PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Дёмушкин задержан

stayer
02.11.2011, 14:24
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1410342/advokat_demushkina_zaderzhali_chtoby_ne_pustit_na_russkij

Адвокат лидера запрещенного «Славянского союза» и движения «Русские» Дмитрия Демушкина Дмитрий Бахарев считает, что в среду Демушкина задержали из-за его намерения участвовать в «Русском марше» 4 ноября. Националиста задержали утром в собственной квартире и доставили на допрос по второму уголовному делу. Дело было возбуждено по статьям «Разжигание межнациональной розни» и «Призывы к массовым беспорядкам». Бахарев предполагает, что задержат его клиента на двое суток, что не даст ему возможности участвовать в «Русском марше». Адвокат добавил, что с учетом статей обвинения задержание на двое суток является законным. После допроса следствие должно выбрать меру пресечения.

Следственный комитет считает, что после запрета «Славянского союза» за экстремизм Демушкин изменил его название на «Славянскую силу» и не прекратил деятельность объединения.

Два уголовных дела были возбуждены против националиста в связи с его интервью от 17 октября. По данным следствия, тогда Демушкин высказал идеи о признании превосходства русской нации над другими, «призывал к беспорядкам и высказывал угрозы применения насилия в отношении лиц, которые будут препятствовать установлению идеологии русского превосходства».

PIONER КПSS
02.11.2011, 14:27
Последняя информация от колашникова

Только что связался с Д.Демушкиным. Его задержали и доставили в москровский Следкомитет в 8 утра. Его три уголовных дела (два по 282-й статье, одно - по 212-й) поручили первому, самому крутому отделу. Следователь (имя Дима не запомнил) - полковник, ведший дело по "Норд-Осту". То есть, Дмитрия прессуют по полной программе. Его рассматривают как опаснейшего "вроага государства".
Взята подписка о невыезде. При малейшем административном правонарушении Д.Демушкина бросят в СИЗО. А что это за нарушение? Ну, на красный свет проехал, скажем. Или Русский марш, где Демушкин (даже в заявке Тора) значится как один из организаторов, превысит заявленную численность. Да мало ли что: и до столба можно дое...ться.
На марш Дима пойдет - однозначно.
Ребята! Власть откровенно уничтожает НС-ов, но поддерживает НД-юков. Я об этом написал: http://m-kalashnikov.livejournal.com/1050495.html
Нужно помочь вожаку "Славянской силы", "экстремисту" и просто хорошему русскому парню. Понадобится помощь и сбор средств на адвокатов.
О том, с кем держать связь для примылки помощи, сообщу отдельно.
А пока прошу всех "перепостить" сообщение. Один за всех - и все за одного!
Максим Калашников

---------- Post added at 19:21:58 ---------- Previous post was at 19:20:32 ----------

Проект под взятие националистов под жидонёвое либерастическое упровление практически завершон

---------- Post added at 19:22:50 ---------- Previous post was at 19:21:58 ----------

А вы думали от куда тут столько жидовья и не понятных личностей маскирующихся под разные национальности

---------- Post added at 19:27:12 ---------- Previous post was at 19:22:50 ----------

Подобное читал в маин кампфе Где гитлер часто открыто намекал многократно что вся его организация лежит под сионом, и он просто пешка сидит в тюряге за неправильное поведение
Там и про то как евреи любят маскироватся под другие нации , манипулируя без всякого зазрения совести самыми большими святынями этих народов, манипулируя ихними проблемами и тд

Я групу окопавшегося жидовья вычислил ещё годы назад, и не подозревал что они так начнут почти в открытую свой сионизм тут проповедывать

Никуся
02.11.2011, 14:31
Я групу окопавшегося жидовья вычислил ещё годы назад

Что за группа?

Ульяна
02.11.2011, 14:37
Подобное читал в маин кампфе Где гитлер часто открыто намекал многократно что вся его организация лежит под сионом, и он просто пешка сидит в тюряге за неправильное поведение
Можно цитату? Или хотя бы главу которая подтверждает ваши слова?

Арийский крест
02.11.2011, 14:48

"Не пости .уйню" (с)

Я групу окопавшегося жидовья вычислил ещё годы назад, и не подозревал что они так начнут почти в открытую свой сионизм тут проповедывать

Раз вычислил, попробуй вычистить

stayer
02.11.2011, 14:57
Пионер считает братьями всех, кто признает хозяина и его чучхе. Остальных записывает в жиды. Клинический случай вобщем.

Скудель
02.11.2011, 15:27
Чё пешек-то разводить, так бы и сказали, что среств не хватает. Прокутили в Чечне. И вообще под кого "ходите" ребята? Дехад однака... Упс..

вася
02.11.2011, 16:29
А когда Демушкин-Поткин призовут пикетировать центры яхве-избранных , ведь они завозят к нам
менталитетов. Сколько лет они рулят , а ни разу не призвали пикетировать первопричину.

stayer
02.11.2011, 18:27
http://ru-nsn.livejournal.com/518535.html

Дмитрий Демушкин отпущен под подписку о невыезде. (http://ru-nsn.livejournal.com/518535.html)

По сообщениям собственного корреспондента НСН, находящегося на связи с Дмитрием Демушкиным и его адвокатом, Дмитрию избрана мера прсечения - только что ему выписали подписку о невыезде, и 10 числа он будет вызван на новый допрос. В разговоре с корреспондентом НСН Дмитрий Демушкин, в частности, сообщил: "Мне выписана подписка о невыезде, правоохранители в ходе допроса настоятельно не рекомендовали мне идти на Русский Марш 4-го ноября. Кроме того в подписке указано, что в случае любого административного правонарушения меня могут заключить под стражу. Считаю, что это беспрецедентно грубое давление правоохранительных органов на организаторов Русского марша, все эти действия связаны только с этим. Они делают все что могут, чтобы сорвать Русский Марш".

Арийский крест
02.11.2011, 22:14
По сообщениям собственного корреспондента НСН, находящегося на связи с Дмитрием Демушкиным и его адвокатом, Дмитрию избрана мера прсечения - только что ему выписали подписку о невыезде, и 10 числа он будет вызван на новый допрос. В разговоре с корреспондентом НСН Дмитрий Демушкин, в частности, сообщил: "Мне выписана подписка о невыезде, правоохранители в ходе допроса настоятельно не рекомендовали мне идти на Русский Марш 4-го ноября. Кроме того в подписке указано, что в случае любого административного правонарушения меня могут заключить под стражу. Считаю, что это беспрецедентно грубое давление правоохранительных органов на организаторов Русского марша, все эти действия связаны только с этим. Они делают все что могут, чтобы сорвать Русский Марш".

Это говорит только об одном: слабости власти.

А когда Демушкин-Поткин призовут пикетировать центры яхве-избранных , ведь они завозят к нам
менталитетов. Сколько лет они рулят , а ни разу не призвали пикетировать первопричину.

Каааакой ты мудрый! Нааадо же

Nickolai3
02.11.2011, 22:41
Пионер считает братьями всех, кто признает хозяина и его чучхе. Остальных записывает в жиды. Клинический случай вобщем.
Вы имеете в виду Дмитрия Демушкина?))))

Арийский крест
02.11.2011, 22:59

Пионер был безобидный дурак. Впрочем, не мне судить: оба слова можно оспорить.

Крестоносец 88
03.11.2011, 11:59
Вы имеете в виду Дмитрия Демушкина?))))
Ты случайно не из "черной сотни"? Только там так не любят русских националистов!