PDA

Просмотр полной версии : Ленина вынесут

Spider
22.06.2007, 08:37
Ленина вынесут из Мавзолея и отправят в предвыборный тур

Москва, Июнь 21 (Новый Регион, Мартын Самусенко) – Окончание второго президентского срока президента Путина ознаменуется торжественным захоронением тела Ленина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в конце 2007 года мумия вождя мирового пролетариата будет вынесена из Мавзолея и похоронена на одном из московских кладбищ. Договоренность об этом недавно была достигнута между кремлевской администрацией и руководством КПРФ, которое все эти годы активно протестовало против идеи захоронения тела Ленина.

Как сообщает РИА «Новый Регион» со ссылкой на источник в Коммунистической партии, суть договоренностей сводится к тому, что КПРФ не будет выступать против захоронения останков Владимира Ульянова, а в обмен получит возможность совершить в канун 90-летия Великой Октябрьской социалистической революции предвыборный «тур» с телом Ленина. Гроб с мумифицированными останками коммунисты планируют провести через всю страну с тем, чтобы все россияне смогли почтить память вождя революции и проводить его в последний путь.

Как сообщает источник, официальное захоронение тела Ленина вероятнее всего произойдет 21 января 2008 года – в день кончины вождя.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», в 2001 году, после своего прихода к власти, Путин сказал, что не хочет вызывать волнения в обществе, переместив останки Ленина из Мавзолея. Между тем, время от времени тема выноса тела с Красной площади возникала и, как считает источник, практически во всех случаях инициировалась Кремлем. По версии собеседника агентства, в освобождении Мавзолея заинтересован лично Путин, который считает, что угроза цветной революции в России существует до тех пор, пока не похоронен главный участник Октябрьского переворота 1917 года.

По неофициальной информации, если тело Ленина будет похоронено, в Мавзолее будет организован музей Владимира Ульянова.
http://www.nr2.ru/moskow/125306.html

X13
22.06.2007, 09:27
Главное, не забыть потом в могилу вбить кол осиновый. Много кровушки упырь попил...

Скептик
22.06.2007, 09:32
Во дают! Не лажа? Если не лажа, то - давно пора его зарыть! И на могилу наплевать и забыть где она есть.

Казак Уральский
22.06.2007, 09:39
Сбывается!
http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=3130
С этого времени и начнутся "реки крови и горы трупов"...

Казак Уральский
22.06.2007, 09:58
Кому лень читать: время освобождения России от жидовского ига начнётся с выноса Ленина.
Но за Победу мы заплатим дорогую цену...

Роман
22.06.2007, 10:02
Надеюсь, что это не лажа!

Время освобождения и очищения Руси приближается!

РОА
22.06.2007, 10:06
Господи, поскорее бы эту мумию с Красной Площади унесут. Наедюсь это окончательно добьет и так уже загнивающих коммуняк

Роман
22.06.2007, 10:10
Был бы еще один Русский праздник: Очищение Руси!

Людота Коваль
22.06.2007, 10:11
Мумию надо убирать когда власть сменится. А сейчас это только показуха. Труп уберут, а страной останутся управлять внуки упырей, которые на русской крови делали революцию...

PIONER КПSS
22.06.2007, 19:06
Я против , лучше свои мумии уберите всяких святых , мощей костяшки и тд ...

Лютый
22.06.2007, 19:35

а мумию уберут!!!
а святые останутся, как были они до иудо-комуняк, как есть сейчас и так будет при патриотах!!! :azohenvej:

Лютый
22.06.2007, 20:07

http://www.petrograd.biz/plakat/whites/21.jpg

http://www.petrograd.biz/plakat/whites/21.php

Брама
22.06.2007, 20:39
Даже не верится..

NordSky
22.06.2007, 20:48
Даже не верится..
- дай Бог, брат.
/с этого и начнётся....

Aleha
23.06.2007, 03:26
Народ, хорош фантазировать. Мавзолей В.И.Ленина находится под охраной ЮНЕСКО, туда ничего нельзя внести и оттуда ничего нельзя вынести. И КПРФ, очевидно, никогда не согласится даже на обсуждение вопроса о выносе тела. Не верьте дурацким слухам, камрады. Этим слухам уже пятнадцать-двадцать лет с хвостиком :)

PS. Слухи и пророчества в эрэфии обычно появляются перед следующими выборами. Так, наблюдение.

Ягуар
23.06.2007, 05:40
Хорошо бы было, если похоронят Ленина, потому что всё это сильно напоминает античные времена, когда для фараонов пирамиды строили. А коммунисты - дегенераты, до них никак не дошло...

PIONER КПSS
23.06.2007, 08:23
Это 100% байка от жидобуржуев . которым ленин как бельмо в глазу . они то помнят как их сородичей четвертовали и вешали в 17 ...

Маниак Дзекоратор
23.06.2007, 08:52
Хорошо бы было, если похоронят Ленина, потому что всё это сильно напоминает античные времена, когда для фараонов пирамиды строили. А коммунисты - дегенераты, до них никак не дошло...
А ты, стало быть, Иосиф Прекрасный в египетском плену? Ну и "изошёл" бы на свою историческую родину... :angry:

будкул
23.06.2007, 09:28

да действительно, пущай тогда и все мощи своих святых туда же в землю закопаютт - а то получается не совсем паритет - реального освободителя народа от попов и алигархов дореволюционых, разработчика плана ГОЭРЛО хотят в утилизацию - а кости-сублематы своих святых демонстративно облизывают и складывают в склепах. доколе!

будкул
23.06.2007, 09:34
Народ, хорош фантазировать. Мавзолей В.И.Ленина находится под охраной ЮНЕСКО, туда ничего нельзя внести и оттуда ничего нельзя вынести. И КПРФ, очевидно, никогда не согласится даже на обсуждение вопроса о выносе тела. Не верьте дурацким слухам, камрады. Этим слухам уже пятнадцать-двадцать лет с хвостиком :)

PS. Слухи и пророчества в эрэфии обычно появляются перед следующими выборами. Так, наблюдение.

