PDA

Просмотр полной версии : Великая империя или достойная жизнь?

Зема
24.10.2011, 19:31
Где бы вы предпочли жить? В Великой Империи, от имени которой содрогается весь мир или в маленькой никому не известной стране с достойной жизнью?

Истинный Арииц
24.10.2011, 19:44
Смешной ты человек,Зема,​я такую бредятину впервые в жизни вижу.

Конструктор
24.10.2011, 19:44
Империя жива, пока жив дух образовавшего ее народа. Когда он разбавляется иноземцами, империи наступает конец. Нет у меня желания жить в коммуналке совместно с азиатом и кавказцем, не говоря о неграх.. Да здравствует страна моего народа!

jkl
24.10.2011, 19:45
Только про неизвестную страну зря написано. Смысл вопроса я так понял в том, в какой России вы бы хотели жить в империи или в тихой республике.

Neovelibor
24.10.2011, 20:17
Величие засчёт благополучия людей- зло. Но и "нормальная" Россия мне лично нах не нужна. Нужна ослепительная и прогрессивная Русская Республика, первая во всём, пример и объект зависти всего мира, победительница рака и покорительница звёзд.

AFX
24.10.2011, 20:20
ответил "другое", но пока не придумал, что именно хочу.

PIONER КПSS
24.10.2011, 22:01
А в великой иперии при наведения порядка и будит сытая жизнь а отдав леса и поля станет только ещё хуже и лишит русского поиенциала народ русский о чём так и мичтает жидовня в ответ начто в будущем мы обязательно поможем очистить мир от этой рассы фашистов

---------- Post added at 03:01:53 ---------- Previous post was at 02:57:48 ----------

Нам нужна руская россия - державная царская или её брат близнец советская
а не руская республика среди неруских жидовня вы поганая всё пытаются вымирающих русских загнать в резервации как америкосы индейцев

единственная наша проблема в вас жидах и хаосе беспорядкемкоторый вы специально устраиваете чтоб заниматся своими махинациями

Егорка
24.10.2011, 22:09
Пункт 2. Впрочем, если когда-то вновь появятся силы на империю - я только за, если, конечно, речь идет об империи, а не об ымперии.

Сварожич
24.10.2011, 22:19
Я хочу жить в Русском Национальном Государстве.
Сил на империю сейчас нет.Выжить бы и навести порядок в своем доме!
Идея империи здесь и сейчас принадлежит провокаторам и заблуждающимся.

Мальчиш
24.10.2011, 22:20
А в великой иперии при наведения порядка и будит сытая жизнь а отдав леса и поля станет только ещё хуже и лишит русского поиенциала народ русский о чём так и мичтает жидовня в ответ начто в будущем мы обязательно поможем очистить мир от этой рассы фашистов.
??????????????????????????
1.
Немецкий народ был доведен до крайнего состояния. Миллионы безработных рылись на помойках в надежде найти съестное или что-либо реализуемое дабы выжить (как и у нас сейчас в России), матери бросали своих детей, не имея возможности их прокормить, промышленность влачила жалкое существование, а то, что еще производилось, забиралось на погашение долга по контрибуции. Нация была унижена и раздавлена. Но были в стране мерзавцы, которые процветали на спекуляциях, гешефтах с недвижимостью, на торговле пороками, на банковских махинациях. Процветали только евреи. Писатель Э. Тополь в обращении к своему соплеменнику, известному в России аферисту и другу семьи бывшего президента Березовскому, в известной статье в газете “Аргументы и факты” писал: “Знаете, когда в Германии все немецкие деньги оказались в руках еврейских банкиров, думавших лишь о приумножении своих богатств и власти, там появился Гитлер, и кончилось это Холокостом”.

http://flot.com/publications/books/shelf/germanyvsussr/3.htm

Нам нужна руская россия - державная царская или её брат близнец советская ....СССР....?
....................................
2.
Так вот евреи как раз и создали СССР, а Сталин превратил СССР в шовинистическую империю, где народы держал вместе только за счет СТРАХА. Как только этот страх угас, страна сама собой и распалась. А евреев Сталин за то и не любил, что они, а не он, создали СССР.

Еще раз повторяю: СССР придумали и сделали евреи. Это факт. И любое воссоздание СССР сегодня – это воссоздание государства, основанного либеральными евреями.

PIONER КПSS теперь можете вернуться к первому пункту.

