PDA

Просмотр полной версии : Примеси среди ваших родственников и доля в общем количестве

DmBk
17.12.2011, 20:24
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=39463&page=3
Например у меня:
двоюродные (это, получается, до второго колена или как?) примесь марийцев или морвин (точно не знаю, в общем какие-то финно-угры), итого 3 из 12 - 25% полукровки, итого 12.5% примеси среди родственников.
троюродные в процессе.

Мелешко
17.12.2011, 20:28
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=39463&page=3
Например у меня:
двоюродные (это, получается, до второго колена или как?) примесь марийцев или морвин (точно не знаю, в общем какие-то финно-угры), итого 3 из 12 - 25% полукровки, итого 12.5% примеси среди родственников.
троюродные в процессе.

А у тебя самого?

Ганс Гюнтер
17.12.2011, 20:47
Я всех своих дальних родственников посчитать не могу. По отцу вроде все - русские с Кубани.

По матери с Урала:

1) Одна из двух сестёр прабабки (русские из деревни в Орловской губернии, согнанные на Урал при Совке на стройку "Магнитки") вышла за чуваша, от этого чуваша у них родилось двое детей - Танька и Андрюшка. У Таньки (дочки чуваша и моей русской двоюродной прабабки) в свою очередь тоже двое детей, у них уже тоже есть дети. Её брат Андрюшка детей не имел, так как спился и стал алкашом.

2) Семья отца моей троюродной сестры по матери, живущая в Самаре (очень красивая русская блондинка, самая красивая девочка из трёх детей в семье), вышла замуж за черного и пузатого татарина Ахата, у них родилось уже двое мальчиков.

Заметил тенденцию. Все родственники по матери живут в Поволжье (Самара) и на Урале (Магнитогорск), где много татар, чувашни и население сильно смешанное. Кубанские же родственники женились и выходили замуж только за русских. К армянам и нерусским у кубанцев сильная неприязнь.

Fatalist
17.12.2011, 21:00
Хрен знает что у меня там. Большевички хорошо потрудились. Вроде какие-то немцы были в третьем колене, поляки, украинцы какие-то тоже... Кто-то говорил о мифических евреях в 394834-ом колене, но это могли быть и немцы. Про голландцев что-то слышал. По крайней мере 2-3 поколения только русские.

---------- Post added at 20:00:23 ---------- Previous post was at 19:52:03 ----------

А примесь - в основном украинцы. Так что, ништяк. :)
Двоюродный брат, сволочь, на питерской жидовке женился...

Конструктор
17.12.2011, 21:01
Как минимум, 4 поколения, и по отцу, и по матери считали себя русскими и с другими народами не смешивались...

элтека
17.12.2011, 21:02
Среди своих родственников о которых я знаю смешанных браков нет и произхождение их тоже не смешанное,но моя бабка польская дворянка,однако это за помесь я не считаю.

Ганс Гюнтер
17.12.2011, 21:09
Как минимум, 4 поколения, и по отцу, и по матери считали себя русскими и с другими народами не смешивались...

Считали или всё-таки были великороссами по крови?

---------- Post added at 23:09:10 ---------- Previous post was at 23:08:07 ----------

Среди своих родственников о которых я знаю смешанных браков нет и произхождение их тоже не смешанное,но моя бабка польская дворянка,однако это за помесь я не считаю.

Поляки - западные славяне, у нас с ними генетика почти общая. Главное, что б поляки без жидовской примеси были.

Мелешко
17.12.2011, 21:15
Главное, что б поляки без жидовской примеси были.

А великороссы --без мордовской)

Конструктор
17.12.2011, 21:35
Не знаю, как по крови, а по паспорту были Русские, считали себя Русскими и были типичными славянами с голубыми глазами...:)

Ганс Гюнтер
17.12.2011, 21:57
Не знаю, как по крови, а по паспорту были Русские, считали себя Русскими и были типичными славянами с голубыми глазами...:)

Хитро ты ушел от ответа.

DmBk
17.12.2011, 22:01
А у тебя самого?
По отцовской линии все украинцы до прабабушек-прадедушек - точно, а по матери - русские. Вот тетка (не кровная, жена дяди), получается, из финно-угров.
Среди троюродных (по отцовской линии), которые живут в Украине, смешанных нет ... все украинцы, украинцы/русские. Из троюродных в России многих почти не знаю, а из тех, кого знаю, вроде смешанных нет.

Viktor Nazi 88
17.12.2011, 23:27
Предки мои: по отцу -  Германцы (австрийские Фольксдойче, корни рода - в Баварии) и Славяне - Галицкие Русины (Украинцы): прадед- Немец женился на Украинке, бабушка вышла замуж за Украинца; по матери - только Украинцы (из Киева и Слобожанщины). Глаза у меня голубого цвета, кожа - белая, ни жидовской, ни татарской, ни др.азиатской или кавказской примеси у меня в крови нет.

