PDA

Просмотр полной версии : Интервью Рамзана Кадырова. ВАЩЕ ПАЦТАЛОМ.

Aleha
16.06.2007, 22:07
:rzh:

(...)
"А теперь я стал президентом, и ответственность несу не только за каждого человека -- я за каждое животное несу ответственность."
(...)

http://www.fontanka.ru/2007/06/08/072/ и коммент http://www.fontanka.ru/2007/06/08/072/

Aleha
16.06.2007, 22:23
Поучительное добавление.
Рамзан Кадыров и российское "независимое" правосудие.

http://chukov-denis.livejournal.com/267869.html?view=2722141#t2722141

777
16.06.2007, 22:46
Просто мрак. Он вобще открытым текстом говорит. Охренеть урод.

Одесса
16.06.2007, 23:35
Маразм набирает обороты - просто слов нет - тольяттинская прокуратура обратилась к чеченам с просьбой помочь разобраться с журналистами.

Вот полностью письмо:
В адрес создателей сайта светлой памяти Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Кадырова – www.kadirov.ru, поступило электронное письмо с просьбой о помощи из прокуратуры Автозаводского района г. Тольятти Самарской области. Сотрудниками этой прокуратуры расследуется уголовное дело, возбужденное по ст. 282 ч. 2 п. "в" УК РФ. По факту распространения в г. Тольятти листовок с текстом содержащих призывы к ненависти и вражде по национальному признаку. В данной листовке указан Ахмат Кадыров и якобы произнесенная им фраза об убийствах людей русской национальности.

Мы до глубины души возмущены тем, что в самом центре России находятся люди, которые ради достижения собственных целей способны на все. Для этих людей не существует ни общечеловеческих ценностей, ни моральных устоев. Мы считаем, что распространение подобного рода листовок, ни что иное, как попытка стравить между собой Русский и Чеченский народы, отделив их надежной стеной ненависти и призрения к друг-другу.

Для многих людей Ахмат Кадыров навсегда остался в сердце, как Первый Президент Чеченской Республики, остановивший войну. Он привел многих Чеченцев назад в Россию, чтобы она по настоящему была единой и неделимой. Он отдал свою жизнь ради мира и процветания Чеченской Республики. Он погиб, защищая Россию! И мы не понимаем, как можно порочить светлое имя человека, когда ценой свой собственной жизни, он сохранил, может быть миллионы жизней, которые могли бы погибнуть на войне.

Мы искренне надеемся, что правоохранительные органы Самарской области, приложат все силы, чтобы помочь раскрыть это подлое преступление – преступление против Русского и Чеченского народов, и не только исполнители, но и его заказчики, предстанут пред судом и получат заслуженное ими наказание.

Для создателей сайта, явилось также шоком и то, что ни пресс- служба Президента Чеченской Республики, ни правоохранительные структуры Чечни, ни Региональный Общественный Фонд имени Героя России Ахмата Кадырова, не в курсе о расследовании данного уголовного дела. Более того, для расследования этого дела необходима помощь официальных структур Чеченской Республики. И мы искренне надеемся, что после нашего обращения, эта помощь правоохранительным структурам Самарской области будет оказана…

http://www.kadirov.ru/mynews/fullnews.php?newsId=348

А кстати, как поживают Елена Масюк и Андрей Бабенко?

Гаврила
17.06.2007, 13:28
масюк как то изнасиловала банда чухни которую гоняли по горам наши войска - а доблестная масючка надеясь на свои особые заслуги перед ичкерискийскими свиньями в период 94-95 годов ломанулсь к ним за очередным чурбанолюбивым материалом. Вот когда зажили её порванные сфинктеры - зареклась ещё когда нибудь что либо делать для чухни. Что ж прозрение наступило слишком поздно - эта м...ь уже несуществует для России. Утиль.

Гаврила
17.06.2007, 13:31
Кстати сделайте пожалуйста листовку для принтера с нейтральным к УК коментарием об призвах свиньи кадырова к геноциду Русских в ЧИАССР- "каждая свино чуха должна убить 150 Русских" в 95 году в на сходке свиней в Шалях кажись.

