PDA

Просмотр полной версии : Как много ваших нордичных подруг и знакомых вышли замуж/встречаются с черными?

Ганс Гюнтер
19.12.2011, 03:21
Под черными имею в виду НЕ ТОЛЬКО чурок, но и русских метисов и "считающих себя русскими". Расскажу немного о своей работе и своих знакомых. В моём рабочем коллективе порядка 40 человек разных возрастов. Девчонок и женщин детородного возраста из них я насчитал 15 человек. Из них реально нордичных и расово ценных только две. Одна уже женщина примерно 30 лет, очень красивая голубоглазая блондинка, не обделённая интеллектом и добившаяся многого в карьере. Она замужем уже примерно 9-10 лет. Её муж судя по фамилии украинец, но дико черный, старшая дочь похожа на метиску (черные волосы, кожа темнее, чем у матери-северной европейки и нос более плоский, а у матери нос - ровный и прямой). Недавно она родила ещё и мальчика, тоже метиса.

Вторая девчонка северно-европейской внешности, 24 лет от роду, ещё с 1-го курса встречается с парнем, на вид чистым татарином (тюркское ебло и черные глаза, но фамилия русская). Готовится к свадьбе.

Вот так на примере моей фирмы я могу сказать, что у нас нордичные девки такого же нордичного потомства не оставят. Остальные 13 баб - шлак, о котором даже говорить не хочется.

А какие у вас истории по данной теме деградации Нордичной расы?:)

PS:
Для наглядной иллюстрации к теме приведу эти фото из соц. сетей. Девка, сами видите, сама русская, парень тоже русский по фамилии, но на лицо азиат.:)

http://55.imagebam.com/download/G-Pt0TcNOSrOymwBPS0bIA/16524/165233673/1.jpg

http://59.imagebam.com/download/bOhyxWV7wUPL9Jk6KEGKYw/16524/165233674/2.jpg

http://29.imagebam.com/download/96hT_rig6xstOVpRKEy0Aw/16524/165233677/3.jpg

А вот и её парень:

http://21.imagebam.com/download/afRcjGG9FGWdHyND93hkaA/16524/165233681/2.jpg

http://43.imagebam.com/download/khWZMf68LeYGCH1vz0a50Q/16524/165233688/3.jpg

http://64.imagebam.com/download/eFgcxOWiGHBwwkbmoszpTg/16524/165233689/4.jpg

http://60.imagebam.com/download/EZW_3OeWdIg0WvW3WrIo1A/16524/165233690/5.jpg

DmBk
19.12.2011, 04:27
Меня не покидает чувство, что тема чистой воды провокация (ровно как и Ганс Гюнтер). НС еще ничего не достигли, но зато на форумах сидят вот такие теоретики, для которых нордичная/светлая - класс, ой как жалко, что не с белым, а "Остальные 13 баб - шлак, о котором даже говорить не хочется." Русские женщины - шлак, потому что они не нордиды, у них не светлые волосы?

А зайдет кто-нибудь интересующийся/сомневающийся, почитает такое и подумает: "Дебилы".

Ганс Гюнтер
19.12.2011, 04:39
Меня не покидает чувство, что тема чистой воды провокация (ровно как и Ганс Гюнтер). НС еще ничего не достигли, но зато на форумах сидят вот такие теоретики, для которых нордичная/светлая - класс, ой как жалко, что не с белым, а "Остальные 13 баб - шлак, о котором даже говорить не хочется." Русские женщины - шлак, потому что они не нордиды, у них не светлые волосы?

А зайдет кто-нибудь интересующийся/сомневающийся, почитает такое и подумает: "Дебилы".

Ты считаешь, что азиат на фото с девкой - русский? И тебе не жалко, что нордичный род этой русской девочки прервется? По-моему, это ты русофоб.

---------- Post added at 05:39:47 ---------- Previous post was at 05:34:52 ----------

НС еще ничего не достигли, но зато на форумах сидят вот такие теоретики, для которых нордичная/светлая - класс, ой как жалко, что не с белым, а "Остальные 13 баб - шлак, о котором даже говорить не хочется." Русские женщины - шлак, потому что они не нордиды, у них не светлые волосы?

