PDA

Просмотр полной версии : Толерантность как образ мыслей (размышления на тему)

Змей Горыныч
31.10.2006, 14:00
Сидим мы, таки, с другом, едим мацу, запиваем кошерным вином – и смотрим тель-авизор. А по нему показывают мою и друга передачи – только и успеваем по каналам щелкать, как бы чего не упустить, как бы перещеголять один другого в мыслях умных. Конечно, щелкать неудобно – легче второй аппарат купить. И купил бы давно, да денег жалко. А друг тоже не хочет покупать – жадина! Давно прошу, чтобы подарил – жмется все, еврей пархатый! Открыточками только отделывается, и то не на каждый праздник. Правда, обещал «ТЭФИ» «по блату» сделать, но пока никак – себе забирает.
Интересно, кстати, показывают – наши наших хвалят, какие, мол, наши хорошие: синагоги открывают, людям помогают (естественно, только нашим). Ну еще иногда Кадыров мелькнет – но тот тоже ничего. Правда, говорят, денег много наших получает и не отдает – ну да ничего, у нас все записано: предъявим потом, когда процентов побольше набежит.
И тут в моей передаче речь зашла – эти русские, понимаешь, объединиться решили! «Русский марш» какой-то задумали. Вот ведь какие, а! Это ж надо – русские, и возмущаются! Да они же быдло, они же всегда жили плохо – и это нормально! А тут…. ОБНАГЛЕЛИ ВАЩЕ!
Короче, решаем, что надо что-то делать. Думали-думали, мацой похрустывая, и появилась у нас мысль – а создадим-ка мы свое общество! Чтобы совсем понятно было – будем против всех тех, кто против нас выступает. Чтобы не ошибиться (дело-то новое) – решили посмотреть, что пишут противники, и декларировать все с точностью до наоборот.
Решили залезть в интернет. Долго думали, с чьего компьютера, но я сказал, что мой не работает (интернет ведь денег стоит, да и электричество тоже) – пошли к нему. Но друг мой оказался тем еще – сказал, что у него интернета нет, повел в интернет-кафе. А там, гад такой, сослался, что бумажник дома забыл – пришлось мне платить. Обидно до слез!
Залезли миы на сайт ДПНИ, прочитали. Да как эти русские смеют, а??? Мы же добрые, хорошие – а они нас так! Да еще и кавказцев – что они им плохого-то сделали? Ну, подумаешь, девченок насилуют, парней убивают, людей травят и грабят – ну и что? Это же русские – их можно!
Да эти русские еще и хотят хозяевами в стране быть. Какие хозяева? Это же наша страна – посмотрите: газеты, банки, власть – все принадлежит нам! Да вы хоть одного олигарха-русского знаете?? То-то же, знайте свое место, гои!
Ну, прочитали мы внимательно, и решили – создаем общество! Правозащитников пригласим, министров, политиков разных. Братья-олигархи деньжат подкинут – все хорошо будет! Правда, эти русские дерутся больно (по школе помним) – но ничего: мы к кавказцам обратимся, их в городах много, они нас охранять будут. А если вдруг у них проблемы возникать начнут, справляться не будут – мы на этих русских милицию и ФСБ натравим: там, конечно, русских тоже много, но начальство-то наше, подконтрольное – а приказа не ослушаются. Армию звать не будем – кого звать-то? Зря, что ли, столько лет разваливали?
Вот так мы и решили – так и будем. Конечно, можно и по пейсам получить – но для этого надо, чтобы русские объединились. А этого у них никогда не выйдет, так что мы все равно молодцы будем. А чтобы русские объединиться не смогли – мы к этому все силы приложим: по тель-авизору ни слова, ни кадра – у нас все хорошо!
Конечно, основная проблема нашего общества – в названии. Но мы ее решили – теперь оно носит гордое, звучное и информативное название. Называемся мы – «ОБЩЕСТВО ТОЛЕРАСТОВ». От двух слов – «толерантность» и «пед….» (ну, вы поняли). А что – это все наши!
Так что вступайте в «Общество Толерастов»! И помните наш главный лозунг – «Россия – для нас!» «Русским – рабство!»
Вот такие мы веселые люди. Толерасты.

Николай Свинядзе.

Кстати – у моего друга-то нормальная российская (только не путайте с «русской», а то обидится) фамилия. Пизднер.

Вот такие грустные размышления у меня над судьбой России. РУССКОЙ России. России для Русских.
И только в наших силах, объединившись, очистить ее от всей иноземной шушеры. Только все вместе мы сможем противостоять им и, главное, победить! Победить, и обеспечить спокойную красивую жизнь для наших близких, для наших потомков.
В этой связи мне вспоминается одна очень красивая фраза:
"В трудные времена кто-то забивается в безопасное укрытие, и пережидает бурю.
А кто-то делает все, чтобы укрытие было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО безопасным".
Слава России!

ИСерж
31.10.2006, 15:30
Вы попробуйте на Новый общий форум "Эха Москвы" сходить.
Там лалеко не только толерасты выступают. Там очень интересно!. И всякой полезной инфы можно массу найти.
А если сможете зарегистрироваться (у меня никак не получается, или не пущают) то можно и тему создать. Во первых можно давать инфу о РМ, а во-вторых высказывать своё мнение.
Форум не модерируется СОВЕРШЕННО.
Даю адрес:

http://forum.echo.msk.ru/cgi-bin/mwf/board_show.pl?bid=21