PDA

Просмотр полной версии : Итоги выборов 2011: обман или выбор народа?

jkl
05.12.2011, 06:21
Считаете ли вы, что хотя бы 30-40% голосовали честно за Единую Россию или реальных процентов у нее 10-20%?

Суздалец
05.12.2011, 06:31
едро в городах крупных с треском провалилось.с учетом бюджетников, которым приказали и они как стадо баранов проголосовали у едра 25-30% не больше...

Ульяна
05.12.2011, 09:17
http://pn14.info/wp-content/uploads/2011/12/large.jpeg

---------- Post added at 09:17:31 ---------- Previous post was at 09:15:04 ----------

То что набралось 50,1% не верю, а 35% вполне

Андрюха_Дмитровский
05.12.2011, 09:23
едро пририсовало себе голоса тех, кто на выборы не пришел + заставленные бюджетники и гос.предприятия. вот и результат. в остальном это выбор народа. 50% против едра, 20-25% похуистов, остальных заставили голосовать за едро. все вполне закономерно.

вот итоги выборов по регионам: http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100028713304&vrn=100100028713299&region=0&global=true&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713304&type=233

все свиностаны по 90-95% за едро. самый низкий процент за едро в Московской области, Дмитровском округе - 24,85%. как раз это процент бюджетников и похуистов.

Aleksandr
05.12.2011, 09:26
"Выбор народа",-чиновничество и при кормушке-деньгах-довольные проголосовали за едро -это 25% от населения.
25% Народа-проголосовало за другие партии.
50% решили отрицать и забили и тем самым сыграли на руку ведру.
Именно эти 50% и решили судьбу страны на 5-15 лет.

Суздалец
05.12.2011, 09:28
все правильно пишите...но зачем на выборы то пошли?:)
спасибо за массовку на лохотроне...=d>

Aleksandr
05.12.2011, 09:29
процент

похуистов.
Их даже нельзя назвать страусами.
Предателями тоже.А вот овощ-растение-самое оно.
На самом деле в россии 50 % овощей.

orsi
05.12.2011, 09:31
Выборы - 146,47% в Ростовской области

5609

Просто сложи проценты - Вы все поймете

и это! - в прямом эфире!

Aleksandr
05.12.2011, 09:34
))) жгут.Россия больше чем страна-тут даже% другие.

Ульяна
05.12.2011, 09:37
Просто у нас политическая сознательность в стране за 100% зашкаливает:))

Крестоносец 88
05.12.2011, 09:37

5609

и это! - в прямом эфире!
А Московская Патриархия это выдасть за чудо Божие!

jkl
05.12.2011, 09:39
В интернете появилась таблица соотношения явки и %
Чем выше явка, тем больше за ЕР, и наоборот, чем меньше явка, тем больше за КПРФ.
https://img-fotki.yandex.ru/get/5413/34230723.4/0_77150_8c0c55d5_XL.jpg
http://ihistorian.livejournal.com/403118.html

Ульяна
05.12.2011, 09:41
Я считаю что народ сам себя обманул, так что выбрала выбор народа..

Alexsandr1
05.12.2011, 09:49
А мне вот интересно кто нибудь ЛИЧНО знает человека проголосовавшего за ведро ? Я вот среди своих знакомых такого не нашёл . Ну может у меня знакомые такие спецефические ? А взяли бы и ради интереса другие и позвонили бы своим знакомым .

Андрюха_Дмитровский
05.12.2011, 09:52
А мне вот интересно кто нибудь ЛИЧНО знает человека проголосовавшего за ведро ? Я вот среди своих знакомых такого не нашёл . Ну может у меня знакомые такие спецефические ? А взяли бы и ради интереса другие и позвонили бы своим знакомым .

я тоже таких не знаю. но знаю другое. всех преподов в учебных заведениях заставили голосовать за едро, а некоторых под присмотром начальника. мусора все за ведро, ибо "преказ", в сельсоветах бабак подговаривали за ведро "доброжелатели", типа за кого еще голосовать, эти хоть работают, пенсию добавляют. все мои знакомые, родственники, коллеги по работе голосовали за КПРФ, ЛДПР, СР.

Ульяна
05.12.2011, 09:52
знаю одного, по национальности еврей, занимает хорошую должность. Все остальные знакомые голосовали либо за СР либо за Яблоко либо за КПРФ

Alexsandr1
05.12.2011, 09:58
Понятно . У трех человек ( незнакомых друг с другом ) нашёлся ОДИН проголосовавший за ведро и тот еврей . Пусть народ ещё отпишется за своих личных знакомых . Интересная картина получится:))

Русский паралич
05.12.2011, 10:07
Я не преувеличу, если скажу, что партия власти держится на маразматичных пенсионерах. Я был наблюдателем на этих выборах. Пришлось выезжать на дом к тем, кто прийти сам не смог. В общем, из 18 человек, которых мы объехали, все единогласно были за Едро. На лицах этих бедных старых людей было немного интеллекта, в некоторых случаях даже имело место быть слабоумие. Помню бабку, которая помогала обходить её родной район, т.к. называемая квартальная. Так вот она на всю дорогу жаловалась на то, какая жизнь плохая, какая плохая милиция, что на каждом шагу обман и т.д. Но при этом она агитировалас за Едро..... ????? Помню бабу-учительницу физкультуры(выборы проходили в школе), которая нас стала выгоняла из спорт зала, т.к. мы были наблюдателями от другой партии, а у Едра там что-то не клеилось. В общем, они нас пытались выгнать домой, чтобы посчитать "по-своему". Короче, у меня после этих выборов сложилось стойкое ощущение, что народ достоин такого существования! Жаль только тех, кто не с ними, хоть такие и в меньшинстве.

jkl
05.12.2011, 10:10
ЛДПР и СР не исключают союза с ведром
http://www.ria.ru/politics/20111204/506706108.html

Ульяна
05.12.2011, 10:11
Знаю ещё, знакомая моей бабушки, не еврейка голосовала за ЕДРО.
Итого 2 человека.

