PDA

Просмотр полной версии : Демарш "Алисы"

Ворон
10.06.2007, 21:26
Как все уже знают, 12 июня в т.н. "день россиянии" "АлисА" примет участие в "праздничном концерте" на Красной площади: как полагается, эксклюзивно для активистов движений "Наши", "Молодая Гвардия" и прочей гоп-компании. Я думаю, поклонникам группы будет крайне интересно понаблюдать за Кинчевым на одной сцене с другими "россиянами": Меладзе, ВИАгрой, Газмановым, "Фабрикой".... Более того, патриотическая общественность теперь настаивает, чтобы на Красной площади Костя исполнил "Небо славян" дуэтом с Пьером Нарциссом, или, ещё лучше, трио с "Тату"... Надеюсь, концерт у стен Кремля удостоит своим посещением не только сам Владимир Красна Корочка, но и его ближайшие друзья и соратники Миша Горбачёв, Берл Лазар и другие. Круто ты попал на ТВ, Костян! Мы вместе!

Никак не ожидал подобного плевка в душу от любимой группы.

Dexus
10.06.2007, 21:43
Алексей Д., во-первых, Кинчев никому ничего не обязан. Во-вторых, тем более не обязан посвящать всех вподряд в свои планы. Ты пытаешься судить о том, чего еще не было - некрасиво это.
Перестанешь слушать "Небо славян" всвязи с тем что они МОГУТ принять участие в концерте?

nwanomaly
10.06.2007, 22:02
во-первых, в день России, а не "россиянии"! а, во-вторых, почему бы одной из самых лучших групп России не выступить в этот день перед Кремлём? думаю, что Костя понимает, что делает, практически никогда не замечал за ним "неадекватных" поступков (разве что некоторых музыкальных "новациях", но это субъективно)

Зимородок
10.06.2007, 22:10
Не будем категоричны Костя публичный человек и в праве выбирать площадки.

Ворон
10.06.2007, 22:16
Я не спорю, что он никому ничего не обязан. Просто я огорчён. Это раз. А два. Всё таки "день россиянии". Это не наш праздник, мы, русские, его не просили и не отмечаем. Но оказывается, кто-то и из национально мыслящих людей готов праздновать день избрания ЕБНа президентом и день разделения русского народа границами СССР. Лишь бы водка была.

nwanomaly
10.06.2007, 22:29
ЯА два. Всё таки "день россиянии". Это не наш праздник, мы, русские, его не просили и не отмечаем. Но оказывается, кто-то и из национально мыслящих людей готов праздновать день избрания ЕБНа президентом и день разделения русского народа границами СССР. Лишь бы водка была.

я не так взросл был в годах 90ых. но я помню тот подъём, который охватил всех моих знакомых и родных в эти времена. и начхать им было на Ельцина, все ждали перемен, которые в той или иной степени произошли.

и я, и моя семья как русские - его хотели. другое дело, что совершившись - этот день повернул историю не в том направлении. не знамо сослагательных наклонений, но не будь 12 июня - сейчас тут существовала бы ситуация Югославии и Косово.

Ворон
10.06.2007, 22:36
не будь 12 июня - сейчас тут существовала бы ситуация Югославии и Косово.

Это почему же?
12 июня россияне празднуют, по сути, трансформацию жидокоммунистического кагала в нынешний россиянский ЗОГ. А ещё своим веселием на площадях и на дачах отдают дружеский привет 10 млн. русским, оставленных за кордоном всяким латвиям и украинам...

В 1917 тоже подъем ещё какой был. И большинству было наплевать и на Ленина, и на его соратничков. Не знали о таких. А когда узнали, уже поздно было. И потом 70 лет праздновали.

Rogue En Vogue
10.06.2007, 22:45
но не будь 12 июня - сейчас тут существовала бы ситуация Югославии и Косово
офигеть не встать

barkoff
10.06.2007, 23:04
Костя пропагандирует национализм среди наших, молодой гвардии и прочих!
В этом есть доля логики...