тивер
24.10.2011, 22:50
Желаю жить в национальном государстве, обеспечивающем достойную жизнь своему народу.
Для Ымперцев - все империи были многонациональны. Я за мононациональное государство.

Ак-рус
24.10.2011, 23:18
Естественно в Великой Империи. Прошу слабоумных не сравнивать СССР с империей.

---------- Post added at 00:16:13 ---------- Previous post was at 00:03:03 ----------

Это не просто опрос, это статистика. Жидо-большевики добились своего. Уничтожение генофонда - серьезная вещь.

---------- Post added at 00:18:50 ---------- Previous post was at 00:16:13 ----------

Желаю жить в национальном государстве, обеспечивающем достойную жизнь своему народу.
Для Ымперцев - все империи были многонациональны. Я за мононациональное государство.
Майдан тебе в руки. При чем здесь русский форум?

тивер
25.10.2011, 00:15
Естественно в Великой Империи. Прошу слабоумных не сравнивать СССР с империей.
Обьясни, чем СССР не тянул на империю?

Это не просто опрос, это статистика. Жидо-большевики добились своего. Уничтожение генофонда - серьезная вещь.
Во всех, без исключения империях, коренной народ страдал на поздних этапах развития данных империй.

Майдан тебе в руки. При чем здесь русский форум?
Билет в Пекин в одну сторону тебе в руки. Там найдёшь всё что не хватает.

Зема
25.10.2011, 02:14
Все империи строятся на костях. Частично на чужих, но в основном на своих.
Империя может принести величие и славу ее лидерам, но никогда счастье народу, на чьих костях строится.
Рассуждать о том, что можно сначала построить империю, а потом устроить всем хорошую жизнь - наивно. Процесс строительства легко может занять десятилетия, а то и столетия и до хорошей жизни просто никто не доживет.

PIONER КПSS
25.10.2011, 06:33
СССР строился 5 летками с таким темпом что жидовня обосравшись создала гитлера, не столетиями медленого монархического или дерьмократического гниения а пятилетками

еслиб жидовня не разволила ссср то численность русских уже перевалила за 300 милионов

Теперь жидовня хочет загнать русских в резервации и лишить их право управлять россией это при том что нас 85% мы по сути монострана

главный враг русских это жидовня всё остальное метостазы

Nagv
25.10.2011, 06:52
опять 25. какая ещё империя, нафига она нужна. Настоящее величие достигается ежедневным кропотливым трудом, на благо своего рода. А не геройскими подвигами.

Sashko
25.10.2011, 07:28
Хочу жить в великой стране с великим народом-русским народом.
Россия будет империей, рано или поздно.
Посмотрите в какое УГ скатилось всё СНГ без России.

Андрюха_Дмитровский
25.10.2011, 08:50
я бы хотел жить в Большом и Сильном Русском Государстве. Маленькое и нейтральное легко раздавить и насадить "демократию", поэтому маленькое благополучное и независимое государство - утопия.

Крестоносец 88
25.10.2011, 09:37
опять 25. какая ещё империя, нафига она нужна. Настоящее величие достигается ежедневным кропотливым трудом, на благо своего рода. А не геройскими подвигами.
Сама идея Ымперии нужна прежде национал демократам, а иначе им не с кем и не чем будет бороться на "русском поле". Они хотят решать русский вопрос только количественными измерениями, типа по-ленински, лучше меньше да лучше, особенно, чтоб было хорошо срать, спать и жрать и прежде всего им самим. Но такого уже долго не будет в РФ, а может и никогда. А за все "спасибо" жидам, да вот, видимо, еще некоторым национал демократам. А жить я хочу там где правят настоящие русские люди с собственными русскими идеями и с русским менталитетом, а что это будет решат они сами с помощью Божией.

---------- Post added at 10:20:05 ---------- Previous post was at 10:12:06 ----------

Все империи строятся на костях. Частично на чужих, но в основном на своих.
Империя может принести величие и славу ее лидерам, но никогда счастье народу, на чьих костях строится.
Рассуждать о том, что можно сначала построить империю, а потом устроить всем хорошую жизнь - наивно. Процесс строительства легко может занять десятилетия, а то и столетия и до хорошей жизни просто никто не доживет.
Да что вы знаете о настоящих империях? Древний Рим, христианский восток и запад - без них уж точно не было вас, хотя все вы появились благодаря своей мачехе Ымперии СССР, и все понимание ваше об ИМПЕРИЯХ оттуда.

