PDA

Просмотр полной версии : Мегафон забанал домен ДПНИ.орг перед выборами

orsi
21.11.2011, 10:44
Я сижу на Мегафоне (тариф: "домашний интеренет", это кабельный интернет)Уже неделю не могу зайти на сайти ДПНИ и форум. Пишет, что нет такого сайта.Приходится заходить через анонимайзер.Должен сказать что на мегафоне сидят очень многие и можно сказать что обрубили полстраны. Долой диктатуру и Едро!МЫ русские, мы победим!

Ульяна
21.11.2011, 10:51
у меня тоже проблемы со входом(интернет билайн), иногда входит, а иногда выдаёт ошибку(дня три уже так):(

orsi
21.11.2011, 11:05
Нет, не спутал.Сейчас и Мегафон банит. Повторю, что я на кабельном интернете от Мегафона. Это тот, который проводами опутал всю старану. Тут у нас в каждом доме такой интернет.Раньше иногда банил, а сейчас вчистую и днём и ночью.

shwab
21.11.2011, 11:13
Я ща на мобильном инете МТС, пока всё в норме.

jkl
21.11.2011, 11:31
Обычный тырнет. Входит с третьего переподключения.

orsi
21.11.2011, 11:37
Блин, перпутал мегафон с билайном.Билайн банит. Сори.

д-Ариец
21.11.2011, 11:42
А вот форум ссученых кремлёвских совков почему-то подконтрольные жидам провайдеры не блокирует. Вот вам и ответ на вопрос "кто есть ху".

jkl
21.11.2011, 11:47
А вот форум ссученых кремлёвских совков почему-то подконтрольные жидам провайдеры не блокирует. Вот вам и ответ на вопрос "кто есть ху".
Это скорее ответ на вопрос кто наиболее опасен. Совки - слуги режима, призывают гордиться Россией, большинство из них антинационалисты.

orsi
21.11.2011, 11:47
Короче банит вот эта контора: http://internet.beeline.ru/provodБилайн-провод. Сейчас к нему подключена почти вся Россия.

Sashko
21.11.2011, 11:51
Чот ни одного моего знакомого к этой конторе не подключено.

orsi
21.11.2011, 11:55
Скрин:http://s016.radikal.ru/i336/1111/27/48d57d67730b.jpg

д-Ариец
21.11.2011, 11:57
Это скорее ответ на вопрос кто наиболее опасен. Совки - слуги режима, призывают гордиться Россией, большинство из них антинационалисты.
Совки не за Россию-Русь....совки за российскую федерацию

Shin
21.11.2011, 11:59
У меня мобильный Мегафон и я с вами. :)

orsi
21.11.2011, 12:03
Да и мегафон наверняка тоже банит. Хотя на мегафоне сидят восновном всякие тинейджеры и совки, которые вряд ли политикой интересуются. Поэтому он особо не в теме.

Ульяна
21.11.2011, 12:05
Да и мегафон наверняка тоже банит. Хотя на мегафоне сидят восновном всякие тинейджеры и совки, которые вряд ли политикой интересуются. Поэтому он особо не в теме.
Как вы по интернет-провайдеру определили политическую активность граждан?:[email protected])

Shin
21.11.2011, 12:08
на мегафоне сидят восновном всякие тинейджеры и совки, которые вряд ли политикой интересуются.
С какого места высосал, умник?

Sashko
21.11.2011, 12:09
Не вообще классно истинные националисты сидят на Билайне, остальные совки :))
Давайте в топике о мобильном интернете обсуждать совков, очень в тему будет.

orsi
21.11.2011, 12:11
Ульяна, да просто мегафоном восновном пользуются посредством флеш-модема. Его нужно тупо вставить и ты в инете. Мозгов много не надо.А вот к проводным сетям типа Билайн подключаются уже сознательные люди, которые и видео качают и сидят в инете сутками.

Sashko
21.11.2011, 12:14
Настоящий националист сидит в инете сутками, 5 балов. Куда уж нам совкам то с простых провайдеров.

Shin
21.11.2011, 12:14
orsi, открою вам страшную тайну, мобильный интернет выбирают, как правило, по величине сигнала проходящего по месту жительства абонента. Я доступно выражаюсь?

orsi
21.11.2011, 12:18
Я пользовался неокторое время назад модемным интеренетом от мегафона. Теперь сижу на безлимитке от Билайна. Он дешевле, быстрее, лучше.

