PDA

Просмотр полной версии : Про Русские марши знают 16% респондентов

Ульяна
03.11.2011, 01:40
Большинство жителей России не знают о том, что в День народного единства 4 ноября в стране проводятся «Русские Марши». О них впервые услышали 78 % респондентов, опрошенных «Левада-центром» (http://www.levada.ru/01-11-2011/russkie-marshi-4-noyabrya) накануне праздника, сообщает 2 ноября корреспондент ИА REX (http://www.iarex.ru/news/20876.html).

В опросе приняли участие 1586 человек из 45 регионов страны. Знают о том, что 4 ноября в России будут проводиться «русские марши», 16% опрошенных. Из них 10% относятся к «Русским Маршам» отрицательно, 20% – скорее отрицательно, 18% – скорее положительно, 4% – определенно положительно, 47% ничего не знали о РМ или затруднились ответить. Тем не менее, 48% респондентов высказались за то, чтобы вернуть в российские паспорта графу «национальность».

Большинство респондентов (62%) не знают и о существовании «Движения против нелегальной иммиграции». Экстремистской профашистской организацией ДПНИ назвали 15% опрошенных, еще 9% считают движение русским патриотическим

Источник: http://pn14.info/?p=86479

Добрый-Аноним
03.11.2011, 02:16
после победы Русских, всех сотрудников левады нужно запереть в их офисе и сжечь.

hellfire
03.11.2011, 02:46
если это правда, что знают только 16%, то это весьма печально...

higdug.
03.11.2011, 02:50
после победы Русских, всех сотрудников левады нужно запереть в их офисе и сжечь.

Вот об этом точно не пожалеет 90% респондентов, а 60% даже не узнают...;)

Собственно, полагаю, более 90% и сейчас не знают, что это за центр такой и все 99% при опросе будут уверены, что этот центр проплачивается из-за бугра.

Ганс Гюнтер
03.11.2011, 03:49

У меня на работе из 40 человек не знает НИКТО. И откуда им знать? По телевизору не говорят, а на националистические форумы они не ходят.

kamerad
03.11.2011, 04:06
И откуда им знать? Ты их просвети. :)

esaul 777
03.11.2011, 07:10
Даже если это правда, то 16% это результат! В стране где единая информационная кнопка находиться в руках антинациональных сил, где Русская тема ежедневно подвергается остракизму и тотально замалчивается - это показатель! В РФии примерно 100 млн. дееспособного населения. 16% - это 16 млн. Причём те кто знает о Русских маршах: люди с активной жизненой позицией. И с каждым годом, рост Русского национального самосознания среди советских овощей практически неизбежен. Очень многое зависит от позиции каждого Русского националиста. Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Преподобный Серафим Саровский.

Ульяна
03.11.2011, 07:55
заметьте, это говорится про россиян, процентов 40% - не русские; потом процентов 20 -не до конца дееспособные граждане, а 16% из 40, практически половина)

Огурцов
03.11.2011, 08:02
У меня на работе из 40 человек не знает НИКТО. И откуда им знать? По телевизору не говорят, а на националистические форумы они не ходят.
это смотря сколько на работе у тебя русских, из этих 40 человек)..
у нас русского марша нет, и соответственно народ даже не знает что это такое

Sashko
03.11.2011, 08:10
Я бы сказал это очень хорошо.
Откуда людям вообще про это знать если националисты между собой все пересрались и каждый на себя тянет одеяло и вместо явления воли русского народа на русском марше мы имеем много разных ветвей во главе со своими лидерами и со своими флагами, раскол в рядах националистов не придаёт популярности ни их идеям ни РМ.

kamerad
03.11.2011, 08:38
если националисты между собой все пересрались Ты кого к националистам причислил: наёмников АП и сталинутых поцреотов?

воли русского народа Националисты и есть воля. Остальные, к сожалению, праздные зеваки.

не придаёт популярности ни их идеям ни РМ Мозги должны быть и сознательность, тогда ничто с пути не собьёт.

Sashko
03.11.2011, 09:03
Камрад я не знаю точного списка участников РМ, но читаю посты по этому поводу здесь и на русфорс, общая картина меня не радует.

Илья I
03.11.2011, 10:06
Левада центр - ангажированная марионетка, никаким их данным доверять нельзя. Их деятельность направлена исключительно на формирование у овощей "сладостной" картинки застоя и покоя.
Узнаваемость РМ 30-35% - да это не 80% и даже не 50%. Но на самом деле узнаваемость РМ на всей выборке не так важна, какое дело знает или не знает овощ о РМ, он все равно овощ и не способен к действию, это его диагноз и крест. Организованная, активная, волевая часть населения, которая по опредлению всегда составляет меньшинство, - вот те люди, которые способны решать любые задчи и достигать любых целей. Узнаваемость и поддержка РМ среди этих людей гораздо выше 50%.

Крестоносец 88
03.11.2011, 10:41
Камрад я не знаю точного списка участников РМ, но читаю посты по этому поводу здесь и на русфорс, общая картина меня не радует.
А в будущем она тебя вообще может только огорчать! Ну и что из того?