PDA

Просмотр полной версии : 12 лет назад Виталий Кличко попал в Книгу рекордов Гиннеса

DmBk
12.11.2011, 04:11
5166
Ровно 12 лет назад, 11-го ноября 1999 года, имя чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко (43-2, 40 КО) было внесено в Книгу рекордов Гиннеса, как первого чемпиона мира в супертяжелом дивизионе, который выиграл нокаутом 26 боев подряд и при этом провел на ринге наименьшее количество раундов. Своим достижением Виталий обошел легендарного Майка Тайсона.

В настоящее время у Кличко-старшего коэффициент досрочных побед равняется 93% и с 2003 года украинец не знает горечи поражений.
http://www.fightnews.ru/2011/11/11/12-let-nazad-vitaliy-klichko-popal-v-knigu-rekordo

Крестоносец 88
12.11.2011, 09:48
Да, хорошо били свои морды на радость жидам, совкам и демократам! Ура!!!
Лучше было бы если бы он попал в национальную партию Украины СО "Свобода", там хоть они знают за что бьют морды совкам и коммунистам!

russobalt
13.11.2011, 00:28
Лучше было бы если бы он попал в национальную партию Украины СО "Свобода", там хоть они знают за что бьют морды совкам и коммунистам!

Чё сегодня курил?

DmBk
13.11.2011, 00:58
Так можно вообще весь подфорум удалить, ведь в наши дни так много спортсменов-националистов))) Да и если есть, то они не сильно афишируют. Вот у негров любят покричать о своем превосходстве в спорте, потому что больше ничего не могут ...

Интерцептор
13.11.2011, 09:09
Ребята, а ведь браты Кличко - чистые ашкеназы. Вы приглядитесь, а ? И "украинец" - футболист Шевченко из той же серии...

russobalt
13.11.2011, 10:00
Ребята, а ведь браты Кличко - чистые ашкеназы. Вы приглядитесь, а ? И "украинец" - футболист Шевченко из той же серии...

Если тебя это греет - считай так, евреи любят приписывать "своим" чужие успехи. Но вообще-то они - русские.

DmBk
13.11.2011, 10:06
Если судить по тому, что написано в нете, то не чистые ... у них бабка еврейка, о чем они сами говорили. На 1/4 евреи и 3/4 немцы пользовались правами немцев и воевали в вермахте, а их дети (1/8 от еврея) уже считались "немцами по крови".
Думаю, где-то у 10% украинцев внешность похожая, но это их евреями не делает ... или делает?

Waffen_SS
13.11.2011, 10:38
Ребята, а ведь браты Кличко - чистые ашкеназы. Вы приглядитесь, а ?
Динариды это. Таких на Украине (особенно на западе) пруд пруди - наследие трипольской культуры, пришедшей из Малой Азии

russobalt
13.11.2011, 12:18
Динариды это. Таких на Украине (особенно на западе) пруд пруди - наследие трипольской культуры, пришедшей из Малой Азии

Динариды - не такие )))

http://i.i.ua/photo/images/pic/4/3/5544634_692a6c37.jpg http://sazanovich-e.ucoz.ru/_nw/0/s48787242.jpg

Waffen_SS
13.11.2011, 12:53
Типичные "западенцы":
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=300&highlight=%E4%E8%ED%E0%F0%F6%FB

DmBk
13.11.2011, 13:03
deleted

DmBk
13.11.2011, 13:11
http://kp.ua/Default.aspx?page_id=3&city_id=-1&date=130711&news_id=290155

Казацкого рода

Более трехсот лет назад неподалеку от села Вильшаны поселился казак, который основал свой хутор. Был он человеком веселым, общительным, а соседей как назло у него не было. Чтобы не скучать в одиночестве, всех, кто проезжал мимо хутора, казак приглашал селиться рядом, звал (по-украински "кликав") к себе. За это его и прозвали Кличком (с ударением на первом слоге), а хутор - Кличковым), потомки этого казака позже переселились в Вильшану уже с фамилией Кличко. Этот казак и был пра-пра-предком наших Владимира Родионовича и боксеров-чемпионов.