Ворон
10.06.2007, 23:11

Вот именно, что только доля. На мой взгляд, этим овощам уже никакой миссионер не поможет. Тем более, что праздник их...
Сейчас власть очевидно пытается создать пласт "легального национализма", дабы охмурять национально мыслящую молодёжь. Эти "патриоты" тоже будут ходить с имперками, кричать "Слава России!" и хором петь про то, что, мол, в их "венах кипит небо славян". А на деле- это будет очередная прожидовская клоунада с национальным колоритом. А всякая там т.н пГавославная молодёжь и тупые бухачи-АлисАманы будут благодатной почвой для кремляди в их планах.

nwanomaly
10.06.2007, 23:48
Это почему же?
12 июня россияне празднуют, по сути, трансформацию жидокоммунистического кагала в нынешний россиянский ЗОГ. А ещё своим веселием на площадях и на дачах отдают дружеский привет 10 млн. русским, оставленных за кордоном всяким латвиям и украинам...
Вы забыли про упомянуть про глобальный массонско-еврейский заговор против русских. хотя наверное косвенно имели его в виду. цифры и факты прямо льются рекой.

В 1917 тоже подъем ещё какой был. И большинству было наплевать и на Ленина, и на его соратничков. Не знали о таких. А когда узнали, уже поздно было. И потом 70 лет праздновали.
а ещё пятьсот лет назад никто не знал Романовых, а тысячу - Рюриков. все, млин, были ангелами и спасителями народа, один Ульянов - диавол во плоти.

Петруха
11.06.2007, 00:16
Молодым людям не являющимися их политическим активом (комиссары и карьеристы) кремлевских движений песни Кинчева пойдут явно на пользу.
Мозг рано или поздно включится, а жизнь длинная.
Достоевский тоже, по молодости, увлекался западным либерализмом и масса других подобных случаев имеется в истории.

Ворон
11.06.2007, 00:41
Вопрос тогда в другом. Кто таков сам Кинчев? Может он и не "наш" вовсе, а "их"...

Devel
11.06.2007, 03:17
Вот именно, что только доля. На мой взгляд, этим овощам уже никакой миссионер не поможет. Тем более, что праздник их...

Мы же не знаем, какие песни будут исполнять. Уверен, что Кинчевым уже готовятся к исполнению 12-го песни "Грязь", "Тоталитарный рэп", "Власть", и возможно, новая, также как написанная в свое время "Звери" песня, но уже про события в Кондопоге и Ставрополе. Похожую провокацию устроил в свое время Тальков в программе "Взгляд". Главное, чтобы внезапно не отказал микрофон...

Сейчас власть очевидно пытается создать пласт "легального национализма", дабы охмурять национально мыслящую молодёжь. Эти "патриоты" тоже будут ходить с имперками, кричать "Слава России!" и хором петь про то, что, мол, в их "венах кипит небо славян". А на деле- это будет очередная прожидовская клоунада с национальным колоритом.

Тексты песен не оставляют лазеек для использования их в целях Кремля. Или получится опять - "пчелы против меда". С имперками, кстати, как раз нехорошо получилось. Несколько лет имперские флаги реяли над сценой на алисовских концертах, но когда символ был взят "Другой Россией", на выступлениях я их больше не замечал.

А всякая там т.н пГавославная молодёжь и тупые бухачи-АлисАманы будут благодатной почвой для кремляди в их планах.

Ничего себе, как много нового о себе узнаю. К Вашему сведению, АлисАманы уже давно не бухачи. Сходите на концерт и посмотрите на нас. Ваша информация устарела.

Ворон
11.06.2007, 03:32
Ничего себе, как много нового о себе узнаю. К Вашему сведению, АлисАманы уже давно не бухачи. Сходите на концерт и посмотрите на нас. Ваша информация устарела.

Мы вместе! Я сам АлисАман=)))), постоянно на всех концертах бываю))). Но отношусь к КЧ-тусовке критически. И знаю, что и сколько народ потребляет.:D

Ворон
11.06.2007, 03:52
"Тоталитарный рэп"

А эту зачем?:( "Я просто антифашист..."?

barkoff
11.06.2007, 04:19
"Грязь", "Небо Славян", "Власть", "Инок Воин и шут", "Стать Севера", "Звери", "Печать Зверя"...
Да, думаю Костя не оплошает.

АлисАманы уже давно не бухачи. Сходите на концерт и посмотрите на нас. Ваша информация устарела.
Хожу на концерты. Бухают-с...

Мы вместе!!

ЗЫ Они б еще Харчикова пригласили, он бы им спел :D:D:D
Или Коловрата...

Devel
11.06.2007, 04:27
Хожу на концерты. Бухают-с...

Далеко не все. Я вот не употребляю вообще ничего, поскольку всегда за рулем и не один. Так что не надо все-таки под одну гребенку, при всем уважении.

