PDA

Просмотр полной версии : Подстава на Черкизоне - информация от соратников СПАСа.

Гаврила
11.06.2007, 19:26
Началось все с того что в организацию внедрился некто назовем его условно Ш который стал сотрудничал с некоей партией , первое время Ш - зарекомендовал себя с самой лучшей стороны - активно работал , помогал соратникам в решении проблем. Позднее стали замечаться некоторые странности - именно Ш ссылался при собственной презентации на рекомендации уважаемых и авторитетных людей , однако от общения с этим людьми непосредственно лицом к лицу Ш уклонялся , что вызывало определнные подозрения у некоторых соратников - в результате чего эта "некая партия"сочла нужным от него избавиться - Ш немедленно прилепился к прекрасной патриотической организации - СПАС благо она состоит из людей более искренних и менее искушенных , там обьектом его интереса стали молодые люди - студенты , с жаждой справедливости и подходящими навыками - химики и тд. Дальше уже было дело техники - наш "герой " Ш организовал парням элементы для сборки СВУ , разработал для них план партизанской акции против окупантов, выбрал время и место- ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК - все было прекрасно... АВТОРИТЕТНЫМ ХАЧАМ БЫЛО СООБЩЕНО МЕСТО И ВРЕМЯ ВЗРЫВА, ХАЧИ ПОНИЖЕ РАНГОМ ПОЛУЧИЛИ НА РУКИ ФОТОГРАФИИ ПАРНЕЙ, ТАДЖИКСКИМ РАБАМ ХАЧЕЙ и НЕСЧАСТНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ КОНЕЧНО НИКТО НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛ, ЗАМЕДЛЕНИЕ В СВУ НЕКИМ "Ш" быо установленно на такое время что бы парни не смогли уйти - около минуты времени.Надо ли говорить что продажные мусора и купленные чурками фобосы ждали парней .....
ИМЕНА ФАМИЛИИ И ВНЕШНОСТЬ ПАРНЕЙ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ ЧУРБАНАМ И МЕНТАМ ЗАРАНЕЕ - МЕНТЫ СОЗНАТЕЛЬНО ПРИНЕСЛИ В ЖЕРТВУ РУССКИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЧЕРКИЗОНА И НИЗКОРАНГОВЫХ ПРОДАВЦОВ ЧЕРКИЗОНА,ЧТО БЫ ПОДСТАВИТЬ РУССКИХ КОТОРЫЕ ПОСМЕЛИ САМООРГАНИЗОВАТЬСЯ!
Результат - - СПАС - самая перспективная организованная и боеспособная патриотическая боевая организация г Москвы - разгромлена , в застенки заключены активные бойцы и командиры, под легендой "черкизонского дела" подверглись репрессиям и активисты других патриотических организаций.
Будте бдительны - товарищ Ш возможно уже работает в других патриотических организациях - ищет себе кого нить для новой звездочки на погоны.

ТАкие вот слухи уважаемые читатели форума......

Dexus
11.06.2007, 19:43
Какие-то грустные слухи.. Неужели правда.

Одесса
11.06.2007, 19:47
Ну и что же это за загадочный Ш, что никто не может его вычислить и обезвредить. Ведь, как следует из статьи, личность его известна! Ну и где он, как поживает? К кому теперь внедряется?
Либо это деза, либо я не понимаю вообще.

Ягуар
11.06.2007, 20:04
Это точно, надо быть бдительней! И, если мутить какую-нть подобную акцию, то лучше одному.
Продажних шавок везде навалом и все они белые и пушистые. Этих тварей надо выявлять и карать жесточайшим образом (например, отрезать кое-что), чтобы другим неповадно было!!!

Слава Русским патриотам! Позор предателям Русской нации!

Ягуар
11.06.2007, 20:05
НУЖНО С ПОМОЩЬЮ ДЕТЕКТОРА ЛЖИ ПРОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

Victoria
11.06.2007, 20:07
Началось все с того что в организацию внедрился некто назовем его условно Ш
В самом деле! Что за соратники такие, которые предупреждают, что за всеми охотится такой Ш, а имя не называют. Нужно назвать и сделать обрезание. Успехов!

Rogue En Vogue
11.06.2007, 20:30
информация в целом верна
этот Ш - вроде какой-то провокатор, называвший себя "прапорщиком ФСБ", забыл, как зовут

Victoria
11.06.2007, 20:35
информация в целом верна
этот Ш - вроде какой-то провокатор, называвший себя "прапорщиком ФСБ", забыл, как зовут
Так он себя ещё и назвал? И ему доверились и организовались?
Так почему он ещё не обрезыный, что другим неповадно было?

