PDA

Просмотр полной версии : Один из множества антисемитских плакатов

ram
11.06.2007, 05:21
Конечно тема избитая, но всё равно трудно такое пропустить.

Один из множества антисемитских плакатов, развешенных в городе... МОСКВАhttp://anti-semitism.aen.ru/story-id=656/

Aгентство еврейских новостей - это вам не хухры мухры какое-нить фашистское "Агенство русских новостей".
Это нормально, это толерантно (О да, музэй Толерантности уже на подходе, как раз во время, чтобы остановить рррруских фашшшшистов.)

"Я эту гадость все равно буду срывать"

МОСКВА, 10 июня (АЕН) – "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным" - гласит мрачная народная мудрость. Вряд ли об этом думала пенсионерка А., сорвавшая в августе прошлого года в Москве несколько антисемитских листовок.

Через некоторое время после этого А. ощутила на себе повышенное внимание "доброжелателей". "Мне несколько раз звонили в домофон, за мной демонстративно шли от метро специфически одетые молодые люди", - рассказала она корреспонденту Агентсва еврейских новостей.

Все это "внимание" едва не закончилось трагично. Однажды, когда А. подходила к эскалатору метро, ей попытались подставить подножку, и она едва не упала.

"Когда я падала, мне показалось, как мелькнул нож, а потом несколько ребят, одетых как скинхеды, побежали по недействующему эскалатору. К сожалению, ни диспетчер эскалатора, ни милиционер, дежуривший на этой станции метро, не проявили желания их задержать ".

Впрочем, эти преследования не сломили А. Последний эпизод произошел совсем недавно. Гуляя с собакой, А. вновь увидела антисемитские листовки, наклеенные на автобусной остановке: "Когда я пыталась снять листовку, мимо шли несколько киргизов, которые работают у нас дворниками.

Я спросила их, не могли бы они мне помочь снять эту листовку. Один согласился помочь и спрашивает: "А зачем это Вам?". А поскольку там внизу было приклеено изображение какого-то певца, я сказала, что вот, хочу фото моего любимого певца. Он снял листовку и говорит: "Если хотите еще изображение, на соседней остановке еще есть".

Я подошла и, действительно, висит такая же антисемитская листовка. И когда я снимала ее, кто-то сзади подошел и сильно ударил меня по спине. А когда я убегала, крикнул мне вслед: "Ты, жидовка, ты еще получишь!"

"Я эту гадость все равно буду срывать", - сказала корреспонденту АЕН А.

Впрочем, после этого случая преследования прекратились. Будем надеяться, что эпизодов с нападениями в жизни А. больше не будет.

P.S. Этот репортаж уже готовился к выходу, когда в редакции АЕН раздался еще один телефонный звонок. "Можно я вам пришлю фото антисемитских листовок? Возле дома на Зубовском бульваре повесили", - спросил нас читатель АЕН. Что ж, можно лично убедиться, что дело антисемитов живет и процветает.

И несмотря на это – "ам Исраэль хай" – "жив народ Израиля".

Семен Чарныйhttp://img.aen.ru/photos/2007-06-10__6141.jpg

ram
11.06.2007, 05:28
Самое интересное, что таки вот истории там печатаются регулярно, сами можете проверить. То есть, сюжет всегда один и тот же. "Я увидела на остановке плакат, я подошла его сорвать, на меня злобно смотрели окружающие, меня мент послал нах. и т.п." Причём почему-то дело всегда разворачивается на остановках, или около остановок. Ну и дела в столице.

И главное она всегда кого-то просит ей помочь. Видимо сама снять не может, или внимание так привлечь хочет.

Кто-нибудь такое когда-нибудь видел на остановках? Я никогда.

barkoff
11.06.2007, 06:04
и я не видел.

egory
11.06.2007, 07:42
Там каждое слово высосано из пальца, штамп на штампе и штампом погоняет.
Улыбнуло: "Когда я падала, мне показалось, как мелькнул нож..."
А почему не топор?
А вот фотографии плакатов радуют, хорошо, что кто-то еще сопротивляется этой нечисти.

