PDA

Просмотр полной версии : Растрелы царём мирных демонстраций ...

PIONER КПSS
10.06.2007, 19:55
Царь тысячами растреливал людей , милионами ссылал в каиторги где они милионами гибли ...
И только большевики спасли россию от иго буржуйского ...

Царь специально стравливал русских друг с другом , чтоб спасти свои деньги , также русских стравливали и прочаи буржуи ...

\FF/
10.06.2007, 20:00
Когда же Вы наконец комунярится закончите?
Раз Вы сидите на форуме ДПНИ Вы должны знать что Вами любимую идеологию изобрёл альфонс Маркс, из семьи равина, и на это ему давал мануфактурщик (по Вашему "буржуй) Энгельс.
Вам Моя мысль ясна?

\FF/
10.06.2007, 20:02
В дополнение - Ваши любимые коммунисты сгноили в ГУЛАГах большее количество людей, чем расстреляли на демонстрациях при царе в несоизмеримо много раз.

Wehrwolf
10.06.2007, 20:08
Да, зато уж большевики позаботились о народе! Они людей не стравливали, они просто их убивали и всё. Воевали за свободу народа и при этом убивали представителей этого же народа - маразм или еврейское лицемерие?

Социальные реформы могли быть осуществлены и без революции, во всяком случае не такой бойни, какую учинили коммунисты. Тем более они заключили позорный договор с Германией и по сути продали победу за возможность пролить кровь своего же народа.

Даже один слабый монарх не натворит столько глупостей и зла, сколько натворила толпа обуреваемая низменными инстинктами и подстёгиваемая жидовскими провокациями.

ИМХО.

nwanomaly
10.06.2007, 20:58
помнится, при декабристах вся царская тайная охранка и 100 человек не насчитывала! а Рылеев предлагал для сохранности стабильности в стране увеличить эту численность ровно в 1000(!) раз! что коммунисты и пытались сделать.

Лютый
10.06.2007, 22:00
Царь тысячами растреливал людей , милионами ссылал в каиторги где они милионами гибли ...

Царь специально стравливал русских друг с другом , чтоб спасти свои деньги , также русских стравливали и прочаи буржуи ...

Вы историю Государства, в котором живете не знаете совсем или жидомасонская идея «все отнять и поделить» совсем разъела Вам мозг??? Да одни суды присяжных чего стоят!
И дайте ссылку на информацию о миллионах убитых и замученных «царской охранкой». Иудомасонские источники не в счет.

PIONER КПSS
10.06.2007, 22:23
\FF/
Ну что ты такой тупой , я не комунист , идеи маркса тут не проповедую , хватит глючить ...

Я сам по себе , просто мне не нравится последний царь , за то что он гнобил свободолюбивых людей . тех которые не хотели быть его рабами и рабами его панов - олигархов ..
Царская власть угробила людей на каторгах и тюрьмах в десять раз больше чем за всё время СССР ...

Wehrwolf
При чём тут большеки ели темо про царя и его геноцид против русского народа ?
Я тоже против того как делалась революция ...

Борйню учинили олигархи царские , они и царя грохнули и людей друг на друга натравливали чтоб сохранить свои состояния ...

Монарх слабый развалил великую империю россию , вечно ему за это в аду гареть как и слабому вождю горбачёву сиамскому близнецу последнего царя ...
Надо быть конченным человекам чтоб поклонятся подобным людям ...

nwanomaly
У царя была многомиллионая наёмная армия , которая за деньги вырезала русский народ , который больше не хотел быть царскими холопами - рабами ...

Лютый
Это ты не знаешь историю государства , всё что ты читал это ЦРУШная пропоганда цель которой сделать легетимной сегодняшнюю окупацию и сегодняшних олигархов во главе с сегодняшним царём путигнидом ...

Ответь на простой вопрос , почему окупанты сегодняшние на 100% солидарны с твоей позицией по царю последнему и беляцкой армии , случайно не потому что она олигархов защищала от собственного народа ?

nwanomaly
10.06.2007, 22:41
\FF/
nwanomaly
У царя была многомиллионая наёмная армия , которая за деньги вырезала русский народ , который больше не хотел быть царскими холопами - рабами ...