Одесса
11.06.2007, 20:37
НЕ ВЕРЮ! (с)

П.С. Возможно, эта деза распространяется с целью парализовать Движение, чтоб собственной тени боялись.

Der Werwolf
11.06.2007, 21:53
Всё даже очень может быть... Вполне допускаю, что это чистая правда...

\FF/
11.06.2007, 21:56
Согласен, может кто имя этого Ш знает, или может быть(!) кто нибудь его лицо видел.
Хотя таких "Ш" у фсбистов до караганды и более... не исключено что при следующей провокации будет бругой человек работать.

БАК
11.06.2007, 22:05
страна должна знать своих героев.......... фио в общество!!!!

RUSSIAN_PATRIOT 14
11.06.2007, 22:08
Я так и думал что черкизова-это была реальная подстава! Вот мразь! Сам этот ш наверное русский. Продажные скоты, на все готовы ради денег!

Гаврила
11.06.2007, 22:10
Шаман, Шайтан, Шабесгой - "имя ему легион"....... честно говоря ФИО источник не называл, причины не незнаю.Возможно боялся.

Victoria
11.06.2007, 22:13
Шаман, Шайтан, Шабесгой - "имя ему легион"....... честно говоря ФИО источник не называл, причины не незнаю.Возможно боялся.
Может вы просто и не спрашивали ФИО? А они не решились. Так что обратитесь к источнику и уточните. Этх падл надо на корню вырезать! Потом будет больше бед, если оставите. ВОзможно следущий- вы и ваши друзья!

NordSky
11.06.2007, 22:15
Началось все с того что в организацию внедрился некто назовем его условно Ш который стал сотрудничал с некоей партией , первое время Ш - зарекомендовал себя с самой лучшей стороны - активно работал , помогал соратникам в решении проблем. Позднее стали замечаться некоторые странности - именно Ш ссылался при собственной презентации на рекомендации уважаемых и авторитетных людей , однако от общения с этим людьми непосредственно лицом к лицу Ш уклонялся , что вызывало определнные подозрения у некоторых соратников - в результате чего эта "некая партия"сочла нужным от него избавиться - Ш немедленно прилепился к прекрасной патриотической организации - СПАС благо она состоит из людей более искренних и менее искушенных , там обьектом его интереса стали молодые люди - студенты , с жаждой справедливости и подходящими навыками - химики и тд. Дальше уже было дело техники - наш "герой " Ш организовал парням элементы для сборки СВУ , разработал для них план партизанской акции против окупантов, выбрал время и место- ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК - все было прекрасно... АВТОРИТЕТНЫМ ХАЧАМ БЫЛО СООБЩЕНО МЕСТО И ВРЕМЯ ВЗРЫВА, ХАЧИ ПОНИЖЕ РАНГОМ ПОЛУЧИЛИ НА РУКИ ФОТОГРАФИИ ПАРНЕЙ, ТАДЖИКСКИМ РАБАМ ХАЧЕЙ и НЕСЧАСТНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ КОНЕЧНО НИКТО НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛ, ЗАМЕДЛЕНИЕ В СВУ НЕКИМ "Ш" быо установленно на такое время что бы парни не смогли уйти - около минуты времени.Надо ли говорить что продажные мусора и купленные чурками фобосы ждали парней .....
ИМЕНА ФАМИЛИИ И ВНЕШНОСТЬ ПАРНЕЙ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ ЧУРБАНАМ И МЕНТАМ ЗАРАНЕЕ - МЕНТЫ СОЗНАТЕЛЬНО ПРИНЕСЛИ В ЖЕРТВУ РУССКИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЧЕРКИЗОНА И НИЗКОРАНГОВЫХ ПРОДАВЦОВ ЧЕРКИЗОНА,ЧТО БЫ ПОДСТАВИТЬ РУССКИХ КОТОРЫЕ ПОСМЕЛИ САМООРГАНИЗОВАТЬСЯ!
Результат - - СПАС - самая перспективная организованная и боеспособная патриотическая боевая организация г Москвы - разгромлена , в застенки заключены активные бойцы и командиры, под легендой "черкизонского дела" подверглись репрессиям и активисты других патриотических организаций.
Будте бдительны - товарищ Ш возможно уже работает в других патриотических организациях - ищет себе кого нить для новой звездочки на погоны.

- стандартный вариант. И я не понимаю, почему этого не понимают другие...

Victoria
11.06.2007, 22:16
Я так и думал что черкизова-это была реальная подстава! Вот мразь! Сам этот ш наверное русский. Продажные скоты, на все готовы ради денег!
Они искренне заблуждаются. Думают врагов народа вылавливают.
Мозги промытые!

barkoff
11.06.2007, 22:27
почему"ш"? где ФИО этого будущего висельника?

