PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к чекистам ?

Людота Коваль
22.07.2011, 13:26
Навеяно темой про заговорщиков - http://forum.dpni.org/showthread.php?t=36555

д-Ариец
22.07.2011, 13:51
Во все времена, захваченного в плен врага, ещё могли помиловать и со временем отпускали. Но если среди захваченых врагов были соплеменники, то к ним отношение было уже совсем другое...этих предателей сразу в расход. ФСбешники это те же предатели , служащие врагам русского народа..оккупационной жидовыской власти.Поэтому и отношение к ним должно быть как к предателям своего народа.
Такое же отношение должно быть и ко всем жидовским холуям и трусам, которые ,предавая свой народ, для своей выгоды служат жидам.

Lada 2114 Hellmash racing
22.07.2011, 14:00
Обязательно расстрелять всех сотрудников "правоохранительных органов" как действующих, так и бывших, с членами семей.Лес рубят - щепки летят(с). Миллион- другой "безвозвратных потерь" не самых лучших представителей общества Россия как-нибудь переживет, переживет даже и больше, если потребуется.

Alex_Zombi
22.07.2011, 14:29
Сотрудники ФСБ (чекисты) выполняют свою работу. Кто-то же должен работать на благо России. Оценки проставит история и русские люди. Ругать и искать виноватых всегда легче, чем сделать самому. :)

stayer
22.07.2011, 14:41
Резун в свое время написал, что нквд-кгб на служебном жаргоне называли внутренней разведкой в противоположность внешней. Разведка всегда работает против кого-то.

По сути охранка на то и охранка, что обеспечивает безопасность режима. Какое государство, такая и охранка. Я считаю, что в силу специфической психологии, для этих товарищей нужна всеобщая люстрация. Пускать их во власть и политику категорически нельзя.

22.07.2011, 14:52
для этих товарищей нужна всеобщая люстрация. желательно путем физического истребления. Был уже момент, когда отказались от "охоты на ведьм". Теперь ведьмы сами вышли на охоту...Работники на благо роиси, блядь!

Зема
22.07.2011, 14:53
Нужно различать тех, кто делает полезную работу на благо государства (разведчики, например) и тех, кто занимается охраной Системы.
Вторые однозначно несут ответственность за действия режима и должны ответить вместе со всеми медведопутами.

ЛенОк
22.07.2011, 14:53
Не могу ответить однозначно на этот вопрос, потому что всех под одну гребенку нельзя..

Очень запомнился комментарий Папаши в теме "Убит полковник Буданов"

Сообщение от SSибирь

папаша, вы же обсуждаете со своими. Напиши какие настроения в спецслужбах по этому делу.
Нет никаких настроений. Вы же блин все рафинированные и вам в контору идти служить западло. Вот возникший вакуум всякой тварью и наполняется.
ЗЫ у меня таких нет.
(http://forum.dpni.org/showthread.php?t=35696&page=11&highlight=%E1%F3%E4%E0%ED%EE%E2)

22.07.2011, 15:05
Не могу ответить однозначно на этот вопрос, потому что всех под одну гребенку нельзя..
Как это нельзя? Они нас всех под одну гребенку изводят(ну это больше про ментов, чем про кгбшников), их нужно будет истреблять по принципу "увидел - убил"

тивер
22.07.2011, 16:10
Как это нельзя? Они нас всех под одну гребенку изводят(ну это больше про ментов, чем про кгбшников), их нужно будет истреблять по принципу "увидел - убил"
Не, я бы не убивал. А вот в трудовые лагеря лет на 10 отправил...

22.07.2011, 16:13
Не, я бы не убивал. А вот в трудовые лагеря лет на 10 отправил...Тогда уж минимум на 25 лет без всяких прав на досрочное.

kamerad
22.07.2011, 16:18
Очень запомнился комментарий Папаши Папаша красивые рассуждения любит. Вот мне интересно, можно ли, будучи в Системе, серьёзно и плодотворно заниматься антисистемной деятельностью? :) Или, например, как долго ты прослужишь, намеренно неэффективно работая против тех, на кого укажут хозяева.

Хочется того же папашу спросить - если прикажут сработать против русских националистов - выполнишь приказ? Вот так...

д-Ариец
22.07.2011, 16:27
Сотрудники ФСБ (чекисты) выполняют свою работу. Кто-то же должен работать на благо России. Оценки проставит история и русские люди. Ругать и искать виноватых всегда легче, чем сделать самому. :)
Красивые слова-пустышка...не более.
Что значит на благо России?!...на благо берёзок в русском поле?!...они их поливают, с жуками вредителями борятся?!
А может они должны работать на благо своего народа?! Заметь, своего народа....а не на благо жидовского народа.
На благо русского народа ссученые ФСБешники не делают НИЧЕГО! Наоборот, они всячески пресекают любые попытки русских людей вырваться из под жидовской оккупации.
Понимают ли на самом деле ФСБешники, что они служат жидам и всячески способствуют и облегчают жидам паразитирование на русском народе? Всё они прекрасно понимают. Так вот пусть они прекрасно понимают, что им придётся нести ответственность за свои преступления против народа.

