PDA

Просмотр полной версии : 22-летняя студентка МГУ пропала на территории университета

Shin
23.09.2011, 17:19
http://image.newsru.com/pict/id/large/1409636_20110916132711.gif
Во вторник на юго-западе Москвы пропала студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова. После занятий девушка должна была поехать домой, и с тех пор ее никто не видел. В настоящий момент поисками пропавшей москвички занимаются добровольцы, которые прежде всего прочесывают территории, прилегающие к престижному столичному вузу на Воробьевых горах.
Около 18:00 22-летняя учащаяся отделения историко-культурного туризма Ирина Артемова находилась в университетском тренажерном зале. После индивидуальных занятий по физкультуре она созвонилась с матерью и подругой, которым сказала, что собирается ехать домой на улицу Усачева. Примерно через час девушка вышла из университета и пропала, пишет газета "Московский комсомолец" (http://www.mk.ru/incident/article/2011/09/15/624073-propala-devushka.html).
В дальнейшем на звонки по мобильному телефону Ирина не отвечала.
Как рассказал молодой человек пропавшей девушки по имени Борис, в среду добровольцы прочесывали окрестности МГУ в поисках следов Ирины. В четверг поиски будут продолжены, и для этого нужны люди, так как "территория огромная".

У пропавшей девушки худощавое телосложение и рост 175-180 сантиметров. Голубоглазая крашеная блондинка была одета в черные туфли-ботильоны, черные лосины, бежевое трикотажное платье до колена, бежевую кофту из искусственного меха. С собой она имела большую кожаную бежевую сумку.
Особые приметы: на левом запястье и на внешней стороне предплечья татуировка в виде набора латинских букв.
Всем, кто может сообщить любую информацию о местонахождении Ирины, просьба звонить в любое время по номерам: 8-926-839-08-58 (Борис), 8-910-492-08-91 (Анна), 8-916-860-84-38 (Юлия).
Также сбор информации осуществляется по электронным адресам: [email protected] и [email protected] А в социальной сети "ВКонтакте" создана страница (http://vkontakte.ru/artemova_irina), на которой координируют действия по поиску девушки.
К поиску девушки подключились и правоохранительные органы. Всех, кто видел Ирину Артемову, просят звонить по телефонам (495) 646-86-39 или 02.

Nickolai3
23.09.2011, 18:04
Вчера возле метро видел её фотографию и объявление, думаю её хачи украли возле института.

Добрый-Аноним
23.09.2011, 18:05
тоже у себя на районе видел фотографию.

Андрюха_Дмитровский
26.09.2011, 12:01
надо опрашивать всех возможных свидетелей, вахтеров, других студентов из спорт-зала, тренера, почитать переписку чурок в группах, относящихся к МГУ.

Adept88
26.09.2011, 18:07
ИМХО, как обычно: садысь, дэвушка, падвэзем... Нэт? Как нэт? Хватай суку!

Nickolai3
28.09.2011, 23:40
А при Совке между прочим этого не было, началось только при столь любимом вами ЕБНе. Говорят правда ещё при Берии было, но не в таком масштабе и быстро закончилось.

Adept88
28.09.2011, 23:59
А при Совке между прочим этого не было, началось только при столь любимом вами ЕБНе. Говорят правда ещё при Берии было, но не в таком масштабе и быстро закончилось.Когда я признавался в любви к этому клоуну ? Я скорей тогда уже "совок", как бы это пошло не звучало...

Jegor
29.09.2011, 00:10
А при Совке между прочим этого не было, началось только при столь любимом вами ЕБНе. Говорят правда ещё при Берии было, но не в таком масштабе и быстро закончилось.

Именно что "говорят". Если верить тем слухам, то он лично получается гм... любой бык-производитель просто нервно курит в сторонке, наблюдая его сексуальные подвиги. После ВОВ действительно был всплеск износов, и после амнистии 1953 года, что неудивительно. Но тогда быстро прикрутили гайки и свежеотпущенные отправились обратно, а кой-кто и на два метра в номерную могилу по ст.58 (ну не было тогда за убийство вышки, если я правильно помню, приходилось "шить" "политику"). И действительно при совке уровень насильственных преступлений был намного ниже сегодняшнего.