---------- Post added at 10:11:49 ---------- Previous post was at 10:10:13 ----------

Северный Кавказ – единственный регион в, республиках которого данные ЦИКа показали более 90% голосов, отданных за ЕР. Дагестан показал 91,37%, Чечня 99,47%, Южная Осетия – 80,13%. В остальных частях РФ верность «партии власти» сохранила лишь «каторжная» Мордовия с 98,5%. Рекорд в Центральной России поставили пациенты психиатрических клиник, отдавшие более 90% голосов «ЕдРу».

Самые необычные результаты показали выборы за рубежом. Так в Германии победила партия «Яблоко» с 30,4% голосов. В Судане и Таиланде победили коммунисты, причем в Паттайе та же ЕР заняла лишь третье место, уступив вторую позицию «Яблоку».

Жители республики Северного Кавказа, а, скорее их региональные чиновники оказались на прошедших выборах самым преданным электоратом «Единой России». По данным ЦИКа рекорд по голосам за ЕР поставили Дагестан, Чечня и Южная Осетия, где еще не закончились «революционные» страсти по поводу возможных подтасовок на президентских выборах.В России лучшие показатели у «партии власти» оказались в «стране лагерей» – Мордовии. Как уже сообщал «Новый Регион», здесь «ЕР» получила 98,5%. Учитывая, что в 2007 году партия показывала в этой республике 109%, очевиден прогресс в голосовании. Немногим уступает республика Тува, в которой на прошлых выборах «ЕР» получила больше голосов, чем было в регионе жителей. На этот раз у ЕР оказалось 85,29% голосов, на втором месте с 6,71% «Справедливая Россия», на третьем с 3,93% КПРФ. ЛДПР с 2,08% на четвертой позиции.

В Центральных регионах России увидеть депутатов от «ЕР» в составе Госдумы шестого созыва массово пожелали лишь пациенты психиатрических клиник. Рекордно высокий результат за партию «Единая Россия» зафиксирован в психиатрической больнице имени Гиляровского в Москве. По данным Piter.TV 93% пациентов отдали голоса за ЕР, 6% обитателей клиники проголосовали за «Справедливую Россию» (возможно, это был медперсонал). Результаты прочих партий на этом избирательном участке не выбиваются из ряда статистической погрешности.

Южная Осетия среди «зарубежных» регионов, где голосовали граждане РФ оказалась исключением. В других странах в лидерах оказались оппозиционные партии. Например, в Германии на первое место вышло «Яблоко», набрав 30,4%. На втором месте – «Единая Россия» с 25%, третья – КПРФ с 17,25%.

В Таиланде эмигранты и туристы из РФ также предпочли голосовать за оппозицию. Причем массовости голосования удивились даже сотрудники российского консульства. На курорте Паттайя из-за наплыва избирателей участок закрылся на 15 минут позже запланированного. Наибольшее число граждан РФ проголосовало за КПРФ, на втором месте оказалась партия «Яблоко», а на третьем – ЕР.

В Судане из 239 пришедших на участок человек 68 проголосовали за коммунистов, 61 – за «Единую Россию», 56 – за ЛДПР, 22 – за «Справедливую Россию» и 15 – за «Яблоко».

За пределами страны функционировали 369 избирательных участков, на которых смогли проголосовать более 1,8 миллиона человек.

Источник: РИА «Новый Регион» (http://nr2.ru/election/361506.html)

Alexsandr1
05.12.2011, 10:11
Я был наблюдателем на этих выборах. Пришлось выезжать на дом к тем, кто прийти сам не смог. В общем, из 18 человек, которых мы объехали, все единогласно были за Едро. На лицах этих бедных старых людей было немного интеллекта, в некоторых случаях даже имело место быть слабоумие.
По твоим словам это и есть избиратели ведра ? Неужели у нас в стране таких 50% от принявших участие в выборах ? Ты сам то в это вериш ?:-o

Русский паралич
05.12.2011, 10:13
Ну можно было вбросить некоторое кол-во бюллетеней, но так чтобы процент их был равен половине..... не, ребята, это выбор народа. ПРосто наша власть знает как общаться с ним, кому как кошке и дорое слово приятно(пенсионеры), кто боится потерять своё рабочее место и доход 15 тыщ(бюджетники), а кто за прибавку к зарплате готов перегрызть горло ближнему... разве этот народ достоин чего-то большего???

---------- Post added at 09:13:50 ---------- Previous post was at 09:12:00 ----------

По твоим словам это и есть избиратели ведра ? Неужели у нас в стране таких 50% от принявших участие в выборах ? Ты сам то в это вериш ?:-o

ОТ общего числа населения пенсионеров не 50 %, конечно же. НО из тех, кто участвовал в выборах, они и были половиной без преувеличения. Молодежь просто забивает на выборы. Основная часть молодежи.

ЛебедЬ
05.12.2011, 10:30
Ну можно было вбросить некоторое кол-во бюллетеней, но так чтобы процент их был равен половине..... не, ребята, это выбор народа
Да что вы как маленькие, цифры подкручиваются сначала на участке а потом и в системе. Контора пишет.

. ПРосто наша власть знает как общаться с ним, кому как кошке и дорое слово приятно(пенсионеры), кто боится потерять своё рабочее место и доход 15 тыщ(бюджетники), а кто за прибавку к зарплате готов перегрызть горло ближнему...

Ты слишком плохого мнения о народе. По сравнению с началом 2000-х настроения серьезно изменились

Русский паралич
05.12.2011, 10:34
Ты слишком плохого мнения о народе. По сравнению с началом 2000-х настроения серьезно изменились

Я тоже так думал до вчерашнего дня. Может какой-то процент и очнулся, но это очень маленький процент. Основная масса спит! Как назвать бабушку, недовольную жизнью, но при этом голосующую за Едро?