РОА
17.06.2007, 13:41
Там цитата вроде такая была:"Чтобы решить "русский вопрос", каждый чеченец должен убить 150 русских"-Ахмад Хаджи Кадыров. И в честь этой суке у нас улица назвна, я охуеваю блять:angry:

shvarc
17.06.2007, 14:10
Трудолюбивый чеченский народ.
http://www.duel.ru/199816/?16_3_2

Kiberser
17.06.2007, 17:46
масюк как то изнасиловала банда чухни которую гоняли по горам наши войска - а доблестная масючка надеясь на свои особые заслуги перед ичкерискийскими свиньями в период 94-95 годов ломанулсь к ним за очередным чурбанолюбивым материалом. Вот когда зажили её порванные сфинктеры - зареклась ещё когда нибудь что либо делать для чухни. Что ж прозрение наступило слишком поздно - эта м...ь уже несуществует для России. Утиль.

Ну как раз масюка-то получила сполна за свой "подвиг". Гарант на нее орден повесил. Так что она со всех сторон поимела.

Aleha
18.06.2007, 10:29
Там цитата вроде такая была:"Чтобы решить "русский вопрос", каждый чеченец должен убить 150 русских"-Ахмад Хаджи Кадыров. И в честь этой суке у нас улица назвна, я охуеваю блять:angry:

Не, там хуже было, там не про 150 русских. АХК был мужик конкретный и мысли свои выражал как надо. Так вот, он сказал на эту тему в интервью "Коммерсант-Власти" (от 04 июня 2002 г.) :

"-- Многие чеченцы обвиняют вас в измене: в первую войну вы, будучи муфтием, призывали их к газавату, а потом перешли на сторону федералов. Знаменитая фраза "Каждый чеченец должен убить 150 русских" действительно принадлежит вам? (вопрос корреспондента)

-- Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений. "

// Палеев Борис, "Первую машину мне купил Басаев" : http://supol.narod.ru/archive/2002/SU0683A.HTM

Вот так высказался в 2002 году сторонник федералов, т.е. сторонник Пyтинa.
Улицы в Москве даже в названиях требуют зачистки!

veless
18.06.2007, 11:10
"Мы договорились, что будем отправлять в ваш город кадры. Как это раньше было: на месяц-два вахтовым методом."

Ага, грабить русских, насиловать девушек, похищать людей. И всё это "вахтовым методом", чтоб, значит, вся черножопия побывала в Питере. Вообще, кадырчонок обнаглел, пора его вслед за папашей...:87: :87: :87:

Святомир
18.06.2007, 16:45
Вообще, кадырчонок обнаглел, пора его вслед за папашей...:87: :87: :87:
Папашу кстати свои и замочили.
А рамзанка почему до сих пор жив?:87: :87: :87:

Aleha
18.06.2007, 22:05
(...) А рамзанка почему до сих пор жив?:87: :87: :87:

Ну, он хозяин качественной прачечной :azohenvej: Народ типа доволен, как там всё отмывается. Поэтому и жив, наверное.

veless
20.06.2007, 07:43
На том же чурбанском сайте www.kadirov.ru в гостевой есть такая "умопомрачительная" запись:

Света
Я прошу у тебя помощи! Не удивляйся, что я русская. Я приняла мусульманство и хочу жить в Чечне. И кроме тебя, мне никто не поможет. Я написала стих, посвященный твоему отцу, но не знаю, как тебе его передать лично! Я бы очень хотела, чтобы мои будущие дети были чеченцами. Помоги мне устроиться в Чечне. Я не могу жить среди неверных. Извини за наглость. Буду ждать ответа. Со мной можно связаться по номеру 8928185787

Вот таких мразей надо сразу отстреливать, если это только не чурбанская подстава:angry: :87: Хотя, номерок сотового есть, звякну при случае этой зоофилке:87:

-=Кавказец=-
20.06.2007, 09:04
При всех недостатках (которые есть у каждого человека) Рамзан очень много делает для Чечни.
Уважаю его.

Калининградец
20.06.2007, 09:35
- У России есть недруги. Националисты, скинхеды. То, что произошло в Ставрополе - это не война. Это чисто бытовая драка. А журналисты подняли шум. Я был там, разговаривал со спецслужбами, различными структурами и выяснил, что конфликт произошел на бытовой почве. Русские убили русских. А потом подняли шум о том, что убили чеченцы. Вот где бы мы ни были, нас всегда обвиняют.
Интересно, а у чеченов с жидами общих генов часом не 99 ли процентов ?

