PDA

Просмотр полной версии : 4 декабря в 21.00 - на Площадь Революции! Призыв РУССКИХ.

Людота Коваль
25.11.2011, 19:45
4 декабря этого года власть проведет очередной спектакль под названием "выборы депутатов Государственной Думы". Правящий режим, нагло, не таясь, заранее спланировал результаты обмана и не остановится ни перед чем, чтобы удержаться у кормушки и продолжить грабить, разворовывать нашу с вами страну, подвергать геноциду русский народ.

http://varlamov.me.nyud.net/img/russkiy_marsh11/22.jpg

Выразить свое отношение к псевдовыборам 4 декабря в 21.00 на Площадь Революции, в центр Москвы на пресс-конференцию под октрытым небом придут лидеры крупнейшего русского объединения, Дмитрий Демушкин (глава Высшего национального совета объединения Русские) и Александр Белов (глава Наблюдательного совета объединения Русские) и другие известные русские лидеры. Они выступят 4 декабря на Площади Революции в 21.00, рассказав об отношении участников и сторонников русского национального движения к очередной махинации режима, о программе дальнейших действий и озвучат лозунги нового этапа национально-освободительной борьбы русского народа.

Долой партийные склоки и разногласия! Если ты - русский, если 4 декабря ты не голосовал за ЕдРо - покажи это! Приходи на Площадь революции в 21.00 и скажи свое громкое и четкое НЕТ обману, фальсификациям и всему антирусскому режиму в целом! Хватит терпеть власть жуликов и воров! Хватит терпеть колонизацию нашей страны нечистью и геноцид! Даешь русское черно-желто-белое знамя над нашим Кремлем!

Этнополитическое объединение РУССКИЕ.

Москва Площадь революции

http://basmanov.livejournal.com/1013183.html

Мелешко
25.11.2011, 23:13
Я буду.

Поход дурака
26.11.2011, 01:35
Я не буду(не москвич)но когда не голосовавшие будут ругать власть,я смогу им с честной совестью сказать-ЗАТКНИТЕСЬ,Вас там не было!Вы свой голос просрали в пользу Едра!Так чем вы лучше тех,кто у власти снова?Бойкот?Это не бойкот,это пассивный гомосексуализм.

Aleksandr
26.11.2011, 03:41
Может быть не в тему,но я бы будь революционером собрался бы в теплом месте.Например в ТЦ Охотный ряд.
И тепло и места много.
Бабам дело, а сами в кафе)))

Крестоносец 88
26.11.2011, 09:40
русское черно-желто-белое знамя над нашим Кремлем!
Замечательно! Только кажется: черно-золото-белое.

Razgrom1971
26.11.2011, 09:52
Когда призывают НЕ голосовать у меня возникает резонный вопрос: "Вы не засланые к нам?". Понятно, что НЕ голосовать будут те кто против Едра, а те кто "за" или те кого заставили быть "за" проголосуют. Таким образом, чем меньше проголосуют тех кто против Едра. тем с более разгромным счетом Едро нас сделает. Кто не идёт на выборы тот голосует за Едро!

higdug.
26.11.2011, 09:56
Это не бойкот,это пассивный гомосексуализм.
Массовка около урн для голосования, к которой вы призываете, это как раз и есть то, о чем вы говорите. Здравомыслящий человек, с тем же успехом, но с меньшим вредом, легко может найти урну поближе и бросить туда любой скомканный фантик.
Впрочем, тема не об этом.

На Воскресенской площади (ныне площадь Революции) обязательно буду.

---------- Post added at 11:56:04 ---------- Previous post was at 11:53:05 ----------

Когда призывают НЕ голосовать у меня возникает резонный вопрос: "Вы не засланые к нам?". Понятно, что НЕ голосовать будут те кто против Едра, а те кто "за" или те кого заставили быть "за" проголосуют. Таким образом, чем меньше проголосуют тех кто против Едра. тем с более разгромным счетом Едро нас сделает. Кто не идёт на выборы тот голосует за Едро!

