PDA

Просмотр полной версии : Опрос: Вокруг какой организации националистов стоит объединяться русским людям?

ЛенОк
07.10.2011, 13:26
Опрос про русские организации

Открыт: Результаты видны Всем

Вокруг какой организации националистов стоит объединяться русским людям?

Источник (http://ru-nsn.livejournal.com/407868.html)

Андрюха_Дмитровский
07.10.2011, 13:28
Опрос про русские организации
Открыт: Результаты видны: ВсемВокруг какой организации националистов стоит объединяться русским людям?

че то я не вижу опроса и вариантов ответа.

MakcimRus
07.10.2011, 13:33
НСИ и ДПНИ Питер

ЛенОк
07.10.2011, 13:35
че то я не вижу опроса и вариантов ответа.

Теперь можете видеть, голосуйте)

Андрюха_Дмитровский
07.10.2011, 15:03
Теперь можете видеть, голосуйте)

Из того что есть - ЭПО "Русские", т.к. многих лидеров знаю лично, и верю в их честность. Симпатизирую РОДу еще, но для сплочения националистов вокруг себя она не потянет.

stayer
07.10.2011, 15:28
РОД+РГС+Русское ЭПО

alleva
07.10.2011, 15:42
А я ни за кого. Надо объединить все организации и вокруг единой объединяться.
p.s.: партия "Великая Россия" ещё не упомянута.

Крестоносец 88
07.10.2011, 15:47
Для меня, пока единственная действенная и адекватная националистическая организация РУССКИЕ, да и хлопцы там замечательные, как бы их, некоторые недотепы, не поливали кто чем. Нет сомнения, что за ними русское будущее, которое, конечно, будет видоизменятся вместе с ними в геометрической прогрессии.

roman-1
07.10.2011, 16:01
Партия Савельева.

Гурьев
07.10.2011, 16:05
РОД+РГС+Русское ЭПО

РОД с РГС и так союзники. А "Русские" на союз с ними не пойдут, потому что против ХКК.

stayer
07.10.2011, 17:56
А "Русские" на союз с ними не пойдут, потому что против ХКК.
Очего же?

P.S. Я и сам противник ХКК, я за Кнахуй

7777
07.10.2011, 18:11
не за одно движение

в.и.
07.10.2011, 18:27
За русскую национал-социалистическую партию.

Гурьев
07.10.2011, 18:46
Очего же?

P.S. Я и сам противник ХКК, я за Кнахуй

Ну вот РГС считают ХКК важнее, чем РМ. В принципе я даже с ними согласен. ХКК (само мероприятие, в смысле) - с четкими заявленными целями. А РМ - просто традиция, "чисто о себе заявить".

З.Ы. Я тоже за Кнахуй, но "дорога в 40 тысяч миль начинается с одного шага".

diversant186
07.10.2011, 19:20
А я ни за кого. Надо объединить все организации и вокруг единой объединяться.
p.s.: партия "Великая Россия" ещё не упомянута.
Аналогично.
За всех.
Только при условии обьединения.

---------- Post added at 19:20:05 ---------- Previous post was at 19:18:10 ----------

Партия Савельева.
И + это!

Neovelibor
07.10.2011, 20:11
Пусть все движения существуют, кому какое ближе и удобнее. Здравое соперничество с товарищами по борьбе только на пользу. Единую партию легче обезглавить и разложить изнутри чекистам. Да и головы некоторым высокий полёт может вскружить. Общий идеологический фундамент постепенно складывается (этнонационализм, анти-имперство, радикальная антирежимная позиция), сверх него- плюрализм.
Впрочем тесное легальное поле- вершина айсберга. Для устранения чурки-барыги или продажного судьи партии не нужны.

artem630919
07.10.2011, 20:25
Я за Бориса Сергеевича Миронова. Он должен все эти организации объединить.

white_evening
07.10.2011, 21:01
А "Русские" на союз с ними не пойдут, потому что против ХКК Жаль. Было бы неплохо всем объединиться всем с "Русскими" (или как сказать точнее, объединиться и (взять? оставить?) название "Русские". Как тут сказано было,
да и хлопцы там замечательные, как бы их, некоторые недотепы, не поливали кто чем и я тоже больше симпатизирую им :)

Xapiyc
07.10.2011, 21:19
Я бы, кроме "Русских", ещё бы выделил 1.РОД и 2.Гражданский Союз, тоже реальные и полезные организация.