NordSky
11.06.2007, 08:36
Подстава это. Аффтар статьи сам распечатал, положил под стекло и сфотографировал это. Обратите на задний фон - отражение на стекле - где остановка? Если листовка приклеена - почему она топорщится?
- всё высано из пальца с целью банальной провокации.

Ратибор
11.06.2007, 10:40
Какой ужас. Злые русские фашисты-скинхеды опять обидели борца за толерантность.
Очередная жидовская побасенка. Они не оригинальны.

t2x
11.06.2007, 12:52
Не знаем, насколько эти слухи правда, но говорят, что лидеры еврейских общин в разных государствах имеют практику подбрасывать денег разного рода антисемитским организациям - чтоб люди время от времени покричали «бей жидов!», а то и реально кого-то слегка побили. Одна или две разбитые башки для общины - не сильно большая потеря, однако эффект от этой потери - колоссальный: евреи резко начинают сплачиваться, выбрасывая из головы разного рода разлагающие мозг мысли на интернациональную тему. Имеют эти слухи под собой основание, или не имеют - мы не знаем, но то, что евреи являются одним из самых сплоченных этносов в мире - это факт.

Русские - их полная противоположность. Наша разрозненность уже давно стала, чуть ли нарицательным примером, а интернационализм въелся в мозги как плесень. Не у всех, конечно, но у основной массы. Попытки научить соплеменников уму-разуму пока ещё нечасто дают желаемые результаты: в ответ ещё звучат христианские призывы про любовь к «ближнему», коммунистический интернационализм, другой подобный бред. Иногда, когда дело коснётся лично его, когда человек станет свидетелем ситуации рассеивающей муть в голове, индивид делает правильные выводы и начинает агитировать соплеменников, но в отношении масс такого сказать нельзя. Просвещение в широком аспекте пока буксует. (ц) http://**********.info/doc/?id=2907

Одесса
11.06.2007, 13:01
Вообще эта статья достойна помещения в раздел Юмор. Кроме смеха, она ничего вызвать не может.

Одесса
11.06.2007, 13:09
Русские - их полная противоположность. Наша разрозненность уже давно стала, чуть ли нарицательным примером Мы же не живем, как другие, диаспорами по всему миру, мы живем на своей земле, где являемся большинством. Как "сплачиваться"?? Непонятно, что вы имеете в виду. Кстати, русские за рубежом очень даже поддерживают друг друга. А русские в России всегда сплачиваются в минуты опасности для Родины против врага. Просто, видимо, момент "критической массы" еще не наступил. Да вот даже мы русские на Украине - всегда держимся друг друга, если попадаем в ситуацию противостояния хохлам, например. А все остальное время мы себя не позиционируем отдельно, т.е. не "сплачиваемся".
Так что не надо ля-ля!:smile:

Сало
11.06.2007, 14:25
Обьясните мне недалёкому, накой ляд вы каждый раз как всплывает какое-нибудь "преступление против гуманизма, толерантности... на национальной почве" всячески пытаетесь уличить подставу со стороны zog'а? - для начала нет доказательств как этого, так и обратного, вас не коробит делать подобные утверждения:
"
Подстава это. Аффтар статьи сам распечатал, положил под стекло и сфотографировал это.
"
- вы там были?)) (Ну это к NordSky лично))
Зачем этого бояться? Да пускай хоть и подстава - вам не нравиться, что жиды сами себя стращают русскими националистами?))

VOKHA
11.06.2007, 14:50
А что, очень неплохие листовки. И потом, я нигде в статье не прочел что все описанное в них - ложь. Гыыы героиня-пионерка... То есть пенсионерка. Зина Портнова наших дней! Ага. Так я и поверил! Да наши пенсионеры еще сто очков вперед любому ДПНИшнику дадут по части национализма! А тут куда деваться, героиня-антифашистка... Пропаганда.

