PDA

Просмотр полной версии : Поиск врага ведется...преимущественно среди своих.

Victoria
09.06.2007, 20:10
Как верно сказанно!

http://www.dpni.org/articles/kommentari/2288/
"Врагов у нас больше, чем мы можем себе это позволить, а друзей недопустимо мало. Поиск врага ведется, как это ни странно, преимущественно среди своих. От этого демобилизация русского большинства еще более усугубляется и даже появляется феномен автофобии – русофобии среди русских, выдумки о том, что такое «настоящие русские». Маргинальные группы, претендующими на открытие язычества как некоей цельной мировоззренческой доктрины и объясняющие свою агрессию против христианства причудливыми фантазиями, приобретают неадекватно значимую роль только в виртуальном пространстве интернета и клубах исторических реконструкций. Антихристианская агрессия направлена против русского единства. Маргинальные группы «скинхедов» используются преимущественно врагами русского народа ради дискредитации русского национального движения, обращения на него полицейских преследований и потоков журналистской клеветы. В то же время, среди тех и других есть множество русских людей, устремленных к действию, которому надо лишь придать верное направление. В вялом, разлагающемся социуме такое стремление оказывается более распространено в маргинальных группах.

Выход из маргинальности – это и выход из детства. Мы должны помочь соратникам преодолеть инфантилизм. Мобилизация требует дисциплины и устремленности к цели. Здесь нет места фольклорным играм и юношеской агрессивности."

Victoria
09.06.2007, 20:24
"Если мы числим себя продолжателями русской славы, мы должны вновь стать героической нацией. Потому что Отечество в опасности. Небытие грозит нам не меньше, чем в 1941 году. Нам нужно встрепенуться и ясно увидеть нависшую над нами армию поработителей – изменников и казнокрадов, русофобов и извращенцев, деградантов и оккупантов. У нас последний шанс собрать силы. Тотальная мобилизация и тотальное объединение русских патриотов – вот смысл текущей политической задачи."
...
Русская победа будет обеспечена единством воли русских людей, их героизмом и беззаветной преданностью нации.

Маклин
09.06.2007, 23:04
"Если мы числим себя продолжателями русской славы, мы должны вновь стать героической нацией. Потому что Отечество в опасности. Небытие грозит нам не меньше, чем в 1941 году. Нам нужно встрепенуться и ясно увидеть нависшую над нами армию поработителей – изменников и казнокрадов, русофобов и извращенцев, деградантов и оккупантов. У нас последний шанс собрать силы. Тотальная мобилизация и тотальное объединение русских патриотов – вот смысл текущей политической задачи."
...
Русская победа будет обеспечена единством воли русских людей, их героизмом и беззаветной преданностью нации.

Когда была русская слава?

Когда русские были хозяевами на своей земле, жили сыто и богато, не гнули спину на барина, царя, монастыри, сталина?

Кто такие русские патриоты?

Была слава построения империи на русских костях, за счёт нищеты и бесправия русского народа, загнанного в крепостное рабство.

Русские никогда, со времён укрепления российского централизованного государства не жили по человечески. Вся наша история - история крестьянских бунтов и восстаний, история исполосованных кнутами спин, пыток, вырванных ноздрей, ссылок, монастырских тюрем и каторги.

Патриот ВСЕГДА выступает за укрепление государства, читай - за интересы "изменников и казнокрадов, русофобов и извращенцев, деградантов и оккупантов". Для патриота первично государство и его интересы, для националиста первичны интересы нации, её выживания, свободы, богатства и процветания.

Victoria
09.06.2007, 23:13
Когда была русская слава?

Когда русские были хозяевами на своей земле, жили сыто и богато, не гнули спину на барина, царя, монастыри, сталина?

Кто такие русские патриоты?

Была слава построения империи на русских костях, за счёт нищеты и бесправия русского народа, загнанного в крепостное рабство.