ну ясен перец - но всё равно повод пообсуждать кости с которыми церковть по стране бегает, церковь надо валить вместе с тупорылыми попами-ебанашками, а заёбанным попами белым людям мозги надо прочищать - указывать кто в стране врагов и воров от мести народной омазывает

будкул
23.06.2007, 09:38
а мумию уберут!!!
а святые останутся, как были они до иудо-комуняк, как есть сейчас и так будет при патриотах!!! :azohenvej:

неа братан - наступает пиздец все этой религиозной камарильи - настоебали все эти мечети, церкви, синагоги - надо вперёд в будущее - хватит руки лизать и накорачках ползать - БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!

Сумрачный Самурай
23.06.2007, 09:56
ну ясен перец - но всё равно повод пообсуждать кости с которыми церковть по стране бегает, церковь надо валить вместе с тупорылыми попами-ебанашками, а заёбанным попами белым людям мозги надо прочищать - указывать кто в стране врагов и воров от мести народной омазывает

Да уж... У нас в Иваново, к стати привезли. Вот тока мало кто проникся.

Действительно доколи они будут так глумиться над остатками людей? Руки ноги головы таскают по всему миру. И сколько ещё мы будем терпеть эту мерзость, которую они вытворяют? Давно пора прикрыть эту лавочку.

Ну отчасти тут всё встаёт на места, когда вспоминаешь, что многие носят крестики с покойником. А остальное, вроде как, само прикладывается.

Aleha
23.06.2007, 18:24
(...) И сколько ещё мы будем терпеть эту мерзость, которую они вытворяют? Давно пора прикрыть эту лавочку. (...)

Народ тёмен, забит, безграмотен, задавлен бюрократией, лишён остатков человеческих прав. При Соввласти образование было на уровне, и, соответственно, в массе своей народ не верил в сказки. И это не мешало всем нам относиться к христианской культуре с уважением, именно как к прошлому.

Теперь РПЦ есть часть власти, часть оккупационного режима. Из истории уже не вычеркнуть того непреложного факта, что госрелигии отстраивались и жировали более всего именно в то время, когда простым русским людям (да и всем коренным народам нашего Отечества) в массовом порядке не выплачивали зарплаты и пенсии, закрывались и разворовывались предприятия и целые отрасли, а цены на самое необходимое росли как на дрожжах.

Церковь "возрождается" тогда и постольку, когда и поскольку основные массы трудящихся нищают, теряют или не могут получить образование, лишаются исконных прав и свобод.

Я могу ошибаться, но, кажется, во всей этой вакханалии "праздника жизни" не были замечены только старообрядцы. Может, они одни после Русской революции останутся. Не знаю.

Лютый
23.06.2007, 18:39
Да уж... У нас в Иваново, к стати привезли. Вот тока мало кто проникся.

Действительно доколи они будут так глумиться над остатками людей? Руки ноги головы таскают по всему миру. И сколько ещё мы будем терпеть эту мерзость, которую они вытворяют? Давно пора прикрыть эту лавочку.

Ну отчасти тут всё встаёт на места, когда вспоминаешь, что многие носят крестики с покойником. А остальное, вроде как, само прикладывается.

нет, братишка, Русский Народ и Русская Церковь неразделимы

Белый
23.06.2007, 18:47
"По версии собеседника агентства, в освобождении Мавзолея заинтересован лично Путин, который считает, что угроза цветной революции в России существует до тех пор, пока не похоронен главный участник Октябрьского переворота 1917 года."

Если путин так действительно считает, то он ошибается...

"По неофициальной информации, если тело Ленина будет похоронено, в Мавзолее будет организован музей Владимира Ульянова."

Удивительно, мля, что не торговый комплекс или рынок с чурками во главе - хотя в рф все может быть...

ram
23.06.2007, 18:51
Кому лень читать: время освобождения России от жидовского ига начнётся с выноса Ленина.
Но за Победу мы заплатим дорогую цену...

А то что мллионы Русских людей были уничтожены за последние годы это разве не реки крови и горы трупов, о которых говорится в этих предсказаниях? По-моему, Русским в данной ситуации терять нечего и отступать некуда.

Лютый
23.06.2007, 18:53
"По версии собеседника агентства, в освобождении Мавзолея заинтересован лично Путин, который считает, что угроза цветной революции в России существует до тех пор, пока не похоронен главный участник Октябрьского переворота 1917 года."

Если путин так действительно считает, то он ошибается...

"По неофициальной информации, если тело Ленина будет похоронено, в Мавзолее будет организован музей Владимира Ульянова."

Удивительно, мля, что не торговый комплекс или рынок с чурками во главе - хотя в рф все может быть...

сделать там единственный чурбанский рынок

Sava
23.06.2007, 18:57
davno pora!

Граф Лапшин
23.06.2007, 21:44
Кончен бал - погасли свечи!
И. Тальков

УРА! Наконец-то уберут это проявление сатаны с Русской земли.. И желательно пусть сожгут его, а прахъ смоют в сортир..

ЗЫ: Надеюсь церковь откажется отпевать врага Руского народа!

Bizon
23.06.2007, 21:50

Разделимы ,ещё как разделимы.

higdug.
23.06.2007, 23:13
Ленина вынесут из Мавзолея и отправят в предвыборный тур

Гроб с мумифицированными останками коммунисты планируют провести через всю страну с тем, чтобы все россияне смогли почтить память вождя революции и проводить его в последний путь.

Жидо-большевистская уловка.
Эти "проводы в последний путь" продолжаются уже 90 лет.
Провезут с целью зомбирования страхом смерти и заражения населения опасным трупным грибком, специально выведенным жидовскими микробиологами Збарскими, а затем "по пгосьбе тггудящихся" водрузят взад...

whiteright
24.06.2007, 00:09
А мне абсолютно пох покойный Лукич. Лежит - и хер с ним. Зароют - и хер с ним.

Сумрачный Самурай
24.06.2007, 01:01
Дельная мысль, елки-палки.

higdug.
24.06.2007, 01:05
А мне абсолютно пох покойный Лукич. Лежит - и хер с ним. Зароют - и хер с ним.
И к чему вы придете, если продолжать вашу убийственно логическую ;) и толерастическую цепочку херов = :негр: :еврей: :shok_yikes: ...

Немного о трупе Лукича и экспериментах над ним:
http://perekrestok.ca/forum/?page=forum&topic_id=8917

Сумрачный Самурай
24.06.2007, 01:27
Да это то понятно. Но тема уж больно склизкая. Слишком много священных покойников вокруг.