Ульяна
05.12.2011, 10:36
Как назвать бабушку, недовольную жизнью, но при этом голосующую за Едро?
бабушкой которой не предлагают альтернативу. Выборы без выбора не выборы.

Сухарь
05.12.2011, 10:37
Едро - это выбор "свободных русских" форумчан. Поучаствовав в этом гадком спектакле, они отдали свои голоса едросам.

hellfire
05.12.2011, 10:42
вот итоги выборов по регионам: http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100028713304&vrn=100100028713299&region=0&global=true&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713304&type=233
беглый просмотр создал ощущение, что вся сибирь и дальний восток прокатили педросов. я не ошибаюсь?

Velikoros14
05.12.2011, 10:47
обман или выбор народа?
В данном случае это уже не имеет значения. После 4-го декабря ничего не изменилось и не изменилось бы даже при ином результате выборов.
В выборах участвовали только политические силы в той или иной степени лояльные нынешней власти. Реальная оппозиция сейчас это Русские националисты (кроме широпаевцев, которые по сути своей не только не имеют ничего общего с Русским национализмом, но и являются одними из его главных врагов). Но национальные силы с одной стороны подвергаются жёсткому давлению властей, а с другой стороны нет единого, признанного всеми лидера, националисты раздроблены на множество мелких, и к тому же часто враждебных друг другу организаций, всё это вместе к сожалению не даёт возможности националистам объединиться в единую и достаточно сильную организацию, способную добиться легального политического статуса, широкой поддержки народа и реально побороться за власть с нынешним режимом.

"Яблоко", "Правое дело" (а также каспаровы-немцовы и прочие "несогласные" из деРЬмократической "оппозиции") такие же либерасты как и "ЕдРо" и по идеологии они одинаковы, и по отношению к России и Русскому народу у всех у них общие цели, а мнимая "оппозиционность" всяких там яблок, парнасов и т.п. либерастов всего лишь обыкновенная борьба за власть и бабки с такой же либераснёй из ЕР.

ЛДПР и СР - несмотря на оппозиционные разговоры, когда речь идёт о реальных делах, например о принятии законов в Думе, как правило встают на сторону власти.

Комми... Может быть это и настоящая оппозиция, но вот только не надо нам больше мировых революций, классовой борьбы, коммунизмов-интернационализмов, а также красного террора, раскулачиваний и голодоморов.

В общем политическая ситуация в России остаётся прежней ещё на неопределённое время...

Андрюха_Дмитровский
05.12.2011, 10:48
беглый просмотр создал ощущение, что вся сибирь и дальний восток прокатили педросов. я не ошибаюсь?

русские регионы восновном все прокатили ведро - по 30-35%. хач-республики, зоны мордовии и Тамбовская, Тюменская и Пензенская области поддержали ведро. от 70 до 100%. Московская область в самом авангарде едроненавистинков. от 20 до 30%.

hellfire
05.12.2011, 11:00
русские регионы восновном все прокатили ведро - по 30-35%. хач-республики, зоны мордовии и Тамбовская, Тюменская и Пензенская области поддержали ведро. от 70 до 100%. Московская область в самом авангарде едроненавистинков. от 20 до 30%.
еще краснодарский край - около 55% (видимо потому что деньги на олимпиаду вкачивают?), ставропольский край - около 49%, белгородская область - 51%.

Alexsandr1
05.12.2011, 11:04
Я тоже так думал до вчерашнего дня. Может какой-то процент и очнулся, но это очень маленький процент. Основная масса спит! Как назвать бабушку, недовольную жизнью, но при этом голосующую за Едро?
Я правильно понял что путина в Москве и козака в Питере освистали спящие люди ? Это у них тип храпа такой что ли ? :)) И уже хорош кивать на забитых бабушек . Нет в стране такого их количества . Вам же путин сказал давным давно что ведро наберёт чуть меньше 50% . А это единственный случай когда он знал что говорит :))

orsi
05.12.2011, 11:05
Коммунисты сегодня будут митинговать против выборов в 18.00:
5 декабря 2011 года в 18.00 на Пушкинской площади (ст. метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская») начнется митинг, организованный МГК КПРФ по итогам выборов.

После подсчета 100% бюллетеней в МГУ:

КПРФ 778

Яблоко 475

ЕдРо 362

СР 263

ЛДПР 170

Правое дело 20

Патриоты 15

hellfire
05.12.2011, 11:06
Едро - это выбор "свободных русских" форумчан. Поучаствовав в этом гадком спектакле, они отдали свои голоса едросам. вроде цифры перед глазами - в москве Едро получило по разным районам от 20 до 40 процентов - и все одно гундосишь как заведенный, что мы отдали. где ж отдали? если б отдали, было бы как в чечне - 99%. может стоит сменить пластинку, вроде не граммофон, а разумный человек.

orsi
05.12.2011, 11:08
если б отдали, было бы как в чечне - 99%
Зачем им так рисковать, создавая явную ложь. Они всё подведут под кажущуюся правдивость выборов, словно была реальная конкуренция.

Скудель
05.12.2011, 11:18
http://www.rospres.com/politics/9345/ - Единая Россия пожирает сама себя.

Okinitsa
05.12.2011, 11:21
я так думаю, приписок не более 15 %
и все же несмотря на обман, думаю усилия значительной части протестного населения не прошли даром.
Едро не рискнуло приписать себе более половины процентов. и почти в 2 раза поднялась КПРФ именно за счет протестного голосования.
Это маленький, очень маленький, но шаг к успеху.

Наверху знают как на самом деле голосуют. Поэтому никаких 55 процентов не было.
По сравнению с прошлыми выборами и них падение результатов
Это уже неплохо.
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" (с) кто-то из китайцев

Крестоносец 88
05.12.2011, 11:27
Это уже неплохо.
Если на это надеятся, то им еще долго падать до нуля!