в.и.
08.10.2011, 01:22
Пусть все движения существуют, кому какое ближе и удобнее. Здравое соперничество с товарищами по борьбе только на пользу. Единую партию легче обезглавить и разложить изнутри чекистам. Да и головы некоторым высокий полёт может вскружить. Общий идеологический фундамент постепенно складывается (этнонационализм, анти-имперство, радикальная антирежимная позиция), сверх него- плюрализм. Впрочем тесное легальное поле- вершина айсберга. Для устранения чурки-барыги или продажного судьи партии не нужны. Какая то херня. Пусть плывут все куда-нить, без руля и ветрил. Вот это и хочет власть. Разделяй и властвуй. Чью песню поешь?7.40?

PIONER КПSS
08.10.2011, 07:48
Вокруг КПРФ которая выйграет выборы и лидирует по всем интернет опросам, не потому что КПРФ идеальна а потому что нет альтернативы.

За русофобами, гитлеродрочерами, с забугорными кукловодами мечтающими о уничтожении россии и ненавидящими русский народ не кто не пойдёт

Velikoros14
21.11.2011, 20:07
На сегодняшний день наиболее перспективная и идеологически правильная организация это "Русские".

P.S. Непонятно только с какой стати в опрос включён русофобский НДА

Waffen_SS
21.11.2011, 20:24
Ну и вопрос...
Во-первых ставить в один ряд партии и межпартийные объединения (типа ПЗРК и "Русские") нельзя. А во-торых ситуация меняется очень быстро - одни партии уничтожаются, на их место приходят другие. Вот, например, я имею не очень полное представление о половине указанных руководителей

д-Ариец
21.11.2011, 20:44
Добавьте в опрос НСИ (Национал-Социалистическая Инициатива) Дмитрия Боброва (Шульц 88)
http://ns-dima-schultz.livejournal.com/

---------- Post added at 19:44:21 ---------- Previous post was at 19:42:07 ----------

На сегодняшний день наиболее перспективная и идеологически правильная организация это "Русские".

P.S. Непонятно только с какой стати в опрос включён русофобский НДА
НДА не русофобский, а совкофобский. Русский и совок это большая разница.

Егорка
21.11.2011, 21:05
РОД+РГС+Русское ЭПО

+100500. Жаль, что в опросе лишь один вариант, надо было штуки три.

pashtet
21.11.2011, 21:10
Добавьте в опрос НСИ (Национал-Социалистическая Инициатива) Дмитрия Боброва (Шульц 88)
Так он входит в Этонополитическое объединение Русские

Velikoros14
22.11.2011, 03:29
НДА не русофобский, а совкофобский. Русский и совок это большая разница.
А вот ЭТО разве не русофобия?

«единая великая нация» - это вредная химера, позволяющая манипулировать ими при помощи патриотической демагогии. Чтобы идти в будущее, чтобы быть свободными, чтобы развиваться, необходимо покончить с затянувшейся патологией империи. И тут одно их двух: либо русские остаются имперской квази-нацией и уходят в небытие вместе с империей, либо мы, русские, трансформируемся в ряд нормальных наций на основе естественной регионально-субэтнической локализации. Уповаю на второе. Главный опыт нынешней переписи – это внятный сигнал о том, что рано или поздно «общерусская этничность» будет исторически изжита.
http://shiropaev.livejournal.com/55537.html