Русские никогда, со времён укрепления российского централизованного государства не жили по человечески. Вся наша история - история крестьянских бунтов и восстаний, история исполосованных кнутами спин, пыток, вырванных ноздрей, ссылок, монастырских тюрем и каторги.

Патриот ВСЕГДА выступает за укрепление государства, читай - за интересы "изменников и казнокрадов, русофобов и извращенцев, деградантов и оккупантов". Для патриота первично государство и его интересы, для националиста первичны интересы нации, её выживания, свободы, богатства и процветания.

Здорово сказанно! Молодец!

Евпатий-Коловрат
10.06.2007, 07:51
Только вот автор статьи сам автофоб, это чувствуется с первых строк, сразу идут нападки на родноверов "Маргинальные группы, претендующими на открытие язычества..."
Далее идут нападки на скинхедов. То есть наиболее активная и духовно и политически часть русских объявляется автором "маргиналами". А кто тогда не маргиналы? Фофудъеносцы? А что они делают для русского народа? Моляться за него? Сомнительный подвиг.

Гаврила
10.06.2007, 10:47
Дух статьи верный а вот содержание хромает - нельзя придумывать искать и находить ! врагов среди своих - предателей да вычислять и нейтрализовывать , врагов среди Русских - быть не должно , кто то себя считает нео-язычником - да флаг в руки, кто то бритым - валяй развлекайся, кто то на инопланетян охотиться - да ради Бога , только когда нужно защитить Русские интересы - все должны быть заодно, без разделения на тру и нетру.Все Русские - все равные.

Victoria
10.06.2007, 12:41
Дух статьи верный а вот содержание хромает - нельзя придумывать искать и находить ! врагов среди своих - предателей да вычислять и нейтрализовывать , врагов среди Русских - быть не должно , кто то себя считает нео-язычником - да флаг в руки, кто то бритым - валяй развлекайся, кто то на инопланетян охотиться - да ради Бога , только когда нужно защитить Русские интересы - все должны быть заодно, без разделения на тру и нетру.Все Русские - все равные.

Браво! Отлично сказанно.
Собственно говоря я выбрала из всего текста фразы наиболее близкие к своим мыслям, на определённую тему. Вся статья в целом может и должна критиковаться.

будкул
10.06.2007, 21:02
Как верно сказанно!

http://www.dpni.org/articles/kommentari/2288/
Маргинальные группы, претендующими на открытие язычества как некоей цельной мировоззренческой доктрины и объясняющие свою агрессию против христианства причудливыми фантазиями, приобретают неадекватно значимую роль только в виртуальном пространстве интернета и клубах исторических реконструкций. Антихристианская агрессия направлена против русского единства.
"

прям и не знаю круто намешано, особено насчёт "цельного языческого мировозрения" которого по определению нет - могу заметить только одно, гитлер дозаигрывался с христианством и проиграл, в этом отношении товарищ Ленин правильно обозначил что такое РПЦ для народа. Уверен с попом в голове о победе лучше и немечтать!

Петруха
10.06.2007, 23:22
будкул

Ну Вы же без попа в голове? Где Ваши личные победы? русскому народу пользу существенную принесли? или мешают это сделать у кого в голове попы?
Может не все так просто и очевидно?

Victoria
11.06.2007, 00:09
прям и не знаю круто намешано, особено насчёт "цельного языческого мировозрения" которого по определению нет - могу заметить только одно, гитлер дозаигрывался с христианством и проиграл, в этом отношении товарищ Ленин правильно обозначил что такое РПЦ для народа. Уверен с попом в голове о победе лучше и немечтать!

А помоему так когда речь идёт о русском народе и его победе, то нужно отбросить все разногласия и увлечения в сторону, объединиться и идти к победе. Любой фанатизм направленный против другого русского- на руку врагу!Определитесь с приоритетами, а когда победим, то вновь включить толерантность и стать терпимыми к другому русскому что бы и как бы тот ни делал. То что не запрещенно законом, то разрешено.