Да Боже мой, ну, сходите..., если так веруете режиму, массовка оккупантам очень даже нужна.

Поход дурака
26.11.2011, 10:11
Да Боже мой, ну, сходите..., если так веруете режиму, массовка оккупантам очень даже нужна.
Небудет у меня другой возможности выразить своё недовольство.А отсутствие моё у урны пройдёт незамеченым.Да и голосовать я буду для себя,а не для галочки.Совесть зато чиста останется.

Ульяна
26.11.2011, 10:14
Лично я не вижу разницы между ЛДПР, КПРФ, ЕДРА, СР, ПД, ЯБЛОКА и т.д. Какая разница кто из них победит? Мне от этого лучше не станет. Власть останется в тех же руках.

---------- Post added at 11:14:36 ---------- Previous post was at 11:13:39 ----------

Считаю что ходить на выборы глупо, а на ПР я приду

Крестоносец 88
26.11.2011, 10:16
Выборы уже давно прошли, проснись парень! А вот многие христиане в данном случае помнять из псалма: "Не ходи на совет нечестивых", а чем руководствуются другие. Хорошо если есть совесть, а если ее нет, ведь кругом тысяча мений и все они имеют на право быть. Что скажите? Вот представте себя властью, ну посторайтесь. Вы собираете народ на сход, чтобы сообщить ему очень радостную новость или дело для него. А все вас послали на хер и ты стоишь один на трибуне, ждешь, а никто не пришел - только повеситься, если ты честный человек. Понятно, что сама власть вешаться эта не будет, но тогда это надо сделать кому-то... Это всемирное Римское право и не более. Вот поэтому власть мечтает и делает из нас дураков! Еще видимо вы не хотите быть хуже, чем члены различных партий РФ.

higdug.
26.11.2011, 10:37
Небудет у меня другой возможности выразить своё недовольство.А отсутствие моё у урны пройдёт незамеченым.Да и голосовать я буду для себя,а не для галочки.Совесть зато чиста останется.

После того как вы поддержите эти выборы, вряд ли совесть может остаться чистой.

Alexsandr1
26.11.2011, 12:48
После того как вы поддержите эти выборы, вряд ли совесть может остаться чистой.
Оъясняю на пальцах . Фальсификация выборов состоит из двух этапов . Первый это пригнать стадо баранов чтобы создать массовость и видимость легитимности ( годятся нашисты младогады гастарбайтеры ну и обыкновенные идиоты ) . Второй этап это правильно посчитать ( ну со вторым этапом проблем не возникнет ) . Тот кто призывает придти на нелигитимные выборы либо дурак либо провокатор от ЕР .

Razgrom1971
26.11.2011, 14:57
Оъясняю на пальцах . Фальсификация выборов состоит из двух этапов . Первый это пригнать стадо баранов чтобы создать массовость и видимость легитимности ( годятся нашисты младогады гастарбайтеры ну и обыкновенные идиоты ) . Второй этап это правильно посчитать ( ну со вторым этапом проблем не возникнет ) . Тот кто призывает придти на нелигитимные выборы либо дурак либо провокатор от ЕР . Объясняю на пальцах.Нету порога явки. НЕТУ! Прийдёт две старушки и проголосуют за ЕДРО и выбоы уже будут считаться состоявшимися! И если ты не пошёл на выборы, то можешь хоть усратья от сознания своей охуенности, но своим бездействием ты в очередной раз помог Едру, а значит любой совок-комуняка, пришедший на выборы и проголосовавший против Едра в 1000 раз больше сделал для русских, чем НД тявкающий на форуме, а на деле помогающий Едру!А насчет того. что "правильно посчитать" не проблема - так если все кто против Едра будут сидеть дома, то конечно не проблема. А так на участках есть наблюдатели от партий и они голоса отданые за их партии тоже терять не хотят и бдят за фальсификациями. Поэтому "правильный" подсчет - это дело сложное и не всегда прокатывающее. И поменять на "правильные" 10 билютеней против Едра проще. чем 10 000 000.

orsi
26.11.2011, 15:21
Отличное место "Площадь революции". Уже давно пора ЭТО сделать.

