PDA

Просмотр полной версии : В Чечне произошла перестрелка между сотрудниками ГИБДД и батальона "Запад"

Евпатий-Коловрат
20.06.2007, 18:31
На Старопромысловском шоссе Грозного в результате ссоры произошла перестрелка между сотрудниками милиции и батальона "Запад". Как стало известно ИТАР-ТАСС, инцидент произошел около часа назад. "По самой предварительной информации, сотрудники ГИБДД остановили проезжавших сотрудников батальона "Запад", у них возник конфликт и началась перестрелка. По первой поступившей информации, погибли от трех до пяти человек, есть раненые", - отметили в правоохранительных органах.

В республиканской прокуратуре сообщили, что к месту происшествия уже выехала следственно-оперативная группа, но пока не стали сообщать подробности. "Пока там началось разбирательство в произошедшем, более точной информации не поступало", - отметила представитель прокуратуры.

В Веденском районе Чечни сегодня была выявлена группа боевиков, в ходе перестрелки один из них уничтожен. Как сообщили в правоохранительных органах республики, "в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками батальонов "Восток" и "Юг" сегодня в первой половине дня между селениями Агишбатой и Месидой была обнаружена группа из нескольких участников НВФ". "В ходе перестрелки один из них уничтожен, его личность устанавливается. Ведется розыск других участников группы", - сказал собеседник агентства. "Никто из сотрудников правоохранительных органов не пострадал", - добавил он.

18:25 20.06.07
http://www.izvestia.ru/news/news139252/

Истинно Верующий
20.06.2007, 18:39
Ну и что из этого ? Я даже не знаю по какому поводу здесь сказать Аминь.

antikavkaz
20.06.2007, 20:13
В перестрелке милиционеров с военными в Грозном убиты пять человек
Сотрудники ОМОНа и ГИБДД Чечни вступили в перестрелку с военнослужащими батальона "Запад" Минобороны РФ в Грозном, сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в силовых структурах Чечни. В результате перестрелки погибли пять человек и еще шесть получили ранения. По предварительным данным, причиной перестрелки стала бытовая ссора.

Инцидент произошел около 15:00 по московскому времени в Старопромысловском районе чеченской столицы. По версии следствия, сотрудники милиции остановили военнослужащих для проверки документов. Перестрелка началась после того, как милиционеры потребовали снять со стекол машины военных тонированную пленку.

По предварительным данным, в перестрелке участвовали до 15 человек. Среди погибших - четыре военнослужащих и один сотрудник милиции. По словам собеседника агенства, кроме убитых, еще шесть человек получили ранения, один из раненых находится в тяжелом состоянии.

В батальоне "Запад" проходят службу сотрудники спецназа ГРУ. Он является одним из подразделений центрального подчинения, рассчитанных на пребывание в Чечне на постоянной основе. Командир батальона, подполковник Саид-Магомед Какиев, награжден орденом Ахмада Кадырова, высшей наградой Чеченской республики.

antikavkaz
20.06.2007, 20:17
Завалив Байсарова РаКа принялся за Какиева. Оба и Байсаров и Какиев были верными России и с самого начала воевали против террора который с самого начала поддерживала семья Кадыровых вместе с ихним другом семьи Мин. Обороны Ичкерии Хамбиевым. Видимо РаКа готовит план объявления независимости уничтожив всех кто был предан Кремлю. Нож в спину впредверии выборов выглядит куда реальней чем просто бытавуха. Третья война не загорами. Теперь мы обязаны будем зачистить всех левых экскрементов из нашего общества.

NordSky
20.06.2007, 21:41
Завалив Байсарова РаКа принялся за Какиева. Оба и Байсаров и Какиев были верными России и с самого начала воевали против террора который с самого начала поддерживала семья Кадыровых вместе с ихним другом семьи Мин. Обороны Ичкерии Хамбиевым. Видимо РаКа готовит план объявления независимости уничтожив всех кто был предан Кремлю. Нож в спину впредверии выборов выглядит куда реальней чем просто бытавуха. Третья война не загорами. Теперь мы обязаны будем зачистить всех левых экскрементов из нашего общества.
- есть официальное подтверждение этих данных?

antikavkaz
20.06.2007, 22:48
- есть официальное подтверждение этих данных?

Запад возглавляет Какиев Герой России. С самого начала воевавший на нашей стороне. Чем занимались Кадыровы все знают. Что еще подтвердить? :)

Скептик
21.06.2007, 12:31
А по мне- пусть побольше там друг друга мочат! Проблемы индейцев шерифа- не @БУТ!:azohenvej:
Какиевы, Кадыровы...- все они одинаковые...

будкул
21.06.2007, 22:26
А по мне- пусть побольше там друг друга мочат! Проблемы индейцев шерифа- не @БУТ!:azohenvej:
Какиевы, Кадыровы...- все они одинаковые...

НИХУЯ = с Какиевым и дружественными ему людям надо связываться и устанавливать связь. Или покрайней мере поддерживать их.

Враг моего врага - мой друг!

Скептик
22.06.2007, 10:14
Враг моего врага - мой друг!

А еще принцип "разделяй и властвуй"... Правильно... Только к чеченцам это отношения не имеет,- среди них нет наших друзей, даже если между собой они враги.

Der Werwolf
22.06.2007, 15:22
Всех их к аллаху... :87: