PDA

Просмотр полной версии : Негр Пьер Нарцисс избил свою русскую жену

Людота Коваль
01.12.2011, 16:55
5566

Т.н "певец" избил супругу накануне дня рождения своей дочери.

На темнокожего выпускника «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса 28-летняя супруга Валерия Калачева написала заявление в полицию: «шоколадный заяц» российской эстрады в пылу гнева поднял руку на свою благоверную.

Рука оказалась настолько тяжелой, что врачи зафиксировали у Леры черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому правого глаза.

Семейный конфликт, который привел к рукоприкладству, случился в семье Пьера накануне дня рождения его дочери.

Словесная перепалка между 34-летним Пьером и Лерой началась прямо на улице у дома № 24 по улице Гагарина в Люберцах, а закончился конфликт походом в полицию и в больницу.

- К нам пришла Лера и сказала, что ее избил супруг, - рассказали в подмосковной полиции. - Она говорила, что муж ей угрожал. По закону мы отправили ее в травмпункт снимать побои.

Из лечебного учреждения Валерия вернулась со справкой.

- В отношении Мудио Мукуту Пьера Нарцисса была начата доследственная проверка, - продолжают полицейские.

Пока в полиции раздумывали, возбуждать ли уголовное дело, Пьер решил поскорее помириться с женой.

- Сейчас у нас уже все хорошо, - говорит Пьер. - Лера пришла в полицию со своим адвокатом и написала, что больше никаких претензий ко мне не имеет. Я знаю, что дела в отношении меня не будет.

Напомним, конфликт в семье Пьера Нарцисса происходит не впервые. В 2005 году беременная на тот момент Лера Калачева также пострадала от буйного нрава своего супруга. Ворвавшись в квартиру на Красносельской улице, певец начал яростно избивать супругу.

Спустя некоторое время Лера простила его и также забрала заявление из ОВД «Красносельский».

http://www.youtube.com/watch?v=ESgucEneyfI

http://www.lifenews.ru/news/75967

Сухарь
01.12.2011, 17:12
Ах ласковый мерзавец! :))

Ганс Гюнтер
01.12.2011, 20:59
:)

vit
01.12.2011, 21:35
Ах ласковый мерзавец! :))А имя у него какое МУДИО:))

intro
01.12.2011, 22:25
Мудио Мукуту Пьера

:)):)):)):)):)):)):)):)):))

forester
01.12.2011, 22:47
Морда на Бокассу чем то похожа....:)

artem630919
02.12.2011, 00:06
А вот мне интересно исследовать мозг Леры. Какое психическое расстройство нужно иметь, чтоб лечь под гориллу, и родить от обезьяны?

алесса
02.12.2011, 00:10
А вот мне интересно исследовать мозг Леры. Какое психическое расстройство нужно иметь, чтоб лечь под гориллу, и родить от обезьяны?
мерзкая тварь,поделом ей

artem630919
02.12.2011, 00:37
Я знаю Леру.Она мягкая, доброжелательная девчонка. Более того, я бывал в их подъезде №3, 6-этаж, кв. 148.(у меня в их доме №24/2, ул. Гагарина, живёт приятель). Видел и Леру, и Мудио Мукуто, и пятилетнюю Каролину. Жаль Лерку. (Это её мама так воспитала, в "толерантности").

Aleksandr
02.12.2011, 02:48
супруга Валерия Калачева написала заявление в полицию:

Я знаю, что дела в отношении меня не будет.
Пуганула мужа- и правильно.В след раз попридержит коней)

Александр Авиатор
02.12.2011, 10:11
Я знаю Леру.Она мягкая, доброжелательная девчонка. Более того, я бывал в их подъезде №3, 6-этаж, кв. 148.(у меня в их доме №24/2, ул. Гагарина, живёт приятель). Видел и Леру, и Мудио Мукуто, и пятилетнюю Каролину. Жаль Лерку. (Это её мама так воспитала, в "толерантности").

Много кого растили в толерантности, но не все готовы жить с иноземцами и лечь под них.

vit
02.12.2011, 10:54
Пуганула мужа- и правильно.В след раз попридержит коней)В Израиле давно бы посадили Мудио,как то один знакомый(Вместе работали) по советской привычке выпил,поспорил с женой и дал вглаз.Соседи вызвали полицию.Результат полтора года тюрьмы.

stayer
02.12.2011, 13:35
Леру в психушку, ее родителей в воспитательно-трудовой лагерь, негра на виселицу, ублюдка в африку.

Национал
02.12.2011, 13:48
Морда на Бокассу чем то похожа....:) Да вроде нет.

Что-то картинки не вставляются

Леру в психушку, ее родителей в воспитательно-трудовой лагерь, негра на виселицу, ублюдка в африку.Уточнение - ниггера на рудники, пусть пользу приносит

Даниил Галицкий
02.12.2011, 16:42
В общем будущим папам на заметку - если ребенок просит купить живую обезьянку, купите, не жмотьтесь.:))

Конструктор
02.12.2011, 17:10
Девочке не 5 лет. Мама скажет - ляжет под коня?

Krasin
02.12.2011, 17:13
А вот мне интересно исследовать мозг Леры. Какое психическое расстройство нужно иметь, чтоб лечь под гориллу, и родить от обезьяны? так зоофилка латентная

Jegor
03.12.2011, 05:20
Девочке не 5 лет. Мама скажет - ляжет под коня?

Это уж как мать воспитала... Знаю подобный случай, правда там был вроде русский сволочуга, но именно мать дочку буквально подложила под него.