Выдергивать цитаты из контекста не надо, я не говорил, что "все русские женщины - шлак".

элтека
19.12.2011, 06:54
Ганс,у всех среди знакомых есть кое кто,вызывающие предубеждение.Тема разовьется в "Бесконечный тупик"

Sashko
19.12.2011, 08:16
У меня из знакомых только одна девка(учились в одном классе) вышла замуж за дага и приняла ислам( кстати об этом узнал случайно и очень удивился) но она была честно говоря не очень красивой.
Остальные же женились толкьо на русских и что самое примечательное блондины с голубыми глазами на блондинках женились (две пары друзей так нашли девушек себе) с чем это связанно не знаю.
На мой взгляд это скорее исключение из правил когда русские женщины женятся на черноте, я знаю мало таких примеров, и когда вижу на улице подобную пару становится противно.

Lazio
19.12.2011, 08:44
А нордичный татарин, встречающийся с ненордичной татаркой считается?)

А вообще Ганс, не очень тебя понимаю, ты же вроде говорил, что русый/зеленоглазый, но хочешь жениться только на нордичной девушке? Ты как бы в курсе, что твои гены будут доминантны и очень велик риск, что в таком случае ты лично поспособствуешь исчезновению нордидов?)

P.S. Завязывай уже с этой ересью. Повлиять ты все-равно ни на что не сможешь, разве что на свое настроение в негативном смысле.

AFX
19.12.2011, 09:19
А нордичный татарин, встречающийся с ненордичной татаркой
идут нахер. здесь форум белых народов.

Ты как бы в курсе, что твои гены будут доминантны и очень велик риск, что в таком случае ты лично поспособствуешь исчезновению нордидов?)
доминантны инорасовые гены. если русые волосы пренадлежат белому, нордические признаки проявятся с равной вероятностью.

Завязывай уже с этой ересью.
ересью вопросы чистоты Расы может считать только унтер. мне очень жаль.

Андрюха_Дмитровский
19.12.2011, 09:31
идут нахер. здесь форум белых народов.
доминантны инорасовые гены. если русые волосы пренадлежат белому, нордические признаки проявятся с равной вероятностью.

если так, то тут вообще то форум Русских ;) а не всех подряд. чученцы и индюши тоже "белые". даже белее некоторых тут присутствующих.
поэтому ненадо тут хрень всякую нести, про гены, доминанты и вероятность

AFX
19.12.2011, 10:06
чученцы и индюши тоже "белые".

с каких пор переднеазеаты в белых числятся? или для тебя что не негр - то белый?

поэтому ненадо тут хрень всякую нести, про гены, доминанты и вероятность
эта "хрень" предопределяет будущее народов, Андрей :)

элтека
19.12.2011, 10:11
чученцы и индюши тоже "белые". даже белее некоторых тут присутствующих.
поэтому ненадо тут хрень всякую нести, про гены, доминанты и вероятностьhttp://s017.radikal.ru/i425/1112/dd/8ac51719e302.jpg (http://www.radikal.ru)Ай,баркала.андрюха.Будет ответный алаверды лиично тебе

Андрюха_Дмитровский
19.12.2011, 10:14
эта "хрень" предопределяет будущее народов, Андрей :)

будущее народов будут решать воины, сумеющие дать просраться всем преднеазиатам, неграм и прочим народностям, а не "расологи" и стоноты "какжеврашкевсехуево". не тратьте свое драгоценное время на забивание головы всякой хуйней, и выискивания с другом человеке гена "чурко-азиата-негра". забивайте голову только тем, что пригодится вам в борьбе за наш народ.

---------- Post added at 11:14:51 ---------- Previous post was at 11:12:54 ----------

http://s017.radikal.ru/i425/1112/dd/8ac51719e302.jpg (http://www.radikal.ru)Ай,баркала.андрюха.Будет ответный алаверды лиично тебе

на фото кстати не все чучены.
хотите спорить - посмотрите на фото кадырова - все ваши признаки "арийской крови" на лице - светлые глаза, светлые волосы, европеоидные черты лица, тонкий нос.

Ermolov
19.12.2011, 10:53
Все это размазывание соплей по стеклу. Любая телка выйдет хоть за черта лысого, если у того будет нужный телке ресурс. Биология, господа.