Ульяна
18.12.2011, 00:15
У меня у папы две сестры. У одной из них три дочери, у старшей, первый ребёнок - дочка, от кубинца:(

Ганс Гюнтер
18.12.2011, 02:47
У меня у папы две сестры. У одной из них три дочери, у старшей, первый ребёнок - дочка, от кубинца:(

Жесть...:( Она москвичка?

vit
18.12.2011, 06:15
Fatalist,а в Фатерлянде ты как оказался?Если не хочешь не отвечай.

---------- Post added at 06:15:12 ---------- Previous post was at 04:40:00 ----------

Раса! Это чувство, а не действительность: на девяносто пять процентов, по крайней мере, — это чувство. Ничто никогда не заставит меня поверить, что сегодня существуют биологически чистые расы. Достаточно забавно, что ни один из тех, кто провозгласил «величие» тевтонской расы, не был германцем. Гобино был француз, Хьюстон Чемберлен — англичанин, Вольтман — еврей, Лапуж — француз.
Оригинальный текст (англ.) [показать]
— Бенито Муссолини, 1933

shwab
18.12.2011, 06:47
Знаю примерно родню до шестого колена, все до единого русские как с материнской, так и с отцовской стороны. Нынешняя родня на 99% процентов женаты-замужем за такими же чистыми русскими. Только одна двоюродная сестра вышла замуж за башкыра и родила двух апайчат. Никто в родне с ними не общается.

AFX
18.12.2011, 08:00
тщательно изучил семейные фотоальбомы - вроде как инорасовых примесей ни у кого не обнаружил.

Ульяна
18.12.2011, 11:57
Жесть... Она москвичка?
да

kamerad
18.12.2011, 13:08
Обозримые предки русские. Инородных фамилий в известной родословной нет.

Двоюродный брат на половину литовец.

ГАЛАХА
18.12.2011, 13:21
Все предки русские(включая украинцев),один прадед-карельский финн.

Огурцов
18.12.2011, 14:25
имею троюродных племяников, метисов:))... кузен на бурятке женился

Ганс Гюнтер
19.12.2011, 01:37
да

Ты с ней общаешься или вычеркнула её из своей жизни за предательство нации?

STS
19.12.2011, 10:23
У моего мужа есть две двоюрные сестры. Одна замужем за сирийцем, есть дочь 16 лет, все живут в Москве. Причем мало того, что муж сириец, она еще хачам квартиру сдает, те поддерживает нелегальную миграцию из мелкокорысных целей. У второй дочь от азера. Что хочешь, то и делай.

Русский_по_духу
19.12.2011, 10:37
Отец - с максимальной степенью вероятности чистый прибалт (конкр. нац. зн-я не имеет), но из старых переселенцев (род в России ок. 150 лет).

Прадедушка по материнской линии - какой-то южанин, но какой никто не знает. Небольшой оттенок на моей внешности есть, но в разумных пределах.

Остальные по материнской линии с большой степенью вероятности русские.

Считаю себя русским. Что считают некоторые здешние обитатели - пох.

Niallaris
19.12.2011, 11:46
7\8 русская, все подмосковные крестьяне
1\8 польской крови (прадед-поляк, воспитаник коммуны для беспризорников им. Дзержинского)
Все предки (что я видела и знаю, конечно) типичные североевропейцы, с голубыми глазами, русыми и светло-русыми волосами, светлой кожей.

Ульяна
19.12.2011, 14:07
Ты с ней общаешься или вычеркнула её из своей жизни за предательство нации?
я её вижу только на Рождество.

Razgrom1971
19.12.2011, 18:27
В Германии когда стали выдавать "паспорт арийца" очень много нацистов покончило жизнь самоубийством, так как вдруг оказалось. что они "не совсем арийцы" - пришлось ввести для таких случаев звание "почетного арийца". Надо срочно ввести звание "почетного русского", а то мало ли что. :)

Tosha
19.12.2011, 21:59
наполовину русский, наполовину немец. отец говорит есть ещё некоторая доля цыганской крови. считаю себя русским

атаульф
06.02.2012, 16:59
3/4 русский, 1/4 белорус. Неславянских примесей нет.

jkl
06.02.2012, 17:46
У моего мужа есть две двоюрные сестры. Одна замужем за сирийцем, есть дочь 16 лет, все живут в Москве. Причем мало того, что муж сириец, она еще хачам квартиру сдает, те поддерживает нелегальную миграцию из мелкокорысных целей. У второй дочь от азера. Что хочешь, то и делай.
Можно ради интереса полюбопытствовать какой религии они обе придерживаются сейчас или придерживались раньше?

Сухарь
06.02.2012, 17:53
Я на четверть хохол.

Басманов
06.02.2012, 18:23
Мне известны были двое русских националистов - внуки главарей латышских красных стрелков (с соотв. фамилями прибалтийскими). А один камрад из ДПНИ - вообще внук англосаксонского американца-коммуниста, переселившегося в 30-е в СССР, с именем чтото вроде Джона Смита из штата Айдахо.

