PDA

Просмотр полной версии : Все - на Русский Марш! Информация о времени и месте сбора в Москве!

Людота Коваль
29.10.2011, 15:34
4940

Центральный Комитет по подготовке Русского Марша 2011 информирует Вас о времени и месте сбора 4 ноября на Русский Марш-2011.

Дата: 4 ноября 2011 года, пятница (Выходной день)

Время – сбор колонн - в 13-00. Движение колонн начинается в 13-50. Убедительная просьба не опаздывать.

Место - м. Люблино. Сбор на проезжей части у дома 66 по улице Перерва (перекресток улиц Белореченская и Перерва), построение колонн от дома 66 ул. Движение колон - по ул. Перерва в сторону метро Братиславская.

Проезд – м. Люблино (салатовая ветка), первый вагон из центра, из перехода налево, далее пешком 5 мин. по улицам Совхозная, Новороссийская и Белореченская до перекрестка Белореченской улицы с улицей Перерва (ориентиры - дома 66 и 61АС по ул. Перерва).

Все - на Русский Марш! Ты нужен своему народу!

Распространяйте информацию среди родственников, друзей, коллег и знакомых, делайте перепосты в блогосфере и соцсетях!

Вернем Россию Русским!
За права и свободы русского народа!
Россия - Русская земля!

http://pics.livejournal.com/sofia_vb_888/pic/0034bdw1

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=B0f8FIQk0WQ

pashtet
29.10.2011, 16:36
Видео удалил автор.

Waffen_SS
29.10.2011, 22:36
Людота, ты на мой вопрос про цыган так и не ответил!

Никуся
31.10.2011, 09:32
Присутствовала я тут относительно недавно в качестве зеваки на марше против этнопреступности на Шевченко. Демонстранты были паиньками. На провокации не реагировали, будто они не люди (когда приказали расходиться на полтора часа раньше). Я тоже разошлась, но назад (решила поснимать красивые здания). Остальные порасходились вперед. Так их там и повязали. О дальнейшей их судьбе ничего не знаю. Интересно, какова официальная версия задержания? Чувствую, что на этом марше все будет гораздо круче. Кстати, у меня есть некоторые замечания-пожелания к организаторам прошедшего марша (на Тараса). К кому можно было бы обратиться, никто не знает?

orsi
31.10.2011, 11:25
Все на марш.
Слава России!
Я хоть не из Москвы, но на марш приеду.

в.и.
31.10.2011, 13:00
А может вместо хождения заняться самоорганизацией? Разбить народ по округам с соответствующей табличкой и назначить 2-3 соратников, чтобы контакты раздавали по своему округу. На марше мы все вместе, после марша, опять одиночки по своим квартирам. И колонны надо составлять по округам, пусть люди общаются и телефонами/скайпами обмениваются.

orsi
31.10.2011, 13:05
в.и., очень хорошая мысль.
Я вот к примеру приеду. Тупо встану где получится.

папаша
31.10.2011, 13:12
А может вместо хождения заняться самоорганизацией? Разбить народ по округам с соответствующей табличкой и назначить 2-3 соратников, чтобы контакты раздавали по своему округу. На марше мы все вместе, после марша, опять одиночки по своим квартирам. И колонны надо составлять по округам, пусть люди общаются и телефонами/скайпами обмениваются.
УФСБ по г. Москве и области, помимо профильных подразделений по направлениям работы, состоит из территориальных подразделений по округам. Вы бы смотрели, кому свои координаты скидывать будете.

папаша
31.10.2011, 14:02
Спасибо, Штирлиц вы наш.
Штирлиц был тупой и поэтому ваш. Наш был умный - Исаев.

Илья I
31.10.2011, 14:24
http://news.rambler.ru/11625887/
кто-нибудь может это перевести с россиянского на Русский. Нет ли в этих посылах основания для запрещения марша в последнюю минуту.

kamerad
31.10.2011, 14:26
Нет ли в этих посылах основания для запрещения марша в последнюю минуту. Нет.

baxo
31.10.2011, 14:37
рядом с моим домом проходит марш)))

папаша
31.10.2011, 14:57
У тебя есть хороший шанс первым отснять и выложить видео или фото.