Lazio
19.12.2011, 11:46

Какая интересная позиция, однако. Не думал, что в нордиды можно записывать почти всех.)
Напишите еще что-нибудь интересное.)

Я охотно верю, что своей писаниной на форуме вы очень сильно влияете на чистоту расы.
Продолжаете в том же духе, ведь вы вносите такой огромный вклад в это направление...)

AFX
19.12.2011, 13:10
Какая интересная позиция, однако. Не думал, что в нордиды можно записывать почти всех.)
Напишите еще что-нибудь интересное.)
нордиды - подмножество белых народов

Я охотно верю, что своей писаниной на форуме вы очень сильно влияете на чистоту расы.
Продолжаете в том же духе, ведь вы вносите такой огромный вклад в это направление...)
не, я по другому влияю. на форуме - просто общаюсь :)

---------- Post added at 13:10:13 ---------- Previous post was at 13:09:37 ----------

будущее народов будут решать воины, сумеющие дать просраться всем преднеазиатам, неграм и прочим народностям, а не "расологи" и стоноты "какжеврашкевсехуево". не тратьте свое драгоценное время на забивание головы всякой хуйней, и выискивания с другом человеке гена "чурко-азиата-негра". забивайте голову только тем, что пригодится вам в борьбе за наш народ.

---------- Post added at
ясно

Lazio
19.12.2011, 16:58
нордиды - подмножество белых народов

В простонароде под ними понимают голубоглазых/сероглазых блондинов, в основном, из скандинавских стран. Если смотреть под вашим взглядом, то под нордиды попадает любой белый человек, у которого волосы светлее, чем черные и глаза светлее, чем карие. В таком случае получается, что европейская внешность = нордическая внешность.

не, я по другому влияю. на форуме - просто общаюсь

Хорошо, коль так. Правда в таком случае не очень понятна ваша негативная реакция на мое сообщение по отношению к сомнительной теме и совершенно ненужной непонятной и бессмысленной статистике, которая может стать итогом этой темы. Ну ладно.

элтека
19.12.2011, 17:15
сомнительной теме и совершенно ненужной непонятной и бессмысленной статистикеНа Русском форуме качество и количество Русского народа не может быть ненужной,непонятной,бессмысленной статистикой для Русского человека.Признайтесь,вы унтер?

DmBk
19.12.2011, 18:26
Ты считаешь, что азиат на фото с девкой - русский? И тебе не жалко, что нордичный род этой русской девочки прервется? По-моему, это ты русофоб.

---------- Post added at 05:39:47 ---------- Previous post was at 05:34:52 ----------

Выдергивать цитаты из контекста не надо, я не говорил, что "все русские женщины - шлак".
Цытата не выдернута, а соответсвует контексту рассказа. Или скажешь, что 13 баб - шлак, потому что не русские они вовсе, а приходится бедному Гансу работать с чурбанками, или верный глаз национал-социалиста разглядел чурбанскую примесь в русявых русских девушках (или чёрнобрывых хохлушках =) ?
То, что русские девушки встречаются с азиатами и прочей нерусью, ясное дело, нормальным не считаю. Зачем передергивать, если я совсем о другом (о том, что сказал "13 баб - шлак"), а для подобных рассказов и фото достаточно темы про межрасовые пар/зоофилию?!

AFX
19.12.2011, 20:55
В простонароде под ними понимают голубоглазых/сероглазых блондинов, в основном, из скандинавских стран. Если смотреть под вашим взглядом, то под нордиды попадает любой белый человек, у которого волосы светлее, чем черные и глаза светлее, чем карие. В таком случае получается, что европейская внешность = нордическая внешность.
в европе действительно много нордидов, кто спорит. европейская внешность зачастую нордическая, как и русская кстати.

Хорошо, коль так. Правда в таком случае не очень понятна ваша негативная реакция на мое сообщение по отношению к сомнительной теме и совершенно ненужной непонятной и бессмысленной статистике, которая может стать итогом этой темы. Ну ладно.
да ладно, тема как тема - видали и похуже :)

Lazio
19.12.2011, 21:26
На Русском форуме качество и количество Русского народа не может быть ненужной,непонятной,бессмысленной статистикой для Русского человека.