Ваши посты определённо надо переносить в раздел юмора. с пометкой "срочно в номер"

Лютый
10.06.2007, 22:45
Вы меня простите великодушно, но я хотел бы узнать источники Вашей информации. Как это ни банально, но СССР – концлагерь для русских. Мы свободолюбивый, смелый и гордый народ. Русские – прекрасны в своей индивидуальности, и в то же время мы – единая Нация, Нация Героев, где каждый подвиг индивидуален. Серость и мерзость единообразия, а попросту уравниловка не для Русских. А Вы тут вещаете бред сивой кобылы об олигархах, кстати – порождении совковой номенклатуры. Печально, что Ваша родина СССР, именно по этому мы с Вами никогда не поймем, друг друга, потому что моя Родина – Россия, и я, слава Богу, был рожден русским, а не советским как Вы!!!

Wehrwolf
11.06.2007, 00:03

Борйню учинили олигархи царские , они и царя грохнули и людей друг на друга натравливали чтоб сохранить свои состояния ...

Монарх слабый развалил великую империю россию , вечно ему за это в аду гареть как и слабому вождю горбачёву сиамскому близнецу последнего царя ...

Царь-царь... если бы царь делал так, как ты пишешь, то никакой революции и вовсе не было бы, а Ленин, с*ка, не книжки бы писал а гнил на каторге!

Николай II был хорошим человеком, но слабым монархом. Да и не он им должен был стать.

Victoria
11.06.2007, 00:48
\FF/
Ну что ты такой тупой , я не комунист , идеи маркса тут не проповедую , хватит глючить ...

Я сам по себе , просто мне не нравится последний царь , за то что он гнобил свободолюбивых людей . тех которые не хотели быть его рабами и рабами его панов - олигархов ..
Царская власть угробила людей на каторгах и тюрьмах в десять раз больше чем за всё время СССР ...

Wehrwolf

nwanomaly

Лютый
Это ты не знаешь историю государства , всё что ты читал это ЦРУШная пропоганда цель которой сделать легетимной сегодняшнюю окупацию и сегодняшних олигархов во главе с сегодняшним царём путигнидом ...

Ответь на простой вопрос , почему окупанты сегодняшние на 100% солидарны с твоей позицией по царю последнему и беляцкой армии , случайно не потому что она олигархов защищала от собственного народа ?

Пионер, вы так и не привели ссылки на источники ваших знаний.
Ну будьте великодушны! Скиньте ссылки на источники!

higdug.
11.06.2007, 01:21

:D :D :D
Пенсионер КПSS в своем амплуа.

\FF/
11.06.2007, 07:52
Как же Вы товагисчь, не пгоповедуете идеи Кагла Магкса? Ведь всё было из его идей!

Кто не знает, как в номенклатуре ГУЛАГИ назывались... угадайте? Концентрациоными лагерями. Ага, только почему то "врагами народа" признавали сплош учёных, медиков, и писателей, т.е. мыслящих людей, отсюда вытекает что народ после комунистов остался на уровне быдла.
И о какой нах гуманности жидокомунистов может идти речь?
Спешал фор Пионер_КПСС

козак с Дона
11.06.2007, 08:57
Правление Николая 2 сделала революцию неизбежной. И большевики победили, т. к. были единственной умной силой в стране.

PIONER КПSS
11.06.2007, 10:00
Лютый
Как СССР может быть конслагерем если именно тогда русский стал самым великим и уважаемым народом на планете , весь мир трепетал ...
Или ты действительно считаешь что для руских хорошо когда они как свиньи живут в землянках , неграмонтные и единственый смысл их жизни это работа на хозяина - пана ...
Разве не СССР обучил всех , построил всем дома , дал работу и возможность нормлаьно жить ?
А вот сегодня вы снова россию тяните в прошлое , вновь закрываются школы , вновь появились бояры и паны на которых русские должны похать по 12 часов и даже дети , вновь у русских отбирают землю и тд и тп ...