А из той категории поклонников, что поддают немного накануне, многие ходили на Русский Марш, все как один ненавидят чурок и в будущем, возможно, вольются в ряды ДПНИ. Так что нельзя к ним скептически.

Devel
11.06.2007, 04:32

Слова были написаны задолго до того, как никчемная гопота опошлила это слово :( а недавно песню выбрали на голосовании для концерта "Ваш выбор". Остальной-то текст актуален. Играли несколько раз на последних концертах слегка измененную.

"Раз, два.... тыр-тыр-тыр!
Раз, два.... будет новый командир!"

Devel
11.06.2007, 04:38
"Я люблю окно, из окна виден день,
А ночью - видна ночь,
И если кто-то думает так же, как я,
Мы с ним похожи точь-в-точь.

МЫ ВМЕСТЕ!!"

Зимородок
11.06.2007, 20:08
Devel
Мне вспомнились эти строчки из "БлокАда".
"Нас называли черной чумой,
нечистой силой честили нас,
когда мы шли, как по-передовой,
под прицелом пристальных глаз".(К.Кинчев)

Варга
12.06.2007, 00:55
Ну и что?
Я тоже антифашист.
Я против жЫдовского фашизма.
Читайте между строк,уважаемый.Не стоит понимать всё буквально.

UberFrau
12.06.2007, 11:30
А я вот смотрела его интервью для нашего местного телевидения, была удивлена словам госпадина КК о темах фашизма и антифашизма. Я уже думала, что он совсем погряз в религиозных утопиях.Ан нет...

barkoff
12.06.2007, 15:29
ну, что? Я иду сегодня!!
Оденусь в фашистскую футболочку, в руках фашистский флаг)))
И буду знакомиться с нашистскими девочками, хехе.

Ворон
13.06.2007, 00:02
"Небо славян" пел.... Вместе с кмиссаршей "Наших". А мы-то надеялись, что "Власть" будет, или "Чёрный"... Ну что ж, одной политической потаскухой больше, одной меньше... Что ж это за х*й у кремля вырос, что его все отсосать так стремятся... Но ещё больше, нежели КК меня огорчили камерады в красно-чёрных шарфах, которые туда припёрлись. Припёрлись с имперками небось- потусить с пыногрудыми нашисточками. Вот бляди. Всюду блядство.
Жаль, нет ружья...

Прошу прощения за эмоции....

barkoff
13.06.2007, 01:09
Алексей - не стоит так крайне охаивать КК за этот демарш, имхо.
Нашисточки кстати действаительно пышногрудые :blond:
Мы познакомились с местными правда, которые не менее пышногрудые :blond:

По делу - я отписал тут http://www.alisa.net/forum/viewtopic.php?p=245142#245142

Лично мне помимо :blond: было интересно - споет ли КК "Грязь" или "Власть" перед Кремлем. Ну и послушать остальные песни.

И кстати - приди туда тысяч 10 алисоманов - праздник был бы НАШ.
Но алисоманов туда вообще говоря не пускали, мы прошли затесавшись в колонну с :blond: местными. (подробнее см на форуме алисы)

Ворон
13.06.2007, 01:16
Да, толку от моих охаиваний. Недельку не буду слушать "Алису", подуюсь на этого старого мудака, а потом поди снова заалисаманю=)

Но всё равно, неправильно всё это.... Ох как неправильно....

Devel
13.06.2007, 02:02
"Небо славян" пел.... Вместе с кмиссаршей "Наших". А мы-то надеялись, что "Власть" будет, или "Чёрный"...

Все было не совсем так, сейчас люди прочтут Вас и подумают, что нашистка на сцене кордебалет танцевала :smile:

Большинство групп на концерте спели, насколько понимаю, по 2-3 песни. По телеку показывали обычно по две каждого. Алиса сыграла 5 песен, но показали одну, при этом два из трех куплетов музыку оставили как бы на фоне, пустив интервью "ни о чем" с какой-то тупой школьницей из движения наши. Это было сделано специально, чтобы не знакомые с творчеством Кинчева не смогли разобрать слова и понять, о чем песня.