---------- Post added at 16:23:23 ---------- Previous post was at 16:18:40 ----------

P.S. Причем один из тех камрадов, по взглядам - соратником ДПНИ был с одной стороны, с другой - монархо-фашист, антикоммунист и расист. Так вот он внук или правнук того красного латыша, который спас Ленина "от заговора послов Локкарта", который был комендантом Кремля в 1918ом, и который основал города Магадан. Вот ведь зигзаги истории.

Дmitrii
06.02.2012, 18:25
Не фига у жены оказывается отец удмурт. Женат уже16 лет. Не знаю теперь говорить ли сыну . Он считает себя нацбулом и горд славянскими корнями.

Басманов
06.02.2012, 18:26
Дmitrii, не надо говорить. Это может воздействовать на самоидентификацию в будущем, что нежелательно.

Огурцов
06.02.2012, 18:28
Не фига у жены оказывается отец удмурт. Женат уже16 лет. Не знаю теперь говорить ли сыну . Он считает себя нацбулом и горд славянскими корнями.
он в 16 лет плохо знаком со своим дедом??? хороший внук:)

Дmitrii
06.02.2012, 18:32
он в 16 лет плохо знаком со своим дедом?дед умер до его рождения.

shwab
06.02.2012, 18:34

И что такого? Финно-угр. плохого ничего не вижу.

Мелешко
06.02.2012, 18:38
И что такого? Финно-угр. плохого ничего не вижу.

Тем более что это сейчас модно. Вон из Путина ботоксом какого удмурта сделали! Загляденье просто.

Дmitrii
06.02.2012, 18:38
Финно-угр. плохого ничего не вижусогласен, но всё-таки дед вотяк это будет перебор.

Ульяна
06.02.2012, 19:12
Не хорошо ребёнку не рассказывать о его корнях. Я бы обиделась на родителей если бы они от меня скрыли такой факт. Лучше рассказать.

shwab
06.02.2012, 19:34
Тем более что это сейчас модно. Вон из Путина ботоксом какого удмурта сделали! Загляденье просто.

:))=d>

pashtet
06.02.2012, 20:11

Убеждения: православный национал-социалист
Из тебя нс видать на букву "х" и не подумай что хороший 6509

lineec
06.02.2012, 20:15
Не фига у жены оказывается отец удмурт. Женат уже16 лет. Не знаю теперь говорить ли сыну . Он считает себя нацбулом и горд славянскими корнями. Говорить, а как же иначе, чем удмурты плохи.

Дmitrii
06.02.2012, 20:15
Из тебя нс видать на букву "х" и не подумай что хорошийобоснуй без грубостей,если возможно.

pashtet
06.02.2012, 20:25
обоснуй без грубостей,если возможно.
Да это не грубость, а так, под*ёб. Просто нс уж хоть немного то но должен шарить в расизме и уж точно не удивятся тому что жена спустя 16 лет брака вдруг стала на половину удмурткой :(

---------- Post added at 20:25:44 ---------- Previous post was at 20:23:38 ----------

Говорить, а как же иначе, чем удмурты плохи.
Казачество блиать :(

Дmitrii
06.02.2012, 20:46
Просто нс уж хоть немного то но должен шарить в расизмеВ словесной перепалке не сталвступать с тобой в спор ЭТО ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ .Но извини когда с 1987г начинаешьсвоё знакомство с чёрными с полковой драки , когда в 90г на стройках ломаешь обих головы дюймовку, когда 01г проходишь по делу за нож 109.ч2.,когда всвободное время в реале пытаешься на доступными способами на своём месте счерножопыми упырями …Имею ли Я Право считать себя Н.С.? Думаю , что ИМЕЮ.

pashtet
06.02.2012, 20:52
В словесной перепалке не сталвступать с тобой в спор ЭТО ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ .Но извини когда с 1987г начинаешьсвоё знакомство с чёрными с полковой драки , когда в 90г на стройках ломаешь обих головы дюймовку, когда 01г проходишь по делу за нож 109.ч2.,когда всвободное время в реале пытаешься на доступными способами на своём месте счерножопыми упырями …Имею ли Я Право считать себя Н.С.? Думаю , что ИМЕЮ.

Коль правда ты конечно молодец, но вот только из песни слов не выкинешь- расизм это основа нс.
Рубался ты рубался с чёрными, а потом взял и загубил род свой... Печально на самом деле.

lineec
06.02.2012, 20:58
Казачество блиать :(для казаков что ты мордва или кацап или мужик что они, а для меня те же люди православные что и русские

pashtet
06.02.2012, 21:01
для казаков что ты мордва или кацап или мужик что они, а для меня те же люди православные что и русские
А если по русски? Я тебя не понимай.

lineec
06.02.2012, 21:04
А если по русски? Я тебя не понимай.казаки русских никогда особо от мордвы не отличали

pashtet
06.02.2012, 21:07
казаки русских никогда особо от мордвы не отличали
Судя по тому во что превратились труЪ казаки, то они вообще всех всех всех от русских не отличали. :-w

lineec
06.02.2012, 21:13
при чем тут тру? я говорю что знаю не потому что кого то люблю или нет, а так было и есть.