Убирать так всех.

А так, если не хочешь, чтобы очередной мумии досталась твоя сила(эрегор, как её вроде называют), лучше действительно продолжать политику забивания болтов на данную тему.
От сего, как показала практика, священные покойники, куда быстрее своё отживают. Простите за невольный каламбур.

Stani
24.06.2007, 02:04
А я бы его не хоронил, в в Ульяновск отвёз бы. А что? Отстроили бы там ещё один мавзолей и пускай комуняки со всей планеты собирались бы там зырить на мумию вождя. Провинциальный город хоть на туризме бы поднялся.

Ротный Владислав
24.06.2007, 14:53
А я бы его не хоронил, в в Ульяновск отвёз бы. А что? Отстроили бы там ещё один мавзолей и пускай комуняки со всей планеты собирались бы там зырить на мумию вождя. Провинциальный город хоть на туризме бы поднялся.

Ну уж на хер, у меня жена из Симбирска.В германию откуда его привезли, пусть к себе забирают.Ему не место в России.Да всех остальных с красной необходимо перезахоронить, ведь не все из них сволочи, тот же Гагарин,Королев.Но кладбищу не место в центре города.

будкул
24.06.2007, 17:14

Поживём увидем - но на сегодняшний день с такими вложениями "бобосов" в оцерковлевание белого народа, а результаты мизер - наоборот, противление внедрения религии в светскую жизнь граждан только увеличивается

Nebo
24.06.2007, 17:51
Если уж развивать идею дальнейшего незахоронения, то пустить его в непрекращающийся круиз по всему Миру на гастроли. Пусть "заедет" в каждую страну. Выставку по 3 месяца например за компанию-как предупреждение человечеству...

Антон Палыч
24.06.2007, 18:02
Какая-то колбаса в 90-х уже предлагала тур с трупом по миру.Тогда мозгов хватило это считать дурью. Закопать его надо давно. А еще лучше кремировать и где-нибудь из пушки над Индийским океаном пальнуть, подальше от России.Только вот слабо верится, что КПРФ в этом вопросе представляет какой-либо авторитет для пожилых людей.А некоторые бабки они не чета некоторым правым, они на ОМОН без страха пойдут. Предполагаю,что еще лет 10-15 вопрос будет подвисшим, хотя конечно погост на Красной площади - это позор.

PIONER КПSS
24.06.2007, 19:12
А я против чтоб ленина хранили , мне без него тоскливо будет ...

PIONER КПSS
24.06.2007, 19:14
Пусть лучше какого нибуть олигаха лучше захоронят , заживо , всей семьёй ...

Людота Коваль
24.06.2007, 19:16

Пионер, если не секрет, как часто Мавзолей посещаешь? Дает ли тебе Ильич жизненные силы?

Брама
24.06.2007, 19:53
Пионер у нас явно поклонник М.Калашникова. Да?

Ваня Солнцев
24.06.2007, 20:01
Вову-лысого продать янкесам, пусть штаты разлагает, тухлятина хренова.

будкул
25.06.2007, 11:01

Я и мои знакомые тоже против

Dexus
25.06.2007, 11:08
Захоронят Ленина, потом еще бы дождаться когда пятиконечные звезды с Кремля снимут... ТОгда и можно будет съездить, поглядеть на первопристольную...
А пока с той стороны смердит сатаной.

адвокат 88
25.06.2007, 12:36
перед тем как эту падаль закопать.....я бы сначала выставил его вонючий саркофаг на красной площади что б каждый мог в него плюнуть....а потом тайно вывез бы эту погань в америку и там закопал бы........чтоб в русской земле это гавно не лежало и не смердило!!!

Сумрачный Самурай
25.06.2007, 13:35
Вообще то против подобных мумий - огонь лучшее средство. А вот закидывать змею соседу в огород, как выяснилось, дело безперспективное и неразумное.

Захоронят Ленина, потом еще бы дождаться когда пятиконечные звезды с Кремля снимут... ТОгда и можно будет съездить, поглядеть на первопристольную...
А пока с той стороны смердит сатаной.

Вообще то пятиконечная звезда на башне целостная, а не пентаграма. В силу этого никакого отношения к чёрной магии она не имеет.

sokolik
25.06.2007, 13:45
скорей бы его уже выкинули куда-нибудь подальше.

barkoff
25.06.2007, 14:15
правильно КПРФ, молодцы, пусть похоронят

Dexus
25.06.2007, 15:45
Сумрачный Самурай, мне честно говоря до одного места что там в чёрной или белой магии принято. Я воспринимаю этот символ - как символ жидобольшевиков, палачей русского народа.

А насчет того, что Ленина бы не захоронить, а сжечь (под кислородным нагнетением и давлением, чтобы даже пепла не осталось) - поддерживаю.

Alex_Zombi
25.06.2007, 16:00
"Марксизм-Ленинизм своё слово сказал. Материя не исчезает. Загнётся студент - на могилке его огромный лопух вырастает...". Зря вы хотите Ильича прикопать - такой ценный материал для исследований. Место, разумеется нужно освободить для Рамзана Кадырова и уложить его в саркофаг необходимо очень быстро, чтобы не изменилась аура великой усыпальницы.

Роман
25.06.2007, 16:40
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/1/4/9/b/0/149b01992b95d5cdcddc50b1dd0fde2b.jpg

http://www.1488.ru/node/523

Monarchist
25.06.2007, 16:41

Мне тебя жаль юнец, может Бог простит тебя за твою несмышлёность и невежество:angry: НО!!! Впредь осторожнее с этой темой, ладно? Ты вообще хоть знаешь о чём свой рот по...ый раскрываешь? А почему у Православных Святых мощи не тлеют веками, а упыря ленина надо поддерживать всё время изощрёнными способами в нужной кондиции? А иначе он превратится в персонажа из фильмов ужОсоФФ! Вообщеты наверное искренний патриот, но всё же изучи хотябы основы Православной культуры, может твоя жизнь обретёт другой смысл, или хотябы будешь знать о чём говоришь.