Одесса
11.06.2007, 22:29
- стандартный вариант. И я не понимаю, почему этого не понимают другие...
Не понимают, почему не обнародуют имя данного субъекта, чтобы не пострадали другие. А эти байки беспредметные рассказывать не надо - все и так знают, что провокаторов полно. То, что скрывают имя провокатора в данной истории - не внушает доверия.
Странно, что так мало людей эта "деталь" зацепила.:frown:

\FF/
11.06.2007, 22:55
Может само сообщение это - подстава.
Если источник в нете - ссылку!

семен
11.06.2007, 23:31
Может я что то пропустил....Но по прочтении послания в первом сообщении темы, получается так, что взрыв на Черкизоне со 100% уверенностью совершили "нацисты-террористы". Мол сами взорвали и сами это признали, да еще предупреждают об опасном провокаторе...И выходит уже нет никаких сомнений что это криминальные разборки "черных" или хорошо спланированная провокация россиянских властей...Так что ли?

Ягуар
12.06.2007, 08:41
А может правда, кто-то утку пустил в инет, чтоб мы сами своих же боялись?
Я думаю, в любом случае шавку нашли бы и убрали уже давно, а не вели бессмысленную болтовню.

Нужно детектор лжи приобрести, чтобы проверять тех, кто приходит и кто участвует в серьёзных делах. Тогда на 100% будут исключены подставы!

N/A
12.06.2007, 08:48
Нужно детектор лжи приобрести, чтобы проверять тех, кто приходит и кто участвует в серьёзных делах. Тогда на 100% будут исключены подставы!

Веселый ты парень. А еще специалиста к нему приобрети. Где деньги?

VOKHA
12.06.2007, 11:25
Они искренне заблуждаются. Думают врагов народа вылавливают.
Мозги промытые!

Это как? Шутка юмора да?
По данной логике получается: Я беру пару знакомых ребят, подговариваю скажем ограбить магазин. И предупреждаю ментов о предстоящем ограблении. И что? Я хороший? Я же с ворюгами борюсь! А то что я все это организовал вроде и не в счет?!
Несерьезная какая то логика!
Провокатор он! Подлежит наказанию как организатор терракта!:87:
А террористов мы как известно будем мочить в сортирах!:D

Victoria
12.06.2007, 14:48
Это как? Шутка юмора да?
По данной логике получается: Я беру пару знакомых ребят, подговариваю скажем ограбить магазин. И предупреждаю ментов о предстоящем ограблении. И что? Я хороший? Я же с ворюгами борюсь! А то что я все это организовал вроде и не в счет?!
Несерьезная какая то логика!
Провокатор он! Подлежит наказанию как организатор терракта!:87:
А террористов мы как известно будем мочить в сортирах!:D

Да я полность согласна с тобой. Сказала же что благодаря промытым мозгам и деградации он сами не ведуют что творят. На стороне власти топо, власть защищают, государство- это их приоритет, народ- это быдло и дело десятое. Это их логика, так же как и здесь на форуме голосование за Сталина- герой и всё! Половина форума националистов так думает.

Victoria
12.06.2007, 14:56
Веселый ты парень. А еще специалиста к нему приобрети. Где деньги?
Тем более что детектор лжи на самом деле не на все 100% бывает прав.
Тому есть доказательства. Его можно умудриться обмануть или наоборот невинный человек может по каким-то причинам переволноваться и давать неправельные импульсы.

Так например был случай что в супружеской паре проихошла трагедия: муж был убит, а жена изнасилдованна дом с трупом мужа подожжён. Полиция строила разные версии. Одна из них- жена сама убила мужа и подожгла дом. Придумала версию об изнасиловании. жена отвергала версию. Её проверили на детекторе. Детектор подтвердил: обман. За женой ходили, приследовали, выпытывали, угрожали. Иного преступника перестали искать. В конец отчаившаяся женщина через несколько лет начала сама искать убийцу. И что вы думаете? Нашла. Полиции сдала, преступник сознался в содеянном и рассказал как это было. Сколько это стоило женщине- вдове, жертве, несправедливо оклеветанной и приследуемой... Был документальный фильм об этом и о том можно ли верить детектору лжи.

Ultra21
12.06.2007, 15:20
Не совсем верю, хотя это и возможно...

Victoria
12.06.2007, 15:41
Не совсем верю, хотя это и возможно...

Обычно верят только тогда, когда на своём опыте почувстыуют.
А так...можно и не верить, но сути оно не изменяет.

