PDA

Просмотр полной версии : Лидер марионеточных "Местных", А. Казаков отменяет "русских".

РусПр
14.12.2006, 01:50
http://russbalt.ucoz.ru/_nw/2/43848.jpg "Местные" считают, что одним из таких шагов является поправка в преамбулу нашей Конституции.
Вместо безликого и безымянного "многонационального народа РФ", который прописан сейчас в Конституции (и достался нам в наследство от интернационального совка с его новой общностью - советским народом),"Местные" предлагают написать: "Мы, РОССИЙСКИЙ НАРОД, все входящие в него нации и национальности, соединенные общей судьбой на своей земле, СПЛОЧЁННЫЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ И РУССКОЙ КУЛЬТУРОЙ, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство..." (далее по тексту). (http://russbalt.ucoz.ru/news/2006-12-14-257)

Krasin
02.03.2007, 21:39
А фото чьё?Казакова что ли?

VOKHA
03.03.2007, 09:10
А фото чьё?Казакова что ли?

Представителя РОССИЙСКОГО НАРОДА!:87: :negr:

PIONER КПSS
03.03.2007, 11:15
РусПр
Есть советские люди а есть совки , я чётко разделяю эти два понятия , вот гагарин , или третьяк . советские люди , а быдло которое орало мол хочу свободы и колбасы , которые брали взятки , создовали дефецит придерживая товары , выпучив глаза пёрли баулы на рынки с говном нерусским вроде живачек - СОВКИ вонючие ...

И не нужно сравнивать сегодняшнее время с советским , и накладывать на СССР сегодняшние понятия той же неруси , в СССР национализм был губителен для страны и ни чего в этом плохого не было , москву хачи не захватывали при этом , а вот когда пришли дерьмократы с либералома всё и начилось ...

Что касаемо казаков . то многие высшие чины также продались с потрохами как и высшие церковники , открыто лижут жопы окупантам ...
А кто не продался , тех давно убили ...

Krasin
07.03.2007, 13:25
Представителя РОССИЙСКОГО НАРОДА!:87: :negr:

Уважемый, Вы отстали от жизни! Какого же российского! Русского народа!
У нас теперь ..."Русскими-утверждает т. Грызлов- себя называют люди разных национальностей, если при этом они ощущают себя россиянами…"
А наш профрусский Ванька Демидов сетует ...ему "не нравится, что последнее время этнографический или этнический аспект явно возобладает в разговорах вокруг этой темы"

http://www.nazlobu.ru/publications/article1467.htm

Вирус
07.03.2007, 14:17
Есть аспект который я не могу не упомянуть...
Что в Советские времена, что сегодня любой приехавший от нас за границу считается ... Русским ...
Будь то Литовец, Калмык, Чечен... Для них мы все Русские и это проблема!
Вспомните так называемую "Русскую Мафию" там был хоть один действительно русский? А тень у нас падает исключительно на Русских.
И теперь чуть что если заходит разговор об ЭПГ то обязательно какая нибудь падла вспомнит о "Русской Мафии" за рубежом. И ничем ему ему не докажешь что русских там в этих группировках небыло, и нет, что они состоят исключительно из кавказцев, закавказцев, евреев и прочих, даже цыган и тех приписывают к "Русской Мафии"!

ЗМъ
07.03.2007, 14:25
Блять пиздец какой-то!
Предлагаю отменить закат солнца - пусть день всегда будет!
И зиму тоже - чтоб всегда было лето!

Rustem
07.03.2007, 18:30
а по-моему верно написано-все народы России сплочены русским языком и культурой.

Krasin
08.03.2007, 01:41
Это знаете, как в Чехии родственник президента Кабардино-Балкарии попал под суд за мошенничество. И на суде каялся: "Простите меня, русскую свинью"

по-моему верно написано-все народы России сплочены русским языком и культурой.
Rustem, а при чём тут "российский народ", неужели ты веришь в эту мифологему. Нам десятилетия долбили о новой исторической общности-советском народе. Ну и где эта новая историческая общность? Российский народ, россияне виртуальны, они существуют в либеральных мозгах. В реальности их нет.

Здесь заключено два вопроса:
1.Что такое нация: совокупность граждан вне зависимости от этнического происхождения(что нам пытаются внушить профрусские демидовы и грызловы) или этническое явление(форма существования этнической группы). Последние этнические беспорядки в Европе подтверждают вторую точку зрения. Арабы, получив французское гражданство, французами не стали.
2.Что такое народ(этнос): люди, объединённые общей культурой или кровным родством. Я не расист, но общность происхождения сбрасывать не стоит, несмотря на то, что этническая культура, историческая память важны не в меньшей степени