>мы – единая Нация, Нация Героев, где каждый подвиг индивидуален. Серость и мерзость единообразия, а попросту уравниловка не для Русских.
Не руская нация вы и герои , ваша не уровниловка , это просто отбирание хлеба у рабочих - низ стоящих в пользу себя , разве нормально кокда у паразита лоботряса менеджера оклад в десятки раз выше чем у рабочего который и производит продукт с которого предприятие имеет прибыль ?
Случайно не являются такие менеджеры и тд поросту ворами и жуликами - паразитами сидящими у рабочих на шеях и обьедающих их и ихние семьи ?

Что выгодней буржуй с автопарком фирари или тысячи сытых рабочих и вложение в модеренизацию производств ?
Мы не можем себе позволить сегодня этих микробов , у нас милионы беспризорников , только ради них я готов завалить всех богатеев и все их бабки направить на детей ...
У меня иная психология я не считаю благом сидящих на милиардах баксах паразитах , эти деньги должны идти на благо страны и всех а не кучки гадов ...

Или ты за жирных буржуев и против детей ?

>об олигархах, кстати – порождении совковой номенклатуры
Меня это не касается чьи они порождения , твои или советской номенклатуры , я знаю что в СССР было много хорошего что нужно взять из него а плохое можно оставить ...

>Печально, что Ваша родина СССР
Я родился в СССР это моя родина . я ей горжусь , великими достижениями которые такие как ты пытаются с говном смешать ...
Это у вас нет родины или она в израиле , вы бомжи духовные ...

Wehrwolf
>Царь-царь... если бы царь делал так, как ты пишешь, то никакой революции и вовсе не было бы
Еслибы царь был сильным , он бы катком прошолся по своей буржуазии по этому бесприделу и разврату который тогда был как и сегодня , еслиб был порядок , народ был сыт он бы в жизни не пошол не на какие революции , в белоруссии на революцию выделяют милиарды а народ не ведётся на это , потому что хорошо живёт и клал он на эти революции ...

>Николай II был хорошим человеком, но слабым монархом. Да и не он им должен был стать.
Горбачёв тоже был хорошим как человек , плакал видя детей больных лекемией , и не он должен был стать вождём ...

Victoria
Я ссылками непользуюсь , выдвигаю в отличае от вас свои мысли и идеи ...
Учитесь сами думать , а не вытряхивать тот бред которого начитались . выже не можете ответить не на один мной поставленный вопрос ...

\FF/
>Как же Вы товагисчь, не пгоповедуете идеи Кагла Магкса? Ведь всё было из его идей!

Ни чего обсалютно из его идей у меня нет , зато вот у вас всё базируется на потдержке сегодняшнего окупационного строя и его принципов ...

>Ага, только почему то "врагами народа" признавали сплош учёных, медиков, и писателей, т.е. мыслящих людей, отсюда вытекает что народ после комунистов остался на уровне быдла.
Ну это же бред , прожидовская пропоганда всяких сванидзе , зачем этот мусор сюда тащить ...

При царе народ был неграмотным и необразованным , жил в землянках , большая часть вовсе читать и писать не умела , ка вот царские чиновники разумеется умели они и были тем слоём как ты говоришь особо умнымм , но я б сказал особо вороватым как и сегодня класс который нужно вырезать первым для наведения порядка ...
И если всех учёных большевики уничтожили то почему гагарин в космос полетел а при баране царе даже оружие всё за бугром с одеждой закупалось ?

\FF/
11.06.2007, 10:06
Лютый
\FF/
>Как же Вы товагисчь, не пгоповедуете идеи Кагла Магкса? Ведь всё было из его идей!

Ни чего обсалютно из его идей у меня нет , зато вот у вас всё базируется на потдержке сегодняшнего окупационного строя и его принципов ...

>Ага, только почему то "врагами народа" признавали сплош учёных, медиков, и писателей, т.е. мыслящих людей, отсюда вытекает что народ после комунистов остался на уровне быдла.
Ну это же бред , прожидовская пропоганда всяких сванидзе , зачем этот мусор сюда тащить ...