будкул
12.06.2007, 16:06

ну а что вы хотели - любое противоправное действие - рано или поздо приведёт на скамью подсудимых - вопрос только времени и количества денег для провокатора, Кстате это самое главное направление деятельности враждебных русскому народу сил - увести национально сознательных и мыслящих белых людей с интелектуально -информационного поля деятельности - на бытовуху и уголовку. Опасно для врагов белых людей именно интелектально -информационное сопротивление - об этом говорилось уже не раз,и всегда будут находится наивные ребята с неокрепшими мозгами, пытающиеся решать системные вопросы ножами и взрычаткой - они по любому будут попадать сначало в разработку, а потом и на скамью подсудимых - а тем более нужно же какое то обоснование финансовых затрат на все этих службы и ведомства по борьбе с экстремизмом и национальной, религиозной рознью, так сказать отчёт о проделанной деятельности. Тем более причины этого никто из них не хочет устранять - главное борьба со следствиями, деньги можно заработать немеренные

\FF/
13.06.2007, 10:35
За это фсб и платят деньги.
Так же, мне совершенно понятно желание любого гос.аппарата удержаться у власти (и не важно на сколько он плох), причем он пойдет на любые жертвы со стороны населения для осуществления этой цели.
Этим технологиям тысячи лет, мне не понятно, почему в 2007 году они вызывают какое-то удивление.
Как бы я не любил кремлядь, я с вами согласен.

подпольщик
13.06.2007, 17:05
Ш - Шаман. Фамилия, имя - Сергей Климук. Действительно прапорщик ФСБ, чего-то охранял. Вы все просто плохо новости читаете. В яндексе наберите, вылезут статьи в коммерсанте и т.п., например.
Разговоры вел идиотские, в том числе про терроризм (про что говорить, естественно, нельзя). На счет его провокаторства - никто ничего утвердительно сказать не может. Его арестовали по черкизовскому делу. Что с ним сейчас - не знаю. Изложенная версия ходит среди ронсовцев, спасовцев...

Kiberser
13.06.2007, 18:28
"Мой сын — примерный ребенок”
Один из задержанных признался, что пришел на рынок расправиться с таджиком