Роман
25.06.2007, 16:41
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/1/0/4/e/8/104e84a38cfce951d270c4e5212b7536_full.jpg

http://www.1488.ru/node/523#comment-388

N/A
25.06.2007, 17:58
Мне тебя жаль юнец, может Бог простит тебя за твою несмышлёность и невежество:angry: НО!!! Впредь осторожнее с этой темой, ладно? Ты вообще хоть знаешь о чём свой рот по...ый раскрываешь? А почему у Православных Святых мощи не тлеют веками, а упыря ленина надо поддерживать всё время изощрёнными способами в нужной кондиции? А иначе он превратится в персонажа из фильмов ужОсоФФ! Вообщеты наверное искренний патриот, но всё же изучи хотябы основы Православной культуры, может твоя жизнь обретёт другой смысл, или хотябы будешь знать о чём говоришь.
Этот пионер кпсс краснопузый засланец, читай правокатор. Отрабатыват свои гроши, что с его образованием не удивительно. Так что не обращайте на него внимания- пустое место. Ну пыжится мальчик, пытается как может- работа такая.

РОА
25.06.2007, 19:28

Да ты не волнуйся!! Там музей откроют, тело конечно не увидишь, зато фотографии посмотршь и еще что-нибудь. Хотя будь моя воля, я бы вообще мавзолей снес!!!

Dexus
25.06.2007, 19:39
Кто там скотством назвал полное уничтожение (без остатков) мумии Ленина? Проявись, не прячься.

PIONER КПSS
25.06.2007, 20:06
Выберая между окупантами и их деникиными с костяшками романовых я выбераю Ленина ...
Хотяб потому что они его боятся ...

Брама
25.06.2007, 20:10
За 6 лет сатрапства иудейской уголовной банды ульянова-бланка было уничтоженно около 18 МИЛЛИОНОВ граждан России, в подавляющем большинстве интеллектуальная, образованная, предприимчивая, энергичная и патриотическая часть народа страны.

Лютый
25.06.2007, 20:18
не обращайте внимания на больного, петь интернационал под знаменами националистов... больное воображение

Nebo
25.06.2007, 20:21
Выберая между окупантами и их деникиными с костяшками романовых я выбераю Ленина ...
Хотяб потому что они его боятся ...
Пионер. застрелись! Вот видишь даже Ленина похоронят...ну ради чего теперь жить? Не мучся!

EdHunter
25.06.2007, 20:22
не надо, PIONER КПSS, не пиши так... ты заставляешь меня ненавидеть коммунистов...
Просто ты обижен, что не уважают твои идеалы... я понимаю...

Устроение мавзолея на красной площади - это насмешка над русским народом (причем очень глубоко продуманная насмешка)... т.к. Красная площадь строилась, как храм под открытым небом (чтобы вместить большое кол-во народа)... где собор Василия блаженного - алтарь, лобное место - амвон... царская башня на стене кремля - царское место и т.д. ..... а там где Ленин, обычно мощи святых лежат...так что - это плевок в лицо каждому русскому человеку!

PIONER КПSS
25.06.2007, 20:26
РОА
Да ты не волнуйся!! Там музей откроют, тело конечно не увидишь, зато фотографии посмотршь и еще что-нибудь.

Я бы может его сам захронил да не хочу чтоб всякое чмо пиар на этом делала , мавзолей это памятник истории и та быдлятина которая хочет его снести , подобна той мрази которая храмы сносила при большевиках , это часть истории которую хотят переписать , но фишка в том что если плюнуть в историю то история в ответ выстрелит из пушки ...

Monarchist
Сегодняшняя церковь , это оплот сегодняшней власти , её подпорка , за что дают церкви возможность наживатся на людях ...
Сегодняшняя церковь это бизнес корпорация , опиум уродов ...

Вот я недавно наблюдал какие демонстрации церковь закотила когда хотели сделать ей арендную плату за приходы , обложить прибыль налогом , так попы грудью ложились , бастовали , сьехались чуть ли не совсей россии так как испугались все за свои прибыли ...
А я вот что то не видел чтоб эти попы так же яросно за народ боролись , за прихожан которые их кормят , чтоб брали в кольцо останкино которое развращает души людей , не видел чтоб они бастовали когда стариков обдирали монетизацией льгот , не видел чтоб бастовали так против беспризорности , вместо этого попы награждают олигархов и целуют путина в жопу ...

Вот туда сам со своими богами и прочей хернёй и топай и попов забери ...

Ваня Солнцев
25.06.2007, 20:32
В мавзолее откроют еврейскую пивную "У Вовы-лысого" и будут торговать соленой мацой и пивом "Бланк". Владельчем станет Вован Сортиров и К.

РОА
25.06.2007, 20:33
подобна той мрази которая храмы сносила при большевиках

Минуту, я не понял смысла фраз "при большивиках". Большивики храмы и сносили, и если они по-твоему мрази, то я тебя поздравляю, ты начинаешь встовать на правильный путь борьбы с коммунизмом:azohenvej:

EdHunter
25.06.2007, 20:33
Сегодняшняя церковь , это оплот сегодняшней власти

хотели сделать ей арендную плату за приходы , обложить прибыль налогом
неувязочка... если церковь - оплот государства, то зачем же такая антицерковная политика?

Вот я недавно наблюдал какие демонстрации церковь закотила когда хотели сделать ей арендную плату за приходы , обложить прибыль налогом , так попы грудью ложились , бастовали , сьехались чуть ли не совсей россии так как испугались все за свои прибыли ...

А я вот что то не видел чтоб эти попы так же яросно за народ боролись
Это потому что по телевизору не показывают этого... ты видишь только то, что тебе демонстрирует нынешняя власть :smile: и тебя, я смотрю, это устраивает!

Брама
25.06.2007, 20:36
Monarchist
Сегодняшняя церковь , это оплот сегодняшней власти , её подпорка , за что дают церкви возможность наживатся на людях ...
Сегодняшняя церковь это бизнес корпорация , опиум уродов ...

А я вот что то не видел чтоб эти попы так же яросно за народ боролись , за прихожан которые их кормят , чтоб брали в кольцо останкино которое развращает души людей , не видел чтоб они бастовали когда стариков обдирали монетизацией льгот , не видел чтоб бастовали так против беспризорности , вместо этого попы награждают олигархов и целуют путина в жопу ...

Вот туда сам со своими богами и прочей хернёй и топай и попов забери ...