---------- Post added at 10:33:32 ---------- Previous post was at 10:20:05 ----------

Обьясни, чем СССР не тянул на империю?
СССР ни как не мог быть Империей, даже если бы жиды очень хотели это, потому что свой сраный колхоз они построили на косях белых русских людей. Настоящей империей всегда управляли белые люди, а не чурки. Да и законы в СССР были только жидовские, а не римские.

Во всех, без исключения империях, коренной народ страдал на поздних этапах развития данных империй.
Скажи еще, что в Константинополе! Была самая богатая империя, может поэтому и погибла, но воевала с чурками до конца. А о нишете в РИ говорят только жидо-большевики, такая была пропаганда. А то что некоторые народности не хотели мыться, так что их убивать за это?

Билет в Пекин в одну сторону тебе в руки. Там найдёшь всё что не хватает.
Зачем? Они придут скоро сюда сами, так что совет уже скорее не пригодится!

---------- Post added at 10:37:53 ---------- Previous post was at 10:33:32 ----------

я бы хотел жить в Большом и Сильном Русском Государстве. Маленькое и нейтральное легко раздавить и насадить "демократию", поэтому маленькое благополучное и независимое государство - утопия.
Да нет, это может и не утопия, но зачем же хулить белые Империи, получивших "образование" в сраном совке?

Андрюха_Дмитровский
25.10.2011, 10:35
Да нет, это может и не утопия, но зачем же хулить белые Империи, получивших "образование" в сраном совке?

не понял вопроса. какие это белые империи получили образование при сраном совке? и кого из них я хулю?

Крестоносец 88
25.10.2011, 11:02
Сообщение от Андрюха_Дмитровский

Повторяю, кто не понял: "поэтому маленькое благополучное и независимое государство - утопия" - Я считаю, это не утопия, а утопия то, что хулят белые Империи те, кто получил образование в безбожном сраном совке.

Андрюха_Дмитровский
25.10.2011, 11:17
Повторяю, кто не понял: "поэтому маленькое благополучное и независимое государство - утопия" - Я считаю, это не утопия, а утопия то, что хулят белые Империи те, кто получил образование в безбожном сраном совке.

научись сначала изъясняться нормально, двоечник.
это утопия. во всех смыслах. начиная от нехватки ресурсов в малом государстве, и далее по списку. не считая ее малый военный потенциал.

Sashko
25.10.2011, 11:22
2 крестоносец 88 судя по вашей манере изъяснятся вы получали образование не в сраном совке, т.к. там умели учить и учили и образование там было одно из лучших, если не лучшее в мире.

Крестоносец 88
25.10.2011, 12:06
научись сначала изъясняться нормально, двоечник.
это утопия. во всех смыслах. начиная от нехватки ресурсов в малом государстве, и далее по списку. не считая ее малый военный потенциал.
Пятерочник! Я думаю ты хорошо подготовишься к городскому шествию к памятнику героям жидо-большевицкого движения и к годовщине примирения с жидами.

---------- Post added at 13:06:43 ---------- Previous post was at 13:01:58 ----------

2 крестоносец 88 судя по вашей манере изъяснятся вы получали образование не в сраном совке, т.к. там умели учить и учили и образование там было одно из лучших, если не лучшее в мире.
По секрету тебе скажу: я получал образование, работая уборщиком различного мусора, и стрался читать то, что мне не рекомендовали советские педагоги, особенно тех, кого они ругали из "бывших" русских.

Андрюха_Дмитровский
25.10.2011, 12:32
Пятерочник! Я думаю ты хорошо подготовишься к городскому шествию к памятнику героям жидо-большевицкого движения и к годовщине примирения с жидами.

ты дрищ, провокатор и невежа! Гражданин Минин и Князь Пожарский жыдами не были, и жили задолго до большевистского движения, и с жыдами никогда не примирялись.

---------- Post added at 13:32:44 ---------- Previous post was at 13:31:04 ----------

я получал образование, работая уборщиком различного мусора

с твоим образованием это единственно доступная для тебя профессия. держись за нее.

PIONER КПSS
25.10.2011, 21:28
Он держится за жидизм и работать принципиально не будет

Егорка
25.10.2011, 21:37

ДИЧ будем удерживать любой ценой или все-таки отделим?