---------- Post added at 15:27:39 ---------- Previous post was at 15:24:47 ----------

Не, я бы не убивал. А вот в трудовые лагеря лет на 10 отправил...
"каждому своё"

Людота Коваль
22.07.2011, 16:28
Нужно различать тех, кто делает полезную работу на благо государства

Т.н "благо государства" это интересы Путина и компании, в первую очередь. Которые в большинстве случаев идут в разрез с интересами русского народа.

Александр Авиатор
22.07.2011, 16:36
Т.н "благо государства" это интересы Путина и компании, в первую очередь. Которые в большинстве случаев идут в разрез с интересами русского народа.

По-вашему получается, что все работающие в России трудятся на благо Путина и его компании: чекисты, врачи, учителя, спасатели, строители и т.д. Так что они тоже подлежат наказанию и отвержению остальных членов общества??? Каждого чекиста, каждого мента, каждого человека надо оценивать конкретно за его поступки и заслуги. Если тот же чекист уничтожил кучу черномазого сброда или перехватил караваны наркоты, то честь, хвала и уважение ему, а если занимался прессовкой русских националистов - то совершенно другое дело.

Людота Коваль
22.07.2011, 16:42
По-вашему получается, что все работающие в России трудятся на благо Путина и его компании: чекисты, врачи, учителя, спасатели, строители и т.д.

Не нужно за меня додумывать. Я написал то, что написал: чекисты работают на Путина, а вами перечисленные категории могут работать и в интересах русского народа: врачи-лечить, учителя - учить, спасатели-спасать итд.

Александр Авиатор
22.07.2011, 16:47
Не нужно за меня додумывать. Я написал то, что написал: чекисты работают на Путина, а вами перечисленные категории могут работать и в интересах русского народа: врачи-лечить, учителя - учить, спасатели-спасать итд.

Только на Путина??? Неужели. Кто-то, действительно, на Путина, а кто-то и заложников освобождал, и освобождает, и чёрных ликвидирует.

Людота Коваль
22.07.2011, 16:50
Кто-то, действительно, на Путина, а кто-то и заложников освобождал, и освобождает, и чёрных ликвидирует.

А кто создает условия, что бы брали заложников ? Не те же чекисты ?

kamerad
22.07.2011, 16:54
Только на Путина? - Задача №1 любой ГБ - обеспечение стабильности гос. власти. Согласен?

- Конкретно для этого необходимо противодействовать любым - как внешним, так и (особенно!) внутренним - силам, которые угрожают стабильности существующего порядка или противоречат интересам гос. власти. Согласен?

- В нашем случае главной угрозой правящей в РФ Системе является русский национализм. Согласен?

- Следовательно, против русского национального движения и несистемных организаций националистического толка ведётся плотная работа. Согласен?

Тогда какие, нахер, заложники, наркотики и прочее снимание кошечек с деревьев?

Александр Авиатор
22.07.2011, 16:55
А кто создает условия, что бы брали заложников ? Не те же чекисты ?

Только лишь чекисты создают условия? Так скажем, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЧЕКИСТЫ, также всё валить на них глупо, многие из них действительно работают на благо народа, в том числе русского. А вот от многих чиновников, которые никогда не были чекистами, а занимают в том числе военные должности, ни фига не понимая их специфики, гораздо больший вред для русских.

Людота Коваль
22.07.2011, 16:57
многие из них действительно работают на благо народа

:))

Самому не смешно ?

Александр Авиатор
22.07.2011, 17:05
- Задача №1 любой ГБ - обеспечение стабильности гос. власти. Согласен?

- Конкретно для этого необходимо противодействовать любым - как внешним, так и (особенно!) внутренним - силам, которые угрожают стабильности существующего порядка или противоречат интересам гос. власти. Согласен?

- В нашем случае главной угрозой правящей в РФ Системе является русский национализм. Согласен?

- Следовательно, против русского национального движения и несистемных организаций националистического толка ведётся плотная работа. Согласен?

Тогда какие, нахер, заложники, наркотики и прочее снимание кошечек с деревьев?

В обеспечении стабильности общества ничего плохого не вижу. Внешние угрозы направлены в том числе и на уничтожение русских людей, поэтому тех, кто нейтрализует их, можно только уважать. А вот тех, кто душит и давит русских националистов - только презирать, эти сотрудники, действительно, должны ответить за свои делишки. Но это ТОЛЬКО ЧАСТЬ СОТРУДНИКОВ. Другая часть выполняет очень важную работу, в том числе, в интересах русских людей.