5!!

neoLight
25.06.2007, 20:38
Да вы, что ребята!! Вносить его то можно, но хоронить нельзя!!! В музей его!!! В музей ленинской кровавой революции, или музей жидовского переворота!!!

http://2vs1.borda.ru/?1-18-0-00000012-000-0-0

neoLight
25.06.2007, 20:54
Книга пророка Исаии, глава 14

18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;

19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы,- ты, как попираемый труп,

20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.

http://www.bible-center.ru/bibletext?cont=synnew_ru&txt=isa+14#isa14_1

Пророчество уже сбылось и продолжает сбываться. Ведь, несмотря на огромное оказываемое давление на Ельцина, Гос. Думу и на президента В. Путина, мумию ваала-Бланка/Ульянова, не захоронили и не предали земле.

Вот и слова пророчества Исаии (что может сравниться? с крепостью слов пророчества..), пророчество истинное.

Возможно, со временем, эту мумию перенесут в музей, может музей жидовского переворота, может в Москве, может поместят в доме на его родине – теперешнем Ульяновске (до 1924г. - Симбирск - «город семи ветров»), в музей-мемориал В. И. Ленина. А может, так и будет на красной площади.. куковать.. Время покажет…

ленин - "ДЕКРЕТъ о земЪле" - - - - - - - - - - - - -
Ленин был весёлым человеком, потому что первый подписанный им документ после прихода к власти был "Декрет о земле", благодаря которому крестьяне так и не увидели землю. Крестьяне тоже были весёлыми людьми и Ленин тоже до сих пор её не видел.

N/A
25.06.2007, 21:00
Не обращайте вы внимание на пионэра. Ему видимо желчь совсем мозг разъела. Все кругом мрази да богатеи. Один он у нас пролетарий. В 17-ом как раз такие полуграмотные, ненавидящие всех и попались на жидовские уловки, и пошли против своего народа. Потому как богатеи кругом, а мы, бедненькие, хотим отобрать и поделить.

neoLight
25.06.2007, 21:03
.. лучше этого сифилитика перенести с Красной Площади, а то как языческое кладбище в центре Москвы, а если нет, то пусть будет, как есть, но хоронить его мумию в земле – нельзя!

N/A
25.06.2007, 21:06
.. лучше этого сифилитика перенести с Красной Площади, а то как языческое кладбище в центре Москвы, а если нет, то пусть будет, как есть, но хоронить его мумию в земле – нельзя!
Подумал, по ветру развеять, но как потом таким воздухом дышать?! Свиньям скормить- вот, пожалуй вариант.

neoLight
25.06.2007, 21:12
Подумал, по ветру развеять, но как потом таким воздухом дышать?! Свиньям скормить- вот, пожалуй вариант.

ха.. , ну придумал - интересно.., но дерьмо свинное, опять в землю попадёт.., - тада надо это дерьмо, собрать и обратно в мавзолей, или в музей революции..

neoLight
25.06.2007, 21:20

.. а кроме того, я боюсь свиньи не успеют дерьмо из мумии произвести - сдохнут от отравления, нельзя так над животными издеваться и глумиться, скотина все-таки - тварь, но живая ..

Dexus
25.06.2007, 21:23
Снарядить его как почетного космо-туриста, и в саркофаге отправить в сторону Солнца.

neoLight
25.06.2007, 21:24
Сифилис на 25-ой стадии – уже не заразен.

Тот, кто чист, и не желает нюхать дерьмо, - не подходи к зловонию, и будь на расстоянии.

Дерьмо, - поближе к дерьму..

Пусть лежит, и трогать дерьмо - не следует, т.к. от него зловонью будет нести.
И трогающий дерьмо, и проходящий мимо дерьма, - пропитывается вонью и носит вонь с собой, пока не выветрится..

Пусть лежит.., в лабрадоровой закупорке и хранится в свинцовых прокладках.

Не следует ядовитый мусор и химикаты в землю кидать, яд разлагаться не будет, а только травить всё вокруг и убивать живое.

Кто хочет.., и кому не противно, - пусть травиться, - пусть сам идёт к дерьму зловонному, и нюхает, и впитывает яд смерти, и наслаждается своим оргазмом никрофила ..

Dexus
25.06.2007, 21:32
Вообще, насколько я знаю, Ленина еженочно достают из саркофага, и засовывают в спец. ванны для "пропитывания" раствором.
Не уверен - стрегут ли ему ногти и бреют ли, но о чем-то подобном слухи ходили :)
Так что дофига народа его "лапает".

neoLight
25.06.2007, 21:36
глянь тута, там и ванные процедуры некрофилов: http://2vs1.borda.ru/?1-18-0-00000012-000-0-0

С у т ь В.И. Ленина
Совершенно верно! Товарищи!, Разрушим Церкви! НЕТ православию, всех кто НЕ снами – К СТЕНКЕ! Без суда и следствия! Бей контру! Бей белых! Кто они – братья наши? Бей – БРАТА!!! Не пощадим – врагов РЕВОЛЮЦИИ! Троцкисты – левое крыло? Бей Троцкистов! Пусть даже они, Наши – Евреи, Но ради Торжества Революции! Не дрогнет рука. Мы с Князем мира сего, и ОН с нами! За ДЬЯВОЛА!!! УРА Товарищи!

http://r.foto.radikal.ru/0706/c2/f4decd6bc36e.gif

neoLight
25.06.2007, 21:40
Исаия, Глава 14

16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,

......
пару фоток из мавзолея:

http://r.foto.radikal.ru/0706/7e/2b8df6f5aa1a.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/62/b74ddc67716c.jpg

Bizon
25.06.2007, 22:19

Пионер можешь заберёшь себе мумию, молиться на него будешь, в лоб целовать... :D

Брисингамен
26.06.2007, 09:51
Ну наконец-то!
Хотя сомнения конечно есть, эту тему с самого распада Союза мусолят...

Alex13
26.06.2007, 10:57
Да, тяжёлый случай...

Человек жизнь положил на то, чтобы новое, лучшее общество создать, а вы о нём так...

Вот, Сталина в своё время вынесли из мавзолея и что, кому-то сильно лучше стало?

Лежит себе человек - никого не трогает, вам что, жалко?

А я вот в мавзолее дважды был, пока его для свободного доступа не закрыли, и мне вот очень даже интересно было на него взглянуть. Потому что это история наша, и читать про неё в книжках - это одно, а увидеть своми глазами - совсем другое.