-=Кавказец=-
20.06.2007, 10:14
Интересно, а у чеченов с жидами общих генов часом не 99 ли процентов ?

С дуба рухнул??
У нас с жидами вообще нет общих генов.
Жиды - семитский народ.

Dexus
20.06.2007, 10:19
Кавказец,
а тебя не смущает, что Хазарский Каганат (родина евреев-ашкенази, которые в общем-то не совсем семиты) был конкретно на Кавказе?

Калининградец
20.06.2007, 10:24
Его-то с чего вдруг должна смущать принадлежность к "великому этносу" ? :D

Aleha
20.06.2007, 10:24
:D Dexus, не бейте ногами, гордому парню может быть больно :D

N/A
20.06.2007, 10:53
При всех недостатках (которые есть у каждого человека) Рамзан очень много делает для Чечни.
Уважаю его.
И делает это за счет гибели русских людей. Поэтому для нас он враг. Поэтому мы по разные стороны. Все просто.
П.С. Убивать начали не мы, но мы закончим.

Alex_Zombi
20.06.2007, 10:58
Первое интервью примата. Кавказец, Рамзан - бандит. Вы уважаете всех бандитов или как-то избирательно?

Aleha
20.06.2007, 11:05
(...) Убивать начали не мы, но мы закончим.

Помнится, во время чеченской войны были типа переговоры -- тогда был полный бардак и по звонку из Москвы можно было согласовать встречу с чехами. Вместо уничтожения. На одном из таких "саммитов" авторитетный чех разошёлся и сказал, что, типа, мы с вами будем воевать до последнего чеченца! На что Шаманов (по-моему, он) так спокойно говорит -- да мы с вами согласны на 100%. Чехи о.уевают и молчат, а Шаманов выдерживает паузу и говорит, типа, мы с вами тоже будем воевать до последнего чечена.

Весь штаб ржал как табун коней, а зампотылу обо.сался :D

-=Кавказец=-
20.06.2007, 15:11
Кавказец,
а тебя не смущает, что Хазарский Каганат (родина евреев-ашкенази, которые в общем-то не совсем семиты) был конкретно на Кавказе?
Хазары не евреи, они иудаисты. Приняли иудаизм в те стародавние времена.
Кстати, поэтому чистокровные евреи (еврейские ортодоксы) презрительно относятся к татам и ашкенази.

Первое интервью примата. Кавказец, Рамзан - бандит. Вы уважаете всех бандитов или как-то избирательно?
Кадыров восстанавливает Грозный и Чечню в целом. За это он достоин уважения.

NordSky
20.06.2007, 15:49
Из интервью Кадырова от 08/06/2007 18:44:
(стилистика Рамзана Кадырова максимально сохранена)

Борис Ельцин дал нам суверенитет, целые склады оружия, он вооружил чеченский народ до зубов.

У России есть недруги. Националисты, скинхеды. То, что произошло в Ставрополе - это не война. Это чисто бытовая драка.

Потому что чеченцы - мусульмане защитили Россию в самое трудное время, когда весь мир давил на страну.

Если бы не было Владимира Путина, у нас ничего бы не получилось. Он спас нас.
http://www.fontanka.ru/2007/06/08/072/

Spiegel:
Кадыров "подмял" чеченцев и потихоньку выживает федералов

Президент Чечни Рамзан Кадыров объединил под своей властью чеченцев и под лозунгом восстановления республики постепенно выживает федеральные силы, пишет немецкая газета Der Spiegel.
Рамзан Кадыров, подобно королю в гетто, вызывает у своих земляков равным образом и преклонение, и страх, пишет издание.
30-летний Кадыров, возведенный в апреле на пост президента республики не без поддержки Владимира Путина, является главным строительным подрядчиком города

Президент Чечни Рамзан Кадыров объединил под своей властью чеченцев и под лозунгом восстановления республики постепенно выживает федеральные силы, пишет немецкая газета Der Spiegel. Под названием Чеченская республика Ичкерия регион оказался в руках сепаратистов и исламских экстремистов, утверждает немецкое издание. Сейчас жители некогда самого прекрасного на Северном Кавказе города Грозного подновляют и штукатурят здания, пострадавшие во время боев. В домах, где взрывами были выбиты все стекла, устанавливают новые окна. Строители работают в три смены, практически всегда без касок и спецодежды (полный текст на сайте InoPressa).