Андрюха_Дмитровский
26.10.2011, 10:29
ДИЧ будем удерживать любой ценой или все-таки отделим?

Кавказ очень хороший регион, нет смысла отделять земли. Проще очистить ее от нежелательных элементов ;) тем более туда такие деньги вложены. в Грозном инфраструктура развитая, глупо всё им на откуп отдавать.

Sashko
26.10.2011, 10:42
Плюсую.

Гурьев
26.10.2011, 15:22
Гражданин Минин и Князь Пожарский жыдами не были
Кузьма Минин был татарин

---------- Post added at 16:22:00 ---------- Previous post was at 16:20:10 ----------

Проще очистить ее от нежелательных элементов

XXI век на дворе, а некоторые продолжают мыслить категориями 30-х годов века прошлого.

Sashko
26.10.2011, 15:24
Кузьма Минин татарин 0о
Какая интересная инфа...
ИМХО бред сивой кобылы единственным предназначением которого является очернить героев русского народа.

Крестоносец 88
26.10.2011, 16:20
ты дрищ, провокатор и невежа! Гражданин Минин и Князь Пожарский жыдами не были, и жили задолго до большевистского движения, и с жыдами никогда не примирялись.

---------- Post added at 13:32:44 ---------- Previous post was at 13:31:04 ----------

с твоим образованием это единственно доступная для тебя профессия. держись за нее.
А ты конторский жулик, хам, совок и предатель! Так хочешь общаться? А про Минина и Пожарского я ничего не говорил. На жидовских мероприятиях по всей стране в честь сралина и за сралина, под прикрытием русских святых, тоже будешь участвовать, русский националист, хренов!? А что касается моей профессии, то докладываю, что смотрящим даже в тюрьме не был.

Fatalist
26.10.2011, 16:30
Кузьма Минин был татарин

В конце XX века появилась версия, получившая распространение в СМИ, главным образом татарских[2] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD#cite_note-1), что он, якобы, был сыном крещёного татарина Минибая, а сам до крещения звался Кириша Минибаев. Одним из первоисточников этих утверждений был анонс статьи в журнале «Огонёк», так и не напечатанной[3] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD#cite_note-2). Эту версию официально озвучил главный казанский муфтий.

Охуеть источник.

XXI век на дворе, а некоторые продолжают мыслить категориями 30-х годов века прошлого.

A 29-я гренадерская дивизия СС как мыслила?

ЗМъ
26.10.2011, 16:32
Хочу жить в Русском национальном государстве.

Т.к. национальные гос-ва имею многократно более высокий потенциал, нежели империи. Империи нежизнеспособны и погибают рано или поздно со значительной частью населения, достижений, воинской мощи и т.д.

Андрюха_Дмитровский
27.10.2011, 10:57
Кузьма Минин был татарин

это кто тебе такую ерунду сказал?
а при чем тут 21 век? ты предлагаешь нанолазером их выжигать если на дворе 21 век? или демократично договориться с ними?

---------- Post added at 11:57:37 ---------- Previous post was at 11:54:44 ----------

А ты конторский жулик, хам, совок и предатель! Так хочешь общаться? А про Минина и Пожарского я ничего не говорил. На жидовских мероприятиях по всей стране в честь сралина и за сралина, под прикрытием русских святых, тоже будешь участвовать, русский националист, хренов!? А что касается моей профессии, то докладываю, что смотрящим даже в тюрьме не был.

а ты монархо-фетешист на жыдовских мероприятиях разьве не участвуешь?
я не имею никакого отношения к жыдам и их праздникам, особенно к сралиным и демонстрациям 7 ноября.

Крестоносец 88
27.10.2011, 11:24
это кто тебе такую ерунду сказал?
а при чем тут 21 век? ты предлагаешь нанолазером их выжигать если на дворе 21 век? или демократично договориться с ними?

---------- Post added at 11:57:37 ---------- Previous post was at 11:54:44 ----------

а ты монархо-фетешист на жыдовских мероприятиях разьве не участвуешь?
я не имею никакого отношения к жыдам и их праздникам, особенно к сралиным и демонстрациям 7 ноября.
Назови мне хоть одно ( я может что и незаметил),а иначе пустобрех или просто агент! Я христианин и во всех делах сатаны постарался покаятся, а ты, видимо, еще - нет, да и знаешь ли ты что такое покаяние, православный!
А сейчас, испуганная власть, будет организовывать свои мероприятия именно 4 ноября, по всем городам РФ-ии, кстати, в день Казанской Божией Матери, а не в день славы жидов и коммунистов, как это трактует нынешняя власть. Это коммунисты, демократы и пидорасы в едином порыве понесут в этот день свои кровавые красные и многоцветные интернациональные тряпки!