Не говоря уже о том, что сам по себе мавзолей - ценнейший культурно-исторический комплекс мирового значения, и разрушить его - значит убодобиться афганским талибам, взорвавшим буддистские святыни.

Не сомневаюсь, что и в будущем людям не менее интересно будет посмотреть. Зачем их лишать такой возможности?

Одесса
26.06.2007, 11:16
Не говоря уже о том, что сам по себе мавзолей - ценнейший культурно-исторический комплекс мирового значения, и разрушить его - значит убодобиться афганским талибам, взорвавшим буддистские святыни.

Мавзолей - это мистический зиккурат, который вытягивает соки из нашего народа. Является залогом нашего неблагополучия.
К сожалению, три форума, на которых находилась информация по этой теме, снесены.

Самарский
26.06.2007, 11:24
Мавзолей - это мистический зиккурат, который вытягивает соки из нашего народа. Является залогом нашего неблагополучия.
К сожалению, три форума, на которых находилась информация по этой теме, снесены.

А Вы не читали книгу "протоколы колдуна Стометова"? там он объясняет почему нельзя тело Ленина земле предавать. вообще там первая книга интересная.

Alex13
26.06.2007, 11:28

Извините, но людей, на по-настоящему верящих в "мистические зиккураты", и вообще в мистику, я серьёзно не воспринимаю.

А залог нашего неблагополучия (если речь идёт о России) - в антинациональной и антигосударственной власти, а вовсе не в мумии Ленина.

адвокат 88
26.06.2007, 11:29
Погань однозначно выкинуть.......и хватит мусолить!!!

kick
26.06.2007, 11:31
Не место красному паразиту на нашей земле.В печь .

PIONER КПSS
26.06.2007, 13:09
Одесса
Из русского народа не ленин соки вытягивает а такие как ты и буржуи ...

адвокат 88
26.06.2007, 13:20
Буржуины проклятые......:) уахахахахахаха

Забыли крестьяне хлыст барский???Мы напомним!!!

Одесса
26.06.2007, 13:22
Одесса
Из русского народа не ленин соки вытягивает а такие как ты и буржуи ...

Лечитесь, Пионэр, пока не поздно!

Alex13
26.06.2007, 13:27
Одесса

Блин, опять даме ни за что перепало.

Не принимайте близко к сердцу.
Помните, что С.Г. Кара-Мурза писал о страстности русского (советского) человека, которая препятствует разумной полемике?

Tesrer34
26.06.2007, 14:26
Блин, да поскорей бы уже его вынесли, и со стены всех соскребли. Красная Площадь должна быть КРАСНОЙ, а не кладбищем "домашних животных". А тело его отдать израилю или сша, и пусть вывозят за свой счет. Негоже это чудо перезахаранивать в Русской Земле.

Makedonec
26.06.2007, 14:33
Блин, да поскорей бы уже его вынесли, и со стены всех соскребли. Красная Площадь должна быть КРАСНОЙ, а не кладбищем "домашних животных". А тело его отдать израилю или сша, и пусть вывозят за свой счет. Негоже это чудо перезахаранивать в Русской Земле.

:smile:

barkoff
26.06.2007, 14:36
лучше свои мумии уберите всяких святых , мощей костяшки и тд ...
ну, не стоит столь резко, но если уж выносить Ленина (а его выносить и хоронить безусловно надо, я считаю), то выносить и все остальные мумии, ибо дикость это.

Сумрачный Самурай
26.06.2007, 18:19
Поклонение костерыгам это не дикость. Это обычная чёрная магия.

kick
27.06.2007, 13:47
Просьба к тем красным смельчакам,которым не нравится моё выражение в отношении к их усоХшему лидеру-подписывайтесь!А то довольно мерзко с вашей стороны оставлять анонимные оскорбления в репутациях.Но,в-принципе,это в традициях красных русофобствующих паразитов!

PIONER КПSS
27.06.2007, 15:28
kickТут
Нет тут заядлых марксистов комунистов и тд у них иная идеология и интересы , есть тут просто те кто гордится достижениями русского народа при СССР а есть такие русофобы как ты и всякие сванидзе с позднярами которые хотят облить руские достижения помоями ...
Это извращение циклится только на негативе того времени , сегодня или в царское время негативо было и есть в тысячи раз больше чем при СССР когда россия была мировой державой ...

Я родился в СССР и горжусь своей родиной а сегодня это не моя страна , а помойка , пораша , и я не хочу чтоб мне всякие зубы заговаривало о том как было плохо тогда , меня сегодня интересует , вот такие как ты не могут ни чего нового предложить, не идей не конкретных механизмов выхода из кризиса , вы сами себя загнали в тупик своим антисоветским перекосом , вы с такими вещами просто политический инвалид ...

kick
27.06.2007, 15:35
kickТут
Нет тут заядлых марксистов комунистов и тд у них иная идеология и интересы , есть тут просто те кто гордится достижениями русского народа при СССР а есть такие русофобы как ты и всякие сванидзе с позднярами которые хотят облить руские достижения помоями ...
Это извращение циклится только на негативе того времени , сегодня или в царское время негативо было и есть в тысячи раз больше чем при СССР когда россия была мировой державой ...

Я родился в СССР и горжусь своей родиной а сегодня это не моя страна , а помойка , пораша , и я не хочу чтоб мне всякие зубы заговаривало о том как было плохо тогда , меня сегодня интересует , вот такие как ты не могут ни чего нового предложить, не идей не конкретных механизмов выхода из кризиса , вы сами себя загнали в тупик своим антисоветским перекосом , вы с такими вещами просто политический инвалид ...

Ты бы ротик свой прикрыл для начала.Я тебе не буду в тысячный раз объяснять,что есть хорошо,а что плохо.В твоей голове-каша-это уже все давно поняли.Таким левакам место на задворках истории.Больше вам не получится превратить русских в белых негров.Начнём с Ленина-вашего гнилого лидера,а закончим остатками паразитирующего на теле русского народа племени
Про достижения того времени...Это достижения русского народа,а не паразитов-партийцев,которые истребили и пересежали миллионы русских людей.Но русский народ не удалось сломить еврейскому племени.И за эти преступления ответят в полной мере их последователи!