---------- Post added at 00:10:16 ---------- Previous post was at 00:08:21 ----------

Когда я признавался в любви к этому клоуну ? Я скорей тогда уже "совок", как бы это пошло не звучало...

Здесь любого, кто не обсирает огулом совок и смеет считать, что в совке и хорошее было, считают совком и вообще ублюдком, пригодным только для уничтожения. Так что ты - совок, и гордись этим.

Горностаев Максим
29.09.2011, 00:31
Как же вы заебали русских людей со своими “русскими” мучениками. Что предыдущий губошлёп, что эта.

oNIks
29.09.2011, 00:44
По теме, новостей нет никаких?

Ak7
29.09.2011, 00:51
Иногда даже без слов, заталкивают в машину и всё... На красивых девушке ведется охота.
За год без вести пропадает от 70 до 100 тысяч человек.

Nickolai3
29.09.2011, 02:02
А что ту сделаешь? Нужно допросить её друзей и одногрупников. Почитать СМС-ки, вдруг были угрозы: "Если ты не согласишься рузке шлюха"

Добрый-Аноним
29.09.2011, 09:15
Радует что хорошая компания по поиску развернулась, во всех районах москвы видел объявления о ней.

Александр Авиатор
29.09.2011, 09:24
При девушке должен был быть мобильный телефон: когда и в каком месте был потерян сигнал? Также необходимо проанализировать записи видеокамер, начиная с универа и заканчивая прилегающей территорией.

kamerad
29.09.2011, 10:17
При девушке должен был быть мобильный телефон Лучше маленький пистолет...

Александр Авиатор
29.09.2011, 10:21
Лучше маленький пистолет...

Кроме наличия пистолета, нужно быть психологически готовым ПЕРВЫМ при необходимости применить его.

Крестоносец 88
29.09.2011, 15:57
Кроме наличия пистолета, нужно быть психологически готовым ПЕРВЫМ при необходимости применить его.
В данном случае нужно сначала применять, а потом думать. А не наоборот!

Даниил Галицкий
10.10.2011, 16:49
По теме, новостей нет никаких?

Да ничего хорошего. :(

«Мы приостановили поиски Ирины Артемовой, потому что они продолжались в течение трех недель. Мы отработали все свидетельства, которые у нас были. На данном этапе лично у нас свидетельств нет — дальше работает Следственный комитет и ОВД „Хамовники“. Я, к сожалению, не могу вам назвать все места, где мы искали, могу сказать точно, что мы просмотрели всю территорию МГУ, всю территорию Воробьевых гор», — сообщила «Интерфаксу» в понедельник Алина Павлюкова, городской координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
По ее словам, в поисках приняло участие множество добровольцев. «К поискам присоединялись просто люди, которые видели ориентировку в Интернете, люди, которые видели листовки, висящие по всей Москве. У меня было до 300 звонков в день. Телефон разрывался, люди хотели помочь и спрашивали, как они могут это сделать. И предлагали различные виды помощи», — указала А. Павлюкова. «Мы им давали нашу стандартную ориентировку, которую вы видите на сайте. Нам помогала типография, печатавшая ориентировки в большом количестве. У нас было место встречи, куда приходили те, кто сам не может печатать — они приезжали и забирали листовки», — рассказала координатор отряда. Она заявила, что не может ничего сказать относительно отрабатываемых правоохранительными органами версий.

Новость на сайте «Интерфакса» (http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=211448)

GABBER
16.10.2011, 20:06
да нет её уже вживых-ясный пень.
а эти ДОБРОВОЛЬЦЫ которые так активно искали ваще лучше бы так активно на РМ ходили!
А в мгу бардааак,причем полный-правда в главных общагах(на горах) чурок особо нет,тока негры![-'

Ak7
16.10.2011, 20:52
да нет её уже вживых-ясный пень.
Её могли и похитить.

282й
16.10.2011, 22:40
нужно выбивать информацию из хачей. под страхом смерти эти упыри все раскажут