PDA

Просмотр полной версии : Чеченский ОМОН расквартирован в Подмосковье

Людота Коваль
31.10.2011, 23:40
4967

По сообщениям хорошо информированного источника из Министерства обороны, в Подмосковье были расквартированы подразделения чеченского и ингушского ОМОНа. Это связано с проведением “Русского марша”, который, по оценкам независимых экспертов, соберет от 15 до 25 тысяч человек. В случае, если ситуация 4 ноября выйдет из-под контроля властей, чеченцы будут направлены на подавление беспорядков.
ОБНОВЛЕНИЕ: на Кавказе подтверждают возможность размещения чеченского ОМОНа в Подмосковье http://kavkaz.ge/2011/10/31/chechenskij-omon-v-podmoskove/

http://rusplatforma.org/novosti/news1506/

в.и.
31.10.2011, 23:48
Вот и проявилась истинная цель медвепутов,для чего кормят зверей. Стадо легче управляется при хорошо дрессированных собаках. Действительно антирусская власть...

вася
31.10.2011, 23:50
Чеченский ОМОН расквартирован в Подмосковье
Началось.

в.и.
31.10.2011, 23:53
А в каком месте в Подмосковье?

Людота Коваль
31.10.2011, 23:57
А в каком месте в Подмосковье?

Пару комментариев жильцов :

«Вячеслав Казеныч

Я живу в Подольске на юге области, слышал независимо от этой новости еще в субботу 29 октября, что размещено 5 Тысяч человек чеченского ОМОНа....»

Никуся
31.10.2011, 23:58
Это просто необходимо довести до сведения бабушек у подъездов. Пусть народ хорошенько подумает о выборах!

Людота Коваль
01.11.2011, 00:02
Пусть все хорошенько подумают о выборах!

Они не передумают, ибо россияне принимают решения на генетическом уровне.
Поддержат любую власть, поскольку она "от Бога"...

вася
01.11.2011, 00:04
Самый прикол в данном случае в том , что у нас яхвой- избранный народ отнимает деньги , нанимает
на них ОМЭН из Чечни , что-бы он пиздил или убивал нас за наши кровно заработанные.

---------- Post added at 01:04:03 ---------- Previous post was at 01:02:35 ----------

что размещено 5 Тысяч человек чеченского ОМОНа....»
Они , что до Берлина решили дойти

kamerad
01.11.2011, 00:06
Чеченский ОМОН расквартирован в Подмосковье Местным псам веры уже нет?

в.и.
01.11.2011, 00:08
Это просто необходимо довести до сведения бабушек у подъездов. Пусть народ хорошенько подумает о выборах!Бабки у подъездов не смогут совместить Пукина и чеченский омон. Они уже давно голосуют за того, кого больше по телеку показывают. Лишь бы не было войны, это для них самый важный аргумент. Ну и прибавка в 100 руб. К пенсии.

Чех
01.11.2011, 00:09
Загонят зверей=ускоренный им п....ец.

Добрый-Аноним
01.11.2011, 00:10
ВОТ и настал момент когда наши лидеры должны дружно загалдеть о предоставлении независимости ичкерии, история помнит случай когда чебурекская дивизия была остановлена грамотными агитаторами на подступах к москве

GABBER
01.11.2011, 00:12
Лишь бы не было войны, это для них самый важный аргумент. Ну и прибавка в 100 руб. К пенсии.
+1000000000000!

зы.чаша переполнится только тогда-когда начнется стрельба по митингующим людям!
а так неважно какой национальность цепной пёс,наши рожи(омоовские) тоже "хороши"!

вася
01.11.2011, 00:14
Местным псам веры уже нет?
Местные в прошлом году заявили , что если надумаете разгонять Русский марш , то для этого
зовите ОМЭН из Чечни. Вот число в 5 000 человек мне кажется неправдоподобно , что-то
многовато .

Чех
01.11.2011, 00:20
ВОТ и настал момент когда наши лидеры должны дружно загалдеть о предоставлении независимости ичкерии, история помнит случай когда чебурекская дивизия была остановлена грамотными агитаторами на подступах к москве Ни какая независимость им не нужна,лучше с рэфии деньжата тянуть ,чем чем е..ть в горах ослиц.

diversant186
01.11.2011, 00:42
Местные в прошлом году заявили , что если надумаете разгонять Русский марш , то для этого
зовите ОМЭН из Чечни. Вот число в 5 000 человек мне кажется неправдоподобно , что-то
многовато .
Вася, в московском ОМОНе нет местных.