Дъмитръ
13.11.2011, 14:02
Но вообще-то они - русские.
У братьев Кличко отец - еврей. Мать его, их бабка, Тамара Ефимовна Этинзон еврейская женщина, у которой семья погибла во время немецкой оккупации, но юный хлопец-будущий муж спас ее, прятав долгое время от добрых людей... По закону о репатриации братья даже имеют право на "возвращение" в Израиль. И эти люди рекламируют Hugo Boss и Volkswagen... :gitl2:

DmBk
13.11.2011, 14:31
У братьев Кличко отец - еврей. Мать его, их бабка, Тамара Ефимовна Этинзон еврейская женщина, у которой семья погибла во время немецкой оккупации, но юный хлопец-будущий муж спас ее, прятав долгое время от добрых людей... По закону о репатриации братья даже имеют право на "возвращение" в Израиль. И эти люди рекламируют Hugo Boss и Volkswagen... :gitl2:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=38724&p=571736#post571736
Так что они украинцы.

тивер
13.11.2011, 15:25
Давайте я внесу некоторую ясность в ситуацию.
В Украине есть три мощные криминально-олигархические кланы. "Донецкие" - медийное лицо Янукович. "Днепропетровские" - медийное лицо Тимошенко. "Киевские" - медийное лицо Ющенко. Так как рейтинг Ющенко уже ниже плинтуса, то "киевские" нашли новое медийное лицо -- Кличка. До этого Кличко со своей небольшой партией "Удар" дерибанил в Киевсовете столичную земельку, за вознаграждение ложился под "донецких" и по большому счёту ничего ему не светило.
http://novostey.com/i4/2011/08/09/27ba2dad191b49b0d94b634baa61de3e.n27ba2dad191b49b0d94b634baa61de3e.jpg
Сейчас у украинских демократов кризис. Ющенко в заднице, Тимошенко в тюрьме, Яценюк уж слишком жидоват внешне. И тут стартует проект "Кличко". Бабло вкладывается фантастическое. Во всех райцентрах открываются партийные ячейки. Полно публикаций в сети и прессе. Из Кличко усиленно лепят нового светоча демократии.
Присутствовал я на его встрече с избирателями. Чел ещё тупее Януковича. Мозги отбиты напрочь, двух слов внятно связать не может. Но народ его знает, идут толпами не слушать, а поглазеть.
Меньше чем через год у нас выборы в ВР. "Киевские" сделали ставку на Кличко и думаю что не прогадают...

roman-1
13.11.2011, 17:43
давайте не будем поганить имена великих боксеров.Купил диск со всеми их боями.Они переплюнули всех и Мухамеда Али.Хоть и украинцы но испытываешь гордость за их выступления.Они побили всех чемпионов(в основном черных) и доказали что белые лучшие.

тивер
13.11.2011, 18:33
давайте не будем поганить имена великих боксеров.Купил диск со всеми их боями.Они переплюнули всех и Мухамеда Али.Хоть и украинцы но испытываешь гордость за их выступления.Они побили всех чемпионов(в основном черных) и доказали что белые лучшие.
Да кто спорит? Боксёр он исключительный. А вот в политику лезть ему не стоило. Используют и выбросят, как перед этим использовали Ющенко.

roman-1
13.11.2011, 18:53
Эт точно.

DmBk
14.11.2011, 18:09
Бывший врач украинских боксеров вспомнил о своей работе с Виталием и Владимиром Кличко.

Начальник медицинской службы ЦСК Вооруженных сил Украины Степан Желяпов ранее лично следил за состоянием здоровья братьев

- Секреты успеха Кличко очень просты, но в то же время нет сейчас никого, кто бы мог им противопоставить такой же набор качеств - врожденный талант, физические и психические данные, трудолюбие и отсутствие звездной болезни, - говорит Степан Желяпов. - Но и, конечно, невероятное здоровье, хорошая генетика. Таким был и их дед, и отец, это передалось по наследству. Вы знаете, Владимир Родионович умер в этом году от рака, но я считаю, что это следствие его работы в Чернобыле. Он - командир вертолета, они три месяца сбрасывали на реактор мешки с песком, различные растворы. Над реактором на высоте 30-50 метров - это то же самое, что и в реакторе. Если бы не это - сто лет бы прожил!

- Сколько, по-вашему, смогут еще боксировать братья Кличко?

