PDA

Просмотр полной версии : Гастарбайтеры - в армии! Ура эрефийским ВС - армии таджиков и корейцев !

Гаврила
17.06.2007, 13:46
Армия гастарбайтеров: ужасы екатеринбургского военного городка
04.04.2007 16:03 - Новости регионов: Екатиринбург - Источник: Новый Регион (Екатиринбург)
Екатеринбург, Апрель 04 (Новый Регион, Сергей Пономарев) – История с побегом контрактников из воинской части в Екатеринбурге, получила весьма неожиданное продолжение.

Сегодня рядовой-контрактник, дезертировавший из воинской части № 75168 34 мотострелковой дивизии, расквартированной в 32 военном городке Екатеринбурга, Алексей Каргин официально обратился в военную прокуратуру Санкт-Петербурга. Накануне Каргин появился в городском комитете солдатских матерей, где заявил о том, что подвергся унижениям и издевательствам со стороны сослуживцев. Кроме этого, по словам новобранца сразу по прибытии в часть его заставили подписать трехлетний контракт. Причем зарплату, полагающуюся контрактнику, у молодых бойцов регулярно забирали. «Сослуживцы не только отбирали зарплату, но и заставляли молодых каждый день приносить еще по 500 рублей. Чтобы достать необходимую сумму, новички были вынуждены выходить в город и воровать деньги у местных жителей. Плюс ко всему солдат регулярно избивали», – сообщила «Новому Региону» председатель петербургского комитета солдатских матерей Элла Полякова. По словам Поляковой, в случае с рядовым Каргиным правозащитники столкнулись с совершенно новым видом армейских неуставных отношений. В 32 военном городке Екатеринбурга поборами занимались не старослужащие (деды) или представители так называемых «землячеств», а контрактники из ближнего зарубежья, в основном таджики и корейцы. «В роте, в которой служил Каргин, по его словам, основную массу военнослужащих составляли бывшие гастарбайтеры, таджики и корейцы», – заявила Элла Полякова.
http://www.wuip.ru/regions/ekb/id_20751/ продолжение
обнаружил еще с десяток таких публикаций под разными заголовками... от "Дедовщина и унижение в элитной части ГРУ"
http://www.echo.msk.ru/news/367889.html

Источники конечно не заслуживают доверия - жиды и их прихлебатили , но если эти факты имеют всё таки место быть - это уже полный п.... хотя чего то такого и ожидалось от этой путенской мрази.

Гаврила
17.06.2007, 17:36
Однако разговоры об комплектовании эрефиских вс негражданами рф для последующего получения гражданства а-ля иностранный легион ведуться давно и мне кажеться что такое решение уже принято , а насчет корейцев вы не правы уважаемый ЛИКВИДАТОР Корейцы во всяком случае которые в ВС КНДР - вояки серьезные, к слову Корейская община России никогда не доставляла сколь либо серьезных проблем Русским была верным и полезным союзником , единственный Кореец которого я знаю лично - вполне нормальный человек =)между прочими радикальных правых взглядов во всем что касаеться чурбанов и прочей агрессивной неруси. Прошу прощения за оффтоп.

Гаврила
17.06.2007, 17:40
Парни из сел - отличные солдаты , сравнивая с основным числом городских призывников, как правило хорошо развиты физически , многие имеют навыки эксплуатации серьезной колесной и гусеничной техники, морально устойчивы , исполнительны . Хотя общий уровень образования и интеллектуального развития ощутимо ниже чем у городкой молодежи тем не менее сельские призывники - значительно превосходят своих городских сверстников.

Гаврила
18.06.2007, 00:09
насчет коречнцев я не буду спорить. мне плевать на них. по любасу понятно что пацан чмо. а насчет сельских парней ента ты брат не прав. может в селе они и нормальные пацаны, но вот в армии это пипец. далеко за примером ходить не буду .приезжай к нам в Самару. отвезу тебя в п.Рощинский где стоит миротворческая бригада. там служат парни из сел. из Удмуртии,Чувашии,Мордовии и т.д. если без пиздюлей, после 12 часов ночи, пройдешь в один конец городка и потом вернешся . я тебе литр поставлю. могу свозить тебя в доблестный поселок Тоцкое ,что под Оренбургом. там я тебе ваще ящик выставлю если живой останешся конечно.

За порядок в городке надо бы спросить с коменданта , и начальника гарнизона,- какого у него после отбоя в вне части сочинцы хулиганят, ну в части естественно с командира и тд вполть да самого последнего офицера. Такая ситуация в военном городке - это сильно неправильно , и это уже симптом серьезной болезни всего воинского коллектива. Предполагаю что причина такого явления - отсутствие адекватного качества сержантского состава в войсках .А что парни из сел отжигают в войсках - дык воспитывать надо =) воспитывать =) , вот наркоманов и прочих неадекватов среди них ощутимо меньше чем среди городских, опять же к солдатскому быту лучше подготовленны , конечно образованием не особо блещут - так ведь от солдата в большинстве случаев этого и не требуеться.
ЗЫ. много слышал хорошего об прекрасном городе Самара=) когда нить обязательно побываю . С уважением Гаврила.