Многие из них стали строителями поневоле, поскольку это чуть ли не единственная специальность, востребованная в полуразрушенном городе. Как и большинство занятых на стройке, 30-летний Али Мансуров не профессиональный строитель. Когда-то он учился в местном нефтяном институте, однако работы не нашел; как, впрочем, и большинство других выпускников инженерных вузов. Уровень безработицы, говорят в администрации Грозного, составляет 76%.

Последние полгода Мансуров работает на стройке, возя в любую погоду тележку с цементным раствором и штукатуря пятиэтажки на улице Иоанисиани. Вместо обещанной зарплаты в 400 евро он ежемесячно получает только аванс, равный одной трети оговоренной зарплаты. (http://www.newsru.com/russia/20jun2007/kadyrov_king.html)
......................................
Комментарии?

Dexus
20.06.2007, 15:53
Кавказец, к сведению, ортодокс-иудей "главный раввин России", ХаБаДник Берл Лазар - АШКЕНАЗ, И никаких противоречий тут не возникает. Сефардим ныне (после второй мировой) основательно растеряли, и правят всем как раз ашкенази. Вторая мировая война была войной ашкеназов против сефардов за власть в Мире.
И в то же время "чистокровный" еврей-сефард Исраэль Шамир выступает в роли "антисемита" (а на деле - антисиониста).
Т.е. в роли сионистов и "злых жидов" выступают как раз ашкенази, которые по сути - потомки иудаизированых кавказцев - ваши кровные родственники. И отрицать это не стоит.

veless
21.06.2007, 01:06

Ага, за счет обнищания русского народа. Вместо того, чтобы платить достойные пенсии русским старикам, нормальную зарплату учителям и врачам, мы вынуждены без нашего ведома кормить этого упыря и его вурдулачью "республику" (а, вернее, притон бандитов и убийц). С какого, извините, хрена? У нас, что, своих проблем нет? Да пусть хоть все там передохнут или друг другу глотки перегрызут, нам-то какое дело? "Восстанавливает"... А что ему не восстанавливать на деньги, которые фактически украдены у русского народа? Ты ещё скажи, что чечены работать любят, особенно на заводах:angry: :87: :87: :87: :лкн: :zog:
Ну, ничего, да воздастся каждому по деяниям его. Все ответят перед русским народом, будет и на нашей улице праздник. Веселитесь, недолго вам осталось, псы.

Alex_Zombi
21.06.2007, 09:34

Не смешите. Кадырова едва хватит на восстановление собственного дома.:D Ещё скажите, что он все свои доходы отдаёт на благо чеченского народа.:azohenvej: Единственное приемлемое восстановление Чечни - ВЫВЕСТИ ВСЕХ НАШИХ, сравнять там всё и всех с землёй и засыпать слоем соли на три метра в глубину. Хватит делать гешефт на смерти Русских. Пора показать имперский подход к решению проблемы "несогласных". Вот только с императорами в РФ проблема - одни клоуны...:angry:

Aleha
21.06.2007, 09:54
Он этого не говорил, читайте тему целиком.

Krasin
24.06.2007, 21:58
В Москве люди более обрусевшие. А тут - приятно посмотреть. Даже характер другой. Мне здесь нравится. Прорвалось

Nvrskozzy
24.06.2007, 22:07
во еблан, Питер - столица скинхедов :)

Bruce
25.06.2007, 17:53
Такое название - не только для улицы и не только в Москве - позор и предательство. мне казалось, что эти таблички (с названием) уже пару раз снимали (ну или били) разве нет?

antikavkaz
27.06.2007, 22:10
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Bruce
28.06.2007, 12:36
Нихрена он щас раздался! А такой щупленький был поцик... Надо было тогда его...

Партизан
28.06.2007, 12:50
Вах вак какой кэпка. Сразу выдна - джыгыт!

antikavkaz
29.06.2007, 02:07
http://r.foto.radikal.ru/0706/24/10eed10901f2.jpg

отдайте бабке пусть нашлет на обоих чего нить :))))

antikavkaz
29.06.2007, 02:09
на Русской крови плодятся суки черные

antikavkaz
29.06.2007, 20:50
http://www.compromat.ru/main/surkov/image/kadyrov.jpg