— Хватай его, держи! — раздался совсем рядом истошный крик. — Отомстим за наших!
Максим даже не успел повернуть головы, как мощный удар в спину свалил его с ног. Парень только успел закрыть голову руками и прохрипеть: “За что?”. Десяток ослепленных взрывом здоровенных мужиков избивали пойманного в течение нескольких минут, пока разъяренную толпу не разняли сотрудники правоохранительных органов. На Максима тут же надели наручники и затолкали в милицейский “уазик”...
Так выглядела картина понедельничного утра рядом с Черкизовским рынком. В тот день силами работников рынка удалось задержать троих молодых людей, подозреваемых в теракте.
— Это точно он — организатор взрыва, нет никаких сомнений, — наперебой утверждали торговцы уже в отделении милиции, указывая на Максима Ловикова.
Подозрения с 20-летнего юноши сняли лишь сутки спустя.
— Перед началом учебного года я решил обновить гардероб, думал купить кроссовки и джинсы. Вот мы с отцом и двумя моими приятелями и поехали на ближайший рынок, — вспоминает Максим Ловиков. — Пока папа искал место для парковки, мы с ребятами направились внутрь. За это время я успел купить брюки. Потом направился в сторону кафе, купить сигареты. В это время раздался взрыв. На какой-то момент меня оглушило. Последнее, что я слышал, — это звонок мобильного и голос отца: “Макс, ты где?”. Затем связь прервалась. На голову мне упала балка. Чудом удалось выбраться из-под завалов. Я рванул к выходу. Начал метаться, искать папину машину. И в этот момент на меня напали таджики. Они могли бы забить меня до смерти, если бы вовремя не подоспела милиция.
В это время отец молодого человека Николай носился по развалинам в поисках сына.
— Мне казалось, что весь рынок усеян трупами. Было много крови, я видел людей с оторванными руками, но больше всего меня шокировала орущая женщина, лишившаяся ног, — рассказывает Николай Ловиков. — Друзья моего сына первыми выбежали на улицу. Один из них держался за голову. У ребят была порвана одежда, на лице выступила кровь. Сына я случайно заметил в милицейской будке. Под его глазом был огромный синяк, у него распухло ухо, куртка была запачкана кровью, а на руках — наручники. Вид у мальца был перепуганный, он даже не мог мне ничего объяснить, только прошептал: “Папа, я ничего не знаю”.
Николай не дождался никаких объяснений от стражей порядка, его сына отправили в ближайшее 51-е отделение милиции. А уже там о Максиме начали говорить как о диверсанте номер один и о главном бомбисте Черкизовского рынка.
За решеткой парень провел около суток.
— Вместе со мной в камере сидели еще двое пацанов, — делится Максим. — Одного из них звали Олег (Костырев, один из подозреваемых в совершении теракта. — Прим. авт.). Мне показалось, что те ребята не были знакомы, во всяком случае, делали вид, что первый раз видят друг друга. Олег производил впечатление вполне адекватного парня, рассказывал, что учится на химика. Во время задержания он находился в изрядном подпитии. Рассказал, что пришел на рынок рассчитаться с одним таджиком, мол, хотел отомстить торгашу за какой-то инцидент. По всей видимости, расправу он готовил жесткую, так как парень прихватил из дома нож. “Думал, в случае чего пырну его слегка”, — откровенничал сосед по камере. После того как прогремел взрыв, Олег зачем-то выбросил нож. Однако в милиции он сам признался, что холодное оружие, найденное на рынке, принадлежит ему. Второй молодой человек, с бородкой (Илья Тихомиров. — Прим. авт.), все больше отмалчивался, вел себя спокойно. Ничего подозрительного я не заметил. Ребята вели себя нормально, над сложившейся ситуацией даже посмеивались. Я не мог предположить, что они причастны к этой трагедии.
В тот день отец Максима не покидал отделение милиции ни на минуту. По словам Николая Ловикова, хозяева Черкизовского рынка чувствовали себя в отделении вольготно, сосем как дома. Двери в кабинет к следователям открывали чуть ли не ногой.
— Мне удалось подслушать разговор дознавателей. Старший лейтенант в разговоре с коллегами утверждал, что теракт организовал мой сын, — продолжает собеседник. — Мол, именно Макс привез на машине тяжеленную сумку со взрывчаткой. К нам ведь даже на квартиру с обыском приезжали. Перерыли всю комнату Максима, забрали даже школьные тетради по химии. Больше ничего не нашли. Да и не могли найти. Мой сын — примерный ребенок. Учится в Институте текстильной и легкой промышленности, работает в магазине спорттоваров, увлекается музыкой, зимой ходит в горы. Мне кажется, в милиции поняли, что совершили ошибку, только после того как узнали, что я долгое время служил в органах КГБ. Кстати, таджики тоже сразу пошли на попятный и отказались от прежних показаний.
Сейчас Максим Ловиков находится в больнице, где его готовят к серьезной операции на глазах.
— У моего сына всегда были проблемы со зрением, — вздыхает Николай Ловиков. — Он перенес три операции, поэтому последствия от такого взрыва для него могли быть самые плачевные. Вообще, врачи пребывали в шоке, узнав, что мы так поздно обратились за медицинской помощью. У парня были серьезные ранения — трещина в носовой перегородке, заплыл левый глаз, лопнули барабанные перепонки. Но Максима отпустили из отделения поздно ночью. Никаких извинений от работников милиции мы не дождались. Также сыну не вернули кошелек с пятью тысячами рублей и мобильный телефон.
* * *
— От новости, что тихий и добрый мальчик Илья замешан во взрыве на Черкизовском рынке, мы до сих пор находимся в шоке, — призналась консьержка дома на улице Римского-Корсакова, где жил Тихомиров. — Он никогда никому не хамил, был вежливым. Ребята (у Ильи есть еще маленький брат) из интеллигентной семьи. За все 3 года, что я здесь работаю, к ним не было ни одного нарекания.
Бабушки во дворе рассказали, что Илья стал носить форму защитного “камуфляжного” цвета с осени прошлого года. Друзья, которые к нему приходили, носили такую же одежду. Правда, вели себя мирно. Мы думали, что у Ильи это возрастное увлечение, которое со временем пройдет, — сокрушаются соседи семьи Тихомировых.
Другой подозреваемый, Валерий Жуковцев, только этим летом поступил в университет путей сообщения, на платное отделение, даже еще не получил студенческий билет. “Если суд признает его виновным, мы его сразу отчислим”, — заверили нас в университете.
Олег Костырев ничем не отличался от других студентов, призналась “МК” комендант общежития РХТУ Ирина Мратхузина. “Я скандалила с ним из-за гулянок и из-за того, что в комнате очень грязно. По-моему, у Олега не было близких друзей, и он жил очень обособленно. Химичил ли в комнате? А кто на химфаке не химичит?”

Ирина БОБРОВА, Дарья ФЕДОТОВА, Юлия ГРИШИНА
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
“ТЕРРОРИСТЫ-ОДИНОЧКИ — ЭТО УЖЕ ЯВЛЕНИЕ”
Сергей ГОНЧАРОВ, депутат Мосгордумы, президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора “Альфа”.