С наукой "социология" знакомы? Ну напишет тут человек 5, что встречаются, столько же - что не встречаются и что? Какую ценность имеет подобная информация?

Признайтесь,вы унтер?

Унтер-Офицер.

hellfire
19.12.2011, 21:26
А какие у вас истории по данной теме деградации Нордичной расы?:) мои подруги продолжают мне писать и звонить даже после того, как мы расстались. после той промывки мозгов, которую я им устраиваю на тему зоофилии, все становятся ярыми нацистками.

считаю так: если хорошая подруга или тем более бывшая девушка встречается c чучмеком - это недосмотр русского мужчины.

тивер
19.12.2011, 21:32
Унтер-Офицер.
Нет, похоже что жид, или хач.

Russian Fellow
19.12.2011, 22:31
Для меня черноволосые черноглазые русские -- свои.

А вот светловолосые светлоглазые кавказцы или евреи -- чужие.

Кто знает, может быть я женюсь на черноволосой черноглазой русской (или украинской, или белорусской) девушке и буду с ней счастлив. :)

pashtet
19.12.2011, 22:51
Для меня черноволосые черноглазые русские -- свои.

А вот светловолосые светлоглазые кавказцы или евреи -- чужие.

Кто знает, может быть я женюсь на черноволосой черноглазой русской (или украинской, или белорусской) девушке и буду с ней счастлив. :)
Черноволосых и черноглазых чистых "русских" быть не может. ;)

Русский_по_духу
19.12.2011, 23:18
Черноволосых и черноглазых чистых "русских" быть не может.

А кто такие "чистые" русские?

Как русский может быть "чистым", если русская нация возникла из смеси народов-племен?

kamerad
19.12.2011, 23:22
А кто такие "чистые" русские? Не комплексуй. :)

"Без инорасового дерьма в крови", устроит определение?

Lazio
23.12.2011, 15:22
Нет, похоже что жид, или хач.

Не угадали. Попробуйте еще раз.)

Вомбат
23.01.2012, 13:43
Если конкретно нордические, то как минимум 3...Она русоволосая, стройная, глаза вроде как серые, он-хачик невысокий, глаза сильнопигментированные, начальник отдела кадров на предприятии, ездит на мерсе, имеет репутацию порядочного и отзывчивого человека. Другие примеры менее выразительны, но во всех случаях это весьма не бедные кавказцы

_Doker_
22.05.2012, 00:16
[QUOTE= Русские женщины - шлак, потому что они не нордиды, у них не светлые волосы?

А зайдет кто-нибудь интересующийся/сомневающийся, почитает такое и подумает: "Дебилы".[/QUOTE] Шлак есть шлак,что тут не понятного?Согласен с автором.

Фридрих Риккофер
28.05.2012, 20:30
А я вообще в с воем рабочем коллективе нордитов не нашел, среди соседей только унтеры - семья цыгана и мордвы, хронические алкаши, 3 ребенка-унтера с синдромом дауна, которых бы с удовольствием пристрелил.

Михаил34
28.05.2012, 20:37
Четверо. Мужья :грузин;цыган; чеченец; кумык

kamerad
28.05.2012, 20:45
Четверо. Мужья :грузин;цыган; чеченец; кумык Ты рад?

Михаил34
28.05.2012, 20:53
Ты рад?Мне без разницы. Меня это никак не касается

kamerad
28.05.2012, 20:56
Мне без разницы. Я знал что ты афозник.

Егорка
28.05.2012, 21:32
Четверо. Мужья :грузин;цыган; чеченец; кумык

Достойный набор знакомых для сралиниста :)):)):))

Штурман Родослав
29.05.2012, 06:09
Слющай, шито хорошего чилавека абижаишь? Зато ему будет с кем випить за дрюжбу народов, не то что беломакакам гребаным-))

Эдвин_Мур_
30.05.2012, 12:30
Мне без разницы. Меня это никак не касаетсяОткуда только такие упорки берутся и когда уже закончатся. Мое долбаное поколение... Пока не женился и сыновей не вырастил вообще себя чувствовал иногда как в пустыне.