Niallaris
05.12.2011, 11:35
5611
Кое-где приписали, не удосужились отнять % у других партий. Офигеть)))
в сумме кроме Едра = 66.64% другим партиям. Следовательно, ЕдРо, даже со всеми каруселями и насильным загом в Воронежской области получила 33.36%

Niallaris
05.12.2011, 11:40
Ни стыда, ни ума, с потолка приписали....

Okinitsa
05.12.2011, 11:41
Если на это надеятся, то им еще долго падать до нуля!

Крестоносец, извините, что к вам обращаюсь, сами не местные, Вы что-нибудь делаете для Белого движения или только критиковать можете?

Okinitsa
05.12.2011, 11:44
5611
Кое-где приписали, не удосужились отнять % у других партий. Офигеть)))
в сумме кроме Едра = 66.64% другим партиям. Следовательно, ЕдРо, даже со всеми каруселями и насильным загом в Воронежской области получила 33.36%

Вот. еще
5612

На самом деле очень интересные цифры для анализа. Я более чем уверен, что все кроме первой строчки правда.
Соответственно вычитаем из 100 и получаем настоящий процент едра

hellfire
05.12.2011, 11:52
Если на это надеятся, то им еще долго падать до нуля! ну да, пока половина населения - т.е. овощная часть - сидит дома, то долго.

Okinitsa
05.12.2011, 12:00
А ведь посмотрите -

Предварительное распределение мест в Думе, по сообщению ЦИК РФ, будет следующим: «Единая Россия» — 238 мандатов, КПРФ — 92 мандата, ЛДПР — 56 мандатов, «Справедливая Россия» — 64 мандата.

Ранее в Госдуме в 2007-2011 годах у «Единой России» было 315 мандатов, КПРФ представляли 57 депутатов, ЛДПР — 40, справедливороссов — 38.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7512581/

На выборах 4 декабря «Единая Россия» потеряла конституционное большинство, теперь у нее простое большинство.

Те у едра было 315 мандатов, а станет 238. Падение почти на треть.
Несмотря на приписки.
Вот это уже хорошая новость.

jkl
05.12.2011, 12:08
ну да, пока половина населения - т.е. овощная часть - сидит дома, то долго.
Значит эту пассивную половину населения не прижимает, и нормально живется, даже при негативном отношении к власти. Если бы прижимало, пошли хотя бы проголосовали.

По поводу Справедливой. Недавно у нее было 3 %, теперь 13% . На следующих будет и вовсе 20%.
Жириновский задавал вопрос на дебатах эсерам, кого они называют партией жуликов и воров - секунданты СР молчат и боятся называть, Оксана Дмитриева захотела сказать про ЕР.
Евгений Плющенко. «Я пришел в партию с Мироновым и Ниловым, но наши направления расходятся с Дмитриевой»
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/02/focus/562949982193708
Миронова выбросили из СФ.
Поэтому непонятно, что творится с этой СР, какой то раскол и переход в оппозицию или хитрый ход власти.

Крестоносец 88
05.12.2011, 12:15
ну да, пока половина населения - т.е. овощная часть - сидит дома, то долго.
Может, слава Богу что сидить, а не ходит голосовать за ЕР, но если уж она выйдет, то тогда точно придется менять не только лозунги!

jkl
05.12.2011, 12:16
Я так думаю, медленно идет к тому, что на след. выборах ЕР будет стоять наравне со Справедливой, которая обойдет КПРФ.
Т.е. по плану снижение процента Единой России, как партии поднадоевшей и допускающей ошибки и тут на сцену выходит СР.

hellfire
05.12.2011, 12:34
Падение почти на треть.
Несмотря на приписки.
Вот это уже хорошая новость. тем не менее к сожалению у них остается большинство... то есть насколько я помню конституцию любые законы, которые одобрит Совет Федерации, они легко протолкнут.

п.с. уже 2 истории слышал от друзей, где в учреждениях приносят открепительные и говорят - не вернете с голосом за ЕДРО - не дадим денег/не сделаем ремонт. все зло в этом мире вот от таких терпил, которые попустительствуют козлам.

---------- Post added at 13:34:42 ---------- Previous post was at 13:18:37 ----------

Я так думаю, медленно идет к тому, что на след. выборах ЕР будет стоять наравне со Справедливой, которая обойдет КПРФ.
Т.е. по плану снижение процента Единой России, как партии поднадоевшей и допускающей ошибки и тут на сцену выходит СР. кстати, интересная гипотеза. но с этой точки зрения получается, что едро опять набрало свои 60 процентов, если считать, что они часть голосов просто слили СР, чтобы симулировать процесс...

Мелешко
05.12.2011, 14:26
тем не менее к сожалению у них остается большинство...

Ну а сколько в итоге они мест получают? Пока у них 49.5 процентов

Андрюха_Дмитровский
05.12.2011, 14:32
Ну а сколько в итоге они мест получают? Пока у них 49.5 процентов

глава ЦИК назвал предварительно 238. хотя 50% от 450 получается 225.

ЛебедЬ
05.12.2011, 14:48
Соседи ярославцы едро прокатили - меньше 30% :)
У нас в Костроме до сих пор нет данных, пресс-конференция ГИК отменена, губер молчит
По предварительным данным едро не набирает и 26%

Niallaris
05.12.2011, 15:44
Типа предварительные официальные по МО
Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 689544
33.18%
Московское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 573198
27.58%
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 324045
15.59%
Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 355398
17.10%

hellfire
05.12.2011, 15:52
Ну а сколько в итоге они мест получают? Пока у них 49.5 процентов 49.5 c учетом непрошедших. если непрошедших выкинуть, то думаю будет чуть больше 50%. считать лень. даже если им не хватит пары депутатов для большинства, несколько иуд всегда найдется. ну и плюс под-едросская СР.

