PDA

Просмотр полной версии : СССР и РФ по отношению к русским?

Людота Коваль
15.08.2011, 19:28
Опрос.

Коловрат S
15.08.2011, 19:39
ответил по третьему пункту.
но надо бы добавить ещё пункт:
СССР - нерусское государство, проводившее политику двойных стандартов, где русским как национальности отводилась самая самая низшая роль. Где за счёт русских обогащались и развивались иные народы.
РФ - государство проводящее целенаправленную политику геноцида русского народа. Окончательное решение русского вопроса. Замещения населения на пришлый сброд.

higdug.
15.08.2011, 20:19
Выбрал третий вариант, но с оговоркой. Русские начали утрачивать власть с февраля 1917 после отстранения от власти и захвата в заложники русского царя.
С февраля по октябрь под руководством еврейского интернационала и покровительством Керенского, была разработана и осуществлена первая цветная и уже откровенно анти национальная революция.
Именно плоды этой поэтапной февральско-октябрьской интернациональной революции мы и пожинаем и будем пожинать, в каком бы направлении не пытались развивать эту революцию, это будет лишь очередная ступень, очередной этап того же самого действа. Русские сами будут затягивать накинутую на них петлю.

Выход только один, вернуться к легитимной власти и развивать ее.

Егорка
15.08.2011, 21:46
Пункт 3. С одной оговоркой: СССР и РФ - это все же слишком разные государства по масштабу и характеру целей, для которых они были созданы, чтобы говорить о "продолжении". Русским, впрочем, от этого не легче.

higdug.
15.08.2011, 23:27
Пункт 3. С одной оговоркой: СССР и РФ - это все же слишком разные государства по масштабу и характеру целей, для которых они были созданы, чтобы говорить о "продолжении". Русским, впрочем, от этого не легче.

Ошибаетесь, цель все та же, это русские и их потенциальное государство...

Русский_по_духу
16.08.2011, 00:35
ИМХО в данном контексте "Русское государство", "Нерусское государтво" - набор глупых ярлыков.

Если рассматривать русских как отдельный субъект, то надо смотреть, какие конкретно действия/решения были выгодны русским, а какие нет.

Зема
16.08.2011, 02:25
Выбрал третий пункт, но немного уточню:
Несмотря на то, что, по историческим меркам, СССР существовал недолго, его можно разделить, как минимум на три совершенно разных периода: досталинский, сталинский и послесталинский. Первые два - сплошной геноцид русских (как и остальных народов, присоединенных к империи), а вот последний период для русского народа был явно лучше, чем рашка. Хоть рабовладельческая система никуда не делась, но по крайней мере, демография у русских была гораздо лучше и не вымирали по миллиону в год.

PIONER КПSS
16.08.2011, 07:06
нету пункта как ссср наивсшая точка развития русских

та же царская россия без идеологических бредней если , мало чем от ссср отличалась та же империя те же меньшие братья из других наций и тд
В царское время как и в рф в нац регионах местные царьки создовались , с местным укладом жизни, этим царькам платили дань избовляли от налогов как и сегодня тогда как руские регионы чмырились этими налогами ,в москве
царской были и мечети и синагоги которые большевики снесли

Sashko
16.08.2011, 08:11
СССР империя созданная русскими и как тут писалось нельзя рассматривать как единый период, были и положительные и отрицательные аспекты, а в РФ определённо хуже.

И чо дальше?
16.08.2011, 08:21
А где пункт: СССР-сатанинская секта с пентаграммой, символизирующей козла страсти, уничтожевшая голодом с 17-го по 41-ый 38 миллионов славян, а с 41-го по 45-ый еще 23 миллиона, первая страна в мире узаконившая аборт-обитель зла. РФ-наномодернизированный СССР, где гоям дали возможность жрать водяру и возить своих жен на сношение в Турцию-обитель зла 2.

Я понимаю политкорректность открывавшего голосование, но вещи нужно называть своими именами, все же.

Sashko
16.08.2011, 08:23
Забыл про миллиард славян лично расстрелянных Сталиным из подарочного ижевского нагана :)

И чо дальше?
16.08.2011, 08:29
Забыл про миллиард славян лично расстрелянных Сталиным из подарочного ижевского нагана :)
Я понимаю, для вас, как настоящего россиянина (культиста Путина, мечтающего о бананах Селигера), трагедия славянской цивилизации и русского народа в частности-не более чем повод поглумиться. Но, вспоминая советский агитпром, который дарагиирасианины считают верхом кинематографического искусства: "ничего, и вас вылечат".

