PDA

Просмотр полной версии : Кавказцы на "мерсе"

mike
09.08.2011, 17:32
Сегодня рассказала историю племянница, которой 17 лет.
Дело было в Санкт-Петербурге. Вечером поздно возвращалась домой, на улице никого, останавливается мерс в нем двое кавказцев, один предлагает покатать на машине, племянница естественно говорит, что спешит домой и никуда не поедет. Кавказец выходит из машины и начинает тащить племянницу в машину. Каким-то чудом моей племяннице удалось попасть ногой по яйцам кавказца, после чего он ее отпускает. Из машины выходит второй кавказец, они уже вдвоем начинают затаскивать племянницу в машину.

Не знаю чем бы все закончилось, но мимо проезжала машина, от туда вышло трое парней и хорошо накостыляли кавказцем. Племянница естественно испугалась, номера машины не запомнила.
Хотел лишь сказать тем парням огромное спасибо, наврятли конечно они прочтут мое сообщение.

p.s. В наше время все труднее и труднее встретить народ, который не испугается помочь человеку в данной ситуации.

GABBER
09.08.2011, 17:36
МНЕ КАЖЕТСЯ ЩАС В 17 ЛЕТ НЕСТОИТ БАРЫШНЯМ ПОСЛЕ 22.00(ЗИМОЙ) И 21.00 (ЛЕТОМ) вообще шататся по улицам!
Трех богатырей может неоказатся под боком!!!
КОММЕНДАНСОКАВКАЗКИЙ ЧАС однако.-)

Shin
09.08.2011, 17:51
кавказцы на мерсе
Фу ты, бля! Прочел: "кавказцы на Марсе". Даже, знаете-ли не удивился, еще тот, сука, вирус. :))

RDG
09.08.2011, 18:18
Фу ты, бля! Прочел: "кавказцы на Марсе". Даже, знаете-ли не удивился, еще тот, сука, вирус.

С первого раза то же самое почудилось:)))

Зема
09.08.2011, 18:45
Зря живыми отпустили уродов. Надо было на месте прирезать.

Эдвин_Мур
09.08.2011, 19:07
По статистике самые криминогенные часы - это 20.00-23.00. Делайте выводы. Молодым девушкам гулять в это время и правда совсем не обязательно.

Shin
09.08.2011, 19:14
По статистике самые криминогенные часы - это 20.00-23.00. Делайте выводы. Молодым девушкам гулять в это время и правда совсем не обязательно.
Ась? Форум одиноких девиц? Ну-ну.

Конструктор
09.08.2011, 20:28
Зря живыми отпустили уродов. Надо было на месте прирезать.
Согласен на 1000 процентов. Но Нурик за своих единоверцев всю полицию бы на уши поднял, чтобы нашли героев и воздали должное.

Рюрик
09.08.2011, 21:31
Нур спит и видит себя в Совбезе председателем, вместо проворовавшегося Патрушева,там он уже не на побегушках будет, а формировать политику .Рожа башкирская.

Зема
09.08.2011, 22:04
Согласен на 1000 процентов. Но Нурик за своих единоверцев всю полицию бы на уши поднял, чтобы нашли героев и воздали должное.
Нурик, несмотря на ФИО, не мусульманин, а эти кавказоиды к мусульманам относятся чисто номинально.
В данном случае вопрос Веры отсутствует.