вася
01.11.2011, 00:49
ася, в московском ОМОНе нет местных.
Да , я имел в виду , что в прошлом годе Московский ОМЕН заявил , что Русский марш разгонять не будет ,
типа хотите разгонять зовите ОМЕН из Чечни , что яхвой-избранные и сделали.

diversant186
01.11.2011, 01:03
Да , я имел в виду , что в прошлом годе Московский ОМЕН заявил , что Русский марш разгонять не будет ,
типа хотите разгонять зовите ОМЕН из Чечни , что яхвой-избранные и сделали.
У них есть еще ОМСДОН (Дивизия имени Дзержинского) и ОДОН, там одни отморозки, берут не ближе Тамбова.
И тоже местных нет вообще.

forester
01.11.2011, 01:12
http://www.politonline.ru/comments/9586.html Очень хочется надеяться ,что это просто вброс дезы.А то,что кремлядские уроды держат и кормят в чечне своих охранных собак- давно не секрет...Очень не хотелось бы увидеть этих выродков на Русском марше.....

Чех
01.11.2011, 01:13
Да , я имел в виду , что в прошлом годе Московский ОМЕН заявил , что Русский марш разгонять не будет ,типа хотите разгонять зовите ОМЕН из Чечни , что яхвой-избранные и сделали.Русский народ долго терпит,чего то от кого-то ждет( от" богоизбранных" пархатых),а припрет ни чем и не кем-то не остановишь!Исторически проверенный факт .

diversant186
01.11.2011, 01:17
Очень хочется надеяться ,что это просто вброс дезы.А то,что кремлядские уроды держат и кормят в чечне своих охранных собак- давно не секрет...Очень не хотелось бы увидеть этих выродков на Русском марше.....
Согласен.
Это будет серьезный повод к гражанской войне.
Тем более в Москве, где в каждой третьей семье есть оружие.

вася
01.11.2011, 01:30
Московский ОМЕН заявил , что Русский марш разгонять не будет ,
Видимо все-таки согласились.

diversant186
01.11.2011, 01:34
Вась, там рядовому мясу платят по 70 тыс. рублей.

Добрый-Аноним
01.11.2011, 01:36
когда я был на Рм в последний раз, я видел ненависть в глазах у сатрапов - (офицерья мусорского) а вот рядовые бойцы сердцем с нами, мне так показалось.

Krasin
01.11.2011, 01:40
интересно, у кавказцев хватит ума не ввязываться в московские дела.

Ak7
01.11.2011, 01:40
Есть подтверждение этой инфы? Думаю сложно расквартировать столько чеченов незаметно.

Krasin
01.11.2011, 01:45
кстати, согласен. Похоже на утку... или с целью запугать, или натравить.

forester
01.11.2011, 01:59
сердцем с нами, мне так показалось.Сердцем с нами многие из тех кто в 1 и 2 навоевался,терял друзей и выполнял глупые и тупые приказы штабных крыс.....но именно сердцем ....

---------- Post added at 01:52:30 ---------- Previous post was at 01:51:26 ----------

или с целью запугать, или натравить. Очень похоже...

---------- Post added at 01:59:49 ---------- Previous post was at 01:52:30 ----------

Чех
01.11.2011, 02:00
Сердцем с нами многие из тех кто в 1 и 2 навоевался,терял друзей и выполнял глупые и тупые приказы штабных крыс.....но именно сердцем ....---------- Post added at 01:52:30 ---------- Previous post was at 01:51:26 ---------- Очень похоже... Не только сердцем,но духом и телом и хорошим делом.

Зема
01.11.2011, 07:05
У моего чеченского приятеля брат в грозненском ОМОНе (или чем-то подобном) служит. Узнаю, насколько это правда - сообщу.
Фотка левая, amina.com уже сто лет, как не существует.

Крестоносец 88
01.11.2011, 08:58
http://www.politonline.ru/comments/9586.html Очень хочется надеяться ,что это просто вброс дезы.А то,что кремлядские уроды держат и кормят в чечне своих охранных собак- давно не секрет...Очень не хотелось бы увидеть этих выродков на Русском марше.....
Конечно, возможно чеченский ОМОН они не будут выставлять на Русском марше, но никто не должен сомневаться, что через 2 часа он будет в Москве. Этого времени им хватит, чтобы определиться где и кого на уничтожение! Пока у них все схвачено, но рулить им все сложнее и сложнее, но не более.

---------- Post added at 08:48:22 ---------- Previous post was at 08:44:30 ----------

Согласен.
Это будет серьезный повод к гражанской войне.
Тем более в Москве, где в каждой третьей семье есть оружие.
Все это херня, гражданская война может начаться когда будет хаос да еще и не один месяц, а пока у всех все по плану: спать, жрать и срать. Хотя, конечно, все идет к этому.

---------- Post added at 08:50:14 ---------- Previous post was at 08:48:22 ----------

интересно, у кавказцев хватит ума не ввязываться в московские дела.
Так это пока одна контора, а в конторе ум не главное!