Ротный Владислав
19.06.2007, 11:39
Уважаемый Гаврила!
Ты затронул хорошую тему, и ответов на нее несколько:
во первых в армии катастрофа с нехваткой личного состава они занимаются только несением караульной,гарнизонной и внутренней службы проще говоря стоят в нарядах через день.О какой боевой подготовке и дисциплине может идти речь?
во вторых за дисциплину отвечает конкретный командир.Но когда подтирки от дерьмократов и либералов отменили губу у офицеров отняли последний аргумент в наведении порядка.Я в свою бытность разьеб...в
отправлял на дембель в ночь на 31 декабря в х/б, а до этого гноил на губе.Что такое губа сам сижывал на ней в курсанские годы поэтому и знал ее воздействие на мозги.
Разница между городскими и сельскими ребятами не такая уж и большая если у ротного голова на плечах а не держалка для фуражки он извлекал из этого пользу городских назначал на должности требующих большей смекалки а сельчан на другие на которых требовалась исполнительность.И все были в шоколаде.:azohenvej:

stimpack
19.06.2007, 19:02
gluk

Маски-шоу
19.06.2007, 23:17
Губы-то нет, вот братишки и резвятся )))

Маски-шоу
19.06.2007, 23:19
Самара... 3 гв. обрспн гру - хорошо ))))

Матрёшкин
19.06.2007, 23:26
Если человек к 18-21 годам илиот, то ему уже ничего не поможет, разве что жесткая шоковая терапия. Мне стыдно, что порой, у нас служат придурки похлеще негров.

Ротный Владислав
20.06.2007, 17:28
Если человек к 18-21 годам илиот, то ему уже ничего не поможет, разве что жесткая шоковая терапия. Мне стыдно, что порой, у нас служат придурки похлеще негров.

Какие остались тех и призвали:D "а не придурки откупились":D

Маски-шоу
20.06.2007, 18:12
Почему же "придурки"? Некоторые сами пошли послужить ))

Ротный Владислав
20.06.2007, 19:05
Почему же "придурки"? Некоторые сами пошли послужить ))

Почему некоторые? Многие идут сами и еще просятся туда где потрудней, но маловато таких.А жаль.Поэтому и придурков в армии много.

Rus
27.12.2011, 18:08
Армия гастарбайтеров: ужасы екатеринбургского военного городка
04.04.2007 16:03 - Новости регионов: Екатиринбург - Источник: Новый Регион (Екатиринбург)
Екатеринбург, Апрель 04 (Новый Регион, Сергей Пономарев) – История с побегом контрактников из воинской части в Екатеринбурге, получила весьма неожиданное продолжение.

Сегодня рядовой-контрактник, дезертировавший из воинской части № 75168 34 мотострелковой дивизии, расквартированной в 32 военном городке Екатеринбурга, Алексей Каргин официально обратился в военную прокуратуру Санкт-Петербурга. Накануне Каргин появился в городском комитете солдатских матерей, где заявил о том, что подвергся унижениям и издевательствам со стороны сослуживцев. Кроме этого, по словам новобранца сразу по прибытии в часть его заставили подписать трехлетний контракт. Причем зарплату, полагающуюся контрактнику, у молодых бойцов регулярно забирали. «Сослуживцы не только отбирали зарплату, но и заставляли молодых каждый день приносить еще по 500 рублей. Чтобы достать необходимую сумму, новички были вынуждены выходить в город и воровать деньги у местных жителей. Плюс ко всему солдат регулярно избивали», – сообщила «Новому Региону» председатель петербургского комитета солдатских матерей Элла Полякова. По словам Поляковой, в случае с рядовым Каргиным правозащитники столкнулись с совершенно новым видом армейских неуставных отношений. В 32 военном городке Екатеринбурга поборами занимались не старослужащие (деды) или представители так называемых «землячеств», а контрактники из ближнего зарубежья, в основном таджики и корейцы. «В роте, в которой служил Каргин, по его словам, основную массу военнослужащих составляли бывшие гастарбайтеры, таджики и корейцы», – заявила Элла Полякова.
http://www.wuip.ru/regions/ekb/id_20751/ продолжение
обнаружил еще с десяток таких публикаций под разными заголовками... от "Дедовщина и унижение в элитной части ГРУ"
http://www.echo.msk.ru/news/367889.html

Источники конечно не заслуживают доверия - жиды и их прихлебатили , но если эти факты имеют всё таки место быть - это уже полный п.... хотя чего то такого и ожидалось от этой путенской мрази.
Войска заменяются для того что-бы в любой момент они смогли поднять руку на коренные народы России, и не задумывались... Тоже самое творится и в МВД и ОМОНЕ.