---------- Post added at 17:05:06 ---------- Previous post was at 17:02:53 ----------

:))

Самому не смешно ?

А спецназ ФСБ разве этого не доказывал?

Neovelibor
22.07.2011, 17:05
Думаю деятельность фсб это и защита народа и защита режима. Те кто замешан в последнем безусловно виновны. Чем выше в пирамиде тем больше вероятность вины. Предлагаю главных казнить, крупным запретить выезд из страны и заставить работать за минимальную зарплату (если и есть у режима мозги то именно у чекистов, так что пригодятся), остальным полную амнистию.

kamerad
22.07.2011, 17:11
В обеспечении стабильности общества ничего плохого не вижу. Ты сейчас сказал "в обеспечении существующего в РФ порядка ничего плохого не вижу". Сам хоть понял?

Но это ТОЛЬКО ЧАСТЬ СОТРУДНИКОВ. Да, в ЧК русских людей расстреливала только часть сотрудников. Остальные, по вашей савецкой системе оценок, герои.

Хорс
22.07.2011, 17:12
Обязательно расстрелять всех сотрудников "правоохранительных органов" как действующих, так и бывших, с членами семей.Лес рубят - щепки летят(с). Миллион- другой "безвозвратных потерь" не самых лучших представителей общества Россия как-нибудь переживет, переживет даже и больше, если потребуется. - Как это нельзя? Они нас всех под одну гребенку изводят(ну это больше про ментов, чем про кгбшников), их нужно будет истреблять по принципу "увидел - убил" Слушай, лада 2114, ты че такой кровожадный? Ты хоть раз убивал человека умник? Чем это тебе гэбисты приглянулись больше ментов? Вообщет наводит на мысль твое кровопролитие, миллион туда, миллион суюда. Ты в армии служил, паря? Ты долбаеб или русофоб? Скажи честно, чтоб время на тебя не тратить............ Для подобных придурков скажу, что миллионы любых русских людей сжечь, для меня означает участие на стороне врага РУССКИХ людей. Я не думаю, что из 1000 000 ментов ( численность ментов в МВД РФ) все достойны смерти, есть там особо одаренные люди, которых нужно выявить и наказать, но увидел - убил(при том, что чекиста не убил :) ) это уже слишком, Лада2114. А семьям их, родителям, детям, женам, ты тоже приговор подписал, умник? Короче, не позорь форум своим тупым и вонючим выхлопом, вот так, старичек.

Людота Коваль
22.07.2011, 17:13
А спецназ ФСБ разве этого не доказывал?

Доказывал. В случае с Приморскими Партизанами особенно ярко.

3386

тивер
22.07.2011, 17:17
Доказывал. В случае с Приморскими Партизанами особенно ярко.
Да уж, чуть не передохли от энцифалита, но выкурили парней из тайги.
ЗЫ. Про пытки родственников чуть не забыл... Ведут себя как оккупанты.

Хорс
22.07.2011, 17:18
И еще, я уже говорил здесь, что нехер прыгать на армию, а ментов-националистов - называют закрытые автономные группы, кторые, как правильно сказали сегодня на форуме, в необходимый момент прикроют от системы.....

Зема
22.07.2011, 17:19
Вот мне интересно, можно ли, будучи в Системе, серьёзно и плодотворно заниматься антисистемной деятельностью?
Можно. Используя служебные возможности можно даже захватить власть и стать во главе Системы.
Что мы сейчас и наблюдаем.

Людота Коваль
22.07.2011, 17:22
ментов-националистов....в необходимый момент прикроют от системы

Вы действительно в это верите ? :)

Хорс
22.07.2011, 17:40
Любая система не идеальна. Думаю, что прикроют. И не возможное взможно в этом мире, Людота, или вы не согласны? Людота, вы идеалист?

Знаю много ветеранов всех (пока 2 - х ЧР) компаний, которые имеют вполне националистические взгляды и на события Манежки реагировали достаточно однозначно, по русски, да и сечас, видя откровенную русофобию и вымирание с деградацией русских, показывают небезразличие к данной проблеме и делами тоже........

Людота Коваль
22.07.2011, 17:49
Людота, вы идеалист?

Я - реалист. И пока ни о чем подобном не слышал.

PIONER КПSS
22.07.2011, 18:27
Если был ФСБшник литвиненка который не захотел путём терактов повышать рейтинг некому неизвесного ФСБшника путина а потом и вовсе пытытся начать против него уголовное дело, значит там разные силы.