Shin
21.11.2011, 12:26
Я пользовался неокторое время назад модемным интеренетом от мегафона. Теперь сижу на безлимитке от Билайна. Он дешевле, быстрее, лучше.
Понимаешь ли, в природе существует, так называемый, частный сектор или коттеджные застройки, так вот, не всегда там есть возможность подключения кабельного интернета.

orsi
21.11.2011, 12:28
Shin, это всё понятно, это еденицы.Я про массовый инет говорю.И Билайн один из тех, кто имеет восновном сознающая часть населения России. Вот он сейчас и банит ДПНИ.орг перед выборами.http://s017.radikal.ru/i417/1111/07/32897d92e7b8.jpg

Людота Коваль
21.11.2011, 14:19
Какая-то хрень с DNS походу (DDos ?) . У меня тоже глючит, открывается через раз. IP чешский.

Russa
21.11.2011, 15:28
У меня Netbynet,его купил Мегафон в этом году,нормально открывается все время,вот купил Мегафон его и сразу из эфира исчезли два православных канала "Союз и "Спас",вот кто владелец Мегафона еврей или мусульманин?

---------- Post added at 16:28:38 ---------- Previous post was at 15:28:24 ----------

Российский бизнесмен Владимир Евтушенков(муж сестры Елены Батуриной) владеет 75 процентами акций акционерной финансовой корпорации "Система", в которую входит, в частности, оператор мобильной связи МТС.

ОАО Вымпелком владеет ТМ Билайн.Крупнейший владелец бумаг "Вымпелкома", подконтрольная Михаилу Фридману Altimo.

Собственники компании Мегафон: 35,6 % акций напрямую и ещё 8,2 % через компанию «Телекоминвест» принадлежат шведско-финской компании TeliaSonera, 8 % напрямую и 23,1 % через «Телекоминвест» — компании «АФ телеком холдинг» Алишера Усманова, 25,1 % — «Альфа-групп».

«МегаФон» (в отличие от других компаний Большой тройки) не является публичной компанией, поэтому, в силу недостаточно высокого уровня корпоративного управления, компания не публикует в достаточном объёме финансовую информацию о своей деятельности (например, ежеквартальные отчёты эмитента ценных бумаг), как это предусмотрено законодательными актами Российской Федерации.

В начале 2000-х гг. в СМИ появлялась информация о том, что фактическим владельцем компании якобы является министр связи Леонид Рейман, однако, эта информация опровергалась самим министром и не нашла подтверждения. Тем не менее, в мае 2006 года арбитражный трибунал в городе Цюрихе в своем решении признавал Леонида Реймана бенефициарным владельцем большей части блокирующего пакета акций компании.

В мае 2008 года появилась информация о том, что Джеффри Гальмонд, называемый лицом, контролирующим «Телекоминвест» и фонд IPOC, договорился о продаже принадлежащих фонду 8 % акций «МегаФона» и 58,9 % «Телекоминвеста» «АФ телеком холдингу» российского предпринимателя Алишера Усманова. По окончании сделки Усманов получит контроль над 39,3 % акций оператора сотовой связи. Ориентировочная сумма сделки — не менее $5 млрд.

Генеральный директор компании — Сергей Солдатенков.

http://otvet.mail.ru/question/45032190/

Анатолий
21.11.2011, 15:34
тьфу..тьфу..тьфу в Кишинёве нечего не банят:)

Russa
21.11.2011, 15:59
В начале 2000-х гг. в российских СМИ появлялась информация о том, что фактическим владельцем компании якобы является министр связи Леонид Рейман, однако эта информация опровергалась самим министром и не нашла подтверждения. Тем не менее, в мае 2006 года арбитражный трибунал в городе Цюрихе в своем решении признавал Леонида Реймана (бывший министр связи в РФ и советник президента)бенефициарным владельцем большей части блокирующего пакета акций компании.
http://music.adme.ru/publ/33-1-0-43

---------- Post added at 16:49:59 ---------- Previous post was at 16:49:22 ----------

по национальности наполовину таджик:)

---------- Post added at 16:59:57 ---------- Previous post was at 16:49:59 ----------

Так и хочеться его в евреи записать по фамилии

klug
21.11.2011, 18:08
вот цензура добралась и до Волгограда.... Выхожу на дпни и форум дпни только через tor....