— Сергей Алексеевич, не кажется ли вам, что в последнее время мы сталкиваемся с новым явлением — террористами-одиночками? Копцев, ворвавшийся в синагогу с ножом в руках, теперь трое студентов, которые вроде бы не являются членами каких-либо организаций…
— Вы правы, и у меня такое ощущение, что подобные одиночки или компании националистов в 2—3 человека будут появляться в современной России все чаще и чаще. Надо признать, что многие богатые люди в Москве и Петербурге — это представители нерусских национальностей. Зависть и личная необустроенность (нет денег на одежду, транспорт и еду, родители пьют, угрожает армия и пр.) порождают в конечном итоге бытовую озлобленность. На этом фоне не так уж далеко до откровенного национализма. Тем более что целые политические партии до сего дня не гнушались экстремистских высказываний. Так что я отвечаю на ваш вопрос утвердительно: террористы-одиночки — это уже явление. И рекламировать себя эти группы не будут — у них другие цели. Они будут действовать.
— Троим парням предъявили обвинения в покушении на убийство. Но не в терроризме. Скажите, а разве этот вопиющий акт на рынке нельзя назвать терроризмом?
— В чистом виде эта акция несколько отличается от классической формы терроризма. В нашем законодательстве четко прописано, что есть терроризм, а что нет. Пока дело возбудили по правильной статье, потому что УК не подразумевает, чтобы такие преступления сразу квалифицировались как терроризм. Кроме того, я не исключаю, что по ходу расследования предъявленные статьи могут переквалифицироваться, в том числе и на обвинение в терроризме. Ведь сколько раз уже так было с “национальными” делами: поймали, арестовали, по всем СМИ отпиарились, а потом парней вынуждены были отпустить по домам за недоказанностью…
— Выходит, эти студенты могут быть и не террористами вовсе, а обычными преступниками?
— Знаете, Россия — страна специфическая. Все то, что по классическому жанру идеально подходит другим странам, у нас может принимать какие угодно формы. Потому что, если хотите, классического терроризма в России никогда и не было. У нас эти акции — это огромный сгусток политики, бандитизма и коррумпированного чиновничества. Все эти составляющие в совокупности и приводят к тому, что гибнут люди.

Московский Комсомолец
от 24.08.2006 Беседовал Михаил РОМАНОВ "

http://mk.ru/numbers/2330/article81449.htm

ДПНИ тогда так и не заинтересовалось судьбой Максима Ловикова; тем, что оголтелые таджики изувечили (чуть не убили) невиновного и пострадавшего от взрыва русского москвича, оговорили его (дали заведомо ложные показания) и остались безнаказанными...

almaz
13.06.2007, 20:27
в любой русской партии есть сексоты. Определить их могут люди, которые умеют читать мысли.
Но иногда их и так видно - когда они открыто голосуют за антирусские законы, а некоторые идут к ним в движение.
Я вообще поражаюсь, посмотрите, под кого вы ложитесь со своей ДПНИ.

Ягуар
14.06.2007, 08:30
Вот этих "богатых людей нерусских национальностей" и следует гнать отовсюду, потому что из-за них бедствует наш народ!
Эти твари с жиру бесятся, все схвачено у них, русский ничего добиться не может! Попробуй свой бизнес открой - сразу хачи всё отбирут!

Надо гнать и убивать оккупантов!!!

Ягуар
14.06.2007, 08:31
На Русской земле - хозяева - Русские!!!

Игорь
08.08.2007, 12:30
Путинская прокурорская челядь продолжает "охоту на ведьм" при, очевидно, всевозрастающих аппетитах. Складывается впечатление, что представители россиянской фемиды уже забронировали себе места в самолетах на час Х. А ну как керосин вовремя не подадут?.. (Перебои случаются даже в "мирное" время.) Во смеху-то будет!

"Появились новые обвиняемые во взрыве на Черкизовском рынке

Число обвиняемых во взрыве на Черкизовском рынке в Москве в августе 2006г. возросло до 8 человек, сообщил журналистам прокурор Москвы Юрий Семин. По его словам, обвинение предъявлено 8 членам экстремистской организации "Спас". Сейчас они и их адвокаты знакомятся с материалами дела.

Ю.Семин отметил, что в связи с расследованием этого преступления была установлена причастность обвиняемых к совершению еще 9 взрывов и одного убийства. Это были небольшие взрывы в кафе, торговых палатках и так далее, не повлекшие человеческих жертв.

Как заметил прокурор Москвы, члены группировки проповедовали взгляды шовинистического толка и таким образом протестовали против притока иностранных мигрантов в Москву.