---------- Post added at 21:13:04 ---------- Previous post was at 21:09:13 ----------

например я до сих пор помню как в детстве моих русских родичей казаки звали "мордваши"

pashtet
06.02.2012, 21:13
при чем тут тру? я говорю что знаю не потому что кого то люблю или нет, а так было и есть.
При том что при своём "не отличании" к сожалению казаки выродились.

lineec
06.02.2012, 21:15
При том что при своём "не отличании" к сожалению казаки выродились.сомневаюсь я

Nickolai3
06.02.2012, 21:57
В Германии когда стали выдавать "паспорт арийца" очень много нацистов покончило жизнь самоубийством, так как вдруг оказалось. что они "не совсем арийцы"
Это подъёп бедных немцев или в заправду такие дураки нашлись, чтобы себя убивать?

lineec
06.02.2012, 22:21
паштет, вот глянь на лошадиную морду генерала власова например, ты хоть одного казака такого видел?

Viktor Nazi 88
06.02.2012, 23:09
И после всего этого татаро-башкиро-удмурто-мордвинского кровосмешения кое-кто смеет называть Украинцев "малороссами" (т.е. недо-Русскими), утверждать, что наша Нация кем-то "искусственно создана"? Конечно, если азиато-угро-финнов считать "Русскими", тогда мы, Славяне, не допустившие межрасового скрещивания, - действительно "нерусские"...

---------- Post added at 00:09:10 ---------- Previous post was at 00:03:30 ----------

К сожалению, пагубная толерастическая зараза перекинулась и на наши земли: сегодня немало семитских, монголоидных, кавказоидных и даже негроидных полукровок обьявляют себя "украинцами"... Но для настоящих Украинцев (Славян-Арийцев) эти гибридные ублюдки - такие же чужаки, как и их предки

lineec
06.02.2012, 23:17
И после всего этого татаро-башкиро-удмурто-мордвинского кровосмешения кое-кто смеет называть Украинцев "малороссами" (т.е. недо-Русскими), утверждать, что наша Нация кем-то "искусственно создана"? Конечно, если азиато-угро-финнов считать "Русскими", тогда мы, Славяне, не допустившие межрасового скрещивания, - действительно "нерусские"...так украинцев в природе не было до 19 века. Украинцы это нация придуманная на основе нации казаков. Западенцы они вообще сбоку, как гуцул в немецкой каске - сапоги всмятку.

---------- Post added at 23:17:59 ---------- Previous post was at 23:12:48 ----------

К сожалению, пагубная толерастическая зараза перекинулась и на наши земли: сегодня немало семитских, монголоидных, кавказоидных и даже негроидных полукровок обьявляют себя "украинцами"... Но для настоящих Украинцев (Славян-Арийцев) эти гибридные ублюдки - такие же чужаки, как и их предкиВсе НАСТОЯЩИЕ украинцы ушли с Чепегой и Головатым на Кубань в 18 веке запомни это друже )

Neovelibor
06.02.2012, 23:25
Конечно, если азиато-угро-финнов считать "Русскими", тогда мы, Славяне, не допустившие межрасового скрещивания, - действительно "нерусские"...

:)):)):)) Уродство и чернявость отдельных Зап. Украинцев уже притча во языцех. Неславянский элемент просто огромен. И уж если выбирать, то лучше быть на часть светлым мордвином, чем на часть черножопым гуцулом.

lineec
06.02.2012, 23:30
:)):)):)) Уродство и чернявость отдельных Зап. Украинцев уже притча во языцех. Неславянский элемент просто огромен. И уж если выбирать, то лучше быть на часть светлым мордвином, чем на часть черножопым гуцулом.ага щщас! чорнявые то как раз казаки что всегда жили и сейчас живут на полтавщине-черниговщине. Чорни брови-кари очи! Гуцулы воны вси в нэмэцьких касках ходють:))

Neovelibor
06.02.2012, 23:42
чорнявые то как раз казаки что всегда жили и сейчас живут на полтавщине-черниговщине

Чернявость разная бывает и не назвал бы описанный тип неприятным. Но зап. украинцы есть очень странной внешности. Недавно сидел в одной компании, смотрю на белоруса, восточного украинца, поляка, вижу славянина, смотрю на зап. украинца и не могу понять что я собственно вижу. Не первый раз такое. Не говорю что все такие, но толки про угрофинов со стороны западенцев нелепо звучат.

lineec
06.02.2012, 23:47
Чернявость разная бывает и не назвал бы описанный тип неприятным. Но зап. украинцы есть очень странной внешности. Недавно сидел в одной компании, смотрю на белоруса, восточного украинца, поляка, вижу славянина, смотрю на зап. украинца и не могу понять что я собственно вижу. Не первый раз такое. Не говорю что все такие, но толки про угрофинов со стороны западенцев нелепо звучат.запомни друг, на вост.украине еще очень много древней казачьей крови в людях и я тебе гарантирую что ни какие чечены, ары или азеры там, пока это так там спокойно себежить не будут. У меня там родня, я знаю о чем говорю.