Не знаем, насколько эти слухи правда, но говорят, что лидеры еврейских общин в разных государствах имеют практику подбрасывать денег разного рода антисемитским организациям - чтоб люди время от времени покричали «бей жидов!», а то и реально кого-то слегка побили.

Как бы повстречаться с такими лидерами? Вот бы неплохое подспорье в работе было! Мы им "Бей жидов", а они нам денюшек!!!!
Бизнес-проэкт!

Natt
13.06.2007, 14:01
а помоему такие листовки полное говно и провокация. Скорее поверю что антифа сама такое клеит,потому что кроме дискредитации националистич. движения подобный креатиф ничего принести не может. Ну а сама история бредовая от начала до конца.

Ulf
13.06.2007, 14:17
Камрады, всё просто.

Отток из израиля всвязи с войной с арабами значительно возрос. Данная инфа предназначена "для внешнего употребления", типа - вас обратно не ждут. Известная песня, ещё плакаты были на шоссе, помните? Посему в местной прессе - молчок, если бы было правдой - все СМИ гудели бы.

подпольщик
13.06.2007, 16:14
Очень даже ждут. По программе возвращения "соотечественников", причем главные "соотечественники" должны приехать (и уже приехали) из Израиля, Германии и США. Сам пРЕЗИДЕНТ говорил.
А плакат отличный, есть в цвете. Продукция Константина Юрьевича Душенова, если я не ошибаюсь.

Natt
13.06.2007, 16:37
А плакат отличный, есть в цвете. Продукция Константина Юрьевича Душенова, если я не ошибаюсь.

Интересна, где он видел такую "красату"? А можно пейсы еще подлиньше, на пузе звезду давида, а еще детские головки на кольях на заднем плане! Ваще супер будет!
Честно говоря подобная продукция, вызывает отвращение и уж точно не способствует продвижению наших идей в массы. Антифа уже понимает, что намного больше КПД будет не у наклейки "фошызды- придурки" а у говнокреатива "якобы" от лица "фошыздов", который их этими придурками выставит. Мне очень жаль если подобную гниль распространяет ктото из соратников, значит они глупы и напрочь лишены хорошего вкуса.

Grazdaninov
13.06.2007, 16:58
Люди, помогите найти указанный рисунок!
Вроде на старом форуме такой был.
Никто не знает, где теперь можно взять этот рисунок?

egory
13.06.2007, 18:40
2 Natt:
уважаемый, так говорить может человек, ничего не слышавший об убийстве пятерых детей в Красноярске.
Душенов этим плакатом иллюстрирует эту темную и грязную историю. На Rusprav.org есть много документального материала по этому убийству.
Поинтересуйтесь.

Natt
13.06.2007, 19:16
Ну если априори верить в это тогда канешна.... А я к этой версии отношусь более чем скептически, отрицать такую вероятность на 100проц не возьмусь, но рассматривать это всерьез- по меньшей мере туповато. Что касается креатива, то это из серии "заставь дурака Богу молиться...", а еще "сохрани меня Господь от глупых друзей" Я верю что господин художник действовал под влиянием душевного порыва и из лучших побуждений, но вышло так, что подобные художества на руку как раз жЫдам прАклятым. Вобщем мне всё это надоело, больше здесь песать не буду.

РОА
13.06.2007, 20:37
Да по-моему вообще полная хуйня. Как можно верить репортажу, где ни одного имени не называется. Да я десяток подобных исотрий написать могу, в топку автора

Der Werwolf
13.06.2007, 21:02
[QUOTE=egory;54033]Улыбнуло: "Когда я падала, мне показалось, как мелькнул нож..."
А почему не топор?
QUOTE] Топор со свастикой ? :87: :еврей: :еврей: :еврей:

Антон Палыч
13.06.2007, 21:46
там еще плакаты есть...один из них уже в Юморе...