вася
31.10.2011, 15:04
В Питере опять не марш, а наебаловка , в самой жопе разрешают собраться , где никто не видит , не слышит.
В центре обязательно стела в виде члена , опасля вся толпа ходит вокруг нее, пипец . Кто-то шибко
умный придумал , таким образом люди сами себя нах кидают.

roman-1
31.10.2011, 15:14
А что насчет других городов России?Где и когда будут проводится Русский марш там?

forester
31.10.2011, 15:33
кто-нибудь может это перевести с россиянского на Русский. Нет ли в этих посылах основания для запрещения марша в последнюю минуту.Попытка деморализации Русских собирающихся на марш.....Надо наоборот приходить и приводить с собой семьи и друзей и чем нас больше придет тем лучше.

baxo
31.10.2011, 15:39
У тебя есть хороший шанс первым отснять и выложить видео или фото.
я бы с радостью, но в этот день работаю

stayer
31.10.2011, 17:30
На мой взгляд митинг в конце должен быть энергичным и коротким, пережевывать 1000 раз одно и то же уныло.

Очень удачной была идея раздавать людям инструкции по приобретению оружия. К этому же можно добавить приглашения в различные спортивные сообщества, листовки с контактами общественных и правозащитных движений и т.п. Т.е. чтобы человек ушел не с пустыми руками.

Еще лучше - организовать в конце веселые мероприятия навроде перетягивания канатов, показательных выступлений, открытых тренировок и т.д.

Отдельно по музыке - таких шедевров, как "товарищ сралин дал приказ" более быть не должно, классику можно ставить, Вагнера того же. Или полноценный концерт лабать.

Никуся
31.10.2011, 18:10
А что насчет других городов России?Где и когда будут проводится Русский марш там?

В "Русском обозревателе" сегодня опубликована статья на эту тему.

roman-1
31.10.2011, 18:26
НикусяСсылку пожалуйста!

Никуся
31.10.2011, 18:37
НикусяСсылку пожалуйста!

Оч. извиняюсь, но я, кажется, тупая. Сынуля учил меня делать ссылки, а у меня не получается. Попробую, может выйдет.
Русский марш пройдёт по всей Руси (http://www.rus-obr.ru/days/14603)

roman-1
31.10.2011, 18:44
Спс))))

Никуся
31.10.2011, 18:50
Спс))))

На здоровье. И там же еще
Власти и полиция хотят втрое урезать Русский марш (http://www.rus-obr.ru/days/14627)

Егорка
31.10.2011, 20:12
Отдельно по музыке - таких шедевров, как "товарищ сралин дал приказ" более быть не должно, классику можно ставить, Вагнера того же. Или полноценный концерт лабать.

Кстати, Кинчев-то будет?

Броник
31.10.2011, 21:27
Почему никто не советует потеплее одеваться? Это совсем не такой пустяк, каким кажется сидя в офисном кресле или дома на диване. Стоять придется в промозглую погоду на ветру почти без движения. Начало шествия имеет свойство затягиваться до полу часа. Особенно позаботьтесь о приглашенных вами девушках.

kamerad
31.10.2011, 21:39
Почему никто не советует потеплее одеваться? Я в прошлый раз советовал :)

Серьёзно - смотрите по погоде; построение примерно час + само шествие + для желающих митинг. Вот решайте.

Ульяна
31.10.2011, 21:44
Почему никто не советует потеплее одеваться? Это совсем не такой пустяк, каким кажется сидя в офисном кресле или дома на диване. Стоять придется в промозглую погоду на ветру почти без движения. Начало шествия имеет свойство затягиваться до полу часа. Особенно позаботьтесь о приглашенных вами девушках.
потому что все адекватные люди и так это понимают, но напомнить лишний раз, конечно, не вредно;
И собой, на всякий случай, паспорт нужно обязательно взять