Егорка
06.02.2012, 23:55
У меня сводный дядя - малоросс (не путать с украинцами-западенцами), кстати, имеет запорожских казаков в роду. Довольно светлый, но очень носатый.

Viktor Nazi 88
07.02.2012, 00:22
Про черножопых гуцулов я уже писал: у меня к этим межрасовым гибридам-мутантам такое же отношение как и к черножопо-косоглазым "русским" (угро-финно-татаро-монголам). А Немецкая каска на моей аватарке объясняется очень просто: про Дивизию СС-"ГАЛИЧИНА", надеюсь, слышали? + Германские корни (прадед - Немец) + Национал-Социалистическое мировоззрение

lineec
07.02.2012, 01:18
друже, ты в этой каске приедь в Васильковку Днепропетровской области я попросю своих родычей шоб тебя не трогали и онлайн трансляцию зробыть
Будьласка как говорится )

---------- Post added at 01:18:04 ---------- Previous post was at 00:27:47 ----------

Viktor Nazi 88,
ты мне скажешь за Бандеру, а я тебе за Сидора Ковпака - казака по роду, который не в немецкой каске всю жизнь ходил, а в казачьей папахе.

Людота Коваль
07.02.2012, 01:41
Сидора Ковпака - казака по роду

Так ведь он совок был до мозга костей! Разве может человек преклоняющийся коммунистам или Путину называться казаком ?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a4/Fedorov-Kovpak-Strokach.jpg (https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a4/Fedorov-Kovpak-Strokach.jpg)

Марс
07.02.2012, 01:41
казаки русских никогда особо от мордвы не отличали
А ты бы отличил? Русские ассимилировали все родственные нации мордвы и соответственно все антропологические типы встречающиеся у мордвы встречаются и у русских.

lineec
07.02.2012, 01:51
Так ведь он совок был до мозга костей! Разве может человек преклоняющийся коммунистам или Путину называться казаком ? он родился казаком, как можно ему стать другим посуди сам! Если ты чех по роду, как я могу убрать у тебя твое право на это? Много казаков билось на стороне красных и мои родычи тоже в их числе и чего, какая собака скажет что они не казаки?

---------- Post added at 01:51:35 ---------- Previous post was at 01:49:41 ----------

А ты бы отличил? Русские ассимилировали все родственные нации мордвы и соответственно все антропологические типы встречающиеся у мордвы встречаются и у русских.Я бы отличил. Мордва темноглазая скуластая, но казаки не знают этих тонкостей

Марс
07.02.2012, 02:01
Мордва темноглазая скуластая
Да ладно тебе) Темноглазых и скуластых и среди русских полно, особенно в некоторых районах. А по большей части все так как я и говорю - мордву от русских не отличить.
Вот глянь на фото мордвы. Неужто есть капитальные отличия от русских? Эти мордвины больше на русских похожи чем русские живущие в нашем городе.
http://vk.com/album-1178752_10982580

lineec
07.02.2012, 02:10
Да ладно тебе) Темноглазых и скуластых и среди русских полно, особенно в некоторых районах. А по большей части все так как я и говорю - мордву от русских не отличить.
Вот глянь на фото мордвы. Неужто есть капитальные отличия от русских? Эти мордвины больше на русских похожи чем русские живущие в нашем городе.
http://vk.com/album-1178752_10982580я бы отличил, я учился с ребятами из пензы. У русских глаза большие открытые, спинка носа выступает и лицо более благородное.

А вот как выглядят КАЗАКИ
6512

Марс
07.02.2012, 02:57
я бы отличил,
Могу поспорить что нет. Можно даже эксперимент провести, если хочешь. Например выложить 30 фото, где 10 русских, 10 мордвин и 10 карелов и поглядеть как ты их отличать будешь.

---------- Post added at 03:57:24 ---------- Previous post was at 03:36:58 ----------

согласен, но всё-таки дед вотяк это будет перебор.
По нюрнбергским законам ваш брак был бы запрещен
http://lib.rus.ec/i/26/161126/doc2fb_image_03000006.png

Дmitrii
07.02.2012, 09:55
По нюрнбергским законам ваш брак был бы запрещенЗнаю. Но по поршествии 16 лет всё равно венчался бы с ней в церкви.

Вомбат
07.02.2012, 10:39
Так или иначе большенство-Белорусы.Из остальных-часть русские, одна дочь имеет также польские корни.

pashtet
07.02.2012, 21:04
И после всего этого татаро-башкиро-удмурто-мордвинского кровосмешения кое-кто смеет называть Украинцев "малороссами" (т.е. недо-Русскими), утверждать, что наша Нация кем-то "искусственно создана"? Конечно, если азиато-угро-финнов считать "Русскими", тогда мы, Славяне, не допустившие межрасового скрещивания, - действительно "нерусские"...

Опять вы болезный со своими укрочурками вылезли? Трупротоукр тивер от тюркоукров в своё время не открестился если чё :))

NATIONAL PATRIOTISCHE
21.02.2012, 19:32
А,что тут такого я не понимая вообще?