Sashko
16.08.2011, 08:39
культиста Путина, мечтающего о бананах Селигера
Ну про культиста Путина это не много не ко мне, да и бананами Селигера я не грежу, а вот советское кинематографическое искусство признано не только на территории СССР, для примера Шерлок Холмс, Ливанова получил высокие оценки в Англии:
"На фестивале в Монте-Карло в местном журнале появилась статья «Настоящий Шерлок Холмс – советский». Представители BBC увезли с собой кассеты, и вскоре фильм показали по английскому ТВ. Газета «Дэйли мэйл» опубликовала высказывание Маргарет Тэтчер о том, что она видела лучшего Холмса, а критики вынесли вердикт: Ливанов и Соломин – лучшая пара Холмс–Ватсон континента. Дочь писателя Джейн написала в Москву письмо, в котором была фраза: «Доведись папе увидеть этого русского актёра – он был бы счастлив!»" (с)

И чо дальше?
16.08.2011, 08:43
Ну про культиста Путина это не много не ко мне, да и бананами Селигера я не грежу, а вот советское кинематографическое искусство признано не только на территории СССР, для примера Шерлок Холмс, Ливанова
Петрасян карош! Пугачева я ебу! Вернуть мигалку Михалкову, билять!!!

Sashko
16.08.2011, 08:45
Какие у вас интересные ассоциации с творчеством Масленникова.
А кто по вашему "карош"?

И чо дальше?
16.08.2011, 08:50
Какие у вас интересные ассоциации с творчеством Масленникова.
А кто по вашему "карош"?
Разумеется ведущая программы "Вести" на телеканале Россия-Мария Ситтель, а что, может разве быть иначе?

Sashko
16.08.2011, 09:02
Разумеется ведущая программы "Вести" на телеканале Россия-Мария Ситтель, а что, может разве быть иначе?
Я её к сожалению не знаю :(

И чо дальше?
16.08.2011, 09:07
Я её к сожалению не знаю :(
Вас исключат за это из Единой России. Непростительный позор не знать пастыря и проповедника Бога нашего Владимира Анатольевича Грызлова (да хранит Сурков дни Его и продолжит). А может вы того... работаете на загнивающий Запад?

PIONER КПSS
17.08.2011, 10:53
чем дальше живу в дермакратическом мире тем больше симпатия к ссср ивсе ваши сказки про убиенных мильён мильёнов наглая жидовская брехня направленая на обеление геноцида демократии

Крестоносец 88
17.08.2011, 10:59
ИМХО в данном контексте "Русское государство", "Нерусское государтво" - набор глупых ярлыков.

Если рассматривать русских как отдельный субъект, то надо смотреть, какие конкретно действия/решения были выгодны русским, а какие нет.
Ты считаешь что слово русский - не русский глупые слова, тогда какой же ты националист (сам какой нации) и какими словами ты хочешь отстаивать национальные интересы русских в РФ. Или ты считаешь, что совки - большевики и РФ приведут нас к победе?

Sashko
17.08.2011, 11:01
Ты считаешь что слово русский - не русский глупые слова, тогда какой же ты националист (сам какой нации) и какими словами ты хочешь отстаивать национальные интересы русских в РФ. Или ты считаешь, что совки - большевики и РФ приведут нас к победе?
К победе над кем? И какие силы нас туда приведут?

Крестоносец 88
17.08.2011, 11:34
К победе над кем? И какие силы нас туда приведут?
Пока это секрет, откуда мы знаем из какой ты конторы?

Sashko
17.08.2011, 11:36
ООО "Сервисный центр СБМ" устроит такой ответ?
Просто лично считаю что национальное государство не построишь силами тысячи-двух националистов.

Крестоносец 88
17.08.2011, 12:01
ООО "Сервисный центр СБМ" устроит такой ответ?
Просто лично считаю что национальное государство не построишь силами тысячи-двух националистов.
А я то думал ты из серьезной конторы! А тогда зачем тебе такая информация?

Sashko
17.08.2011, 12:08
А я то думал ты из серьезной конторы! А тогда зачем тебе такая информация?
Интересуюсь вашим мнением на сей вопрос.

Русский_по_духу
17.08.2011, 13:17
Ты считаешь что слово русский - не русский глупые слова, тогда какой же ты националист

Прочитай сначала внимательно то, что я написал. Какой толк от того, какой ярлык мы навесим? Если только очередной срач на форуме развести.

