PDA

Просмотр полной версии : В Москве построят мечеть имени Ахмада Кадырова на одноименной улице

shvarc
15.06.2007, 14:04
В Москве построят мечеть имени Ахмада Кадырова на одноименной улице
Москва: 2007-06-15 14:26:09
В Москве, где действуют пять мечетей, планируется построить еще две - имени Ахмада Кадырова и имама Шамиля, сообщил РИА Новости в четверг председатель Совета муфтиев России (СМР) Равиль Гайнутдин. "Думаю, раньше будет решен вопрос о строительстве мечети имени Ахмада Кадырова на одноименной улице в Бутове, проект уже разрабатывается", - сказал муфтий.

Свое предположение он аргументировал "добрым отношением россиян" к личности Ахмада Кадырова – первого президента Чечни, погибшего в результате теракта 9 мая 2004 года, и тем, что в Бутове сегодня проживает немало мусульман, но нет ни молельного дома, ни мечети. Место строительства мечети имени имама Шамиля - одного из главных персонажей Кавказской войны девятнадцатого века - московскими властями пока не определено.

"Строительство новых мечетей может начаться не раньше, чем через полтора года", - сообщил Гайнутдин. Пока же, по его словам, начаты работы по реконструкции и расширению Московской Соборной мечети возле спорткомплекса "Олимпийский", где расположена и резиденция Совета муфтиев.

Получается, что теперь в столице православного государства возводят не просто мечети, а именные религиозные памятники, посвященные двум людям, благодаря которым были убиты тысячи русских людей. Впрочем, Москве не привыкать, в самом сердце российской столицы до сих пор лежит ритуальная мумия человека, который ненавидел и распял Россию. Получается, что именные оракулы двух террористов по сравнению с этим вообще сущий пустяк.
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/2470/
аллах акбар Россия.Это уже полная беспардонная наглость.:87: :87: :87: :87: :87:

Ваня Солнцев
15.06.2007, 14:11
А обрезание когда делать будут? Таки я за Вовой Пукиным.

Kiberser
15.06.2007, 14:29
Цитата:
"В Москве, где действуют пять мечетей, планируется построить еще две - имени Ахмада Кадырова и имама Шамиля..."

шамиля басаева? Не на красной площади? Или в кремле???

Святомир
15.06.2007, 14:54
Интересно есть ли в Грозном хоть один православный храм?

shvarc
15.06.2007, 15:01
Интересно есть ли в Грозном хоть один православный храм?
Есть! Но вот имени Ермолова нет.Ответным дружественным шагом должно быть строительство Православного храма в Грозном им.Ермолова на улице Псковских десантников.

адвокат 88
15.06.2007, 15:05
К сожалению построят......

Ягуар
15.06.2007, 16:44
Да пусть строят, придурки.
Терпение народа уже на пределе и, когда начнётся восстание, все эти мечети повзрывают!

А чтобы больше настраивать наш народ против исламской нечисти - распространяйте везде книгу Фаллачи - Ярость и гордость. В ней описывается засорение Европы иноземной мусульманской мразью, но, особенно в последнее время, это и к нашей стране применимо.

Гаврила
15.06.2007, 17:14
Не дать замолчать геноцид Русских свиночухней и не дать забыть идеологов этого геноцида - муслосвиней кадырова и шамильки. Эта мразь оставила достаточно задокументированных фактов об своей преступной деятельности против Русского Народа - пропаганда и агитация- и мы увидим как эт падло сгорит в огне и восторжествует Русская справедливость.

Алексей Карельский
15.06.2007, 18:56
Москва всё равно по предсказаниям Ванги под воду уйдет, как и Питер, так что пусть строят... Главное чтоб в провинции не строили.

Одесса
15.06.2007, 19:13
:eek: :eek: :eek:
А какие прогнозы по черноморскому побережью?

Der Werwolf
16.06.2007, 08:17
:eek: :eek: :eek:
А какие прогнозы по черноморскому побережью? По Крыму прогнозы пока не очень радужные... Там уже Православные памятники от крымских татар охранять надо...

будкул
16.06.2007, 08:44
К сожалению построят......

почему к сожаленью - пусть строят - всё должно проявляться - так проще и бестрее приходит осознание, не мешайте, лучше конечно было бы если мечеть имени там кадырова или басаева построили прям в центре Кремля. но думаю спохватяся - опять уйдёт в вялотекущую исламатизацию, это конечно плохо для народного самосознания, болезнь легче лечится когда её признаки видны чётко

будкул
16.06.2007, 08:48
По Крыму прогнозы пока не очень радужные... Там уже Православные памятники от крымских татар охранять надо...