Ворон
13.06.2007, 02:07
Вспомнился мне на этой грустной ноте один случай. Знаком я с одной алисаманкой, всем хорошо известной в КЧ-кругах. Самая что ни на есть "тру". Было дело рассекала она в шарфе "Мы- православные". А её парень, тоже известный алисаман, так вообще причисляет себя к "национал-патриотам". Завязался у меня с ней как-то раз разговор. Прям почти дословно передаю:
Она: Я вот всё твой дневник читаю, я всё никак не пойму, ты что, в какой-то организации состоишь, всё пишешь там какие-то "соратники", ДПНИ....? Чё за шняга?
Я: Нигде не состою. Взаимодействую с некоторыми движениями. РОНС там, ЧС...
Она: И за что вы боретесь?
Я: За русский порядок на русской земле.
Она: О как! Блин, вот есть же люди.... Вы что, в детстве в солдатиков не наигрались? Делать вам нечего. Ну, объясни, чем тебе кавказцы не нравятся? Они, кстати, в отличие от вас хоть пользу приносят. У меня дворник во дворе у дома- таджик. И вы что, его убивать пойдёте? А русские- это народ тунеядцев и бездельников. Если все эти националисты к власти придут, то Россия в говне утонет, т.к. некому будет за вам убирать...

Devel
13.06.2007, 04:59
Описанная категория действительно есть. Что поделаешь - нравится мимика Кинчева, его поведение на сцене, мелодичная музыка. С тем, как тексты песен становятся жестче и иная, кроме националистической, тематика уходит, такие отпадают сами собой.

Ворон
13.06.2007, 08:36
Самое плохое, что таких, как мне кажется, большинство. Да и описанная персона пришла в "Алису" относительно совсем недавно, уже после выхода "СПЧТД". Как мне теперь кажется, это я один "неправильный алисаман" со своими фашистскими наклонностями. А остальные просто карланы...
Я всё это к чему. Если уж КК не смог "своих" на путь истинный наставить, то как же он собрался "нашистам" да "местным" проповедовать...

Роман
13.06.2007, 11:34

Согласен.

Его песни - его оружие. Причем более эффективное, чем автоматы Калашникова, кулаки и ножи скинхедов или дажа наша пропаганда в сети. Пусть поет! Чем больше людей услышат его песни тем лучше.
А с пьером нарцисом, тату или борей моисеевым он никогда петь не будет. Это пиздёж!

barkoff
13.06.2007, 12:59
Короче нехер было на меня наезжать что я мол "праздник праздную". Я ради Кости Кинчева готов на многое, даже "День пьяного Ельцина" отметить. И с :blond: нашисточками познакомиться 8)

Тут небольшой отчет еще http://barkoff-k.livejournal.com/3120.html

Алексей, про персону - таких не большинство. Большинство имхо - умеренные националисты, православные, не обязательно ксенофобы. На втором месте - активные националисты. На третьем - такие как ты описал.

адвокат 88
13.06.2007, 14:51
Алексей...всё хочу сказать и забываю Бог пишется белым Царь золотым а нация чёрным.

nwanomaly
13.06.2007, 19:44
Короче нехер было на меня наезжать что я мол "праздник праздную". Я ради Кости Кинчева готов на многое, даже "День пьяного Ельцина" отметить. И с :blond: нашисточками познакомиться 8)

Тут небольшой отчет еще http://barkoff-k.livejournal.com/3120.html

Алексей, про персону - таких не большинство. Большинство имхо - умеренные националисты, православные, не обязательно ксенофобы. На втором месте - активные националисты. На третьем - такие как ты описал.

я смотрел периодически концерт - сложилось впечатление, что весь высший коммисарский женский состав нашигов - это чир-лидеры ) их надо просто правильно построить мужикам и дурь из голов повыбивать, и всё будет в порядке!

андрей-ка
14.06.2007, 19:38
пусть слушают и слышат все!!!!!!

Вадим
21.06.2007, 15:38
АлисА - Стать Севера (2007)

http://www.alisa.ru/disk1/img/d07.jpg

Исполнитель: Алиса
Альбом: Стать Севера
Год выхода: 2007
Время: 54:58
Качество: 320~192 kbps

Трэклист:
1. Дым
2. Иго любви
3. На пороге неба
4. Стать Севера
5. Печаль
6. Старые раны
7. Падал снег
8. Жизнь струны
9. Северная быль
10. Ветер
11. Рок-н-ролл

http://rapidshare.com/files/24128025/Alisa-Stat-Severa_reliz__RUSZONA.RU.rar.html

Еж Ежевич
07.07.2007, 03:57
спасибо скачал
а по теме - неважно ГДЕ он поет... главное чтобы его услышали а все остальное - как пчелы - тоже херня