Литвиненко убили, ильюхина который это раскопал и попытался провести трибунал над путиным тоже убили...

22.07.2011, 19:28
Слушай, лада 2114, ты че такой кровожадный? Ты хоть раз убивал человека умник? Чем это тебе гэбисты приглянулись больше ментов? Вообщет наводит на мысль твое кровопролитие, миллион туда, миллион суюда. Ты в армии служил, паря? Ты долбаеб или русофоб? Скажи честно, чтоб время на тебя не тратить............ Для подобных придурков скажу, что миллионы любых русских людей сжечь, для меня означает участие на стороне врага РУССКИХ людей. Я не думаю, что из 1000 000 ментов ( численность ментов в МВД РФ) все достойны смерти, есть там особо одаренные люди, которых нужно выявить и наказать, но увидел - убил(при том, что чекиста не убил :) ) это уже слишком, Лада2114. А семьям их, родителям, детям, женам, ты тоже приговор подписал, умник? Короче, не позорь форум своим тупым и вонючим выхлопом, вот так, старичек.
1). Человека не убивал, но не думаю, что между смертью человека и животного большая разница в физеологическом плане.
2).От чекистов простому обывателю действительно вроде бы никакого вреда, он их и не видит и не сталкивается с ними ежедневно, в отличии от тех же мусоров. Они "трудятся" в другой сфере.
3). А уж коли речь зашла о мусорах, то это на 99% такая мразь и уголовщина, что извините. Бывает, конечно, что и помогают некоторые в делах, но исходя из своих корыстных интересов.Некоторые знакомые, которые раньше шапки и сумки дергали с прохожих, сейчас в ментовке работают. Вот так. И я не считаю, что с их уходом в мир иной Россия осиротеет.

---------- Post added at 21:28:53 ---------- Previous post was at 21:20:57 ----------

Если был ФСБшник литвиненка который не захотел путём терактов повышать рейтинг некому неизвесного ФСБшника путина а потом и вовсе пытытся начать против него уголовное дело, значит там разные силы.

Литвиненко убили, ильюхина который это раскопал и попытался провести трибунал над путиным тоже убили...Во-во, у любого человека может внезапно проснутся совесть, Литвиненко видимо посчитал, что это уже перебор (взрывы домов с живыми людьми внутри), а путин доказал, что переборов в большой политике не бывает;)

Хорс
22.07.2011, 22:16
но исходя из своих корыстных интересов.

А врачи? Моя семья офигенно пострадала от этих ребят, причем кандидатов мед. наук и просто врачей. Думаю любой подтвердит, что врачи у нас "комерциализированные" до немогу (от слова коррупция), это даже не коррупция, а стиль жизни уже. Сколько покалечено, сколько не вылечено людей (особенно детей) из-за их профессиональной деформации - РАВНОДУШИЯ и жажды наживы, мазок из попы ребенку дошкольнику просто так не сдать. Ко взрослым ладно, но к детям, тупо никакого снисхождения. Сколько их миллионов? Тоже из пулемета уговоришь? С семьями?

А учителя-педагоги? Которые воспитывают наших детей чуждой истории, чуждым постулатам, дебилизируют наших детей и многим из них тоже насрать, лишбы родители преподов баблом одаривали и зашибись... Сколько их? Сотни тысяч? Тоже в печь?

А комерсы, которые из-за своей алчности понавезли к нам гастеров, сбивая ценовой рынок зарплат, не беря на работу русских людей... Сколько у нас комерсов помогает открывать спортивные бесплатные секции, обустраивает школы, созидает вокруг, кроме получения прибыли? Их еденицы. Миллион тех, кому плевать, кто думает только о себе.... Их тоже увидел-убил?

Примеров масса как ты понял. Если так рассуждать, останешься ты один в России, как в фильме "Я легенда" смотрел? Надеюсь, что мозг у тебя не отказал, хотя по последнему посту видно, что ты не совсем все трезво мыслишь. А может инопланетянин? :)

Поэтому я против того, чтоб весь русский народ, без серьезного разбора, закатать в асфальт, с народом надо работать. А это гораздо сложнее, но если ты не ленив и ты любишь свой народ, на выходе будет результат, который устроит нацию. И ты правильно заметил что свинью зарезать тьфу, что человека, но это не выход. Хлопотно это и не продуктивно... как итог - "Ты легенда" [-'