Сухарь
03.12.2011, 10:10
Много кого растили в толерантности, но не все готовы жить с иноземцами и лечь под них.
Дело не только в воспитании. Нарушена генетика.

Крестоносец 88
03.12.2011, 11:09
Как она может быть русской, коли легла под негра (представте себе русскую гимназистску с негором), это тоже самое, что православный коммунист!

Ганс Гюнтер
03.12.2011, 12:55
Как она может быть русской, коли легла под негра (представте себе русскую гимназистску с негором), это тоже самое, что православный коммунист!

Ну я видел в одной детской православной школе мальчика-негритёнка, рожденного от русской шалавы. Мальчика, кстати, Ваня зовут. Его воспитают в лучших традициях православия высокоморальным человеком и он станет русским (Jegor его точно своим будет считать, ведь он будет "русским по духу", а Jegor против черепомерства). Понятие русский опорочено совками и едрасами, теперь русским не рождаются, а "самоопределеяются" и "считают себя таковым". Теперь лучше использовать термин славянин. Славянином негр точно никогда не станет, а за одно можно очиститься от всякой угро-финнской швали.

элтека
03.12.2011, 12:59
а за одно можно очиститься от всякой угро-финнской швали.Неужели только чухна смешивается с друними расами?Лера точно чухонка?Ганс не знает случаев помесей негров с чистыми арийцами?

Интерцептор
04.12.2011, 00:03
Русская ли она, вот в чем вопрос? Дело в том (личные наблюдения) под негров обожают ложиться исключительно жидовки и ж/д-полукровки. Хер знает почему так, но факт.

Jegor
04.12.2011, 02:35
Не важно какой цвет кожи, лишь бы человек был хорошим. Так ведь ?

Нет(С) Парень-то как раз был русский. А воспитание... суть его - в подчинении воле родителей. Практически беспрекословное послушание. Истинно православная девочка была... Насчет "коня" не знаю, но под явную паскуду девочка легла. Мама же СКАЗАЛА...

---------- Post added at 02:32:10 ---------- Previous post was at 02:27:37 ----------

Ну я видел в одной детской православной школе мальчика-негритёнка, рожденного от русской шалавы. Мальчика, кстати, Ваня зовут. Его воспитают в лучших традициях православия высокоморальным человеком и он станет русским (Jegor его точно своим будет считать, ведь он будет "русским по духу", а Jegor против черепомерства). Понятие русский опорочено совками и едрасами, теперь русским не рождаются, а "самоопределеяются" и "считают себя таковым". Теперь лучше использовать термин славянин. Славянином негр точно никогда не станет, а за одно можно очиститься от всякой угро-финнской швали.

1. Гансушко, я против межрасовых браков, следовательно я того негритенка третировать не буду (но и в семью свою не пущу!), он НЕ ВИНОВЕН в дурости матери, а мать его почитать буду - дурошлюхой.
2. Угро-финская кровь может быть и в тебе. Вероятность не менее 20% (статистику знаешь не хуже меня). Какую часть себя отрезАть будешь?
3. "Православная школа"... уёбищное создание. Бедные детишки, что там учатся...

---------- Post added at 02:35:00 ---------- Previous post was at 02:32:10 ----------

Русская ли она, вот в чем вопрос? Дело в том (личные наблюдения) под негров обожают ложиться исключительно жидовки и ж/д-полукровки. Хер знает почему так, но факт.

Всяко оно бывает. Жизнь - она много сложнее черно-белого мира Ганса Гюнтера.

элтека
04.12.2011, 02:46
я того негритенка третировать не буду (но и в семью свою не пущу!), он НЕ ВИНОВЕН в дурости матери, а мать его почитать буду - дурошлюхой.А гены дурошлюхи в невиновном негретеночке есть?А скока генчиков будет у негретеночка от матери дурношлюшки?Половиночка почитай.Ась?Стало быть ребеночек наполовину уже дурношлюшечный?Чай и к ребятеночку негритеночку надо относиться с половинной жестокостью,которую следовало быть применить к его матушке?Такая математика,Егор?А вот вторую половину Егорушка теперь давай тож просмотрим у ребятеныша невиновного.Нравится тебя вторая половиночка очень?Тоже невиновная вторая половиночка у детеныша от папы африкана даденная?Невинная африканская половиночка!

Aleksandr
04.12.2011, 07:38
Невинная африканская половиночка!
Прокололась.Тут негроф половинчатых не любят)))

Russa
04.12.2011, 07:39
Иван Охлобыстин, православный священник

...А относительно расизма весь сыр-бор случился, когда я вел со своей дочерью Евдокией радиоэфир. Позвонил интеллигентный мужчина и спросил: "А что бы вы сделали, если бы сидящая рядом с вами очаровательная дочь, по достижении определенного возраста, привела африканца и сказала: папа я его люблю и не могу жить без него?" Мельком взглянув на свою дочь, в то время кусающую ногти, я в сердцах ответил: под благовидным предлогом отвез бы обоих на 30-й километр, в лес, и расстрелял бы из ружья, к чертовой матери!.. Ну, против я смешанных браков с африканцами! На биологическом уровне против!.. Обратился я с этим же вопросом к своему брату и сослужителю отцу Борису Потапову. Вот, говорю, честный отче, вопрос мне задали: что, если моя дочь однажды негра приведет и скажет, что не может без него жить. Ты бы чего сказал? Отец Борис, чистотой соблюдения святых канонов сопоставимый разве что с отцами глубокой древности, подумал и ответил: "Я из кожи вон вылезу, но воспитаю своих дочерей так, чтобы они никогда домой негра не привели".

http://grani.ru/blogs/govnomer/entries/173978.html