PDA

Просмотр полной версии : Гипотеза на тему эволюция человека: как белые разошлись с чурками

hellfire
03.08.2011, 18:13
Данная гипотеза сформировалась у меня после прочтения доклада Постникова, который я опубликовал тут (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=36737). Без его прочтения обсуждать мою гипотезу не имеет смысла.

Итак, кто из нас задумывался о том, что нас сильно отличает от чурок? После нескольких лет наблюдений и общения на эту тему, включая и общение тут на форуме, я отметил для себя несколько кардинальных отличий.

1. Сильные эмоции у чурок по сравнению с белыми, который обычно связывают с уровнем адреналина в крови. Чурки импульсивны, могут ткнуть ножом за косой взгляд, теряя контроль над собой, а белый если решается на убийство, делает это все планомерно, спокойно, обдуманно (вспомним того же Брейвика).

2. Чурки более стадные животные, в то время как белые - больше индивидуалисты. Наверное то, что зверьё обожает собираться в стадо замечали все. Например я, проходя мимо Белорусского вокзала, постоянно замечаю, что шатающееся без дела чурбаньё и ходит и сидит на ступеньках кучками. Кроме того известная среди чурок сплочённость и взаимопомощь - это тоже следствие стремления держаться толпой. Белые напротив, пытаются огородить для себя личное пространство, если что-то делают, пытаются делать это самостоятельно, а не группой. Тут наверное опять никто не будет спорить.

3. "Белые" живут на севере, где условия более тяжёлые для выживания, а чурки обычно в комфортных для проживания южных областях. Естественно, что когда я говорю белые, я не имею в виду, что они не загорелые, тогда бы утверждение было очевидным. Даже если бы чурки не были загорелыми, их чужеродность была бы легко заметна по поведению и строению тела.

4. Действие наркотиков - одно из ключевых отличий белых от чурок. Тут на форуме несколько человек писали о том, что алкоголь на чурок действует намного хуже, чем на белых. Если белый от алкоголя расслабляется и веселеет, то чурку алкоголь делает агрессивным. А вот курение травы на чурок действует более благоприятно - они расслабляются. Иногда мне кажется, что выбор "трава или бухло" - это один из самых надежных методов отличить хача, даже похожего на русского, от русского.

5. Что-то еще? (буду благодарен, если кто-то напишет свои мысли)

Что может удовлетворительно объяснить различия, перечисленные выше? Как я уже сказал, в своём рассуждении я буду опираться на эту статью (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=36737). Итак, мы, белые, являемся потомками тех гоминидов, которые "выпадали из стада". У них выделялось меньше адреналина, они были менее импульсивны, агрессивны, они меньше стремились объединяться в толпу. Естественно всякое отличие от толпы толпа карает. Это наверное замечал любой ещё со школы. Меньший уровень агрессии можно было компенсировать наркотиками, которые наоборот увеличивают агрессию. Вспомним тех же викингов с их грибами. А вот чуркам препараты, увеличивающие агрессивность вредны - она у них итак зашкаливает. В любом случае конечным результатом было то, что наших предков изгнали из стада и начали изгонять с более плодородных и комфортных для проживания регионов. Объяснения, что люди шли на север добровольно, я считаю смешными: вряд ли кто-то сам, по собственному желанию, пошёл бы жить "в мерзлоту". А потом жёсткие условия жизни привели к тому, что изгнанные смогли эволюционировать быстрее и изобрели более совершенные виды оружия. И тогда уже они вернулись и начали убивать южан. И это был не спонтанный неконтролируемый акт, а планомерное и выверенное действие - война. Именно наши предки придумали войну: хладнокровно обдуманную акцию уничтожения врага, а не потому что "он плёхо про мой мама сказал". И делали это именно так, как это описано в докладе Постникова: долбили по врагу из луков, используя привычку "пра-чурок" драться плотной толпой.

Понятно, что в процессе эволюции происходило какое-то смешение рас, но основные отличия нас, белых, от чурок - остались неизменными и спустя много веков - индивидуализм, меньшая импульсивность, потребность в химии для агрессии. Точно также основные отличия чурок - стадность и сплочённость, импульсивность и достаточный уровень агрессии без химии - тоже остались неизменными.

Если попытаться осмыслить эту гипотезу и сделать какие-то выводы, то первое, что приходит на ум - это вывод про сплочённость. Да, часто звучит критика, что мы менее сплочены и у нас меньше взаимовыручка. Но вспомним пословицу: наши недостатки - это продолжение наших достоинств. Поэтому этот недостаток - это обратная сторона нашего индивидуализма. Это в нашей генетике и никуда от этого не деться. ИМХО, надо просто научиться использовать наш индивидуализм так, чтобы он не мешал нам, закрывать ему рот, когда нужно объединиться ради общей цели. Ведь объединялись наши предки, когда были волны обратной миграции (читай - походы на юг с целью уничтожения южан).

п.с. на основании написанного выше могу предположить, что и "развод с хачами" в россии и в европе будет проходить не в виде неожиданного взрыва, а в виде либо большой войны на уничтожение, либо планомерного и организованного выселения южан на родные территории, как это делалось при сталине - погрузка в вагоны и вперёд.