Konrad_Karlowicz
11.06.2007, 00:59
присоединяюсь к вышесказанному. вместо того, чтобы преодолевать разногласия, православные ругаются с родноверами, атеисты со всеми. любой наш срач - на радость врагу

будкул
11.06.2007, 01:27
будкул

Ну Вы же без попа в голове? Где Ваши личные победы? русскому народу пользу существенную принесли? или мешают это сделать у кого в голове попы?
Может не все так просто и очевидно?

чё обязательно рекламу успехов давать моему сообществу белых людей без попа в голове))))))) - принесли, и существенную, по крайней мере это свободные люди, и по могут по морде попу дать - за раба божьего

Петруха
11.06.2007, 09:21
Оголтелый утопист! стопудов родители убежденные атеисты.
Вреда от Вас якобы свободного чел. больше, нежели от откровенного врага и лекарство одно - сечь прилюдно либо до посинения, либо до устроения в мозгу правильной идеи единства, выбора свободы и целостности истории России.

Администраторам сайта предлагаю: ввести в правила пункт о недопустимости нападок и враждебных высказываний по религиозным вопросам среди пользователей форума, а нарушающих банить нещадно.

БАК
11.06.2007, 22:31
очнитесь!!! какие различные семена?!!!!,вы крошечная часть народа повторяю крошечная!!!! и если ВВП попросит или к примеру разрешит русскому народу разобратся с ,,гитлеровскими последышами,, вас задавят пенсионеры))))))))) Не льстите себе то что народ не любит наглых приезжих это одно,а то что генетически не переваривает нацизм это совсем другое........

Victoria
Оголтелый утопист! стопудов родители убежденные атеисты.
Вреда от Вас якобы свободного чел. больше, нежели от откровенного врага и лекарство одно - сечь прилюдно либо до посинения, либо до устроения в мозгу правильной идеи единства, выбора свободы и целостности истории России.

Администраторам сайта предлагаю: ввести в правила пункт о недопустимости нападок и враждебных высказываний по религиозным вопросам среди пользователей форума, а нарушающих банить нещадно.
Ой! Я забыла указать, что я лично не отношусь ни к тем ни к другим, а к верам отношусь с почтением. А потому выссказывание насчёт язычников я не поддерживаю, а только в принципе о любом огалтелом фанатизме. Он вреден в любом деле.

БАК
P.S. Участник НС акций ........... 1984 ГОДА

БАК
11.06.2007, 22:32
нам нужно определятся с идеологией

Victoria
11.06.2007, 22:37
нам нужно определятся с идеологией
Да? А я вот создала здесь тему именно для этого- определиться, так мне сделали письменное предупреждение и назвали мои вопросы провакационными. Кому то надо, чтобы националисты никогда не определились и не объединились. Разнобой видать выгоден.

БАК
11.06.2007, 22:48
да выгоден ну и что? Если ты хочешь что то изменить начни называть вещи своими именами

Victoria
11.06.2007, 22:51
да выгоден ну и что? Если ты хочешь что то изменить начни называть вещи своими именами
Хорошо. Рискни ты теперь. Мне уже по шапке дали. Тебе может и повезти.
Может голосование или ещё что о приоритетах националистов забацаешь?

БАК
11.06.2007, 23:00
деточка )))))))))) Если ты на форуме ДПНИ веди себя как преданный соратник ДПНИ)))

Victoria
11.06.2007, 23:02
деточка )))))))))) Если ты на форуме ДПНИ веди себя как преданный соратник ДПНИ)))
А я веду себя как не преданный? Красота- в глазах смотрящего.
А вообще почему ЭТО поперёк горла может быть, если организм здоров?

БАК
11.06.2007, 23:37
ну почему эти вопросы ко мне? ведь есть ? а кто есть? выбирали кого?

Victoria
11.06.2007, 23:40
ну почему эти вопросы ко мне? ведь есть ? а кто есть? выбирали кого?
Кого выбирали? Куда? Когда? О Боги! ))))))
Ладно, снимаю вопросы.

БАК
11.06.2007, 23:57
))))))))))))))) гы))))))))))