Скептик
27.06.2007, 15:43

Пионер, у тебя какие-то перекосы в голове... Ну гордишься ты тем, что родился в СССР, ну гордишься тем, что наш народ, вопреки всем издевательствам над собой, смог построить могучее государство... Но Ленин то тут при чем?! Он столько русских людей отправил на тот свет одним росчерком пера! Его мировая значимость- это наверное стоять в одном ряду с Гитлером... Ты часто ходишь смотреть на его труп? Если нет, то почему против того, чтобы его похоронили

kick
27.06.2007, 15:48
По его мнению все достижения нашего народа того времени-это достижения Ленина,Троцкого,Каменева,Сталина,Берии.Их "достижения"-это кровь миллионов русских людей.И у таких упырей остались последователи..

PIONER КПSS
27.06.2007, 17:02
kick
От куда вы такие прозомбированные берётесь ?

Сегодня миллионы русских в год уничтожаются , не вчера а сегодня , народ сам по себе стадо баранов , вот сегодня и видно на что стадо баранов спасобно ...
Какие пролрывы , как войны ведём в тойже чечне , где твой народ ?

Сегодня есть бесформенная масса . без стреджжня который может дать только настоящий лидер и настоящая идеология ...

А кто вы сами такие и что можете предложить росии , какие новые прорывные механизмы в экономике , прогресивные идеи ?
Только ленина вынести , сделать передел собственности , когда одних олигархов сменят другие ?

Скептик
27.06.2007, 17:11
Да, все таки скатилось на: "... да вы сами пидарасы..." и т.д.
Таки да, к сожалению не ученый я, не политик знаменитый, не великий спортсмен и не знаменитый общественный деятель... Можно еще много перечислить всего нужного для Родины...
А вы Пионер вероятно в этот список входите? Тогда снимаю шляпу...:azohenvej:

kick
27.06.2007, 17:39
kick
От куда вы такие прозомбированные берётесь ?

Сегодня миллионы русских в год уничтожаются , не вчера а сегодня , народ сам по себе стадо баранов , вот сегодня и видно на что стадо баранов спасобно ...
Какие пролрывы , как войны ведём в тойже чечне , где твой народ ?

Сегодня есть бесформенная масса . без стреджжня который может дать только настоящий лидер и настоящая идеология ...

А кто вы сами такие и что можете предложить росии , какие новые прорывные механизмы в экономике , прогресивные идеи ?
Только ленина вынести , сделать передел собственности , когда одних олигархов сменят другие ?

Мы говорим не про ненышнее смутное время,а про ваших идолов:Ленина,Троцкого и т.д..
Сменили тему значит.Действительно,когда нечего сказать-самое действенное перевести тему ,для леваков другого пути в нормальном разговоре нет.Научись грамотно излогать свои мысли,а то с трудом разбираю.

Сумрачный Самурай
27.06.2007, 22:13

К сожалению, как ни крути, в этих словах есть определённая доля правды.
Кроме самой очевидной. Что как идол Ленин уже отжил своё и нечего цепляться за прошлое.

Я тоже рождён в СССР. И я тоже не получил то, к чему себя готовил и никогда не приму этот новый мир. Вот только я всё же помогу чем смогу тем, кому в нём жить и жить. А с советского союза необходимо взять всё то, что там было хорошего.

К примеру - развитие страны по пятилетним планам. Чтобы народ четко знал куда он идёт и к чему должен придти.
Колхозы... Их никуда не денешь. Мощной индустриальной стране не прокормиться крестьянскими подворьями.
НУ и так далее. Наука и техника у нас тоже были на высоте. Всё это необходимо развивать... Вот только не по накатаной, а может действительно осуществить некий прорыв. Какое нибудь масштабное открытие превышающее по значению такие открытия как, например, электричество.
Стоит подумать.

neoLight
28.06.2007, 06:50
.. не !… этот ульянов-бланк , по-видимому ещё живой..,
видимо его душа в этом заформалиненном куске с костями ещё находится.., хоть и кишки у него вытащили.. (изблевался от крови русской..),

нет пристанища душе этого антихриста.., как же его хоронить.. , ведь он не умер ещё..,

когти и волосы этой мумии продолжают расти.., душе его нет пристанища.., посему пусть ждёт до времени.. - и в назидание русским.., об совершённых ими ошибках..,

немного осталось ждать..,
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От Луки Святое Благовествование, глава 21

34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
..

сарацин
28.06.2007, 07:03

Может и все музеи разрушить. Всю археологию в печку. Неужели Вы не понимаете, что на протяжении многих столетий наука была не только не отделена от церкви, но только в церкви и существовала.

Святые мощи - это же артефакты.

И мумия Бланка - артефакт. Нет ничего плохого, чтобы хранить ее в каком либо институте антропологии. Если не мы, то наши потомки смогут разобраться в признаках дегенеративной генетики чтобы оградить человечество от слуг князя мира сего. Тут им и Святые мощи пригодятся.

сарацин
28.06.2007, 07:11

Отличный план. И Бланка вынести, и передел в пользу русских сделать, и олигархов поменять на арийцев-аристократов.

Если плутократов-олигархов поменять на аристократов изменения будут весьма существенные. И те и другие грабят народ, но разница в том, что олигархи решают жилищную проблему путем сокращения населения. Если вдвое сократить население, то другая половина вдвое улучшит свои жилищные условия. А вот аристократы скорее будут извлекать прибыль путем строительства нового жилья.

Романовы для решения продовольственной проблемы не проводили голодомор, а строили железную дорогу во Владивосток, хотя тоже были мироеды те еще.

PIONER КПSS
28.06.2007, 07:58
сарацин
Сума от перестоновки слогаемых не меняется , закон математики , в моём регионе олигарх потанин всем заправляет , зарплаты говно , самый высокий по россии уровень спида , смертности , заболеваемости и чувырла больше чем в москве ...

Такие как ты просто используются одним из кланов путина , которые хотят собственность переиграть в свою пользу прикрываясь национализмом ...

Нужно систему менять , капитализм в россии не применим , у нас изночально еденица продукции дороже чем в европе или заподе из за огромной теретории и низких темпиратур ...

Капитализм преврощает людей в скотов в волков , когда каждый сам за себя и ищет только наживу - возможность сожрать слабого ...

