PDA

Просмотр полной версии : Классифицируйте национальность, примеси

DmBk
08.11.2011, 01:35
51125113

Nickolai3
08.11.2011, 01:41
Переднеазиатская: еврейская либо армянская примесь. Впрочем я армянок симпатичней этой встречал, хотя и всё равно они мне не нравились никогда.

Jegor
08.11.2011, 02:10
Слева - с большой долей вероятности девушка с изрядной долей армянской крови, справа - либо с армянской, либо (возможно, "чую") есть еще и еврейские корни. А зачем Вам это, собственно? Николай3 прав, не самые красивые представительницы.

Людота Коваль
08.11.2011, 02:15
Походу, женится парень собрался. Не знает какую из дам выбрать...

PS

По мне, на двух фотках одна и та же телка с разным макияжем..

Jegor
08.11.2011, 02:17
Походу, женится парень собрался...

:))=d>
Ты эта, Людота, поаккуратнее шути, я чуть чаем не подавился.

DmBk
08.11.2011, 02:27
Это одна девушка.
Вопрос: уместно ли девушку спрашивать о ее национальности?

Jegor
08.11.2011, 02:34
Это одна девушка.

Все зависит от того, что ты с ней собираешься делать. Я свою будущую жену таки спрашивал. И не только о национальности.

Людота Коваль
08.11.2011, 02:36

А какой в этом смысл? Разве сам не видишь ?
В случае, если ты особо пытливый человек (типа меня), нужно перевести разговор на еврейскую тему и тонко намекнуть: а твои родители, случаем, не евреи ?
Она скажет - армяне (греки, турки, курды итп). Ты: какое счастье иметь подружку - армянку (гречанку, турчанку...) , я давно мечтал породнится с представителями этого замечательного народа !
И не придти на следующее свидание...

Dubolom
08.11.2011, 03:26
Мне кажется там осетинское что то.

shwab
08.11.2011, 05:13
Вообщем блевать тянет от таких морд.

д-Ариец
08.11.2011, 07:52
Это одна девушка.
Раньше и об этом также спрашивали во время сватанья. Ведь изначально сам процесс сватанья это была не просто тупо традиция выпить водки и познакомиться.
Во время сватанья выясняли подходят ли в расовом плане молодые друг другу, будет ли у них здоровое потомство, не являются ли они носителями наследственных заболеваний и т.д.
Сейчас об этом забыли и сватаются чисто по "традиции" чтобы познакомились родители. (а чаще вообще не сватаются, а сразу в ЗАГС)

Андрюха_Дмитровский
08.11.2011, 07:58
на фото горячая мексиканка :))

kamerad
08.11.2011, 08:24
Классифицируйте национальность Национальность по внешнему виду не определяется.

примеси Понтид с переднеазиатом. Может чурбаны, может евреи наследили.

Походу, женится парень собрался. Автор, правда? Учти, дети будут такие-же. Порода доминантная.

Jegor
08.11.2011, 09:21
Раньше и об этом также спрашивали во время сватанья. Ведь изначально сам процесс сватанья это была не просто тупо традиция выпить водки и познакомиться.
Во время сватанья выясняли подходят ли в расовом плане молодые друг другу, будет ли у них здоровое потомство, не являются ли они носителями наследственных заболеваний и т.д.
Сейчас об этом забыли и сватаются чисто по "традиции" чтобы познакомились родители. (а чаще вообще не сватаются, а сразу в ЗАГС)

Почти правильно, только о "расовом плане" тогда не знали (русские напрямую с неграми не граничат, да и монголоиды-единоверцы русских в наших краях достаточная редкость), на более ранних этапах спрашивали детально о роде претендентки и о родственных связях ее рода. Чтобы не заключить союза с "неблагополучным" родом. А так - все правильно, и все так и ДОЛЖНО быть.

Огурцов
08.11.2011, 09:28
Почти правильно, только о "расовом плане" тогда не знали (русские напрямую с неграми не граничат, да и монголоиды-единоверцы русских в наших краях достаточная редкость), на более ранних этапах спрашивали детально о роде претендентки и о родственных связях ее рода. Чтобы не заключить союза с "неблагополучным" родом. А так - все правильно, и все так и ДОЛЖНО быть.
естественно... дурная кровь это считались всякие преступники, дауны, прочие дефективные по здоровью в роду будущих родствеников...

тивер
08.11.2011, 09:52
Автор, правда? Учти, дети будут такие-же. Порода доминантная.
Хм... а мы автора не видали, может там и терять нечего.

vit
08.11.2011, 09:57
Имхо,это армянка

Russa
08.11.2011, 11:41
Нормально спросить человека о национальности,и даже девушку,обычно кавказцы гордятся своей национальностью,и азиаты тоже,скорее всего

Огурцов
08.11.2011, 14:32
Нормально спросить человека о национальности,и даже девушку,обычно кавказцы гордятся своей национальностью,и азиаты тоже,скорее всего
если человек принял решение, что она ему нравится, какая уже разница еврейка она или армянка... то что она не белая, это и я со своими -5 без очков разгляжу...

jkl
08.11.2011, 15:38
А как же языческие веды
"Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите…
и свой Род продолжите… "

Людота Коваль
08.11.2011, 15:40
какая уже разница еврейка она или армянка...то что она не белая, это и я со своими -5 без очков разгляжу...

Совковый менталитет во всей своей "красе"...

Огурцов
08.11.2011, 15:50
Совковый менталитет во всей своей "красе"...
жесть... дедывоевали забыл добавить... а в чем он проявился, менталитет? обидел еврея, назвав армяном, или наоборот?

stayer
08.11.2011, 15:56
Автор, если ты сам в эту породу, то можно. Но если ты северо-европеоид, то потомство от таких твоим уже не будет - рецессивный генотип.

Почитай внимательно:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=19271
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=35895
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=25481

Людота Коваль
08.11.2011, 15:57
а в чем он проявился, менталитет?

В словах, что нет никакой разницы кто она по национальности. Вместо осуждения, овощное равнодушие: если любит, пусть живут.

д-Ариец
08.11.2011, 16:23
Почти правильно, только о "расовом плане" тогда не знали (русские напрямую с неграми не граничат, да и монголоиды-единоверцы русских в наших краях достаточная редкость).
Неужели татары, хазары, половцы и прочая азиатчина были редкостью в наших краях?!...а от кого же тогда в нашем народе совки появились?!

Егорка
08.11.2011, 19:11
Скорее всего армянка. Хотя возможны и более экзотические варианты. Разок ехал в поезде с колумбийкой весьма похожего вида.

Ганс Гюнтер
09.11.2011, 07:52
Неужели татары, хазары, половцы и прочая азиатчина были редкостью в наших краях?!...а от кого же тогда в нашем народе совки появились?!

+ стопицот!

Порой такие рожи на улице видешь, что явно или хазар просматривается или половец.

Okinitsa
09.11.2011, 10:20
Грузинки тоже такие бывают, хотя склоняюсь к версии армянка

Интерцептор
14.03.2012, 20:57
7204

Кто по-вашему эта девочка ? (учились вместе) Просто интересно. Сейчас вот 20 с лихуем лет в Одноклассниках нашел.