Андрюха_Дмитровский
27.10.2011, 11:32
Назови мне хоть одно ( я может что и незаметил),а иначе пустобрех или просто агент! Я христианин и во всех делах сатаны постарался покаятся, а ты, видимо, еще - нет, да и знаешь ли ты что такое покаяние, православный!

для особо туполырых как ты: знак вопроса в конце предложения означает что предложение вопросительное. а не утвердительное.

---------- Post added at 12:32:36 ---------- Previous post was at 12:30:33 ----------

А сейчас, испуганная власть, будет организовывать свои мероприятия именно 4 ноября, по всем городам РФ-ии, кстати, в день Казанской Божией Матери, а не в день славы жидов и коммунистов, как это трактует нынешняя власть. Это коммунисты, демократы и пидорасы в едином порыве понесут в этот день свои кровавые красные и многоцветные интернациональные тряпки!

а разьве РМ организует испуганная власть, коммунисты и демократы?

Крестоносец 88
27.10.2011, 11:32
для особо туполырых как ты: знак вопроса в конце предложения означает что предложение вопросительное. а не утвердительное.
Ты ответь на главное - агент херов!

Андрюха_Дмитровский
27.10.2011, 11:34
Ты ответь на главное - агент херов!

на что, дрищ?

Крестоносец 88
27.10.2011, 11:34
а разьве РМ организует испуганная власть, коммунисты и демократы?
Нет, я про шествия в которых ты собрался участвовать!

Андрюха_Дмитровский
27.10.2011, 11:37
Нет, я про шествия в которых ты собрался участвовать!

ой ты мудааак! я и собрался участвовать в РМ, только в своем городе.

Крестоносец 88
27.10.2011, 11:39
на что, дрищ?
Да, ответ достойный смотрящего из дурдома, а не форума свободных русских, сученышь!

---------- Post added at 12:39:56 ---------- Previous post was at 12:39:04 ----------

ой ты мудааак! я и собрался участвовать в РМ, только в своем городе.
Поздравляю!!!

Sashko
27.10.2011, 11:41
Агент Смит :))

Андрюха_Дмитровский
27.10.2011, 11:44
Да, ответ достойный смотрящего из дурдома, а не форума свободных русских, сученышь!

ответ достойный такого высера как ты. уж не обижайся.

поздравления для ребе прибереги, в субботу его в синагоге поздравишь.

Крестоносец 88
27.10.2011, 11:49
ответ достойный такого высера как ты. уж не обижайся.

поздравления для ребе прибереги, в субботу его в синагоге поздравишь.
По-русски это называется: "на воре и шапка горит!!!"

Sashko
27.10.2011, 11:53
По русски это называется школьник в интернете, слушай крестоносец, ладно ты меня окрестил сучёнышем и совком, но Дмитровский то вроде не совсем подходит под это определение. Ты уж или общайся нормально с людьми или не общайся во все.

Крестоносец 88
27.10.2011, 11:57
По русски это называется школьник в интернете, слушай крестоносец, ладно ты меня окрестил сучёнышем и совком, но Дмитровский то вроде не совсем подходит под это определение. Ты уж или общайся нормально с людьми или не общайся во все.
Все это обясни сначала себе и своему другу конторскому, а потом требуйте от других!

Андрюха_Дмитровский
27.10.2011, 12:02

жизнь его и так обидела. надеюсь повзрослеет - поумнеет.

---------- Post added at 13:02:43 ---------- Previous post was at 13:01:54 ----------

По-русски это называется: "на воре и шапка горит!!!"

все правильно сказал. особенно когда стал меня обвинять в участии в жыдо-коммунистических шествиях ;)

Sashko
27.10.2011, 12:06
Все это обясни сначала себе и своему другу конторскому, а потом требуйте от других!
Я конечно не знаю, но если уж смотреть кто из нас конторский имхо это к тебе ближе, такие как ты дискредитируют национальную идею.