Опять вы болезный со своими укрочурками вылезли? Трупротоукр тивер от тюркоукров в своё время не открестился если чё

Viktor Nazi 88
21.02.2012, 21:10
А,что тут такого я не понимая вообще? да это у финно-угра, когда он посмотрел на себя в зеркало, татаро-монгольские гены ("гарачый кров, панымаеш") взыграли. Вот он и бесится. Как в той детской песенке: "Ослик был сегодня зол, он узнал, что он - Осел!" :D

pashtet
21.02.2012, 21:21
да это у финно-угра, когда он посмотрел на себя в зеркало, татаро-монгольские гены ("гарачый кров, панымаеш") взыграли. Вот он и бесится. Как в той детской песенке: "Ослик был сегодня зол, он узнал, что он - Осел!" :D
Укрочурка негодует и комплексует, забавно. :))

Гарачый турецкий кровь и батхерт был у тебя когда ты накалякал:

Не смешивались они ёптыть. А не ты ли мне доказывал что украинцы как раз таки и смешивались со всеми подряд добровольно :))

Кстати, свежая подборка галичан ;)
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=39938&p=620468#post620468

Sadist
21.02.2012, 21:29
Западные Укры потомки цветных разноязыких племен: печенегов, половцев, татар, с примесью поляков, румын, жидов и немецких колонистов.

pashtet
21.02.2012, 21:36
6813

Дима, то что ты женился на полуудмуртке это твои проблемы ;). И пытаясь показать своё неприятие ко мне, ты в первую очередь себя опустил. ;)

тивер
21.02.2012, 21:58
Дима, то что ты женился на полуудмуртке это твои проблемы ;). И пытаясь показать своё неприятие ко мне, ты в первую очередь себя опустил. ;)
Здесь уже пейсал подобное раssово чистая, белокурая беssтия Doom. В реале оказался черномазой смесью жида с азербайджанцем. Да и не только он, много вас тут разглагольствовало. Все оказались унтермешами. Ты видать не исключение. Нароем и твою фоточку, форуму на посмешище.

pashtet
21.02.2012, 22:22
Здесь уже пейсал подобное раssово чистая, белокурая беssтия Doom. В реале оказался черномазой смесью жида с азербайджанцем. Да и не только он, много вас тут разглагольствовало. Все оказались унтермешами. Ты видать не исключение. Нароем и твою фоточку, форуму на посмешище.

А ты то что так волнуешься? Не в ходишь ли случаем в далеко не лучшие 2/3 населения львова? :)) Смотри как бы тебя на посмешище тут не подняли.

Судя по постам дум никогда не был сторонником расизма и с нс его связывали только два слова в поле "убеждения".
Так что давай перечисляй всех расистов которые оказались унтерменшами. Будь мужыгом, отвечай за свои слова ;)

ВКировЪ
21.02.2012, 22:30
Про Мор2инов:
в 50-85 года многие мордва скрывали а то и дело записывали своих детей и сами в "русские". Потому что шибко грамотными стать не могли...
с 1995 обратная тенденция...ТОтальный допуск в верха только мордовстанцев! (да все равно не получается стать шибко....)

И заслуга этого одного деятеля, которого троица Жи+Ми+Зю пытаются снять.

---------- Post added at 23:30:15 ---------- Previous post was at 23:26:35 ----------

А ты то что так волнуешься?

А я сколько не читаю тивера, сколько он не вешает на форуме предупреждений и банов,
в речах его читаю егозистую, ретивую и стервозную личность.
Не ладный он нам...мдааа...хотя наверное помощь СВОБОДНЫМ РУССКИМ он оказывает...своим "волнением"...и ты паштет тут прав...

тивер
21.02.2012, 22:31
А ты то что так волнуешься? Не в ходишь ли случаем в далеко не лучшие 2/3 населения львова? :)) Смотри как бы тебя на посмешище тут не подняли.
Камрад мою фоту видел, претензий нет. Не хочешь ему свою скинуть?

Так что давай перечисляй всех расистов которые оказались унтерменшами. Будь мужыгом, отвечай за свои слова ;)
"Мужик в поле пашет"(с)-не мой.
Ежели чего интересует, у форума отличный поиск.
ЗЫ. Не следует за мной домысливать, я не употреблял слово - расист.

рем
21.02.2012, 22:36
Не следует за мной домысливать, я не употреблял слово - расист.Тивер,вы расист?

pashtet
21.02.2012, 22:39
Камрад мою фоту видел, претензий нет. Не хочешь ему свою скинуть?
Людота прётся от западноукраинского "национализма" поэтому у камрада "претензий" к тебе не могло быть из корпоративной солидарности ;). К слову к какому расовому подтипу он тебя отнёс? Не к одному ли из характерных ( по мнению комрада же) для украинцев? Вот только он не называл ни нордидов, ни балтидов- только динариков и понтидов...