---------- Post added at 08:51:35 ---------- Previous post was at 08:50:14 ----------

Есть подтверждение этой инфы? Думаю сложно расквартировать столько чеченов незаметно.
"Петух думал да в суп попал" - это поговорка для таких, как ты.

---------- Post added at 08:58:44 ---------- Previous post was at 08:51:35 ----------

Сердцем с нами многие из тех кто в 1 и 2 навоевался,терял друзей и выполнял глупые и тупые приказы штабных крыс.....но именно сердцем ....
Не надо забывать, этот Чеченский ОМОН воевал на строне Кремля вместе с Кремлевским!

Александр Авиатор
01.11.2011, 09:01
ОМОН из Чечни нет смысла перебрасывать, куча других есть в более близких областях. К тому же возможный разгон РМ именно чеченским или другим черножопым ОМОНом добавит новых людей националистам и упрочит позиции русских в обществе, а это, естественно, не нужно кремляди.

stayer
01.11.2011, 10:36
Хлопотно овцеебов сюда гнать, хотя мудачье наверху очень ссыкливо, потому туземные шишечки в погонах в порыве холуйства могли обеспечить карьерный подстрахуй.

russobalt
01.11.2011, 10:41
Жестко и беспредельно подавив ненасильственный легальный Русский Марш они гарантированно получат "ночные" русские набеги. Ведь их же, ментовские "опорные пункты" по районам - далеко не блокпосты в чечении, как и стоянки машин и пр.
Сегодня закупался вещичками в rusultras - магазин постоянно полон молодыми и олдовыми парнями, шмотье TS уходит влёт. О чем то это говорит. Несмотря на тысячи автономов, "закрытых" за последние три года.

папаша
01.11.2011, 11:35
По сообщениям хорошо информированного источника из Штаба ВМФ МО РФ, срочный завоз в зону Беломорско-Балтийского канала 50000 граждан Таджикистана и беспрецедентного количества совковых лопат , связан с необходимостью срочного расширения канала. По прогнозам авторитетных специалистов, в кратчайшие сроки они смогут расширить и углубить канал, что позволит Шестому флоту ВМС США к 4 ноября войти в Москву-реку и воспрепятствовать проведению т.н. "Русского марша".

http://rusplatforma.org/novosti/news1488/ (http://rusplatforma.org/novosti/news1506/)

А в каком месте в Москве-реке?

«Изяслав Государыч

Я живу в Капотне на юго-востоке Москвы, слышал независимо от этой новости еще в воскресенье 30 октября, что в Москве-реке всплыло 3 атомных подводных лодки ВМС США, с явными признаками нахождения ядерного оружия на борту....»

ЗЫ Кто-то себе представляет, что значит передислоцировать 5000 бойцов из Чечни в Подмосковье?
Докладываю, без учета техники и снаряжения, это порядка 25 самолетов транспортной авиации ИЛ-76 и колонна из 200 ОМОНовских "УРАЛОВ".
Тщательно пережевываем и хаваем это дерьмо дальше.

---------- Post added at 12:35:29 ---------- Previous post was at 12:27:19 ----------

http://rusplatforma.org/novosti/news1488/ (http://rusplatforma.org/novosti/news1506/)

«Изяслав Государыч

Я живу в Капотне на юго-востоке Москвы, слышал независимо от этой новости еще в воскресенье 30 октября, что в Москве-реке всплыло 3 атомных подводных лодки ВМС США, с явными признаками нахождения ядерного оружия на борту....»

ЗЫ Кто-то себе представляет, что значит передислоцировать 5000 бойцов из Чечни в Подмосковье?
Докладываю, без учета техники и снаряжения, это порядка 25 самолетов транспортной авиации ИЛ-76 и колонна из 200 ОМОНовских "УРАЛОВ".
Вот.

esaul 777
01.11.2011, 12:17
Очэнь старынный рюсскый поговорка: "ОМОНа бояться, на марш не ходить!" Русские на Русский марш! Мы Русские - с нами Бог! А кто на нас, если с нами БОГ?!

Илья I
01.11.2011, 13:12
если это пиар ход, то он только очков добавляет Русскому движению.
если информация про чеченский омон соответствует действительности хотя бы отчасти, то это означает, что власть считает большинство полицейских подразделений в москве, подмосковье, близлежащих областях недостаточно лояльными или небоеспособными, что не удивительно.

dan
01.11.2011, 13:27
Чеченский ОМОН - это подобие красных латышских стрелков во время большевистского переворота 1917 года. Эти псы уж точно церемониться с русскими не будут, приказы будут выполнять с двойным усердием.

Арийский крест
01.11.2011, 13:51
Народ. Этот вопрос предлагаю решить следующим образом, разделив его на два подвопроса. Давайте подумаем:
а). Нужна ли Кремлю кровь накануне выборов?
б). Кому нужна кровь в России сейчас?
Получив на них правильные ответы, оценим ситуацию.