При царе народ был неграмотным и необразованным , жил в землянках , большая часть вовсе читать и писать не умела , ка вот царские чиновники разумеется умели они и были тем слоём как ты говоришь особо умнымм , но я б сказал особо вороватым как и сегодня класс который нужно вырезать первым для наведения порядка ...
И если всех учёных большевики уничтожили то почему гагарин в космос полетел а при баране царе даже оружие всё за бугром с одеждой закупалось ?

Про сванидзе недопонял если честно.
Опять про загнанных крестьян поповедуете! Если бы Столыпину дали завершить свои реформы всё бы было ещё лучше.
Сегодняшний строй не поддерживаю.

PIONER КПSS
11.06.2007, 10:47
А еслибы к горбачёву прилетели инопланетяне . то всё бы тоже было бы намного лучше ...

А ты что не улавливаешь что повторяешь во всём Сванидзе , отношение к царю к белякам , большевикам , от куда такое сходство с пропогандой сегодняшней окупации ?

Тебе не кажется что такие как ты псевдопатриоты просто отстаивают инт ересы одного из кремлёвских кланов ?

\FF/
11.06.2007, 15:34
А еслибы к горбачёву прилетели инопланетяне . то всё бы тоже было бы намного лучше ...

А ты что не улавливаешь что повторяешь во всём Сванидзе , отношение к царю к белякам , большевикам , от куда такое сходство с пропогандой сегодняшней окупации ?

Тебе не кажется что такие как ты псевдопатриоты просто отстаивают инт ересы одного из кремлёвских кланов ?

Честно - смеялся.
Про сегодняшную оккупацию и царя - какое отношение одно к другому может иметь?

Про то что я кремлядь позабавило - ГДЕ ТОГДА МОЙ ГОНОРАР???? :mad:
Требуем своевременных выплатам кремлядям! :D

PIONER КПSS
12.06.2007, 08:55
А я яй как не хорошо ну прям детский сад , взяли мой ник исковеркали , даже догадываюсь кто , Басманов , наверно для этих поступков ему право модераторства довали ...

N/A
12.06.2007, 12:45

Не обращайте внимание на пионера. Цель его постов- отвлечение патриотов и стравливание их между собой. Но сделано это слишком открыто, грубо и непрофессионально. Заметтье, тема не несет никакой смысловой и информационной нагрузки, а лишь вызывает возмущение. Для этого она и задумывалась. Но очень глупо. Я за то, что бы забанить данного персонажа. По-моему, так будет лучше для всех.
Для пионера: ничего личного, каждый работает как может.

PIONER КПSS
12.06.2007, 13:10
Почему вам можно оскорблять СССР а мне нельзя царя поносить с беляками ?

Вы же царисты первые начинаете бред про прошлое нести , это веть ваша главная задача , по этому также предлогаю всех царистов стирать , точнее все их бредни не относящиеся к сегодняшнему дню и сегодняшним проблемам ...

Своими базарами о сланых беляках и буржуях с царём оени защищают сегодняшних окупантов с олигархами ...

Victoria
12.06.2007, 13:16
Не обращайте внимание на пионера. Цель его постов- отвлечение патриотов и стравливание их между собой. Но сделано это слишком открыто, грубо и непрофессионально. Заметтье, тема не несет никакой смысловой и информационной нагрузки, а лишь вызывает возмущение. Для этого она и задумывалась. Но очень глупо. Я за то, что бы забанить данного персонажа. По-моему, так будет лучше для всех.
Для пионера: ничего личного, каждый работает как может.

Поддерживаю 100% Бредун полнейший. Надо сказать что весьма терпеливо к нему относятся. Даже зелёные билетики не в малом колличестве.
Странно, весьма странно.

Святомир
12.06.2007, 19:13
Как СССР может быть конслагерем если именно тогда русский стал самым великим и уважаемым народом на планете , весь мир трепетал ...

Мир трепетал и не навидел. Если бы у Российской Империи было ядерное оружие мир ещё не так бы трепетал.

Я родился в СССР это моя родина . я ей горжусь , великими достижениями которые такие как ты пытаются с говном смешать ...
Это у вас нет родины или она в израиле , вы бомжи духовные ...