(сам какой нации)

Я уже писал - русский. Хотя папа не русский, но с русской внешностью.

и какими словами ты хочешь отстаивать национальные интересы русских в РФ.

Я хочу отстаивать (для начала) обсуждением конкретных идей, программ, объеднением нац. движения и пр., а не выяснением РФ - "русское государство" или "нерусское государство".

Или ты считаешь, что совки - большевики и РФ приведут нас к победе?

Не считаю. И ярлык "совки" считаю таким же глупым и вредным как "русское/нерусское государство".

Neovelibor
17.08.2011, 13:59
СССР- плохо. Эрэфия ещё хуже.

Lada 2114 Hellmash racing
17.08.2011, 15:19
А я то думал ты из серьезной конторы! А тогда зачем тебе такая информация?Есть такая конторка http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsltfjMh8My-8EokLxcMXwCJGTdym2eH-y5uFPxsrRUici8SgAsajrbNkHikfg9pw9dgbucok1o3Z2NPdafVVlx_AG7hzGlsGTvX9FR2h-ttxidCM1eTT3kFsTZbDMd1R4?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxczlYRExuVnZrdWlWUzRHbXc3cDdPR0wyV2ZkOUVLRzREaFZHbEZmQU5XeTd2VmJuUTdWUm9GUHJxT0gyb18wbGIzUVdMSWctaGI5&b64e=2&sign=0caf5230ccee05878bb57454634ede6e&keyno=8&l10n=ru&mc=4743&i=9. Легенда проработана . Но почему он в рабочее время не вылезает из интернета, много дней подряд причем? Или в данной организации похуй на работу сотрудников, или он получает деньги в другой кассе.

anti256
17.08.2011, 15:24
Но почему он в рабочее время не вылезает из интернета, много дней подряд причем? Или в данной организации похуй на работу сотрудников, или он получает деньги в другой кассе.
Я тоже целыми днями в инете. На работе и дома безлимитка, работу свою выполняю вовремя, нареканий у начальства нет. Какие проблемы?

Sashko
17.08.2011, 15:31
Я тоже целыми днями в инете. На работе и дома безлимитка, работу свою выполняю вовремя, нареканий у начальства нет. Какие проблемы?
Завидуют просто не понимаю что можно браузер свернуть а потом в свободное время открыть.

anti256
17.08.2011, 15:37
Завидуют просто не понимаю что можно браузер свернуть а потом в свободное время открыть.
А вот теперь вообще жесть - у меня на работе два монитора. Соответственно я работаю на две конторы.:))

Sashko
17.08.2011, 15:44
А вот теперь вообще жесть - у меня на работе два монитора. Соответственно я работаю на две конторы.:))
И там и там бабло стрежешь- негодяй :))

Lada 2114 Hellmash racing
17.08.2011, 16:07
И там и там бабло стрежешь- негодяй :))На работе обычно работают, а не хуи пинают, так что неуместны здесь мульки про свернутый браузер и два монитора. Я, когда был молодым, тоже попробовал на работе в игры играть - привлекли к взысканию, и пообещали что если такая хуйня еще раз повторится - уволят с "волчьим билетом". Так что вы работой занимаетесь, сиди в интернете, только не той о которой открыто декларируете!

Крестоносец 88
17.08.2011, 16:17
Прочитай сначала внимательно то, что я написал. Какой толк от того, какой ярлык мы навесим? Если только очередной срач на форуме развести.

А тут не только срачь, засрать жидо-большевиков и их наследников необходимо, в противном случае, мы не двинемся вперед, а только будем вонять и топтаться на месте.

Я уже писал - русский. Хотя папа не русский, но с русской внешностью.

Адвокат что ли?

Я хочу отстаивать (для начала) обсуждением конкретных идей, программ, объеднением нац. движения и пр., а не выяснением РФ - "русское государство" или "нерусское государство".

Мало ли ты чего хочешь! А кто тебе мешает? Хоть и русский язык богат, но как ты совбираешься без этих слов решать национальную проблему. Думай что говоришь!

Не считаю. И ярлык "совки" считаю таким же глупым и вредным как "русское/нерусское государство".
Да, мы тоже считаем, что совки глупые и вредные для нац.движения вместе с ярлыком.

Skif
24.08.2011, 10:44
Ответил по первому пункту

Neoformator
24.08.2011, 10:59
Гавно вопрос. Конечно же пункт 3!