Крестоносец 88
27.10.2011, 12:29
Я конечно не знаю, но если уж смотреть кто из нас конторский имхо это к тебе ближе, такие как ты дискредитируют национальную идею.
Я дискредитирую прежде всего вас конторских САШКО и АНДРЮХУ_ДМИТРОВСКОГО, как советских хамов! Наконец-то вы нашли друг друга интуиция или контора подсказала. Если контора стала в такие вещи влазить, значт плохи у нее дела! Православные коммунисты, хреновы!

Art1985
29.10.2011, 01:59
Мое мнение заключается в том что без великой империи невозможно иметь хороший уровень жизни. Если страна не имеет собственных зон влияния, не имеет собственных рынков сбыта для собственной промышленности.. то она никогда не сможет эффективно развивать свою промышленность.. реальное производство, а значит никогда не сможет обеспечивать высокий уровень жизни собственного населения.
Вопрос в другом... какая должна быть эта империя.

Fatalist
29.10.2011, 02:34
без великой империи невозможно иметь хороший уровень жизни.

Швейцария?

Людота Коваль
29.10.2011, 13:33
без великой империи невозможно иметь хороший уровень жизни

Великая Империя в России была. А вот хорошего уровня жизни у русских никогда не было. Людям была отведена роль расходного материала.
На чем основано ваше умозаключение ?

Art1985
29.10.2011, 13:53
Швейцария?
Швейцарии повезло найти выгодные условия существования находясь в нейтралитете во время двух мировых войн, плюс к этому у них горные районы что как бы тоже не прибавляет желания туда влезать.
России этот путь совсем не подходит так как страна уже большая и более того у России есть собственные ресурсы которые изначально являются целью всех захватнических действий соседей.

Великая Империя в России была. А вот хорошего уровня жизни у русских никогда не было. Людям была отведена роль расходного материала.
На чем основано ваше умозаключение ?
Империя в России часто была неправильно выстроена.
А вот возьмем империю современную - США. У них огромное политическое, военное и экономическое влияние которое создало ситуацию в которой большая часть мира их кормит (и их союзников в Европе). Не будь у США развитой разведки, армии их бумажки (доллары) не стоили бы столько же сколько стоит бумага на которой они напечатаны. Я уже не говорю о том какие бы проблемы у них были по уровню жизни собственного населения.

kamerad
29.10.2011, 14:26
Art1985, хочешь свою страну в состав РФ? :)

Art1985
29.10.2011, 14:33
Art1985, хочешь свою страну в состав РФ? :)
Если Россия будет мощной страной способной отстаивать собственные геополитические интересы и с уважением относится к малым союзникам своим то я не вижу в этом проблемы.
И империи необязательно расширять свои земли аннексиями или присоединениями.. достаточно успешно влиять на другие страны и приводить в этих странах марионеточные режимы и взращивать там марионеточные политические и экономические элиты которые будут завязаны на интересах с Россией.

dares654
04.11.2011, 11:22
Глупо противопоставлять.Это не взаимоисключающие вещи.

Георгиа
04.11.2011, 14:32
Планета уже находиться в империи..империи Ротшильдов и Рокфеллеров. Последние геособытия это хорошо отразили.
Последнее, что этот монстр пока еще боиться это Россия и не как "колонию по выращиванию кедровых орешков", а именно как империю, даже такую растерзанную и поруганную.
"Там русский дух, там Русью пахнет" -это вообще самый раздражающий для них фактор
Эти имперцы выпозли из своих местечек, теперь в местечко хотят засунуть РУССКИЙ ДУХ. Зачем же им помогать. Глупо думать, что на сегодняшний день русские , выбив у империи зла себе местечко под солнышком заживут долго и счастливо...это утопия.

Boxguide
15.04.2012, 23:18
Без Великого Государства не будет никакой "достойной жизни", это утопия.

Анатолий
15.04.2012, 23:38
Лично плевать...лижбы масло было...Святая Империя даёт масло:))

diversant186
16.04.2012, 00:31
Сообщение от Art1985
без великой империи невозможно иметь хороший уровень жизни.

Швейцария?
Не, Украина!
Крестоносец 88,САШКО и АНДРЮХА_ДМИТРОВСКИЙ, вы бы лучше встретились в реале и обсудили свои претензии к друг другу.
Это не сложно.
Мы же вот встречаемся в дружеской обстановке и не ругаемся.
Попробуйте.