Среди обвиняемых - один несовершеннолетний, остальные - студенты. Лидером этой группировки прокуратура считает Николая Королева. Молодым людям предъявлены обвинения в терроризме, убийстве, а также в создании организованной преступной группы и участии в ней.

Напомним, 21 августа 2006г. на Черкизовском рынке Москвы сработало безоболочное взрывное устройство мощностью 1-1,2 кг в тротиловом эквиваленте. В результате 14 человек погибли, 49 были ранены. По горячим следам были задержаны три московских студента - Валерий Жуковцов, Илья Тихомиров и Олег Костырев, а в сентябре 2006г. - 25-летний москвич Николай Королев." (http://top.rbc.ru/society/08/08/2007/112264.shtml)

Alex_Zombi
08.08.2007, 13:31
ДПНИ за закон и порядок. Это главное, ну а "засланных казачков" следует выявлять. Конспирация и ещё раз конспирация.

Зимородок
08.08.2007, 18:50
ну а "засланных казачков" следует выявлять
Алекс не смеши дядьку,спецура не была бы спецурой если бы общественные организации выявляли "казачков".

albert
08.08.2007, 20:40
Конспирация и ещё раз конспирация. если конспирация-то тотальная-продуманная по мелочам. и еще-выявить суку можно,существуют пси-сканеры(считывают мысли-человек когда думает проговаривает про себя - это считывается спецаппаратурой,еще с олимпиады 80 было, вообще-технический прогресс на службе у негодяев-ссылка на книгу о использовании спецсредств на мирном населении(правда ибо сам испытываю на себе подобное воздействие). http://vlenskij.narod.ru/sadisty/01/index.htm

Святогор
08.08.2007, 20:41
если конспирация-то тотальная-продуманная по мелочам. и еще-выявить суку можно,существуют пси-сканеры(считывают мысли-человек когда думает проговаривает про себя - это считывается спецаппаратурой,еще с олимпиады 80 было, вообще-технический прогресс на службе у негодяев-ссылка на книгу о использовании спецсредств на мирном населении(правда ибо сам испытываю на себе подобное воздействие). http://vlenskij.narod.ru/sadisty/01/index.htm

"и тебя выличат..."

Костя Д
08.08.2007, 20:48
Всегда и во все времена, в любой организации, представляющей для кого-то угрозу были агенты из конкурируещей "фирмы". Так что ничего удивительного. Кстати, расправлялись с ними всегда и во все времена одинаково - либо обмен, либо смерть.

NordSky
08.08.2007, 22:24
Алекс не смеши дядьку,спецура не была бы спецурой если бы общественные организации выявляли "казачков".
- а вот так брат, не поверишь:

Одной из наиболее ценных улик, доказывающих вину обвиняемых, является дневник Ильи Тихомирова, найденный во время обыска, пишет "Коммерсант". Как следует из записей, Илья Тихомиров не сразу решился на убийство. "Есть замыслы устроить в Москве подрыв чурекских машин, палаток и магазинов с кафешками",- писал он.

Именно с таких ночных взрывов без жертв и начали студенты весной 2006 года. Они подорвали несколько торговых павильонов, принадлежавших выходцам из Азербайджана, и устроили взрыв в общежитии, где проживали армяне, бежавшие в Москву после резни в Баку и Сумгаите. Взорвали они и офис прорицательницы Лилианы. В своем дневнике Илья Тихомиров назвал ее "ведьмой-грузинкой".
За несколько дней до взрыва на Черкизовском рынке Илья Тихомиров написал: "Сейчас я планирую провести крупномасштабную террористическую акцию. Цель - убить несколько сотен врагов и остановить приток иммигрантов".
Теперь студент, как и его сообщники Олег Костырев и Валерий Жуковцов раскаиваются в содеянном. Все трое дали признательные показания и сотрудничали со следствием.

http://www.newsru.com/russia/08aug2007/vzryv_4erkiz.html
......................
/P.S. - ничего не хочу сказать, но теперь у него будет много свободного времени, чтобы продолжать вести свой дневник, имхо.

Одесса
08.08.2007, 22:35
Не внушает мне доверия эта история с дневником...

Зимородок
08.08.2007, 22:41
Этот Тихомиров малолетний примудок,описывать в дневнике свою будущую мокруху может или полный кретин или провокатор.Мне кажется уши растут отсюда

предъявлено руководителю военно-патриотического клуба "Спас" Николаю Королеву, бывшему прапорщику московского управления ФСБ, работавшему в клубе тренером по рукопашному бою,
Я предполагаю что спецура слепила проект и четко под вой журналюг закрыла.Прапор получит свои 12 лет,через год выскочет с зоны под другой легендой.Вообщем кто-то сверлит дырки в погонах,а детишки идут в зону гнить.Свинство и полная деградация правоохранителей налицо.