Alex_Zombi
22.07.2011, 22:44
Красивые слова-пустышка...не более. Что значит на благо России?!...на благо берёзок в русском поле?!...они их поливают, с жуками вредителями борятся?! А может они должны работать на благо своего народа?! Заметь, своего народа....а не на благо жидовского народа.
На благо русского народа ссученые ФСБешники не делают НИЧЕГО! Наоборот, они всячески пресекают любые попытки русских людей вырваться из под жидовской оккупации. Понимают ли на самом деле ФСБешники, что они служат жидам и всячески способствуют и облегчают жидам паразитирование на русском народе? Всё они прекрасно понимают. Так вот пусть они прекрасно понимают, что им придётся нести ответственность за свои преступления против народа. Прежде чем кричать, надо ознакомиться с темой. :) В качестве примера: http://www.fsb.ru/fsb/comment/remark/single.htm!id%3D10435950%40fsbComment.html . ;) Здесь накопаете больше: http://www.fsb.ru/fsb/comment/remark/single.htm!id%3D10435950%40fsbComment.html . Кстати, к ФСБ теперь и пограничники относятся.

тивер
23.07.2011, 01:31
...Поэтому я против того, чтоб весь русский народ, без серьезного разбора, закатать в асфальт, с народом надо работать. А это гораздо сложнее, но если ты не ленив и ты любишь свой народ, на выходе будет результат, который устроит нацию. И ты правильно заметил что свинью зарезать тьфу, что человека, но это не выход. Хлопотно это и не продуктивно... как итог - "Ты легенда" [-'
Думаю многие помнят в конце 80х, начале 90х засилие американских фильмов, где хероические амеровские спецназовцы освобождали несломившихся пленных из вьетнамских лагерей. Так вот, проза жизни была абсолютно другой. Те пленные которых американцы смогли обменять и выкупить вернулись домой. А там оказалось, что многие из них стали придерживаться коммунистической идеологии.
Труд совместно с психо-идеологической обработкой творит чудеса.

X13
23.07.2011, 01:57
Одно утешает - все здешние страшные изречения это не более, чем форумное пустозвонство, и ни один "борец с системой" с этого форума супротив этой самой системы в реале никогда не рыпнется, не говоря уже о том, чтоб кого-то там замочить.

Говоря по теме, реально веревки и мыла заслуживают сотрудники управления Э, чекисты, занимающиеся политической травлей, ссученные прокуроры и судьи, дающие абсурдно огромные сроки русским правым и условные - кавказским бандитам и террористам.
Но есть и бойцы ФСБ, у которых за плечами десятки командировок на кавказ и трупов зверья, менты - русские националисты, прессующие это зверье и прикрывающие наших ребят; ментов - участников националистических организаций только я сам человек 5 знаю. Эти люди явно заслуживают иного отношения.

А главное, показное чистоплюйство ("западло идти служить системе") есть лишь проявление недальновидности. Посмотрите, сколько в последние годы появилось чурок в рядах МВД и других структур. И что они делают? Правильно, лоббируют интересы своих поганых племен, а русские правые становятся еще более беззащитными и бесправными. А ведь по уму следовало бы делать то же самое. Один русский прокурор или судья - националист может принести правому движению больше пользы, чем все НСО вместе взятое, не говоря уже о форумных пустозвонах. Систему он не сковырнет, конечно, но много зверья получит по заслугам, и много хороших русских парней на свободе останется.

Так что, считал и считаю, что если только у русского правого нет какого-нибудь важного призвания, которое он считает делом своей жизни, он в сложившейся обстановке просто обязан идти в силовые или властные структуры. Без этого России русской не стать...

Людота Коваль
23.07.2011, 01:59
менты - русские националисты, прессующие это зверье и прикрывающие наших ребят;

А можно хотя бы об одном таком менте узнать ? Очень любопытно.

X13
23.07.2011, 02:05
Имена и места работы палить не стану, но со мной двое таких на тренировки ходят.

Людота Коваль
23.07.2011, 02:09
со мной двое таких на тренировки ходят.

Интересно, как в полностью прогнившей и коррумпированной системе им удается быть русскими националистами ? Ведь это прежде всего ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, откуда этому взяться в россиянской мусарне ?

ps

Честно говоря, в истории про "законспирированных" ментов-фсбешников националистов, вытаскивающих правых из лап системы верится с трудом.
Хотя, хотелось бы, что бы это было правдой.

Поход дурака
23.07.2011, 02:09
Кстати,X13 выразил чаяния множества форумчан-чтоб силовик был на стороне Русских.(не документированно,но не суть).А вообще,при случайной возможности возникновения Русского Государства-кто бы из присутствующих не согласился пойти служить в органы правопорядка?

Людота Коваль
23.07.2011, 02:16
кто бы из присутствующих не согласился пойти служить в органы правопорядка?

Любого любого кто пойдет в нынешние мусора, эта система либо сломает и заставит жить по своим правилам, либо выплюнет.
Третьего не дано.