Мелешко
05.12.2011, 16:25
Кстати у нас есть вероятность второго тура на президентских выборах. Путин и Зюганов.

higdug.
05.12.2011, 16:59
Вот близкое к реальному, интернет голосование:

КПРФ 22258 28,82%
Родп Яблоко 14904 19,3%
Справедливая Россия 8510 11,2%
Патриоты России 8300 10,75%
Против всех 7012 9,08%
ЛДПР 5923 7,65%
Правое дело 5188 6,72%
Единая Россия 3770 4,88%
Любая альтернатива 1360 1,76%

Единственная партия, которая не преодолела 5% барьер и не вошла в Думу это «Единая Россия»,

Поздравления Медведева к едросам о том, что их партия «безусловно, проходит в Думу», звучат глумом, и являются откровенным бандитским куражом: http://www.newstube.ru/media/medvedev-i-putin-pozdravili-edinuyu-rossiyu-s-pobedoj

И вот итоги подведенные Чуровым:

Единая Россия 45,95%
КПРФ 20,73%
ЛДПР 14,38%
Справедливая Россия 13,32%

Похоже, что те партии, которые вошли в думу, просто выторговали для себя голоса из рук власть предержащих, за свою лояльность к результатам этих самых "выборов", и эту же лояльность они вынуждены будут демонстрировать и дальше, кроме КПРФ, которая видимо вполне понимает, что голоса получила исключительно на протестной волне, а без поддержки власти все эти годы, вообще исчезла бы как хоть сколь-нибудь значимая политическая сила.

Совершенно очевидно, что власть в результате "выборов" не уйдет, а на результаты их подтасовок могут повлиять, только массовые акции или массовое недовольство, выражаемое какими либо другими способами.

diversant186
05.12.2011, 17:05
Понятно . У трех человек ( незнакомых друг с другом ) нашёлся ОДИН проголосовавший за ведро и тот еврей . Пусть народ ещё отпишется за своих личных знакомых . Интересная картина получится
Маслом.
В моем доме 240 квартир.
За ЕР проголосовали только 2 человека - одна просто дура тупая, а второй - старик, который все время копается на соседних помойках, на своей то стыдно ему.
После голосования ему сказали - Дурак старый, теперь всю оставшуюся жизнь будешь копаться в помойках.

higdug.
05.12.2011, 17:05
Кто не успел на торг, тот опоздал в Думу ;)
А избиратели со своими бюллетенями, вообще не при делах...

Конструктор
05.12.2011, 17:13
Едро и президенты отражают интересы нацменов и ими выбираются. Что выборы и подтвердили.

higdug.
05.12.2011, 17:19
Едро и президенты отражают интересы нацменов и ими выбираются. Что выборы и подтвердили.

Из не проходной партии невозможно вырваться в лидеры, даже с помощью всех нацменов.
К тому же нацменам, эти выборы вообще по барабану и голосуют опять же едросы нацмены, за весь свой кагало-тейп и гордый народ.

Эдвин_Мур_
05.12.2011, 17:44
Едро и президенты отражают интересы нацменов и ими выбираются. Что выборы и подтвердили.Да никакие нацмены не поднимут процент с 20-22 до 50 - ясно, что вбрасывали и вбрасывали нагло. На Урале вроде хорошо отбились, в Оренбурге совсем хорошо - там ер хавает свои и то незаконные неполных 30 процентов(вот что значит следили люди и боролись!), а коммунисты празднуют победу, в Екатеринке тоже хорошо, хотя была труба(о личных впечатлениях как-нибудь позже напишу), в Перми неплохо, в Челябинске похуже - синдром голодной пролетарской дыры дает о себе знать - не ебут и ладно(друзья говорили, что многие там серьезно голосовали за ер) + давили очень жестко(вплоть до оформления прогулов на воскресенье, хотя даже не ставили людям смены на этот день; и обещания не перечислять зарплату). Тем не менее, люди хотят предъявить власти и за такие результаты - в Екатеринке уже готовятся, челябинцы тоже что-то затевают вроде, дальше быть может будет больше. Главное слово обязана сказать Москва - проебали кучу голосов, вообще очень равнодушны, хотя вроде столица, которая сильно страдает от наплыва неруси. Вчерашний митинг вечерний там - просто позор, лидерам - четверка, а населению - три с большим минусом.

jkl
05.12.2011, 19:18
Медведев считает, что в бюллетени можно вернуть графу "против всех"
ГОРКИ, 5 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что в избирательные бюллетени можно вернуть графу "против всех".
"Можно и графу "против всех" вернуть. Ничего страшного не случится", - заметил Медведев в понедельник на встрече со сторонниками, подводя итоги прошедших в воскресенье выборов. (http://www.rian.ru/trend/elections_duma_Russia_04122011/)
"Хотя, на мой вкус, это довольно странный способ выражения своего мнения", - добавил он.

http://www.ria.ru/politics/20111205/507206180.html

Испугались высоких процентов КПРФ.

Okinitsa
05.12.2011, 22:21
Кстати у нас есть вероятность второго тура на президентских выборах. Путин и Зюганов.

а я бы предпочел второй тур путен и Лимонов.

в.и.
05.12.2011, 22:23
А мы всей семьей демонстративно пришли на участок и забрали свои бюллетени. Никто ничего против не сказал из всех там присутствующих. Красным фломастером поперек крупно написал"Воры и казнокрады!"Потом на пл. Революции я их журналюгам показывал' высоко подняв над головой. Потом выбросил в толпу...так теперь и будем делать.

Dubolom
05.12.2011, 23:36
едро в городах крупных с треском провалилось.с учетом бюджетников, которым приказали и они как стадо баранов проголосовали у едра 25-30% не больше...

Я бы даже сказал что у едра по москве в лучшем случае 20% реальных голосов.

higdug.
06.12.2011, 00:08
Я бы даже сказал что у едра по москве в лучшем случае 20% реальных голосов.
Выдумывать не надо, судя по интернет голосовалкам и пяти не наберется, или вы считаете, что власть вас типа за человека держит, а не за быдло безмозглое...?