Поход дурака
26.11.2011, 15:51
Крестоносец 88: Вот представте себя властью, ну посторайтесь. Вы собираете народ на сход, чтобы сообщить ему очень радостную новость или дело для него. А все вас послали на хер и ты стоишь один на трибуне, ждешь, а никто не пришел - только повеситься, если ты честный человек.

Картинка конечно приятная,однако как бы не вышло наоборот-пригласили всех,а пришли только Богоизбранные,те,кто нужен.

higdug.
26.11.2011, 16:08
Картинка конечно приятная,однако как бы не вышло наоборот-пригласили всех,а пришли только Богоизбранные,те,кто нужен.

Слово имеют, только "Богоизбранные", остальные по любому массовка. Не хочу!

---------- Post added at 18:08:35 ---------- Previous post was at 17:59:53 ----------

Режим уже учел кипиш в интернете и освистывание ЕдРосов на агит мероприятиях и результаты "вашего выбора" уже подкорректировал, бо показать обывателю, что выборы не фикция. Так что, в этом отношении, можете успокоиться...

Сухарь
26.11.2011, 16:33
Кто не идёт на выборы тот голосует за Едро!
Не за кого голосовать, одни подонки.

Razgrom1971
26.11.2011, 17:03
Не за кого голосовать, одни подонки. А кто виноват? Что бы было за кого голосовать надо активно участвовать в борьбе (в том числе политической), а не по форумам сидеть, гордо заявляя, что не голосовал, не участвовал. Не участвуешь - так и нет тебя - жидам же лучьше. Жиды, в отличии от НД, активно участвуют в политической жизни. Они не становятся в позу оскарблённой справедливости как памятник самому себе, а используют любые способы для достижения цели. Что то я не видил жидов на митингах с флагами со звездой давида, и антигойскими лозунгами. Больше головой думать надо господа, хитрее быть и дело делать, а не заниматься самолюбованием и мечтами, что власть вам сама свалится в руки.

Сухарь
26.11.2011, 17:11
А кто виноват? Что бы было за кого голосовать надо активно участвовать в борьбе
Ну-ну. Лет 15 назад мои мысли текли в том же направлении. Так что поговорим в году этак 2026.

higdug.
26.11.2011, 17:15
А кто виноват? Что бы было за кого голосовать надо активно участвовать в борьбе (в том числе политической), а не по форумам сидеть, гордо заявляя, что не голосовал, не участвовал. Не участвуешь - так и нет тебя - жидам же лучьше. Жиды, в отличии от НД, активно участвуют в политической жизни. Они не становятся в позу оскарблённой справедливости как памятник самому себе, а используют любые способы для достижения цели. Что то я не видил жидов на митингах с флагами со звездой давида, и антигойскими лозунгами. Больше головой думать надо господа, хитрее быть и дело делать, а не заниматься самолюбованием и мечтами, что власть вам сама свалится в руки.

Ага, научитесь плавать, может тогда жиды и воды вам в бассейн нальют
http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/kolesnikov78.3/0_62ff8_3f6d8943_L

Поход дурака
26.11.2011, 17:30
Понятно,что выбора нет.Но из двух зол на Руси всегда выбирали меньшее(если пословица не врёт).А вот если ЕР потеряет голоса сейчас,то тогда возможен вариант,что и Путин через 3 месяца не останется царём,а свалит плакать в Лондон.Думские выборы-это не революция и не проверка силы.Это шанс недопустить на вечное царствование ВВП,иначе новый 37 не заставит себя ждать.

stayer
26.11.2011, 17:43
А где ты увидел призыв "не голосовать"? В заявлении сказано о неголосовании за ПЖиВ

higdug.
26.11.2011, 18:45
А где ты увидел призыв "не голосовать"? В заявлении сказано о неголосовании за ПЖиВ

Ну, проголосуйте здесь: http://izbirkom2011.ru/?ofc=data.php за любое жидовское детище и успокойтесь:)