Россию можно поднять только обьеденив людей , только если они будут работать не на себя а на благо всей родины , тогда будет рывок , как он был в СССР и как он был при фашистах в германии которая начала подниматся только после уничтожения буржуазии балласта для экономики страны ...

Сумрачный Самурай
Я как раз и выступаю за огромный опыт СССР , мы просто обязаны взять всё лучшее , не желание использовать этот опыт для россии и обливание помоями достижения русских при СССР таже вторая мировая есть РУСОФОБИЯ !!!

А поклонение последнему царю равно покланению горбачёву , два сиамских близнеца разваливших свои империи своей мягкостью и бездарностью ...

сарацин
28.06.2007, 08:22
Сума от перестоновки слогаемых не меняется , закон математики

Люди не слагаемые. Советую Вам пореже вспоминать о математике, Вас могут принять за биоробота определенной принадлежности. Впрочем, шила в мешке не утаишь.

, в моём регионе олигарх потанин всем заправляет , зарплаты говно , самый высокий по россии уровень спида , смертности , заболеваемости и чувырла больше чем в москве ...

А никто и не говорит, что олигархи все хороши. Особенно если учесть, что в современной России они назначались исходя из их дегенеративных наклонностей.

Такие как ты просто используются одним из кланов путина , которые хотят собственность переиграть в свою пользу прикрываясь национализмом ...

А при чем здесь русофоб?

Нужно систему менять , капитализм в россии не применим , у нас изночально еденица продукции дороже чем в европе или заподе из за огромной теретории и низких темпиратур ...

Нужно менять не ситему, а персоналии. Что система - так, пустяк. Может быть социально-ориентированный капитализм, или рыночный социализм, парламентская монархия или тоталитарный советизм. Только жонглирование измами, в чем так преуспели биороботы.

Капитализм преврощает людей в скотов в волков , когда каждый сам за себя и ищет только наживу - возможность сожрать слабого ...

Ничего подобного. Есть много кап. стран, где люди ничем не хуже чем в соц. странах.

Россию можно поднять только обьеденив людей , только если они будут работать не на себя а на благо всей родины , тогда будет рывок , как он был в СССР и как он был при фашистах в германии которая начала подниматся только после уничтожения буржуазии балласта для экономики страны ...

Если русский работает на себя, то он работает на благо своей русской родины. Если инородец работает на себя, то он тоже работает на благо своей далекой родины.

Я как раз и выступаю за огромный опыт СССР , мы просто обязаны взять всё лучшее , не желание использовать этот опыт для россии и обливание помоями достижения русских при СССР таже вторая мировая есть РУСОФОБИЯ !!!

Мы должны отделить мух от котлет, добро от зла, зерна от плевел, русь от неруси.

А поклонение последнему царю равно покланению горбачёву , два сиамских близнеца разваливших свои империи своей мягкостью и бездарностью ...

Дело не в поклонении, а в воздаянии цареубийцам. Совершенно понятно, что Вас так тревожит, ибо про Вас сказано:

"да взыщется от рода сего кровь всех пророков, пролитая от создания мира, от крови Авеля до крови Захарии, убитого между жертвенником и храмом. Ей, говорю вам, взыщется от рода сего."

Сумрачный Самурай
28.06.2007, 08:34
Что касаемо последнего заявления события сейчас в акурат по библии протекают.

Убийцы на воле, а отвечают другие.

ЗЫ: А что? За кровь Авеля мы теперь тоже в ответе? Не слишком ли много кровей на нас повесить хотят?

Alex13
28.06.2007, 09:16
Нужно менять не ситему, а персоналии. Что система - так, пустяк. Может быть социально-ориентированный капитализм, или рыночный социализм, парламентская монархия или тоталитарный советизм. Только жонглирование измами, в чем так преуспели биороботы.

Вы совершенно не правы. Как раз система способствует выдвижению нужных ей персоналий, и отсекает всех прочих. Проанализируйте хотя бы движение персоналий в российской власти. Даже если и попадали туда достойные люди (Примаков, Бордюжа, Маслюков), то ненадолго.

Ничего подобного. Есть много кап. стран, где люди ничем не хуже чем в соц. странах.

Некорректно сравнивать страны, находящиеся в конкретной геополитической ситуации со странами, находящимися совершенно в другой ситуации. Не всегда то, что приемлемо для одних, также хорошо и для других.

Дело не в поклонении, а в воздаянии цареубийцам.

А Вас, извините, кто судьёй назначил? Может, заодно, теперь всех пересудите, начиная с Рюрика?

сарацин
28.06.2007, 10:24
Вы совершенно не правы. Как раз система способствует выдвижению нужных ей персоналий, и отсекает всех прочих. Проанализируйте хотя бы движение персоналий в российской власти. Даже если и попадали туда достойные люди (Примаков, Бордюжа, Маслюков), то ненадолго.

Ну разумеется. И у этой системы есть название. Сейчас она называется глобализм. Раньше называлась интернационал. Еще раньше - синдерион. А изначально - "неприкасаемые жидоке бося", это цитата из Библии в редакции первопечатника Ивана Федорова.

Киршблат-Примакян-Примаков (у дьявола много имен) - пример явно неудачный.

Некорректно сравнивать страны, находящиеся в конкретной геополитической ситуации со странами, находящимися совершенно в другой ситуации. Не всегда то, что приемлемо для одних, также хорошо и для других.

И люди и страны всегда находятся в какой то ситуации. И, тем не менее - это все люди. Почему же не сравнивать людей? Всегда то, что хорошо для одних - хорошо и для других, если конечно исключить всегдашних врагов рода человеческого - христоненавистнических иудеев.

А Вас, извините, кто судьёй назначил? Может, заодно, теперь всех пересудите, начиная с Рюрика?

По праву рождения я буду судить и Рюрика Новгородского в том числе - он мой предок, и его врагов.

сарацин
28.06.2007, 10:26
Что касаемо последнего заявления события сейчас в акурат по библии протекают.

Убийцы на воле, а отвечают другие.

ЗЫ: А что? За кровь Авеля мы теперь тоже в ответе? Не слишком ли много кровей на нас повесить хотят?

Во имя Отца и Сына и святаго Духа.

Сумрачный Самурай
28.06.2007, 13:30
Да не знаю я их имён. И знать не хочу.