---------- Post added at 01:08:48 ---------- Previous post was at 01:02:32 ----------

А мы всей семьей демонстративно пришли на участок и забрали свои бюллетени. Никто ничего против не сказал из всех там присутствующих. Красным фломастером поперек крупно написал"Воры и казнокрады!"Потом на пл. Революции я их журналюгам показывал' высоко подняв над головой. Потом выбросил в толпу...так теперь и будем делать.

Для прикола перед журналистами это конечно впечатляет, но голоса ваши приписаны к ЕдРо, а на участках зафиксированы мелкие и не очень мелкие нарушения, но выборы в целом состоялись благодаря явке, ваш выбор на избирательном участке, даже различные наблюдатели зафиксировали... ;)

hellfire
06.12.2011, 00:55
выборы в целом состоялись благодаря явке, ваш выбор на избирательном участке, даже различные наблюдатели зафиксировали... ;) благодаря явке народ почувствовал, что его обманули. только 3-4 человека на этом форуме, ноющие про то, что не надо было ходить, не хотят видеть очевидного факта. и акции, которые сейчас проходят, тоже проходят только благодаря тому, что недовольны результатом те, кто проголосовал. те, кто ныл про то, что не надо ходить, как сидели дома и ныли, так и продолжают сидеть и ныть.

вы не можете возмущаться хотя бы просто потому, что не знаете, кого выбрали люди. вы ведь не за кого не голосовали, откуда вам знать тогда, за кого был народ?

Выдумывать не надо, судя по интернет голосовалкам и пяти не наберется, или вы считаете, что власть вас типа за человека держит, а не за быдло безмозглое...? по нашей они должны были получить 4%. с учетом бюджетников, которых заставили, нерусских республик, которым при едре неплохо живется, и неумных людей, искренне проголосовавших за едро (знаю одного такого), вполне может получиться от 15 до 20 %. больше - вряд ли.

ах, да, забыл упомянуть еще 36% проголосовавших на нашем сайте по пунктам порча бюллетеней и "не пойду", благодаря которым в нашей голосовалке у едра 4%, вместо 2.6%.

Russa
06.12.2011, 01:44
В московской психбольнице за "ЕР" проголосовали 93% избирателей

В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека.
Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку №3295, в границы которого входит единственное домовладение (http://javascript<strong></strong>://), а именно Психиатрическая больница №3 им.Гиляровского по адресу ул.Матросская тишина, д.20.
Также на этом участке голоса избирателей получили "Справедливая Россия", набравшая 6,07% (23 голоса), и ЛДПР - 0,79% (3 голоса). Остальные партии получили 0% голосов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml

УИК №3295 http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=774016019&tvd=477401689001&vrn=100100028713299&region=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=477401689001&type=242

Dubolom
06.12.2011, 02:15
Выдумывать не надо, судя по интернет голосовалкам и пяти не наберется, или вы считаете, что власть вас типа за человека держит, а не за быдло безмозглое...?

---------- Post added at 01:08:48 ---------- Previous post was at 01:02:32 ----------

Для прикола перед журналистами это конечно впечатляет, но голоса ваши приписаны к ЕдРо, а на участках зафиксированы мелкие и не очень мелкие нарушения, но выборы в целом состоялись благодаря явке, ваш выбор на избирательном участке, даже различные наблюдатели зафиксировали... ;)

Я не считаю за кого власть держит свой народ, я лишь говорю то в чем уверен на 100%, основываясь на данных из нескольких источников.

Зема
06.12.2011, 02:26
В кавказских республиках реальный процент едра, наверно, самый низкий в стране. В Дагестане вообще митинги проходят за отделение от РФ. Им медведопуты точно не уперлись. Единственное, с чем связаны такие высокие официальные результаты - желанием местных князьков лизнуть анус Кремлю, ибо им есть что терять в случае смены власти. На выборы там пришло максимум 5% народу.

Из тех, кто точно проголосовал за едро, могу привести такой пример. Нянечкам и воспитателям детских садов подняли з/п. В среднем с 5700 до 6300. Их радости не было предела и все дружно пошли голосовать "за Путина". Такие вот странные люди.

вася
06.12.2011, 02:46
А Московская Патриархия это выдасть за чудо Божие!
=d>=d>=d> О Россиянских выборах либо хорошо , либо ничего , но я скажу : В выборах за кого угодно
голосуй все равно получишь ... орден -это такая у них многоходовочка , все партии суть одно мурло,
так сказать перстраховочка . Сейчас они запускают еще одного персонажа Навального , наверно кураторы
ему сказали : Давай Леха не подкачай , твое время , действуй-злодействуй и Леха как зачал, аж органы
его замели , аж наверно хрюкольник помяли , но ничего они-же свои.

diversant186
06.12.2011, 02:59
В московской психбольнице за "ЕР" проголосовали 93% избирателей
Ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Пизетц, рыдаю!
А они не пробовали приписать мертвые души, сходив на кладбище?
----------------------------------
И списать все на массовое выздоровление и воскрешение из мертвых!

элтека
06.12.2011, 07:12
В кавказских республиках реальный процент едра, наверно, самый низкий в стране. В Дагестане вообще митинги проходят за отделение от РФ. Им медведопуты точно не уперлись. Единственное, с чем связаны такие высокие официальные результаты - желанием местных князьков лизнуть анус Кремлю, ибо им есть что терять в случае смены власти. На выборы там пришло максимум 5% народу.Полностью согласен.Явка там действительно самая низкая по стране.Тут некоторые распинаются,что вот мол какие кавказцы сознательные,а мы на выборы не ходим-так это ложь.