Поход дурака
23.07.2011, 02:22
Нет,уважаемый Людота Коваль,не правильно прочитали мой пост.Вопрос был поставлен иначе-В Русском Государстве,Русскому человеку,за свою Страну-кто бы из присутствующих не согласился пойти служить в органы правопорядка?

Людота Коваль
23.07.2011, 02:26
Поход дурака, нормальные люди пошли бы служить. Какая проблема ?

X13
23.07.2011, 02:31
Интересно, как в полностью прогнившей и коррумпированной системе им удается быть русскими националистами ? - в том-то и дело, что в прогнившей системе можно, при желании, быть кем угодно - "гайки разболтаны", чем, в частности, пользуются чурки, массово идущие сейчас в ментуру.
А как случай из жизни - до одного из мной упомянутых (шел в гражданке) после Манежки докопались два чурбана - увидели русского парня с короткой стрижкой и решили то ли избить, то ли вообще прирезать; он одного ножом наотмашь ударил, распахал пуховик пополам и шкуру вскрыл (чего те никак не ожидали). Нарисовались менты (а картина не для слабонервных, в кровище все), он им корочку предъявил. Те прифонарели, оформили зверьков, записав им попытку грабежа (якобы, пытались мобильник отнять), а своего отпустили. Так и надо.

renzo
23.07.2011, 02:32
свои и в африке свои . это не показатель.

Егорка
23.07.2011, 02:35
Тут многое зависит от подразделения. Думаю, людям из внешней разведки нам предъявить особо нечего, да и пригодится нам еще внешняя разведка. А вот борцуны с экстремизмом - с ними должен быть отдельный разговор.

Поход дурака
23.07.2011, 02:39
Поход дурака, нормальные люди пошли бы служить. Какая проблема ?
Вот и я думаю-пошли бы.А может и служат?Даже при этой власти.Не афишируя свои убеждения,не зигуя,не спаливаясь в сети.Тихо,по совести делают своё дело.И руки у них может в крови-зато совесть чиста.

Дъмитръ
23.07.2011, 02:46
Честно говоря, в истории про "законспирированных" ментов-фсбешников националистов, вытаскивающих правых из лап системы верится с трудом.
Чем не подтверждение - http://forum.dpni.org/showthread.php?t=35938 ? И это только выявленные случаи. Вообще достаточно почитать обнадеживающие комментарии сотрудников к новостям этнопреступности на форуме МВД, чтобы понять, что чурки уже ВСЕХ достали. В нынешней ситуации для системы очень опасно сближение националистов и обычных ментов, потому :еврей: всячески стараются не допустить этого, постоянно сея между нами раздор. Классическое "разделяй и властвуй".

тивер
23.07.2011, 02:59
Как пришёл я из армии, звали меня в ментовку (в ГАИ). Мать не пустила. Сказала -- Такой скотины как мент, у меня дома не будет.
В общем, правильно сделала.

kamerad
23.07.2011, 10:07
и ни один "борец с системой" с этого форума супротив этой самой системы в реале никогда не рыпнется Я бы не был так категоричен...

Эти люди явно заслуживают иного отношения. Может быть. Только вот на чьей стороне они будут, если по долгу службы придётся противостоять русским националистам? Не надо эпические картины войн и революций рисовать, всё начинается с малого.

есть лишь проявление недальновидности Масса доброго народу скурвилась попав в Систему. В ком-то банально расцвели отрицательные черты характера, а кто-то и посдавал правых друзей... и т.д. и т.п. Потому что "приказ есть приказ", "надо семью кормить", "вдруг уволят". А некоторых просто "мажут" преступлениями чтоб держать на крючке.

в прогнившей системе можно, при желании, быть кем угодно Конечно можно. Ровно до тех пор пока ты выполняешь приказы и не мешаешь каким-нибудь влиятельным господам.

Хорс
23.07.2011, 11:55
kamerad.
Я бы тоже не был так категоричен...

Биться головой о систему-стену не есть эффективный метод. Еще с древние говорили, что свои крепости строят, используя опыт своих врагов, а не друзей. Не владея ситуацией изнутри, ты не смоешь управлять процессом. Глупо было бы не задействовать такие ресурсы, причем обладающие всеми рычагами системы, во благо русских людей.

Масса доброго народу скурвилась попав в Систему. В ком-то банально расцвели отрицательные черты характера, а кто-то и посдавал правых друзей...

Конечно, ведь соблазн велик, но у каждого из них есть дети, которым тоже угрожает наркомания, алкоголизм и всяческая гомосятина по жизни, каждому так или иначе приходилось вступать в конфликт с чернотой, многих не устраивает положение вещей в стране и все они не верят нынешним правителям. Это та мотивация, которая стоит выше всех приказов, взяток и еще чего...