да нахуй их охранять, не занимайтесь хуйнёй - надо охранять своих детей жён, слабых соплеменников - а это разваливающееся говно пущай попы и охраняют с милицией. А по мне пусть татары их разрушают - во первых доказательство слабости этой идеологии, а во вторых это ещё одно доказательство насчёт того что татаро-монгольского ига не было! а была христианская окупация России

veless
16.06.2007, 09:49
Россиянские власти со вкусом в очередной раз лизнули черную мохнатую жопу убийц русских мальчишек в чечне. Это тот случай, когда можно привести любимое выражение онтефошыздов - НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!:87: :87: :87: :еврей:

Святомир
16.06.2007, 12:11
да нахуй их охранять, не занимайтесь хуйнёй - надо охранять своих детей жён, слабых соплеменников - а это разваливающееся говно пущай попы и охраняют с милицией. А по мне пусть татары их разрушают - во первых доказательство слабости этой идеологии, а во вторых это ещё одно доказательство насчёт того что татаро-монгольского ига не было! а была христианская окупация России
О какой идеологиии идёт речь? Вообще-то русские Крыма, тоже наши соплеменники.

Алексей Карельский
16.06.2007, 12:37
По крыму Одесса не знаю, но вроде по катастрофы кикие то там будущие не читал у неё.

Граф Лапшин
16.06.2007, 13:13
Добро пожаловать в Бутово.. Если я стану вторым копцевым... не поминайте лихом..

В.А. Баку
17.06.2007, 00:29
Моя мечта стать вторым Ермоловым и Скобелевым во одном лице. Вот тогда мусульмане почувствуют себя на нашем месте))))) :87: :лкн: А если построят мечети, то не стоит их разрушать, в будущем будем использовать их под полигон, да и потом, это ведь места массового скопления свиней, так что нам же и меньше работы по отлову зверей, достаточно зайти в мечеть)))

Ягуар
17.06.2007, 07:44
В мечеть не пускают представителей иных религий!:D

Нужно уже сейчас запасаться оружием и взрывчаткой и создавать тайники с ними, чтобы когда в Москве бунт начнётся, всё это достать и начать уничтожать свиночухней!
Чтобы взорвать мечеть надо примерно 25 кг тротила.

семен
17.06.2007, 10:37
......................
Чтобы взорвать мечеть надо примерно 25 кг тротила.

Маловато будет. Где то читал, чтобы взорвать храм Христа Спасителя потребовалось более 500 килограмм динамита.

Ultra21
17.06.2007, 10:48
Около Олимпийского столько нищих-зверей - это просто кошмар!
Нагло сидят и требуют. И все звери по дороге им дают...

Ягуар
23.06.2007, 05:50
Маловато будет. Где то читал, чтобы взорвать храм Христа Спасителя потребовалось более 500 килограмм динамита.
Целиком необязательно разрушать. Главное - повредить так, чтобы потом восстановить было нельзя и мечеть подлежала сносу.
25 кг, я думаю хватит. Даже взрывчатку жалко портить на такое дерьмо.

Zerstorer
09.05.2008, 08:56
Целиком необязательно разрушать. Главное - повредить так, чтобы потом восстановить было нельзя и мечеть подлежала сносу.
25 кг, я думаю хватит. Даже взрывчатку жалко портить на такое дерьмо.

На храм "Христа Спасителя" потребовалось гораздо больше чем 500 кг. динамита. Но стоит учесть такие факторы, как:
1 - Площадь храма - поистине огромна (куда больше планируемого свинарета)
2 - Стены толщиной до 1,5 м
3 - строился долго, но на века.
4 - свинарет будет построен из песка, говна и грязи, как и все современное.
5 - тротил на порядок мощее динамита.
В итоге 25 кг. хватит за глаза. А если их распределить по всем законам взрывотехники, то там останется только фарш, вперемежку со щебенкой.

Ягуар
09.05.2008, 09:04
Можно ещё кумулятивный взрыв использовать, сделав форму для взрывного усройства с конусообразной воронкой (эффект Мунро).
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/ley/l32.jpg
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/ley/ley7.html

Aleksandr
09.05.2008, 13:11
Уважаемые форумчане! Попрошу не обсуждать мечты о взрывчатых веществах! В этом есть опасность для нашего ресурса! Помните ДПНИ -за закон и порядок! Не сомневайтесь ,все законные силы придут в действие,для предотвращения того ,чего не нужно коренному населению.В частности-строительства гнезд религиозного раздора в обществе.

Ягуар
10.05.2008, 21:11
Про нас уже пишут много чего:
http://aktualno.org/n/22697/

HANS
11.05.2008, 17:24
При воздвижении этой мечени необходимо, чтоб наши президенты (а их у нас два, я не сомневаюсь) обратились к Бушу и призвали его к толерантности,и попросили воздвигнуть на месте Башен обелиск Осама бен Ладану...