Razgrom1971
26.11.2011, 18:48
А где ты увидел призыв "не голосовать"? В заявлении сказано о неголосовании за ПЖиВ Во-первых в Решении ПолитСовета Русских о действиях 4 декабря, висящем на главной странице, большинство лидеров говорят о том. что МОЖНО как проголосовать за любую партию кроме ЕдРа, так и не пойти на голосование или испортить беллютень (как вы думаете. при наличии такого выбора, что выберет большинство?).Во-вторых многие на форуме заявляют. что не пойдут.Поэтому я и пытаюсь донести, что не пойти и порвать беллютень - бессмысленно и даже вредно.

Ульяна
26.11.2011, 18:49
я и пытаюсь донести, что не пойти и порвать беллютень - бессмысленно и даже вредно.
Идти на выборы тоже бессмысленно

RDG
26.11.2011, 19:15
Сейчас думаю, что делать 4 числа.
Пока что вар-ты такие:
-пойти и проголосовать за краснопузых.
-пойти и что-ть "весёлое" написать на б-не.
-непойти.

higdug.
26.11.2011, 19:26
Сейчас думаю, что делать 4 числа.
Пока что вар-ты такие:
-пойти и проголосовать за краснопузых.
-пойти и что-ть "весёлое" написать на б-не.
-непойти.

По интернет голосованию ЕдРо даже 7% не набирает, а комики побеждают безоговорочно и что с того?

RDG
26.11.2011, 19:30
и что с того?

Это вы меня спрашиваете?

higdug.
26.11.2011, 19:36
Это вы меня спрашиваете?
Нет, ник под которым вы... ;)

RDG
26.11.2011, 19:38
Нет, ник под которым вы... ;)

А я грешным делом подумал, что это риторический вопрос:)))

higdug.
26.11.2011, 19:43
А я грешным делом подумал, что это риторический вопрос:)))

Эта публика, если будет совсем плохо, готова назначить коммунистов большинством, только вот от голосования ничего не зависит. Зависит только от протестного настроения народа.
Но русским, ничего хорошего и в этом случае ждать не приходится.

Поход дурака
26.11.2011, 19:55
Но русским, ничего хорошего и в этом случае ждать не приходится.
Залезай,Иван,на печку,жди-когда щука приплывёт твои желания исполнять...Мой поход может и дурака,но не дурацкий.

higdug.
26.11.2011, 20:32
Залезай,Иван,на печку,жди-когда щука приплывёт твои желания исполнять...Мой поход может и дурака,но не дурацкий.
Поход на жидовские выборы , если не дурацкий, значит русофобский...

Иван Иванович
28.11.2011, 17:08
4 декабря этого года власть проведет очередной спектакль под названием "выборы депутатов Государственной Думы"

А чем спектакль власти отличается от этого спектакля:

Националистическое движение "Русские" подало заявку на проведение в Москве митинга с участием 1000 человек на площади Революции в 21:00 4 декабря, в день парламентских выборов в России.

По словам одного из лидеров движения "Русские" Дмитрия Демушкина, националисты намерены выйти на улицу с лозунгами наподобие "Выборы без выбора" и "Выборы - фальсификация".
В случае отказа в согласовании акции активисты движения намерены выйти на улицу без флагов и транспарантов. "Мы выйдем не для столкновений с полицией, мы будем выполнять любые требования полицейских, даже если они будут незаконными", - заявил Демушкин.
http://www.lenta.ru/news/2011/11/28/demushkin/

Значит против власти голосовать не пойдём, драться не будем, майдана не ждите....
Азефовщина....

P.S. Навеяло некоторыми здешними постами:
Если мяса с ножа ты не ел ни куска
Если руки сложа, наблюдал свысока
А в борьбу не вступил с подлецом, с палачем
Значит в жизни ты был не причем, не причем...

Крестоносец 88
29.11.2011, 10:30
Тогда так и пиши: Не дурацкий поход дурака. Тогда всем будет более менее понятно что это.