В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателейЭто не смешно!В предыдущей теме 4/5 участников форума собирались идти на выборы,а в этой теме судя по опросу 9/10 не доверяют избирательной комиссии.Да,это грустно на самом деле-пациенты психбольницы имеют более стройную логику,чем пишущие на форуме.

jkl
06.12.2011, 10:55

Я буду белой вороной, но у меня из знакомых таких трое. Двое мой брат и его жена, хорошая з\п, не видят альтернативы, и не хотят горбачевского голода, остальные кандидаты просто не в счет, по их словам их друзья голосуют также. Сейчас спросил у матери подруги на работе сказали, что все за Единую Россию, а от Зюганова тошнит, одна из них сказала, что ее сын проголосовал за КПРФ "как так он мог?.." И еще один татарин реакционист говорит, что не хочет перемен а хочет стабильного развития и видит хорошее развитие за 10 лет правления Единой России. Так что процентное соотношение, даже при фальсификациях, правильное на первом месте Единая Россия с отрывом полюбому.

Alexsandr1
06.12.2011, 11:58
Я буду белой вороной, но у меня из знакомых таких трое. Двое мой брат и его жена, хорошая з\п, не видят альтернативы, и не хотят горбачевского голода, остальные кандидаты просто не в счет, по их словам их друзья голосуют также. Сейчас спросил у матери подруги на работе сказали, что все за Единую Россию, а от Зюганова тошнит, одна из них сказала, что ее сын проголосовал за КПРФ "как так он мог?.." И еще один татарин реакционист говорит, что не хочет перемен а хочет стабильного развития и видит хорошее развитие за 10 лет правления Единой России. Так что процентное соотношение, даже при фальсификациях, правильное на первом месте Единая Россия с отрывом полюбому.

Это в каком же регионе России происходит ? Случаем не в нацреспублике ?

элтека
06.12.2011, 12:04
Так что процентное соотношение, даже при фальсификациях, правильное на первом месте Единая Россия с отрывом полюбому.Ой,значит зря народ вчера на улицах митинговал.Надо же всем все объяснить!:))Только как вот растолковать мою подпись в получении бЮлетня в списке избирателей,если я в Москве,а теща за 2000 км?Единичный случай?И на прошлых выборах так было.Два единичных?

Okinitsa
06.12.2011, 12:11
И еще один татарин реакционист говорит, что не хочет перемен а хочет стабильного развития и видит хорошее развитие за 10 лет правления Единой России.

какая стабильность? всю промышленность разрушили, заводы стоят. экономика сырьевая.
огромное количество чиновников перекладывающих бумажки.
это тупик

д-Ариец
06.12.2011, 12:31
"- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" Н.В. Гоголь. «Тарас Бульба»
Ну что, голосовавшие за КПРФ, помогли вам ваши коммунисты ?!

Голосовать за КПРФ - это значит предать национальное движение.

Андрюха_Дмитровский
06.12.2011, 12:35
"- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" Н.В. Гоголь. «Тарас Бульба»

Голосовать за КПРФ - это значит предать национальное движение.

ну что, сынку, помогли тебе твои оранжисты с калачами на голове? (Андрюха Дмитровский):))

д-Ариец
06.12.2011, 12:39
ну что, сынку, помогли тебе твои оранжисты с калачами на голове? (Андрюха Дмитровский):))
Я за оранжистов никогда не голосовал. Поэтому я никого не предавал.
а вот ты за коммунистов голосовал. КПРФ это главный враг националиста.....и ты на стороне этого врага.

Андрюха_Дмитровский
06.12.2011, 12:55
Я за оранжистов никогда не голосовал. Поэтому я никого не предавал.
а вот ты за коммунистов голосовал. КПРФ это главный враг националиста.....и ты на стороне этого врага.

ты свечку чтоли держал, пока я голосовал?:)) даладна, сидел небось в палатке на майдане, за юлю митинговал! :))

Okinitsa
06.12.2011, 12:55

.

Не так надо вопрос ставить.
те кто ходил на выборы, своими глазами видели ситуацию и у них есть моральное право выйти на улицу и потребовать отмены результатов выборов

Ak7
06.12.2011, 13:29
Думаю в целом по стране процентов 35 за едро проголосовало. Госслужащие, зэки, психи, бабки. Остальное они вбросили и нарисовали.
Не было бы приписок, едро стало бы лишь одной из партий в парламенте. Но и тот результат что сейчас уже большой прогресс, ведь в 2007 едро набрало 64%, а сейчас всего 49%.

элтека
06.12.2011, 13:49
те кто ходил на выборы, своими глазами видели ситуацию и у них есть моральное право выйти на улицу и потребовать отмены результатов выборовНа каком основании потребовать?:)

jkl
06.12.2011, 15:22
Это в каком же регионе России происходит ? Случаем не в нацреспублике ?

какая стабильность? всю промышленность разрушили, заводы стоят. экономика сырьевая.
огромное количество чиновников перекладывающих бумажки.
это тупик
Москва. Разные районы. Может так попало по случайности. Без приколов, могу дать связь на этих людей в личку. Поговорите, узнаете.

---------- Post added at 16:22:39 ---------- Previous post was at 15:51:49 ----------

Ой,значит зря народ вчера на улицах митинговал.Надо же всем все объяснить!:))Только как вот растолковать мою подпись в получении бЮлетня в списке избирателей,если я в Москве,а теща за 2000 км?Единичный случай?И на прошлых выборах так было.Два единичных?
Я боюсь, все гораздо хуже, чем просто обман населения. Думаю, все идет к гражданской войне, когда одна половина голосует реально за Единую Россию, а другая за оппозицию.

7777
06.12.2011, 17:41
где жирик с товарищем ЗЮ?Симигин с Мироновым?походу их все устраивает!для них порядок еще 5 лет будут людям мозги сушить и получать огромную зарплату,где другие лидеры?почему молчат?это вам не круглые столы собирать

Крестоносец 88
06.12.2011, 17:54
где жирик с товарищем ЗЮ?Симигин с Мироновым?походу их все устраивает!для них порядок еще 5 лет будут людям мозги сушить и получать огромную зарплату,где другие лидеры?почему молчат?это вам не круглые столы собирать
Это говорит о том, что это одна мафия с ЕР.