Анатолий
16.04.2012, 00:39
Попробуйте.В Столице Русских буду в июле проездом:))

---------- Post added at 23:39:28 ---------- Previous post was at 23:38:34 ----------

Давай попробуем!

diversant186
16.04.2012, 01:01
В Столице Русских буду в июле проездом
Давай попробуем!
А у нас с тобой по ходу разногласий нет.
Но как соберешься пиши, я тебе телефон скину, встретимся.

Анатолий
16.04.2012, 01:32
Но как соберешься пиши, я тебе телефон скину, встретимся.Кишинёвский?

diversant186
16.04.2012, 02:26
Кишинёвский?
Московский!

Анатолий
16.04.2012, 02:31
diversant186,в ЛС будьте добры...я скоро себе кстати денег на счёт положу...для меня это праздник маленький...

Sashko
16.04.2012, 09:19
2 diversant186, Я крестоносцу все свои контакты дал, он не спешит встречаться в реале. А Дмитровского увы зогбанили.

в.и.
16.04.2012, 09:36
Чтобы жить в империи достойно, ее надо сначала "зачистить" от паразитов и нахлебников. Без жестких и суровых мер, мечтания о сильной и могучей стране, с достойным образом жизни, - удел романтиков и фантазеров. К сожалению, всех решительных режим пересажал, остальных запугал/нейтрализовал. Сейчас после выступлений однояйцевых о запрете русских в своей(бывшей своей) стране, ЗОГ перейдет к добиванию и полному уничтожению русских(великороссов) как национальности.

тивер
16.04.2012, 10:02
Чтобы жить в империи достойно, ее надо сначала "зачистить" от паразитов и нахлебников...
И получиться не империя, а национальное государство.

Крестоносец 88
16.04.2012, 10:10
И получиться не империя, а национальное государство.
На этот счет есть хорошая русская поговорка: "Назовите меня хоть горшком, только в печь не сажайте!" Поэтому пока это не принципиально, а принципиально то, что, к сожалению, многие под Империей понимают СССР и отсюда весь сыр-бор!

Вомбат
16.04.2012, 10:32
многие под Империей понимают СССР и отсюда весь сыр-бор!
Как верно заметил Солженицын РИ тоже была "неправильной империей", со всеми вытекающими

Крестоносец 88
16.04.2012, 10:38
Как верно заметил Солженицын РИ тоже была "неправильной империей", со всеми вытекающими
А для жидов, которые нынче у власти во всем мире разве христианская Римская Империя когда-то была правильной Империей и они никогда не боролись с ней?

Вомбат
16.04.2012, 10:48
А для жидов, которые нынче у власти во всем мире разве христианская Римская Империя когда-то была правильной Империей и они никогда не боролись с ней?
Рим язычниками основан и состоялся как империя языческая. Там колонии кормили метрополию.
А евреям все сильные государства мешают, если власть там не принадлежит их соплеменникам

diversant186
16.04.2012, 15:32
2 diversant186, Я крестоносцу все свои контакты дал, он не спешит встречаться в реале.
Крестоносец вполне реальный человек, мои друзья его знают.
А друзьям я верю.
Если не спешит, то наверное есть другие дела.

Рассен
16.04.2012, 22:01
я считаю, что цель русских - не "сытая и спокойная жизнь", окопавшись в своем небольшом государстве,
т.к. пока в мире правит зло, в покое оно тебя оставит (чечне ,например, давали независимость, и что из этого вышло?! пиндосы несут свою демократию в страны, которые, вроде, самодостаточны и никого не трогают...и тд и тп)
я считаю русских - воинством добра против чумы - зла, и наша миссия - бороться со злом и нести добро всему миру и, возможно, в ущерб (с точки зрения обывателя) себе... (но соблюдая свою "чистоту")!
отвоевывать у зла "территорию" нужно "внедрением" своих нравственных принципов, культурой, системы ценностей и тп... оружие - как крайний метод для защиты уже завоеванного.
за счет территории, завоеванной культурно, происходит расширение территориально.
таким образом, для меня цель - Империя с государственно-образующим русским народом!
но в данный момент мы к этому не готовы и путь к Империи лежит через национальное государство и национальную диктатуру.

