PDA

Просмотр полной версии : 17-июня день одона - бывшей дивизии имения дзержинского

Гаврила
17.06.2007, 14:52
одон - часть которая предназначена для борьбы с врагом внутренним,- в последние 20 лет основная задача - подавление восстаний Русских против окупационных властей , примечательный факт что во время геноцида Русских в ЧИАССР одон в основном занимался или разведением конфликтующих племен чуркабесов типа Осетинов с чухами или обеспечением формирования окупационных структур в москве . Поздравлять ли их с праздником или проклинать на муки в аду за измену?

РОА
17.06.2007, 15:50
А ты не знаешь, что главный внутрений враг для нынешней власти, это русский народ, так что это подразделение с честью выполняет свой долг, борясь с нами

Гаврила
17.06.2007, 17:42
я знаю что военные должны исполнять приказ - вопрос почему Русские служилые люди считают что они должны исполнять приказы исполнение которых несёт вред Русскому Народу?

Ротный Владислав
19.06.2007, 10:19
я знаю что военные должны исполнять приказ - вопрос почему Русские служилые люди считают что они должны исполнять приказы исполнение которых несёт вред Русскому Народу?

А как ты относишся к ВДВ а то у нас скоро праздник заранее хочу узнать ваше мнение:azohenvej: :azohenvej:

Роман
19.06.2007, 10:38
А как ты относишся к ВДВ а то у нас скоро праздник заранее хочу узнать ваше мнение:azohenvej: :azohenvej:

ВДВ круче ВВ.

Но хотелось бы праздника Русской армии.

Ротный Владислав
19.06.2007, 11:14
ВДВ круче ВВ.

Но хотелось бы праздника Русской армии.

Спасибо на добром слове.:azohenvej:
А вот праздника Русской армии возможно и не будет тока жиды у власти.:angry:

Гаврила
19.06.2007, 12:25
ВДВ это серьезно =)вот не советую стрелку попадать на десовскую губу , масса впечатлений и потеря кило- другого целлюлита обеспечена=) Вообще дерзкие ребята ,дух десантного патриотизма обязывает. Наверно я неловко выразился - собственно офицеров и солдат ВВ я не обвиняю , однако когда вижу весной военные развозят по деревнях пищу , детей в школу и обратно , больных эвакуируют, дамбы строят, лед рвут - это МО, а когда каких нить пенсионеров или демонстарцию вкладчиков или шахтеров разгоняют дубьем с винтиловом - это МВД , посему и конкретно витязьки- одоновцы расстрелявшие безоружную толпу работяг перед останкино -вызывают антипатию . Ибо они в тот момент должны были в ЧИАССР защищать Русских от геноцида - по сути своего предназначения а не пособничать ему.