- Они в очень хорошей физической форме. Хотя Виталий и говорит, что не хочет боксировать до 45 лет, но потихоньку годы летят, вот уже в этом году справил 40 лет. Когда почувствует, что пора завязывать, то уйдет с поднятой головой - он очень грамотный в этом плане.

- Многие критики утверждают, что у братьев Кличко "стеклянная челюсть". С точки зрения спортивной медицины - это что еще за "диагноз"?

- Я знаю только, что у Виталия и Владимира железные кулаки (смеется). Существуют исследования, которые доказывают, что у темнокожих людей череп на 3 мм толще, чем у белой расы. Тем не менее, под натиском Кличко все падают на ринге.

А что касается критики, то она вся идет от того, что братья очень щепетильно относятся к своему организму. И не допускают, чтобы соперник нанес такой удар, который мог бы их нокаутировать.

- Виталий и Владимир всегда очень спокойно реагируют на любые выпады в их адрес. А на вашей памяти у них психологические срывы случались?

- Был всего лишь один эпизод. Произошло это в 1995 году после возвращение из Италии со Всемирных игр военнослужащих. Золотарев, тренер Кличко, пригласил меня на спарринг. У Виталия во время боя появилась ссадина на лице. Я к нему с чемоданчиком - давай, говорю, обработаю рану. Но он такими словами заговорил, что я опешил - никогда такого от него не слышал, как я это сам назвал: запор мыслей и понос слов. Позже я узнал, в чем было дело - Виталию в тот день объявили, что он дисквалифицирован.

- Вы имеете в виду историю с допингом, из-за которой Виталий не смог участвовать в Олимпиаде-1996? В чем там все-таки было дело?

- В 1995 году на чемпионате мира по боксу Виталий обратился к немецкому доктору Фишеру, который обслуживал соревнования, пожаловался, что у него сокращаются в объемах мышцы правого бедра. Доктор и посоветовал ему раз в месяц делать инъекции ретаболила. Этот препарат был в списке категорически запрещенных. У меня есть подозрение, что Виталия накануне Олимпиады "убрали" специально, все знали, что он главный претендент на победу.

- Ко всем своим поединкам братья Кличко готовятся в альпийском высокогорье. Это специальная "победная" методика?

- Да, при подъеме на такую высоту происходит выброс крови из "депо" - печени, селезенки, костного мозга. Человек получает дополнительно 10-12 миллионов эритроцитов, такой себе кислородный совершенно не запрещенный "допинг". По этому же принципу мы готовили Володю к Олимпиаде-96. Поднимали Кличко в барокамере на высоту 3-5 тысяч метров.

- Как братья относятся к своему питанию? Крепкие напитки могут себе позволить?

- Рацион у них всегда был свободный, но при этом они ничем не злоупотребляли. Если отмечали дни рождения - никогда спиртное не пили, приходили, накрывали стол, приносили бутылку коньяка, а сами уходили. Сейчас у них специальный повар, который следит за здоровым питанием.

- На лице Виталия и Владимира ни одного шрама - обращались к пластическим хирургам?

- И это тоже. Но они никогда не пропускали серьезных ударов, не помню, чтобы у Володи вообще были рассечения. А у Виталия самое серьезное - в бою с Ленноксом Льюисом. Была очень опасная гематома, могла нагноиться впоследствии, врач и рефери правильно сделал, что остановил бой. Виталий ориентировался только одним глазом - мог пропустить серьезный удар. Пресса тогда сочиняла - сначала писали, что наложили 400 швов, потом 60, потом 40… Тем не менее Льюис почувствовал, что если будет реванш, он победу уже не удержит, поэтому ушел из бокса.

http://www.fightnews.ru/2011/11/14/u-bratev-klichko-zheleznye-kulaki

roman-1
14.11.2011, 18:49
Респект им!Побед и долгих лет участий в боксе!Я полюбил бокс из за них.

russobalt
16.11.2011, 22:59
Типичные "западенцы":
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=300&highlight=%E4%E8%ED%E0%F0%F6%FB
Да, один раз навстречу - ну чисто два ары идут. А потом - даваймежсобой по украински говорить, я и вспомнил, что многие они на турок похожи.