в.и.
31.10.2011, 22:38
УФСБ по г. Москве и области, помимо профильных подразделений по направлениям работы, состоит из территориальных подразделений по округам. Вы бы смотрели, кому свои координаты скидывать будете. Херня все это. Мой телефон (оформленный ни на кого)висел полгода на одном из нацсайтов.И что? Повесить телефон и ник - пусть звонят по своему округу. Собраться на природе любителям шахмат, велосипедов и просто природы,никто не запрещает. А по округу это всегда и проще и быстрее. А так получается - один раз в году вместе. Это систему и радует. Однозначно предлагаю по округам собираться. Волков бояться - в лес не ходить

Ульяна
01.11.2011, 00:16
И некоторые незыблемые правила, которые вроде знают все, но часто игнорируют:

-Не стоит одевать одежду демонстрирующую ваши убеждения. На РМ вас, конечно, за это не задержат, но до него еще надо доехать;

-Обувь должна быть удобной. Девушки, не одевайте обувь на каблуках. На подобных мероприятиях это неуместно, глупо и просто опасно;

-Не курите (бесит!), среди присутствующих на РМ есть не курящие и можно просто случайно прожечь одежду; Националисты -это люди живущие для своей нации. ЗОЖ основополагающая идея национализма. Больная нация обречена на вырождение;

-Русский значит трезвый. Никакого алкоголя перед РМ, даже в минимальных количествах;

-Не забывайте паспорт
---------------------------------------------------------------------------------
Вообщем, зиг хайль, мы построим новый рай ;) (на РМ это произносить не следует)

diversant186
01.11.2011, 00:30
Обувь теплую, обязательно, особенно девушкам. От асфальта идет неслабый холод.

-Не забывайте паспорт
Или ксерокопию, этого достаточно.

---------- Post added at 01:30:39 ---------- Previous post was at 01:25:06 ----------

-Не курите (бесит!), среди присутствующих на РМ есть не курящие и можно просто случайно прожечь одежду; Националисты -это люди живущие для своей нации. ЗОЖ основополагающая идея национализма. Больная нация обречена на вырождение;
Все спрашивают, как относиться друг к другу.
Вот идеал, я хожу на тренажеры, ребята ВСЕ не пьют и не курят и очень уважительно относятся друг к другу.
Задевать их по хамски, себе дороже.
Все Русские, ходят в церковь.
Это идеал отношений.

russobalt
01.11.2011, 09:44

Поддержи феерверком с балкона, хоть ракеток несколько небольших пальни, только с интервалом, чтобы успеть запечатлеть праздничеый салют от "жителей района" )))

Ульяна
01.11.2011, 13:55
А есть схема расположения колонн?

Все Русские, ходят в церковь.
Ну про церковь я не соглашусь, для меня это пустая трата времени, но не суть, каждому своё

kamerad
01.11.2011, 15:58
Поддержи феерверком с балкона Это лишнее. Но кто вывесит из окна имперку или ещё каким-то общественно безопасным способом выразит поддержку - получит море одобрения от всего шествия. :)

greenpeace17
01.11.2011, 18:02
кто работает и учится - берите шарфы и платки, которыми можно закрыть нижнюю часть лица от камер журналистов.

кстати, еще на эту тему. если полностью не уверены в своих ораторских и риторических способностях - старайтесь не давать интервью и уклоняться от общения с журналистами, которые будут специально выискивать в интервью и демонстрировать потом самый неадекват, ибо поедут на РМ именно с таким заданием от главных редакторов. пусть общением с журналистами занимаются официальные лица движений и организаций.

пс: от зиг по той же причине на самом РМ стоит категорически отказаться.