Глумясь над армией, отторгая людей системы(врачи, менты учителя и др...), которые хотят помогать своему народу, мы будем буксовать на месте, будет очень сложно развернуть страну в сторону русских. Национализм будет изгоем в стране. А должен охватить все слои общества и социальные институты, группы. Русский Национализм как луч солнца должен проникнуть во все уголки нашего государства и метовку с ЧК особенно, потому как они телохранители режима демона.

Они должны помочь своими силами, используя ресурс системы.

А предателей, стукачей и трусов полно и в правом движении. Вы же не слепой.
Возьмите всех осужденных по 282 и посмотрите, почитайте процессы каждого, везде найдете предателя и соратничка-стукача. Абсолютно в каждом деле! Что говорит о слабой идеологической подготовке движения и отсутствия цельного карательного аппарата, слабой кадровой работы. Пример врага - ваххабитов, в этом плане должен быть полезен. Очень крепкое подполье... Даже на мнимый успех ФСБ.....

X13
23.07.2011, 19:43
Конечно можно. Ровно до тех пор пока ты выполняешь приказы и не мешаешь каким-нибудь влиятельным господам. - здесь ключевой момент вот какой: чурбаны успешно выживают в этой системе, делают карьеру и при этом работают на свои диаспоры, принося им огромную пользу, прикрывая их беспредел, позволяя преступникам уходить от ответственности и, в то же время, жестоко прессуя русских правых.
Почему у зверья получается, а русских националистов не должно? Тем паче, как я уже говорил, успешные примеры есть.

23.07.2011, 20:50
А врачи? Моя семья офигенно пострадала от этих ребят, причем кандидатов мед. наук и просто врачей. Думаю любой подтвердит, что врачи у нас "комерциализированные" до немогу (от слова коррупция), это даже не коррупция, а стиль жизни уже. Сколько покалечено, сколько не вылечено людей (особенно детей) из-за их профессиональной деформации - РАВНОДУШИЯ и жажды наживы, мазок из попы ребенку дошкольнику просто так не сдать. Ко взрослым ладно, но к детям, тупо никакого снисхождения. Сколько их миллионов? Тоже из пулемета уговоришь? С семьями?

А учителя-педагоги? Которые воспитывают наших детей чуждой истории, чуждым постулатам, дебилизируют наших детей и многим из них тоже насрать, лишбы родители преподов баблом одаривали и зашибись... Сколько их? Сотни тысяч? Тоже в печь?

А комерсы, которые из-за своей алчности понавезли к нам гастеров, сбивая ценовой рынок зарплат, не беря на работу русских людей... Сколько у нас комерсов помогает открывать спортивные бесплатные секции, обустраивает школы, созидает вокруг, кроме получения прибыли? Их еденицы. Миллион тех, кому плевать, кто думает только о себе.... Их тоже увидел-убил?

Примеров масса как ты понял. Если так рассуждать, останешься ты один в России, как в фильме "Я легенда" смотрел? Надеюсь, что мозг у тебя не отказал, хотя по последнему посту видно, что ты не совсем все трезво мыслишь. А может инопланетянин? :)

Поэтому я против того, чтоб весь русский народ, без серьезного разбора, закатать в асфальт, с народом надо работать. А это гораздо сложнее, но если ты не ленив и ты любишь свой народ, на выходе будет результат, который устроит нацию. И ты правильно заметил что свинью зарезать тьфу, что человека, но это не выход. Хлопотно это и не продуктивно... как итог - "Ты легенда" [-'Давай по полочкам:
1)Врачи. Ребята те еще, особенно в обычных горбольницах. Коммерциализация их деятельности зависит от специальности, и то что некоторые из них забивают на работу, зависит не только от того, дали им на лапу или нет(некоторым что давай, что не давай - результат будет один), сколько от элементарного похуизма. Эта тема настолько глубокая, что если ее развивать, тут десятком страниц не оберешься.
2)Учителя. Ну скажу сразу, что заканчивал школу я давно, учили нас еще по советским учебникам, и тому, чему их самих учили. Каких-то претензий серьезных к своим учителям не имею, как сейчас - не знаю.
3)Комерсы (к числу коих принадлежу и я). Не от хорошей жизни некоторые (в основном в строительном бизнесе) везут чурбанов в качестве дешевой рабсилы(кстати, чурбаны уже давно не те что были раньше - за дешево хуй станут работать). Их (строителей) доят, как корову те же чинари, прокуратура и прочие дармоеды, надо же хоть как-то расходы оптимизировать... К слову, у меня нерусские никогда не работали, нахрен они нужны мутнорылые( ну я и не строитель) - да и просто нет их в природе требуемой специальности.

Хорс
23.07.2011, 22:46
Давай по полочкам:
1)Врачи. Ребята те............