"Мужик в поле пашет"(с)-не мой.
Ежели чего интересует, у форума отличный поиск.
ЗЫ. Не следует за мной домысливать, я не употреблял слово - расист.
Посылать в поиск? Очень, очень аргументированно скажу я тебе. Так если ни один расист ( тогда приводи примеры тех кого ты имел в виду) не оказался унтером, то тогда почему ты меня в какую то массу причислил? Что нас всех должно обединять?

тивер
21.02.2012, 22:48
К слову к какому расовому подтипу он тебя отнёс?...
Альпинид.
Так что, скинешь Камраду фоту, или переживаешь за самоидентификацию ;)

Что нас всех должно обединять?
Ярая украинофобия и лояльность к еврейцам. Это чёткий маркер, проверенный.

pashtet
21.02.2012, 22:55
Альпинид.
Ну вот, не айс так скажем. Спроси у камрада готов ли он породнится с альпинидом- если он тебя уважает то прямого ответа он не даст 100%.

Альпинид.
Так что, скинешь Камраду фоту, или переживаешь за самоидентификацию
Я с гансом летом встречусь и он сможет поведать тебе ;)

---------- Post added at 22:55:22 ---------- Previous post was at 22:53:12 ----------

Украинофобия? Не смеши. А лучше расскажи в чём она выражается.
Лояльность к жидам? То же три раза ха. Ну и про эту лояльность пару слов чтоль кинь.

ВКировЪ
21.02.2012, 22:57

а то что мне предупреждение на форуме это конечно обида за написание Украина с маленькой буквы...??
Тивер, на лицо не украинафобия, а фобия у тебя самого быть "незамеченной этой самой Украины".
Все таки убеждаюсь что примесь в чистой нации(у чехов - джукти, у грузинов - джуга) делает на генетическом уровне ущемленность как повод провозгласить ПОШУМЕТЬ об угнетении..
Ишь я напечатал букву К заглавную вместо у маленькой....

Поэтому тивер(юпитер) ты злишся значит ты не прав.
И САМОЕ ВАЖНОЕ ты используя свои полномочия тут на форуме СВОБОДНЫХ РУССКИХ,защищаешь конечно Русские правила написания своих интересов...
ХЕРНЯ ВСЕ ЭТО. БАНЬ ДАВАЙ $ЛЯ

тивер
21.02.2012, 23:09
Ну вот, не айс так скажем.
Идеально белая кожа, русые волосы, сине-зелёные глаза, ростом выше 180... Ты скинь фоту Камраду :)

Я с гансом летом встречусь и он сможет поведать тебе ;)
Ганс недавно татарами восхищался. Камрад пообъективней будет.

1. Украинофобия? Не смеши. А лучше расскажи в чём она выражается.
2. Лояльность к жидам? То же три раза ха. Ну и про эту лояльность пару слов чтоль кинь.
1. В твоих постах
2. Лояльность не всегда действие, порой это бездействие.

pashtet
21.02.2012, 23:17
Идеально белая кожа, русые волосы, сине-зелёные глаза, ростом выше 180...

А строение черепушки? ;)

Ганс недавно татарами восхищался. Камрад пообъективней будет.

Он нордичную татарку повстречал, но после когда восторг прошёл он от всех восхищений открестился.

Ты скинь фоту Камраду
Камрад пообъективней будет.
Пускать фотку в инет? :)) У меня отсутствует тайное желание быть в конце концов раскрытым. Поэтому подождешь ганса. ;)

1. В твоих постах
2. Лояльность не всегда действие, порой это бездействие.
Ну вот опять ты ляпнул и "отправил в поиск". :( Ну как с тобой можно общаться? Ты же уже далеко не первый раз за свои слова не отвечаешь...

тивер
21.02.2012, 23:20
а то что мне предупреждение на форуме...
Я не выносил тебе ни предупреждений, ни наказаний, ни банов. Никогда.

Все таки убеждаюсь что примесь в чистой нации(у чехов - джукти, у грузинов - джуга) делает на генетическом уровне ущемленность как повод провозгласить ПОШУМЕТЬ об угнетении..
А я убедился в другом. Как только приближается РМ, или другое опасное медвепутам мероприятие, на форуме искусно распаляют либо религиозный срач, либо хохлосрач. Примета такая. Вот и сейчас, под медвепутами трон шелохнулся, а у нас понеслось. Реагировали, реагируем и будем реагировать.

Поэтому тивер(юпитер) ты злишся значит ты не прав.
И САМОЕ ВАЖНОЕ ты используя свои полномочия тут на форуме СВОБОДНЫХ РУССКИХ,защищаешь конечно Русские правила написания своих интересов...
Для ленивых, снова выкладываю ссылку на правила форума --Правила форума (http://forum.dpni.org/misc.php?do=vsarules)

pashtet
21.02.2012, 23:20
Одни лишь ни чем не обоснованные обвинения от тебя идут. Прекращай быть балаболом.

тивер
21.02.2012, 23:30
Пускать фотку в инет?
Можно подумать их там нет. Там и мои есть, а я ведь поосторожней многих на форуме буду.

