PDA

Просмотр полной версии : Рэпер Жиган призвал придти на "Русский Марш"...

Miрославъ
23.10.2011, 22:23
Начал шукать этого "Жигана", и вот что нашел:
Как я понял, есть два Жигана... и очень важно не путать )
Первый. 48384839
Прошу обратить внимание на тату ;) и это не спроста:
Джиган (укр. Денис Олександрович Устименко-Вайнштейн, настоящее имя — Денис Александрович Устименко-Вайнштеин, также используется псевдоним GeeGun; 2 августа 1985, Одесса, Украина[1]) — украинский (русскоязычный) хип-хоп певец, исполнитель; завоевавший свою популярность в 2009—2011 годах[2] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD
Как поняли - этот кадр не наш

Второй - наш. Рома Жиган
Настоящее Ф.И.О.: Роман Чумаков

Рэп-погоняла: Жиган, Рома Жиган, Чума

Дата рождения: 8 апреля 1984 г.

Место рождения: г. Москва (Братеево)
http://roma-zhigan.semuz.com/wiki

Или я все же путаю???

Neovelibor
23.10.2011, 22:32
Рэпер Жиган призвал придти на "Русский Марш"...

Это откуда?

Miрославъ
23.10.2011, 22:34
http://dpni.org/articles/novostnaya/26881/

Borman
24.10.2011, 14:06
Я конечно, как всегда приду на Русский Марш, но присутствие реперов - пропагандирующих черную "культуру" и таких скользких типов как Навальный меня явно не одушевляет. Сдается мне, что скоро в Русском, официальном движе и будут рулить "жиганы-навальные". Я глубоко убежден, что их призывы к участию в мероприятии и их же присутствие сильно подмочило репутацию организаторов Русского марша! Я очень разочарован таким ходом событий!

hellfire
24.10.2011, 14:27
но присутствие реперов - пропагандирующих черную "культуру" и таких скользких типов как Навальный меня явно не одушевляет. от рэпа никуда не денешься, поэтому лучше иметь правый рэп, который будет поддерживать движение, чем пытаться игнорировать его. сам не в восторге от негрокультуры (особенно от штанов, свисающих с жопы так, что видны трусы), но в то же время песни 25-17 и грота очень нравятся.

Гурьев
24.10.2011, 14:28
таких скользких типов как Навальный меня явно не одушевляет.

Неодушевленный ты наш:)

greenpeace17
24.10.2011, 15:03
Мирослав, все правильно.

первый, пархатый со звездами давида - лучший друг цыгана тимати, конечно, на рм не пойдет и вообще является редкостной ссукой.

второй, как у тебя и написано, из Москвы. речь в заметке как раз про него. за ним тоже есть косяк, но в целом он нормальный парень.

например, еще про современных русских репперов:

http://www.dpni.org/articles/novostnaya/26119/

Вчера около трех часов ночи на улице рядом со Славянскмй бульваром Александр заступился за девушку к которой приставали хулиганы. Началась драка в ходе которой одного из нападавших Саша нейтрализовал и пока был занят вторым хулиганом из стоявшей поблизости машины подоспел третий негодяй кавказкой внешности, который ударил Сашу бутылкой по голове. Бутылка разбилась разрезав лицо и вонзившись в руку. В результате колото-ножевой раны (из протокола полиции) на левой руке артиста разрезаны артерии с большой потерей крови и повреждены мягкие ткани руки, сухожилия и нервы. Артист был не один, но стремительность событий не позволила друзьям вовремя вмешаться. Быстро прибывшая машина скорой помощи доставила артиста в институт Склифосовского.

После долгой операции наложены швы и начат процесс реабилитации, который займет около недели в стационаре и от 3-х до 6-и месяцев понадобится для полного восстановлений моторных функций левой руки.

Borman
24.10.2011, 15:24
Неодушевленный ты наш:)
Не ВООДУШЕВЛЯЕТ конечно же)))
конфуз однако)

---------- Post added at 15:24:31 ---------- Previous post was at 15:12:29 ----------

от рэпа никуда не денешься, поэтому лучше иметь правый рэп, который будет поддерживать движение, чем пытаться игнорировать его
От хачей тоже уже никуда не денешься... и что? Что за бред? Уподобление обезьянам НЕПРИЕМЛЕМО ни в каком виде!!!
Присутствие рэпера и Навального это провокация против всего правого движения!
Самая настоящая дискредитация! А Навальный засланный казачек, он ещё даст просраться, только пригрейте его... это америконо-путинский халуй!