Надо гордится достижениями Народа, а не всякими жидо-массонами, которые были у власти. Родина в Израиле была у идеологов большевизма.

Горбачёв тоже был хорошим как человек , плакал видя детей больных лекемией , и не он должен был стать вождём ...
Хороший человек, который устроил геноцид своего народа... Может нимб ему ещё дадим?

Ну это же бред , прожидовская пропоганда всяких сванидзе , зачем этот мусор сюда тащить ...При царе народ был неграмотным и необразованным , жил в землянках , большая часть вовсе читать и писать не умела , ка вот царские чиновники разумеется умели они и были тем слоём как ты говоришь особо умнымм , но я б сказал особо вороватым как и сегодня класс который нужно вырезать первым для наведения порядка ...
Без комментариев...

:87: :еврей: :еврей: :еврей:

Wehrwolf
14.06.2007, 21:46
Еслибы царь был сильным , он бы катком прошолся по своей буржуазии по этому бесприделу и разврату который тогда был как и сегодня , еслиб был порядок , народ был сыт он бы в жизни не пошол не на какие революции , в белоруссии на революцию выделяют милиарды а народ не ведётся на это , потому что хорошо живёт и клал он на эти революции ...

Какой сытый народ? О чём это вы? Война шла! Как может быть в стране всё хорошо, если идёт война? А коммуняки просто обвинили во всём правительство и воспользовавшись усталостью от войны разорили державу. Причём эти твари стреляли в спину своим офицерам, саботировали и дезертировали, а потом бандами грабили и насиловали и "буржуев" и простых людей и обвиняли в проблемах царя. Коммуняки заключили мир с Германией и сказали, что спасли народ от войны, и тут же с жидовским лицемерием толкнули славян на братоубийственную бойню! Так что знаешь, что я скажу - мне поср*ть как там и кто жил при СССР и что там было хорошего, я в красном знамени вижу только славянскую кровь, пролитую в годы революции.

Горбатый был порождением загнившей КПСС, которая допустила такое в своих рядах. А весь хороший и замечательный коммунизм без расстрелов и репрессий развалился, потому что идеология коммунизма разлагает нацию и делает из неё стадо.

Alex13
15.06.2007, 10:54
Какой сытый народ? О чём это вы? Война шла! Как может быть в стране всё хорошо, если идёт война? А коммуняки просто обвинили во всём правительство и воспользовавшись усталостью от войны разорили державу. Причём эти твари стреляли в спину своим офицерам, саботировали и дезертировали, а потом бандами грабили и насиловали и "буржуев" и простых людей и обвиняли в проблемах царя. Коммуняки заключили мир с Германией и сказали, что спасли народ от войны, и тут же с жидовским лицемерием толкнули славян на братоубийственную бойню! Так что знаешь, что я скажу - мне поср*ть как там и кто жил при СССР и что там было хорошего, я в красном знамени вижу только славянскую кровь, пролитую в годы революции.

Вы бы, прежде чем такое писать, хоть бы книжки, что ли, почитали. Деникина, например, "Крушение власти и армии", или Эраста Гиацинтова "Воспоминания белого офицера". Много нового и интересного узнаете.
В частности то, что к развалу царской армии большевики НИКАКОГО отношения не имеют, всё было развалено стараниями временного правительства и советов, в которых в то время большевиков было очень мало. Большевики лишь воспользовались сложившейся ситуацией, и правильно сделали.

Горбатый был порождением загнившей КПСС, которая допустила такое в своих рядах. .

Это верно. Но, тем не менее, следует помнить, что коммунисты Горбатого на пленуме из КПСС выгнали, только поздно уже было...

А весь хороший и замечательный коммунизм без расстрелов и репрессий развалился, потому что идеология коммунизма разлагает нацию и делает из неё стадо.

Без обобщений пожалуйста. В Китае и Вьетнаме та же самая идеология дала отличный результат, да и у нас в былые годы, до конца 80-х, нация на стадо совсем была не похожа. Но Вы этого, скорее всего, не помните.