white_evening
16.04.2012, 22:08
(http://forum.dpni.org/member.php?u=11967)Рассен (http://forum.dpni.org/member.php?u=11967), всю жизнь кого-то защищаем - не много ли для одной нации? Пора бы и для себя уже пожить наконец) а пропаганду добра мы можем нести только своим хорошим примером))

Рассен
16.04.2012, 22:16
(http://forum.dpni.org/member.php?u=11967)Рассен (http://forum.dpni.org/member.php?u=11967), всю жизнь кого-то защищаем - не много ли для одной нации? Пора бы и для себя уже пожить наконец) а пропаганду добра мы можем нести только своим хорошим примером))
согласен почти со всем, особенно насчет пропаганды добра своим примером!
но как бы нам не хотелось, не дадут нам пожить спокойно! разве что небольшому оставшемуся в живых племени на голых скалах за полярным кругом.... ((

Зема
16.04.2012, 23:28
До чего же у людей мозги зомбированы.
Враги, враги, кругом враги!
Малюсенькая Чечня с населением в миллион человек - так вообще враг номер 1.
А уж когда заходит речь про "нести добро по всему миру", так все сразу испытывают оргазм от своей святой миссии.

Посмотрите вокруг! Очнитесь!
Дороги раздолбаны, кругом грязь и срач, народ массово мрет от наркоты и алкоголя, детская беспризорность больше, чем после ВОВ, и т.д. и т.п.
Так нет же, пусть сами живем в зассаных подъездах, но если позовут "спасать мир", то бросим все и понесемся, топая сапогами.
Как говорил еще Троцкий, "понесем на штыках счастье угнетенному трудовому народу".

Хватит уже! Сколько можно?!

Рассен
17.04.2012, 00:08
Зема, мы уже давно не "спасаем мир", а ситуация в стране только ухудшается!
наркотрафик через Россию возрастает, нравственность и истинные ценности вытесняются голивудским ширпотребом, домом-2 и прочей дибилизацией населения,
вместо былого служения Отечества, - воровство чиновников, у которых не осталось ничего святого,
понимая нашу слабость, Запад диктует нам уничтожающую реальную экономику внутреннюю политику, типа, вступления в ВТО, приватизации, ростовщичество и дутые финансовые пузыри вместо реального производства, вытесняют нас с традиционных наших рынков и стран...
вместо веры в собственную значимость и величие народа, убеждают нас в никчемности, природном алкоголизме и воровстве... даже историю переписывают (ведь, кто-то это целенаправленно делает!) в подтверждение дегенеративности русского народа. пропаганда чуждой нам морали ведется сейчас открыто и целенаправленно!
ведь, Достойный и гордый человек, считающий себя частью великого народа не станет гадить в подъезде! а если убедить его, что он чмо, и что выхода нет и жизнь бесцельна и весь смысл состоит только в том чтоб у тебя были круче "шмотки" и не важно какой ценой полученные.....?
а Чечня не враг, а всего-лишь один из "инструментов" против нас.
вопрос: кому и для чего надо разлагать наш народ? ведь, мы не всегда были такие! и сейчас мы уже не тратим свои силы для помощи другим и "спасения мира"!

Марс
17.04.2012, 01:49
Войной захватывать ресурсы, а ресурсы отправлять на войну - это империя. Людям это ничего не дает. Люди в империи ресурс, а не цель. Но почему империя так нравится людям? Абстрактная гордость империей в которой ты всего лишь ресурс лучше личного процветания? Или нам это вдолбили в головы учебниками истории, фильмами, играми?

Егорка
17.04.2012, 02:45
Люди в империи ресурс, а не цель.

В нормальной империи, типа Британской, это не так. Не каждая империя столь дегенеративна, как совок.

нам это вдолбили в головы учебниками истории, фильмами, играми?

В нашем случае так оно и есть.

Анатолий
17.04.2012, 03:13
В нормальной империи, типа Британской, это не так.Негры педики в обнимку ходящие по столице той империи это нормально?:-o

Егорка
17.04.2012, 03:22
Негры педики в обнимку ходящие по столице той империи это нормально?

Когда Британия была империей, такой хуйни там не было.

Konrad_Karlowicz
17.04.2012, 07:49
Я за русское национальное государство. "Ымперия" - разводка для мудаков.

Огурцов
17.04.2012, 07:59
В нормальной империи, типа Британской, это не так.
империя - это перманентное состояние войны... а это состояние требует постоянной траты ресурсов, как правило человеческих жизней