Людота Коваль
21.11.2011, 19:34
http://albl.ru/wp-content/uploads/2011/07/интернет-цензура.jpg

Хотя я мало постила и нечасто читала костромской форум, находившийся ранее по адресу jedi.net.ru (это была уже вторая версия форума - первую закрыли уже не помню кто и зачем), но форум имел заметное влияние на умы молодежи города и области. Часто объектом критики на форуме становились костромские областные и городские власти, бурно обсуждалась тема судебного дела, связанного с именем сына губернатора, много других нелиципериятных тем и т.д., и т.п.
Надо сказать, что раздел Политклуб был только одним маленьким разделом форума.
Костромские джедаи с помощью форума общались друг с другом, проводили регулярные предрождественские благотворительные акции, покупали и продавали вещи, или дарили вещи тем, кто нуждается, оказывали помощь друг другу, собирались на совместные встречи, на игры, то есть форум жил нормальной жизнью своих участников, во всех ее проявлениях.

С 16 ноября форум стал недоступен.
Только сегодня появилась информация, что сервер с архивами форума изъят.

Вот что вывесили по адресу когда-то популярного форума:

"Форум Костромских Джедаев (адрес в интернете http://jedi.net.ru (http://jedi.net.ru/)), работающий с 2006 года и являющийся самым посещаемым сайтом-форумом г. Костромы (ежедневная посещаемость форума в последние месяцы составляла ~12 000 человек в сутки) 16 ноября в 12-30 приостановил свою работу.

Причиной закрытие форума послужили не технические сбои или
проблемы с доступом.

Сервер, на котором располагался "Форум Костромских Джедаев" был
ИЗЪЯТ из дата центра в г. Долгопрудный ст. оперуполномоченным по ОВД УМВД России по Костромской области старшим лейтенантом полиции Д.В. Шиновым на основании постановления от "15" ноября 2011 г.

Протокол изъятия сервера приложен в виде скан-копии.
(архив лежит по адресу http://www.onlinedisk.ru/file/772187/)

Вот так можно просто ВЗЯТЬ, ЗАБРАТЬ и по-сути ЗАКРЫТЬ любой
интернет ресурс в России, которым пользовались тысячи
жителей нашей страны.

Просьба рассказать о случившемся и передать информацию всем
другим городским ресурсам и пользователям Рунета о данном факте произвола."

Ну и от себя - для тех, кто не в курсе, добавлю: в отношении нескольких костромских джедаев власти возбудили в этом году уголовные дела по причине того, что им очень не нравилось то, что публиковали эти люди на форуме. Теперь, видимо, для подкрепления аргументов обвинения, потребовалось залезть в личную переписку внутренних сообщений форума, получить пароли к аккаунтам неугодных лиц, завести еще с десяток другой производств по заявлениям самых обиженных форумлянами чиновников.
Хочется помыться после всего такого.

pashtet
21.11.2011, 20:11
Какая-то хрень с DNS походу (DDos ?) . У меня тоже глючит, открывается через раз. IP чешский.
Та жа хрень, но через анонимайзер работает да же когда есть затыки с разрешением имени.
Надо попробовать в подобный момент по ip зайти http://173.201.180.215/

higdug.
21.11.2011, 21:09
Я сижу на Мегафоне (тариф: "домашний интеренет", это кабельный интернет)Уже неделю не могу зайти на сайти ДПНИ и форум. Пишет, что нет такого сайта.Приходится заходить через анонимайзер.Должен сказать что на мегафоне сидят очень многие и можно сказать что обрубили полстраны. Долой диктатуру и Едро!МЫ русские, мы победим!

Мегафон, это изначально чекистская спецсвязь. Фирма коммерчески развилась, но вот чекистов бывших не бывает...

тивер
22.11.2011, 19:23
У меня та же проблема. IP украинский.

hellfire
22.11.2011, 21:06
Хотя на мегафоне сидят восновном всякие тинейджеры и совки, которые вряд ли политикой интересуются. хоть в одной теме можно не поднимать срач "совки-не совки"? дебильное навешивание ярлыков приводит к бессмысленному срачу уже чуть ли не в каждой теме.

п.с. нарушение за флуд.

white_evening
22.11.2011, 22:44
Сижу и с компьютера (всё нормально заходит), и с телефона, с Оперы Мини. Билайновская симка. Вот на телефоне и проблема. Дня три назад такая фигня началась. То ссылки "режутся", например: forum.dpni.org/showthr вместо forum.dpni.org/showthread.php?t=38892 (хотя это проблема не только этого сайта, много с чем бывает) и не заходит, лечится перезагрузкой страницы один или несколько раз. А на dpni.org вообще зайти не могу без анонимайзера.