козак с Дона
15.06.2007, 11:41
Вы бы, прежде чем такое писать, хоть бы книжки, что ли, почитали. Деникина, например, "Крушение власти и армии", или Эраста Гиацинтова "Воспоминания белого офицера". Много нового и интересного узнаете.
В частности то, что к развалу царской армии большевики НИКАКОГО отношения не имеют, всё было развалено стараниями временного правительства и советов, в которых в то время большевиков было очень мало. Большевики лишь воспользовались сложившейся ситуацией, и правильно сделали особено поработали меньшивики анархисты и эсеры(многие шавки кстати очень тепло к этой публике относиться, а Сталина как раз не любят)

адвокат 88
15.06.2007, 12:05
Царь тысячами растреливал людей , милионами ссылал в каиторги где они милионами гибли ...цит.

Бред сумасшедшего и не достоин ответа.Заявляю как потомственный дворянин.

Одесса
15.06.2007, 12:55
Как потомственная дворянка заявляю, что мои предки были сосланы из СПб в Сибирь в 1887 году за борьбу с режимом.

PIONER КПSS
15.06.2007, 13:36
Ленина с деньгами на революцию из англии встречал почётный царский караул ...
Царская элита , точнее её часть сама скинула царя , и путём большевиков хотела ослабить другой царский клан с большим влиянием , но большевики истребили их всех чем спасли россию ...

адвокат 88
15.06.2007, 14:00
Как потомственная дворянка заявляю, что мои предки были сосланы из СПб в Сибирь в 1887 году за борьбу с режимом.цит.
но большевики истребили их всех чем спасли россию ...цит.

Первую выпороть второго на кол!!!
Забыли чернь хозяина???Пройдёмся мы нагаечками по спинам вашим пролетарским.

адвокат 88
15.06.2007, 14:13
но ксанка за 100 твоих поцелуев я тебя прощу.....и даже дам вольную:)

Alex13
15.06.2007, 15:40
Как потомственная дворянка заявляю, что мои предки были сосланы из СПб в Сибирь в 1887 году за борьбу с режимом.

А один из моих предков - несколько ранее. Правда, это семейная легенда, пока документально не подкреплённая.

Одесса
15.06.2007, 15:51
но ксанка за 100 твоих поцелуев я тебя прощу.....и даже дам вольную:)

Адди, я тебе вольную бесплатно пожалую: гуляй, Вася!

Wehrwolf
16.06.2007, 22:09
В частности то, что к развалу царской армии большевики НИКАКОГО отношения не имеют, всё было развалено стараниями временного правительства и советов, в которых в то время большевиков было очень мало. Большевики лишь воспользовались сложившейся ситуацией, и правильно сделали.

Читал. А это советы и временное правительство на фронте стреляло нашим офицерам в спину? А это советы и временное правительство занималось грабежём и насилием? А это советы и временное правительство проводило митинги на фронтах?

Да, я не собираюсь отрицать, что вина за развал Империи лежит в том числе и на плечах монарха, власть имущих и даже Белого движения, но тем не менее, большевики нанесли самый гнусный и подлый удар.

Это верно. Но, тем не менее, следует помнить, что коммунисты Горбатого на пленуме из КПСС выгнали, только поздно уже было...

Горбатый своё дело сделал, Горбатый может уйти, раз "товарищи" так хотят...

Без обобщений пожалуйста. В Китае и Вьетнаме та же самая идеология дала отличный результат, да и у нас в былые годы, до конца 80-х, нация на стадо совсем была не похожа. Но Вы этого, скорее всего, не помните.

Я не китаец и не вьетнамец и не хочу и не могу жить так как они. Им такая идеология подходит, потому что они как насекомые - копошаться, делают, умирают десятками и рождаются сотнями...

Я не помню. Я ж только в 88 (хороший всё таки год :D) родился. Но почему же тогда люди позволили себя так обмануть? Почему позволили развалить свою хоть и интернациональную, но Родину?

PIONER КПSS
17.06.2007, 00:22
Графья полши с дворянами , на очереди видимо наполеоны с гуманойдами ...

Всем дворянам и прочей нечести место в психушке ...

Одесса
17.06.2007, 01:53
:D Вместе с пионерами КПСС...