Скудель
01.11.2011, 18:53
И некоторые незыблемые правила, которые вроде знают все, но часто игнорируют:

-Не стоит одевать одежду демонстрирующую ваши убеждения. На РМ вас, конечно, за это не задержат, но до него еще надо доехать;

-Обувь должна быть удобной. Девушки, не одевайте обувь на каблуках. На подобных мероприятиях это неуместно, глупо и просто опасно;

-Русский значит трезвый. Никакого алкоголя перед РМ, даже в минимальных количествах;

-Не забывайте паспорт
---------------------------------------------------------------------------------
Вообщем, зиг хайль, мы построим новый рай ;) (на РМ это произносить не следует)

Мне интересно про одежду - значит Филе-педросовичу можно рядиться на публику, причём не раз в год в юбки и тем демонстрировать "свои убеждения", также мусульманам(кам) ездить где вздумается в своих одёжах, а русскому нельзя или стыдно хотя-бы украсить куртку просто по глупому тесьмой в русских узорах ( сегодня масса фурнитуры - на выбор). Есесенно это надо всё заранее. Обувь можно подобрать тоже в русском стиле, или опять же украсить самим. Да и потом вообще в дороге люди практически друг на друга не смотрят, лишь-бы проехать. А уж тем паче кто едет на машине - флаг в руки.
С остальным безоговорочно, ну всё-таки надо немного же включать мозги. На нас смотрит весь мир. Мы - русские.

Горностаев Максим
01.11.2011, 19:00
Ты чего несёшь то... Нормально одевайтесь, потеплее, обыкновенно. До встречи на РМ.

Ульяна
01.11.2011, 19:03
Мне интересно про одежду - значит Филе-педросовичу можно рядиться на публику, причём не раз в год в юбки и тем демонстрировать "свои убеждения", также мусульманам(кам) ездить где вздумается в своих одёжах, а русскому нельзя или стыдно хотя-бы украсить куртку просто по глупому тесьмой в русских узорах ( сегодня масса фурнитуры - на выбор). Есесенно это надо всё заранее. Обувь можно подобрать тоже в русском стиле, или опять же украсить самим. Да и потом вообще в дороге люди практически друг на друга не смотрят, лишь-бы проехать. А уж тем паче кто едет на машине - флаг в руки.
С остальным безоговорочно, ну всё-таки надо немного же включать мозги. На нас смотрит весь мир. Мы - русские.
Если человек, например, поедет в электричке, то доблестная полиция вполне может его задержать, по каким-то, только им понятным причинам. Одежда ничего не решает, это глупая поза. ИМХО
Надеюсь, что я ошибаюсь, и в этот раз задержания до РМ производиться не будут. Но идея не умрет, от того, что человек, себя обезопасит и оденет обычную комфортную теплую одежду.

---------- Post added at 20:03:07 ---------- Previous post was at 20:01:22 ----------

да, и не берите с собой травмат

Aleksandr
03.11.2011, 16:40
Небо синее,солнце яркое
Девчонки в форме чётко держат строй
Дочери России,Дочери России,
Шагают по московской мостовой
-
Пусть время мирное
Но мы всегда готовы
Продолжить подвиги отцов и матерей
И если трубы позовут нас снова
Послужим честно родине своей
--
Мы имена героев не забыли,
Мы связаны единою судьбой
Теперь твои мы дочери Россия
Гордимся мы Отчизной и Москвой

russobalt
06.11.2011, 23:35
кто работает и учится - берите шарфы и платки, которыми можно закрыть нижнюю часть лица от камер журналистов.

кстати, еще на эту тему. если полностью не уверены в своих ораторских и риторических способностях - старайтесь не давать интервью и уклоняться от общения с журналистами, которые будут специально выискивать в интервью и демонстрировать потом самый неадекват, ибо поедут на РМ именно с таким заданием от главных редакторов. пусть общением с журналистами занимаются официальные лица движений и организаций.

пс: от зиг по той же причине на самом РМ стоит категорически отказаться.

Мне повезло, наверное. Работаю, но плевать хотел на "компромат" на себя с РМ где-нибудь, как и на возможное досье. Еще я лицо скрывать буду на Русском марше, на земле отцов-не хочу так, да и жизнь позволяет. Студентам наверное тяжелее в этом плане.

greenpeace17
07.11.2011, 13:05
Мне повезло, наверное. Работаю, но плевать хотел на "компромат" на себя с РМ где-нибудь, как и на возможное досье. Еще я лицо скрывать буду на Русском марше, на земле отцов-не хочу так, да и жизнь позволяет. Студентам наверное тяжелее в этом плане.

у всех разные ситуации.