Alexsandr1
06.12.2011, 19:29
Москва. Разные районы. Может так попало по случайности. Без приколов, могу дать связь на этих людей в личку. Поговорите, узнаете.

Члены Единой России , они как пидорасы - их вроде много , но среди моих знакомых их нет. Так что ли ?:))

jkl
06.12.2011, 22:16
Окрыленный почти 20 процентами голосов лидер КПРФ Геннадий Зюганов зарвался и обозвал выборы 2011 года самыми грязными в истории России. Но его быстро одернул глава Центризбиркома Владимир Чуров. Он послал политику письмо, в котором прямо спросил: "Означает ли ваше заявление, что все кандидаты в депутаты, включенные в выдвинутый КПРФ федеральный список кандидатов, представят в Центральную избирательную комиссию РФ заявления об отказе от получения депутатских мандатов?".

http://www.newsinfo.ru/articles/2011-12-06/zuganov/767261/

А ведь правда. Откажись сейчас КПРФ от мест в думе- показали бы по телевизору, и пропаганда честных выборов потерпела бы крах.

---------- Post added at 23:16:06 ---------- Previous post was at 23:05:10 ----------

А какой, кстати, им вообще смысл оставаться в думе? Все законопоекты их не проходят, голосуют только они против, но из-за общих голосов Единой России, Справедливой и ЛДПР ничего не получается отклонить... Для чего? Заработная плата только.

higdug.
06.12.2011, 22:40
благодаря явке народ почувствовал, что его обманули. только 3-4 человека на этом форуме, ноющие про то, что не надо было ходить, не хотят видеть очевидного факта. и акции, которые сейчас проходят, тоже проходят только благодаря тому, что недовольны результатом те, кто проголосовал. те, кто ныл про то, что не надо ходить, как сидели дома и ныли, так и продолжают сидеть и ныть.

вы не можете возмущаться хотя бы просто потому, что не знаете, кого выбрали люди. вы ведь не за кого не голосовали, откуда вам знать тогда, за кого был народ?

по нашей они должны были получить 4%. с учетом бюджетников, которых заставили, нерусских республик, которым при едре неплохо живется, и неумных людей, искренне проголосовавших за едро (знаю одного такого), вполне может получиться от 15 до 20 %. больше - вряд ли.

ах, да, забыл упомянуть еще 36% проголосовавших на нашем сайте по пунктам порча бюллетеней и "не пойду", благодаря которым в нашей голосовалке у едра 4%, вместо 2.6%.

Итоги работы ноющих, выпендривающихся как муха на стекле, критикующих активных участников форума и при этом не двигающихся с места администраторов..., мы тоже вполне видим...

В отличие от вас, я хоть и с опозданием, но приехал на пл. Революции и я действительно эту власть не выбирал и ни в каком виде не поддерживал проводимых ею мероприятий, а вот большинство проголосовавших, оказались за бортом политического здравого смысла и даже не в состоянии понять этого, сидели и ждали когда оккупанты объявят им волшебные результаты их волшебных манипуляций с бумажками вокруг урны.
5645
http://savepic.su/920975.htm
http://savepic.su/926092.htm
5644
5643
5646

higdug.
06.12.2011, 22:47
Не так надо вопрос ставить.
те кто ходил на выборы, своими глазами видели ситуацию и у них есть моральное право выйти на улицу и потребовать отмены результатов выборов
У тех кто ходил и голосовал, теперь есть моральное право и дальше тихо сидеть и смиренно ждать хоть каких ни будь подачек от властей...

jkl
07.12.2011, 09:14
http://kprf.ru/rus_soc/100091.html
Коммунисты не собираются выходить из думы.

jkl
07.12.2011, 16:02
Все говорят, что мало, кто голосовал за Единую Россию и среди знакомых нет никого, кто бы за нее голосовал.
Рад вам представить: советская шизофрения в действии http://vott.ru/entry/136188

Кроме Путина и нет никого кто мог бы сейчас рулить страной. Как и раньше выборы в думу КПРФ да, выборы президента Путин да.

Ну сам посуди, кто еще? Зю? Жирик? Явлинский, да это ж пиздец.

Электорат Путина по факту.

Андрей Семёнов
27.12.2011, 14:31
Я проголосовал за 2-ю позицию ("выбор народа") - потому что люди сами опускали бюллетени с галочкой за ЕдРо. Сами - и в этом весь ужас! Разговоры о принуждениях на работе и т.д. - в пользу бедных, как говорила моя покойная бабушка. Требования начальника предъявить снимок своего бюллетеня с отметкой за ЕдРо - однозначно незаконны, и все взрослые люди должны это понимать. Перед выборами на некоторых форумах дали рекомендацию, как выполнить эти противозаконные требования начальства и при этом проголосовать по-своему: отрезать кусочек чёрной нитки, натереть его воском, согнуть галочкой, наложить на нужный квадратик бюллетеня, сфотографировать мобильником, а потом сдуть и поставить ручкой галочку куда хочешь, чтобы и зарплату получить, и "волеизъявиться" по совести. Что тут сложного? Как вы думаете, коллеги-форумчане, много ли русских людей последовали этой нехитрой рекомендации? Уверен, что нет. О Северном Кавказе. Не отдавали Чечня, Дагестан и Кабардино-Балкария 90% ЕдРу! Там просто кинули в урны отмеченные за ЕдРо бюллетени - оппозиции-то не было. Пишу так потому, что имею инфу от моих знакомых балкарских и осетинских правозащитников из Нальчика, помогавших весной этого года русской девочке из кабардинского села, которую целый месяц насиловала стая кабардинских нелюдей.