PDA

Просмотр полной версии : Заявление Центрального Штаба ДПНИ о продолжении деятельности

Дъмитръ
19.08.2011, 00:09
Заявление Центрального Штаба Движения против нелегальной иммиграции

Мы, соратники ДПНИ, проживающие вне территории РФ, не признаём решение Национального совета ДПНИ от 17 августа 2011 года о роспуске нашего Движения в связи с решением Верховного суда РФ о признании ДПНИ экстремистской организацией, так как оно нарушает один из основных пунктов Устава принятого на последнем Съезде всеми участниками организации. А именно пункт 13.2. «Движение не может быть ликвидировано ни по чьему решению». Поэтому заявление о самороспуске от лица Национального Совета может быть применимо лишь к той части организации, которая находилась на территории России.

Мы провели 9 лет борьбы, мужественно и стойко перенося вся тяготы и лишения во имя будущего Белой Расы. И не намерены сдаваться.

Мы заявляем о создании Центрального Штаба ДПНИ на базе Зарубежного комитета ДПНИ в связи с самороспуском Национального Совета и российских подразделений.

Сегодня мы не побоялись взять на себя бремя ответственности за будущее нашего Движения, и объявляем о создании Центрального Штаба ДПНИ. Наше Движение является международной организацией и не может быть ликвидировано на основании решения местного суда в одной отсталой азиатской колонии США.

Центральный Штаб ДПНИ будет действовать на основании Временного положения о международном Движении против нелегальной иммиграции, а так же новой программы ДПНИ, которые будут скоро опубликовано.

Мы призываем все структуры ДПНИ, действующие вне территории РФ, перейти в подчинение Центрального Штаба ДПНИ и продолжить борьбу.
В ближайшее время мы намеренны ещё больше расширить сеть очагов нашей организации по всему миру.

Только вперёд и ни шагу назад!

Будущее принадлежит нам!

14 слов!

Глава Центрального Штаба ДПНИ - (Председатель Зарубежного Комитета ДПНИ) Седов Александр Васильевич - [email protected]
Заместитель Главы Центрального Штаба ДПНИ - Тихонов Андрей Дмитриевич

18 августа 2011 года

http://dpni.org/articles/novostnaya/25437/

double six
19.08.2011, 15:30
Русские вперед!

Пыльный
19.08.2011, 18:31
Жду комментарии Басманова и Белова.

Басманов
19.08.2011, 19:57
Пыльный
Вы хотите узнать подписывал ли я решение о самороспуске? Подписывал. Одобряю ли поступок зарубежных коллег? Одобряю, ведь речь идет о деятельности проживающих зарубежом, а значит у карателей РФ руки коротки их захватить, и посадить на 2 года в лагерь, они вне т.н. юрисдикции подобных судебных решений.

Пыльный
19.08.2011, 20:31
Пыльный
Вы хотите узнать подписывал ли я решение о самороспуске? Подписывал. Одобряю ли поступок зарубежных коллег? Одобряю, ведь речь идет о деятельности проживающих зарубежом, а значит у карателей РФ руки коротки их захватить, и посадить на 2 года в лагерь, они вне т.н. юрисдикции подобных судебных решений. Если подписывали и одобряете, то можете развить тему:
Мы призываем все структуры ДПНИ, действующие вне территории РФ, перейти в подчинение Центрального Штаба ДПНИ и продолжить борьбу. В ближайшее время мы намеренны ещё больше расширить сеть очагов нашей организации по всему миру. ? Ещё интересуюсь вашим отношением к
Центральный Штаб ДПНИ будет действовать на основании Временного положения о международном Движении против нелегальной иммиграции, а так же новой программы ДПНИ, которые будут скоро опубликовано. . Вы покинули Россию, чтобы ДПНИ продолжало свою деятельность. В каком качестве вы видите себя в центральном штабе ДПНИ?

Басманов
19.08.2011, 20:50
Пыльный.
Зачем мне за других комментировать? Это лишнее.

___

Тут следует отметить, в первую очередь для того чтобы ДПНИ в РФ продолжало деятельность, и это было, с апреля 2010 года по последние месяцы.

Теперь продолжение деятельности именно ДПНИ в РФ будет ставить под угрозу безопасность всех участников ДПНИ в России, поэтому я считаю этого делать не следует, иначе бы не голосовал за самороспуск.

Лично я в данный момент заместитель главы комитета действий (исполкома) Русских, и планирую сосредоточиться на этой важнейшей работе.

Пыльный
19.08.2011, 21:03
Теперь продолжение деятельности именно ДПНИ в РФ будет ставить под угрозу безопасность всех участников ДПНИ в России, поэтому я считаю этого делать не следует, иначе бы не голосовал за самороспуск. Лично я в данный момент заместитель главы комитета действий (исполкома) Русских, и планирую сосредоточится на этой важнейшей работе. Значит на нелегальное положение переходить никто не будет? Перспективные посты в Русских ещё остались? ;)

Басманов
19.08.2011, 21:05
Пыльный.
Я про такое не слышал.
Что касается второго вопроса - http://forum.dpni.org/showthread.php?t=36866

Калининградец
20.08.2011, 22:36
Можно тупой вопрос ? У "Русских" планируется сетевое что-либо (площадка, форум) ? И ещё - у ДПНИ был ФОП, у "Русских" будет что-то подобное ?

Басманов
20.08.2011, 22:50
Калининградец
Сайт точно планируется, остальное - неизвестно. Что такое ФОП я наверное или забыл или не знал.

Калининградец
20.08.2011, 23:36
Что такое ФОП я наверное или забыл или не знал.Фонд Открытых Пожертвований :azohenvej:

Басманов
20.08.2011, 23:54
Калининградец, понял, какой-то аналог будет.

Вольный стрелок
26.08.2011, 11:08
Увы, такое нынче время. Независимые русские организации легально могут существовать только за рубежом РФ.:(