Alex_Zombi
08.08.2007, 23:13

Авдей, всяко бывает, но лишних поводов давать не стоит. Явки, пароли, шифры - классика жанра.

Вася Ч.
08.08.2007, 23:16
Всегда и во все времена, в любой организации, представляющей для кого-то угрозу были агенты из конкурируещей "фирмы". Так что ничего удивительного. Кстати, расправлялись с ними всегда и во все времена одинаково - либо обмен, либо смерть.
Да ни для кого эти скинхеды опасности не представляют, потому у них нет ни какого плана действий, нет целей, нет задач. Скинхеды даже отдаленно не представляют себе как реализовать русским свое законное право на государство российское. Можно хоть каждый день бить чурок или до глубины души ненавидеть евреев, но все это нисколько не поможет русским вернуть себе свою страну свою Россию.

Скинхеды точно так же как и православные патриоты это слепая, глупая сила, бесмысленно мечущаяся как циклоп в запертой пещере да еще и с выколотым глазом. Да спору нет иногда под ноги циклопа попадают зазевавшиеся овцы, но это все, кому может быть опасен слепой, бритоголовый циклоп.

Зимородок
08.08.2007, 23:29
Авдей, всяко бывает, но лишних поводов давать не стоит. Явки, пароли, шифры - классика жанра.
Безусловно нормальная осмотрительность и осторожность не помешает,другое дело если наваливается каток тут главное выпрыгнуть из под него.Сейчас у прокурорских кураж,цеплять будут прицепом и других,если отмашку не получат 8 не последняя цифра.Парни молодые бог весть что наплетут следакам,а тем в радость вешать на них дела.
Вообщем ребята никогда не ведитесь на увещивания и посулы и не надо себя загонять страхом в угол.

wedmack
08.08.2007, 23:48
Игорь - поправь ссылку - http://top.rbc.ru/society/08/08/2007/112264.shtml

wedmack
08.08.2007, 23:56
NordSky - ну не верю я что человек, у которого хватило мозгов поступить в интститут (то бишь умеющего складывать 2+2) будет писать дневник с такой самоподставой! Тут больше похоже на то, что парня ТАК прессанули, что он прям у следака в кабинете под диктовку всё и написал...

garvov
09.08.2007, 08:53
Еврейские штучки

Калининградец
09.08.2007, 16:22
больше похоже на то, что парня ТАК прессанули, что он прям у следака в кабинете под диктовку всё и написалВот это - скорее всего. Хотя... оригиналы видел кто ? Нет ? Тогда где гарантия, что это всё не сочинения самих гестаповцев ?

описывать в дневнике свою будущую мокруху может или полный кретин или провокаторИменно! А уж кретинами ребята наверняка не были. Да и провокаторами - едва ли.

Я предполагаю что спецура слепила проект и четко под вой журналюг закрылаНе думаю. Смысл ? Вычислить и заранее нейтрализовать самых активных ? Так их проще было принять ещё на подходе или сразу после закладки - вот, мол, фОшЫсты, вот взрывчатка, все видите, да ?
Впаяли бы тогда им тоже очень нехило. На кой полицаям салюты устраивать ?

Зимородок
09.08.2007, 19:18
Не думаю. Смысл ? Вычислить и заранее нейтрализовать самых активных ? Так их проще было принять ещё на подходе или сразу после закладки - вот, мол, фОшЫсты, вот взрывчатка, все видите, да ?
Впаяли бы тогда им тоже очень нехило. На кой полицаям салюты устраивать ?
на дворе "месячник" по борьбе с экстремизмом,большими начальниками ставятся задачи которые выполняются,а способы и методы выполнения это уже другой вопрос.

Ростокинский
09.08.2007, 21:53
Это все очень похоже на правду. Этим обьясняется то что Ш на свободе (дада есть такая инфа)

Ростокинский
09.08.2007, 21:58
Этот дневник-мусарская подстава. В письме Николы есть строки о то что ребята сами себя оговорили, поэтому дело мы уже не выйграем.

Одесса
16.08.2007, 12:33
Никола Королёв, "СПАС"

http://rq.foto.radikal.ru/0708/e4/74c66ca0de81.jpg

http://rq.foto.radikal.ru/0708/d2/93ebfc3a53f7.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0708/53/4df7e9f30a1c.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0708/6f/a35e9d3be873.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0708/a6/61c8eca76781.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0708/4c/4ed11d6c11fb.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0708/92/ae9a9945bef7.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0708/fe/1b6d1d258c6a.jpg