вася
01.11.2011, 16:22
Кто-то себе представляет, что значит передислоцировать 5000 бойцов из Чечни в Подмосковье?
Нуууууу, это как раз не та проблема которая должна интересовать , а сколько влезает в БТР , забивают
в самолеты как сардины в банку . Другое дело , что достаточно 300 человек и самое главное зачем
ОРГАНЫ запустили енту глину, а так попиз..ть интересно.

Никуся
01.11.2011, 16:29
Бабки у подъездов не смогут совместить Пукина и чеченский омон. Они уже давно голосуют за того, кого больше по телеку показывают. Лишь бы не было войны, это для них самый важный аргумент. Ну и прибавка в 100 руб. К пенсии.

Наши бауськи совместят. Они биты в зубы азером. И их дворовые кошки, жившие 8 лет, зарезаны.

Kontrrevolutsia
01.11.2011, 16:47
Это разводка. Вспомните, вас же таким способом уже разводили в прошлом году сообщениями об огромных колоннах машин, едущих из Дагестана. И быстро распространившимся vkontakte сообщением (написанным неизвестно
кем, но явно не кавказцем) с призывом для ЛКН выйти на улицы. Не учимся на предыдущих ошибках ?

Представьте что перед вами стоит задача разогнать митинг. Вам нужен для этого дополнительный накал страстей, приведя на место событий тех, против кого этот митинг направлен ? Гораздо будет выгоднее, если
митинг просто "умрёт от скуки", и на нём не будет происходить ничего экстраординарного. Собрались, тихо прошли, и без лишних эксцессов мирно разошлись по домам.

Есть те, кому выгодно устроить бучу в центре Москвы, с кишками на асфальте, горящими машинами и т.д. Именно они и распространяют подобные слухи.

вася
01.11.2011, 16:58
Именно они и распространяют подобные слухи.
Вот , вот я и говорю ,кто приказал ОРГАНАМ сделать ???

Зема
01.11.2011, 16:58
Короче, я узнавал непосредственно у чеченцев.
Ни ОМОН, ни еще какой-либо чеченский отряд, коих там немерянно, в Москву не выдвигался.
Очередной фейк.

Никуся
01.11.2011, 17:20
Ни ОМОН, ни еще какой-либо чеченский отряд, коих там немерянно, в Москву не выдвигался.
Очередной фейк.

Ой, как получшело!

Сварожич
01.11.2011, 18:42
Ну не знаю,не знаю,чтобы пойти на завоз ЧОМОНа на РМ,надо быть либо полным идиотом,либо провокатором,либо нанюхаться кокаина,либо иметь крепкие нервы и быть уверенным в завтрашнем дне.

папаша
01.11.2011, 19:19
Очередной фейк.
Шаланды полные фекалий, сюда Людота приводил....
И все биндюжники вставали, когда в пивную он входил.

Kontrrevolutsia
01.11.2011, 19:46
Ага, некие "силы" не дают нам жить и дружить с "кауфказкими-братушками".

А разве Манежка 11.12.10 это ошибка ?

Я говорю про то, что год назад уже были такие провокации, и то что не мешало бы сейчас о них вспомнить. Они явно не идут никому на пользу, ни националистам, ни их оппонентам. Уверен, в ближайшее время скорее всего появится что-то ещё подобное.

Скудель
01.11.2011, 20:10
Мне не совсем понятен смысл инфы перед РМ. И чё теперь всем в кусты разбегаться или вообще не приходить. Провокация.

jkl
01.11.2011, 20:14
Оно, конечно, правильно сомневаться. Но не до такой же степени, когда совки не верили в смерть Каддафи и создавали по 50 тем о дезе на своем воте.

Крестоносец 88
02.11.2011, 11:36
Мне не совсем понятен смысл инфы перед РМ. И чё теперь всем в кусты разбегаться или вообще не приходить. Провокация.
Кто не приходит на Русский марш по неуважительным причинам, автоматически записывается к врагам русского народа - сознательным или пассивным! Побольше видео и фото, чтобы потом, когда русские националисты будут в Кремле никто не отбрехался! От каждой русской семьи, как минимум, по делегату! Посмотрим твердо кремлевским понтам в глаза, которые считают себя русскими!

Дядя Федор
03.11.2011, 10:42
А почему в Чечне об этом не знают?

Крестоносец 88
03.11.2011, 10:51
А почему в Чечне об этом не знают?
У них своих врагов президента в горах достаточно!

Георгиа
04.11.2011, 10:35
Это старый, избитый прием ....разве ЭТА власть способна придумать что то новенькое.
Просто нужно всегда быть к этому готовым.