Waffen_SS
03.08.2011, 23:15
1. Сильные эмоции у чурок по сравнению с белыми, который обычно связывают с уровнем адреналина в крови.
Эмоциональность у них скорее внешняя - палитра доступных эмоций у них уже. Внутри они пусты и хладнокровны

Наверное то, что зверьё обожает собираться в стадо замечали все.
Потому что они не способны созидать как белые, они ближе к животным. Потому их единственный способ выжить - паразитизм. Отсюда эволюция в направлении увеличения "агрессивности" и стадности

Действие наркотиков - одно из ключевых отличий белых от чурок. Тут на форуме несколько человек писали о том, что алкоголь на чурок действует намного хуже, чем на белых.
Алкоголь на них действует так, что они становяться более "стремными". Он не придает им агрессии и не расслабляет

Что-то еще? (буду благодарен, если кто-то напишет свои мысли)

Ну и самое главное. У них нет внутреннего подсознательного стремления отличать добро от зла. Для них есть понятие "я есть", "я хочу", "я могу". Для них их стадо/стая всегда правы. Именно поэтому они животные, а мы - нет. Хотя конечно и среди арийцев есть исключения...

hellfire
03.08.2011, 23:41
Эмоциональность у них скорее внешняя - палитра доступных эмоций у них уже. Внутри они пусты и хладнокровны не соглашусь. хладнокровие - не их конёк. хотя мою фразу про эмоциональность наверное надо подкорректировать: у них ниже способность контролировать эмоции. сравнить у кого сильнее наверное трудно - у белого тоже в душе ураган эмоций может быть, но этот ураган чурке затемняет разум, а белому - нет.

Okinitsa
03.08.2011, 23:49
несколько вопросов для более глубокого понимания темы

1. Сильные эмоции у чурок по сравнению с белыми, который обычно связывают с уровнем адреналина в крови. Чурки импульсивны, могут ткнуть ножом за косой взгляд, теряя контроль над собой, а белый если решается на убийство, делает это все планомерно, спокойно, обдуманно (вспомним того же Брейвика).

Итальянцы белые или нет? японцы чурки или нет?

3. "Белые" живут на севере, где условия более тяжёлые для выживания, а чурки обычно в комфортных для проживания южных областях. Естественно, что когда я говорю белые, я не имею в виду, что они не загорелые, тогда бы утверждение было очевидным. Даже если бы чурки не были загорелыми, их чужеродность была бы легко заметна по поведению и строению тела.

чукчи и эскимосы не белые

4. Действие наркотиков - одно из ключевых отличий белых от чурок. Тут на форуме несколько человек писали о том, что алкоголь на чурок действует намного хуже, чем на белых. Если белый от алкоголя расслабляется и веселеет, то чурку алкоголь делает агрессивным. А вот курение травы на чурок действует более благоприятно - они расслабляются. Иногда мне кажется, что выбор "трава или бухло" - это один из самых надежных методов отличить хача, даже похожего на русского, от русского.

у азиатов вырабатывается мало фермента расщепляющего алкоголь. Чукча с полбутылки будет ниже плинтуса, а японцы пьянеют от саке. друг привозил настоящий из Японии, я пробовал, градусов 10. Я хоть и трезвенник, но попробовал - никакого эфекта.
Поэтому восприимчивость к алкоголю - хороший критерий определения азиата

Что может удовлетворительно объяснить различия, перечисленные выше? Как я уже сказал, в своём рассуждении я буду опираться на эту статью (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=36737). Итак, мы, белые, являемся потомками тех гоминидов, которые "выпадали из стада"..

Можно обьяснить следующим. Наука, изучая митохондрии, днк и тд и тп, определила, что было два исхода человека из Африки. Первый порядка 100тыс лет, второй 20. Естественно, что первые имели большую фору, смогли подняться выше в своем развитии, заселили различные участки земли, создали культуру и освободились от стадности. Вторая волна принесла на континенты более агрессивных, но и менее развитых людей.
Думаю. сейчас третяя волна идет, арабы в Италии, кавказцы в России, в Америке вообще негры на самый верх пробрались..

hellfire
04.08.2011, 00:11
Итальянцы белые или нет? японцы чурки или нет?
для меня итальянцы - чурки без углубления в теорию происхождения видов. просто видно при общении. если опираться на генетику, можно сказать, что их турки попортили, но думаю они и без турецкого гена всё равно чурки.

чукчи и эскимосы не белые
это возражение? одобрение? просто мысли вслух? если возражение, то хотелось бы не мучиться додумывая то, что вы не сказали, а услышать возражение целиком.

Поэтому восприимчивость к алкоголю - хороший критерий определения азиата а для переднеазиата критерий работает?

Можно обьяснить следующим. Наука, изучая митохондрии, днк и тд и тп, определила, что было два исхода человека из Африки. Первый порядка 100тыс лет, второй 20. мне показалось, что это то же самое, что я написал - предки белых раньше ушли из теплых мест обитания. нет?