Ну как с тобой можно общаться?...
Но ведь общаешься.

pashtet
21.02.2012, 23:36
Можно подумать их там нет. Там и мои есть, а я ведь поосторожней многих на форуме буду.

Нету ;)

Но ведь общаешься.
Сугуба игра на публику- хочу показать какой ты плохой;)

тивер
22.02.2012, 00:06
Сугуба игра на публику- хочу показать какой ты плохой;)
Бесполезно, меня все любят... окромя советских.

рем
22.02.2012, 00:18
Ок,пусть меня тоже определят,только не выкладывая в сеть под именем.Фото у ЛЮДЕЙ есть.

pashtet
22.02.2012, 03:03
Бесполезно, меня все любят... окромя советских.
Все это кто? Огласи весь список.:))
Да и причём тут любовь? Тебе её видно не хватает.

ВКировЪ
22.02.2012, 17:58
Предупрждение
Тема: Белый интернационал
-Украина, с большой буквы
18.02.2012 12:36:46
тивер
Я не выносил тебе ни предупреждений, ни наказаний, ни банов.
Никогда.

---------- Post added at 18:53:40 ---------- Previous post was at 18:51:08 ----------

Одни лишь ни чем не обоснованные обвинения от тебя идут. Прекращай быть балаболом.
ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? куда ТЫ лезешь
вот я привел что предупреждение было... Кто балабол? Ты тогда?

---------- Post added at 18:58:58 ---------- Previous post was at 18:53:40 ----------

А я убедился в другом. Как только приближается РМ, .... а у нас понеслось. .....
Правила форума (http://forum.dpni.org/misc.php?do=vsarules)

Правила форума ты используешь как погонялку, похлестываешь по настроению....Правила правила...а ты их используешь? Говоришь предупреждений не вешал?

ТЫ ЯВНО УБЕЖДАЕШЬСЯ что я настоящий РУССКИЙ и мои речи опасны твоему украинскому самосознанию и интересам, и ты включаешь свою стервозность используя прессинг.
Засунь куда подальше свои подозрения на МеПу....для меня Пу и Ме равны твоему стервозному поведению НИ МЕНЬШЕ НЕ БОЛЬШЕ...
Тебя прям прет задеть и втоих речах я это замечаю.

Я ЧЕЛОВЕК РУССКИЙ Я ТЕБЕ ПРЯМО СКАЗАЛ.

тивер
22.02.2012, 19:10
Предупрждение
Тема: Белый интернационал
-Украина, с большой буквы
18.02.2012 12:36:46
тивер
Предупреждение - это вид взыскания. Если при нарушении выдаются штрафные балы, то при предупреждении нет. И то и другое выдаётся модератором.
То что ты привёл, называется репутация. Её может поднять, или опустить любой пользователь форума, в зависимости от того нравится ему данный пост, или нет. Мне твой не понравился... Учись писать.

ВКировЪ
22.02.2012, 20:14
Предупреждение - это вид взыскания. Если при нарушении выдаются штрафные балы, то при предупреждении нет. И то и другое выдаётся модератором.
То что ты привёл, называется репутация. Её может поднять, или опустить любой пользователь форума, в зависимости от того нравится ему данный пост, или нет. Мне твой не понравился... Учись писать.

Ну да ну да строение форума....конечно. Ладно.
Жаль что я не могу войти в свои прошлые профиля и поглядеть за что выдавали предупреждения и баны.
Может ты мне залепил "прокремлевский" и бан? ??

---------- Post added at 21:14:04 ---------- Previous post was at 21:01:59 ----------

репутация. Её может поднять, или опустить любой пользователь форума, в зависимости от того нравится ему данный пост, или нет.

А все понял внизу форума под сообщением есть значок шестиконечная звезда "Изменить Репутацию пользователя..
ну да ну да.. шестиконечная...опустить....занятноссс...:-w

Russian Fellow
08.06.2012, 22:14
Дед по линии отца--восточный украинец, родом из Сумской области (историческая Слобожанщина), Бурынский район. Бабка по линии отца--русская родом из Белгородской области, Прохоровский район (!). Дед и бабка по линии матери--русские родом из Ульяновской области, соответственно нынешние Кузоватовский и Майнский районы.

Но среди моих родственников есть евреи и армяне.

Anonymous1488
10.06.2012, 19:39
Знаю родословную до прадедов. Прадед с мамной стороны- украинец, прабабка-русская. Дед- украинец, бабка-русская. С папиной стороны все и прадеды, и прабабки, деды и бабки русские.

_Doker_
14.06.2012, 22:19
Мать чисто русская, по отцовской линии дед русский,бабушка наполовину украинка наполовину полячка.Вообщем все славяне.

Anonymous1488
16.06.2012, 14:38
Вернее, прадед по маминой линий чистый украинец, а дед-наполовин украинец.

_Doker_
19.06.2012, 22:28
Если среди родственников,то две двоюродные сестры на четверть татарки.Одна вышла за украинца,вторая за турка.Я реально ничего не мог сделать,потом как узнал про их татарскую бабушку как то отлегло.