это чревато катастрофой для страны.

Обращаюсь к оргкомитету митинга 24 декабря и ко всем реальным лидерам оппозиции с призывом пересмотреть выбранную тактику.

Предлагаю следующие конкретные шаги по устранению Путина от власти ненасильственным путём.

1. Ни в коем случае нельзя соглашаться с легализацией выборов в госдуму РФ. Необходимо публично объявить выбранный состав госдумы незаконной структурой, которая узурпировала власть, что в свою очередь влечёт уголовное преследование (это должно быть отражено в резолюции митинга 24 декабря).

Каждый депутат нелегитимной думы должен знать, что он несет уголовную ответственность за незаконную деятельность, и его персональное дело будет разбираться в суде после того, как Путин будет отстранен от власти. Те депутаты, которые добровольно сложат мандаты, будут освобождены от уголовного преследования.

2. Необходимо потребовать перевыборы в госдуму (должно быть отражено в резолюции митинга 24 декабря).

3. Необходимо отложить выборы президента РФ до тех пор, пока не будут проведены новые, честны выборы в госдуму (это должно быть отражено в резолюции митинга 24 декабря).

Напомним, что Европарламент и ЕС уже объявили выборы в госдуму РФ незаконными и потребовали провести перевыборы. Таким образом, это требование оппозиции будет принято на международном уровне и найдет саму горячую поддержку.

Тактической задачей оппозиции на данном этапе должна стать организация новых выборов в госдуму без которых выборы президента не могут быть законными.

Перевыборы в госдуму являются первым пунктом предлагаемой стратегии. Нельзя допускать выборов президента РФ до тех пор, пока не будет избрана новая, демократическая госдума, которая может сыграть роль Учредительного Собрания и которая должна будет принять демократический закон о выборах президента РФ и которая должна будет назначить дату новых выборов президента России.

Понятно, что власть попытается проигнорировать требования оппозиции. В этом случае оппозиция должна объявить всеобщую акцию гражданского неповиновения по всей стране, (особенно важно в Москве и Петербурге), которая должна парализовать страну.

Сейчас зима, самое эффективное время для подобной акции, которая заставит президента Медведева (точнее, его окружение, которое видит всю пагубность планов Путина), каким-то образом прореагировать на ситуацию.

По сути, у Медведева и его окружения впервые появятся реальные рычаги давления на Путина. В условиях всеобщей акции гражданского неповиновения Путин де-факто попадет в зависимость от Медведева, т.к. Медведев все еще, хоть и формально, но президент России с огромными полномочиями. Это важный момент, на который стоит обратить внимание. Даже при всей никчемности Медведева ситуация может заставить его взять реванш за позор 24 сентября (все мы помним его страдальческое лицо).

Стратегической задачей оппозиции должен стать перенос выборов президента России до переизбрания госдумы РФ, а не участие в путинских выборах. Тактика Навального сработала с выборами в госдуму потому что Путин и его окружение не приняли ее в серьез. Сейчас ситуация другая.

С выборами президента эта тактика вряд ли сработает, так как Путин уже готов к этому. Повторяемость и предсказуемость действий в политической борьбе – это проявление слабости и предоставление противнику времени для контрмер.

взято отсюда - http://www.russianspring.info/2011/12/blog-post_4913.html

Alexsandr1
21.12.2011, 23:43
kamerad (http://forum.dpni.org/member.php?u=3824), можно без шуток? Ну лимита рЯзанская, что тут поделаешь. Смотрю карту - несколько вариантов, где выйти. Даже не представляю, где именно будет ближе.
Если оптимально то выходишь на Комсомольской и мимо гостиницы Ленинградская ( или как там она теперь называется фиг знать ) идёшь к садовому . Там обычно нашисты и путинцы митинговали раньше сцену ставили на пересечении с садовым . По любому на Комсомольской большая толпа выйдет так что доведут