Okinitsa
04.08.2011, 00:25
для меня итальянцы - чурки без углубления в теорию происхождения видов. просто видно при общении. если опираться на генетику, можно сказать, что их турки попортили, но думаю они и без турецкого гена всё равно чурки.

Кстати сложный вопрос. По поведению да, но итальянцы же потомки римлян и германцев..
и что-то про турецкое влияние не слышал ни разу..
Я вот не могу их однозначно определить в белые или в чурки, но склоняюсь к белым.

это возражение? одобрение? просто мысли вслух? если возражение, то хотелось бы не мучиться додумывая то, что вы не сказали, а услышать возражение целиком.

ни то и не другое, просто обдумывание. На "севере" в сложных климатических условиях живут как и белые норды, так и эскимосы и чукчи. Значит климат не причем? генетика важнее?

а для переднеазиата критерий работает?

не знаю. с ними не пил, статьи серьезные на эту тему не попадались

мне показалось, что это то же самое, что я написал - предки белых раньше ушли из теплых мест обитания. нет?

да и это доказано научно. Единственно никто из ученых из-за толерантности не скажет, что белые раньше сформировались и поэтому умнее, побоятся обвинений в расизме, хотя факты вот они.

hellfire
04.08.2011, 00:40
Кстати сложный вопрос. По поведению да, но итальянцы же потомки римлян и германцев..
и что-то про турецкое влияние не слышал ни разу.. очень сильное "содержание" турецкой гаплогруппы J2
http://kostya-moskowit.livejournal.com/1019501.html
то же самое с греками: может когда-то они и были эллинами, но сейчас и те и другие в большой части "турецкий" продукт, как следствие турецких завоеваний.

На "севере" в сложных климатических условиях живут как и белые норды, так и эскимосы и чукчи. Значит климат не причем? генетика важнее? не могу понять, что значит "климат не причем". я имел в виду, что не верю, что европейцы сами пошли на север искать счастья. думаю, что их именно выдавили более агрессивные группы. это в принципе заметно до сих пор - сожительство белых с чурками приводит к тому, что белые просто бегут искать новые места обитания: москвичи уезжают из районов, заселяемых чурками, тоже самое происходит в норвегии - видел статью о норвеге в норвежской газете, который переехал в другой город изза муслей. поэтому считаю, что переселение было вынужденным - просто выдавили. а военные походы обратно на юг уже рассматриваю как обратку южанам за всё хорошее. как попали на север эксимосы - без понятия.

не знаю. с ними не пил, статьи серьезные на эту тему не попадались я пил с казахами. они "склоняются" к траве - то есть покурить для них лучше, чем выпить.

Okinitsa
04.08.2011, 01:03
не могу понять, что значит "климат не причем". я имел в виду, что не верю, что европейцы сами пошли на север искать счастья. думаю, что их именно выдавили более агрессивные группы. это в принципе заметно до сих пор - сожительство белых с чурками приводит к тому, что белые просто бегут искать новые места обитания: москвичи уезжают из районов, заселяемых чурками, тоже самое происходит в норвегии - видел статью о норвеге в норвежской газете, который переехал в другой город изза муслей. поэтому считаю, что переселение было вынужденным - просто выдавили. а военные походы обратно на юг уже рассматриваю как обратку южанам за всё хорошее. как попали на север эксимосы - без понятия.

может быть до ледникового периода на севере было теплее. Когда похолодало - белые приспособились и выжили.
Не похоже, что воинственных викингов и варягов кто-то мог выдавить на север.
а эскимосы на севере - это серьезный аргумент против. Их то никто не выгонял, но они в своем развитии отстали от белых.
Поэтому и говорю - генетика важнее климата

PIONER КПSS
04.08.2011, 11:32
разные обезьяны по разному среагировали на ген пришельца 11000 лет назад, в любом случае радоватся что у белой обезьяны инстинкты менее развиты не логично, все равно обезьяна это обезьяна и пока не начать боротся с этой обезьяной - инстинктами человеком настоящим не станеш

Okinitsa
04.08.2011, 12:08
разные обезьяны по разному среагировали на ген пришельца 11000 лет назад, в любом случае радоватся что у белой обезьяны инстинкты менее развиты не логично, все равно обезьяна это обезьяна и пока не начать боротся с этой обезьяной - инстинктами человеком настоящим не станеш

ага, инопланетяне прилетели и оплодотворили обезьян...
это ж как надо оголодать в межзвездном пространстве, чтобы залезть на обезьяну? :))
На самом желе межвидовое скрещивание дает нежизнеспособное потомство

PIONER КПSS
04.08.2011, 12:50
Зачем залазить, когда к примеру укольчика хватит, плоско мыслите
просто эксперемент или они так размножаются потеряв способность это делать нормально
вот и иноплонетяшки те самые боги из мифологий

Вайс
04.08.2011, 14:14
Белые-черные,а вот де Гобино говорил,что нет чистых рас,за исключением быть может негров в центральной африке,да скандинавов,но последних слишком мало.
Остальные то все с...чем то нехорошим,вопрос в степени.

И пару слов про италию и грецию...какие турки?
Италийцы и Эллины начали расово портится еще со времен античности из -за масовой миграции и завоза семитов.Так что еще до турок все было испорчено.