1. Врачи. Для меня все достаточно просто. От врача зависит жизнь и здоровье пациента. Еще раз, ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ! Поэтому любой косяк врача отношу к наитягчайшим проступкам. Тем более когда из-за отсутствия у людей финансов для оплаты врачей, причиняется вред здоровью человека, это прямая угроза жизни человека, поэтому логично таких тоже под нож и в печь... Так? Только как мы заметили таких врачей сотни тысяч и че делать?

2. Учителя. Я тоже учился по советским учебникам. Но я знаю по каким учебникам учатся сейчас. Пояснять не надо. У меня есть дети и то что я описал выше ощутил в полной мере на себе. Многие из этих училок и учителей творят такое, за что не грех и пулю в лоб послать. Это люди системы... Они встроились в нее и убивают деток морально... Так? Пулю? Заметь, их тоже сотни тысяч. Пулю!, но не всем, согласись...

3. Комерсы. Мне все равно почему гастеры пашут у русского комерса, потому что это изначально для меня не приемлемо. Хотя я понимаю, что некоторые комерсы скажут: точик не курит, точик не пьет, мало ест, социалку не просит, раб идеальный. Но! Так говорит человек кто живет для себя, и даже не думает о том что его окружает, ему плевать, лишь бы бизнес процветал. Он выбирает там где выгодно ему и его бизнесу.
Его можно понять, но только с точки зрения экономики, а не русского националиста. Так? Такому и пулю не грех, потому что вред от пули будет только этому комерсу и никому больше из русского сообщества. Он был бесполезен, а то и вредил своими «экономическими» действиями. Он умрет и все, забыли его. :) Но, таких сотни тысяч комерсов, всем пулю? Пулю!, но не всем, тем кто вообще берега попутал или не осознал, что зарабатывать надо не только для себя, но и для нации.

Поэтому пулеметчик должен бить управляемым огнем, контролировать расход ленты и цели, в этом есть мастерство, а не как ты мочилово выше устроил.

23.07.2011, 23:12
1. Врачи. Для меня все достаточно просто. От врача зависит жизнь и здоровье пациента. Еще раз, ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ! Поэтому любой косяк врача отношу к наитягчайшим проступкам. Тем более когда из-за отсутствия у людей финансов для оплаты врачей, причиняется вред здоровью человека, это прямая угроза жизни человека, поэтому логично таких тоже под нож и в печь... Так? Только как мы заметили таких врачей сотни тысяч и че делать?

2. Учителя. Я тоже учился по советским учебникам. Но я знаю по каким учебникам учатся сейчас. Пояснять не надо. У меня есть дети и то что я описал выше ощутил в полной мере на себе. Многие из этих училок и учителей творят такое, за что не грех и пулю в лоб послать. Это люди системы... Они встроились в нее и убивают деток морально... Так? Пулю? Заметь, их тоже сотни тысяч. Пулю!, но не всем, согласись...

3. Комерсы. Мне все равно почему гастеры пашут у русского комерса, потому что это изначально для меня не приемлемо. Хотя я понимаю, что некоторые комерсы скажут: точик не курит, точик не пьет, мало ест, социалку не просит, раб идеальный. Но! Так говорит человек кто живет для себя, и даже не думает о том что его окружает, ему плевать, лишь бы бизнес процветал. Он выбирает там где выгодно ему и его бизнесу.
Его можно понять, но только с точки зрения экономики, а не русского националиста. Так? Такому и пулю не грех, потому что вред от пули будет только этому комерсу и никому больше из русского сообщества. Он был бесполезен, а то и вредил своими «экономическими» действиями. Он умрет и все, забыли его. :) Но, таких сотни тысяч комерсов, всем пулю? Пулю!, но не всем, тем кто вообще берега попутал или не осознал, что зарабатывать надо не только для себя, но и для нации.

Поэтому пулеметчик должен бить управляемым огнем, контролировать расход ленты и цели, в этом есть мастерство, а не как ты мочилово выше устроил.
Опять снова. Ну и хуй с ним, отвечу по новой.
1) Врачи. Для начала признаюсь, что являюсь инвалидом 2 группы (раньше был н а 3, а теперь вот вторая). С врачами происходит общение очень часто, хорошо имею возможность обращаться в платные клиники, но и с обычными тоже имею дело. Конечно, некоторые натуральная мразь, мурыжат людей, не выписывают им положенные по закону бесплатные лекарства, и т.д. Некоторые же работают вполне добросовестно в рамках своей зарплаты, не динамят пациента.Мочить конечно стоит, но тех которые работают на отъебись или имеют больше отношения к чиновничеству, чем к медицине. (Что в принципе нельзя сказать о мусорах - последние годы от них исходит только вред)
2)учителя. насчет нынешних не владею информацией, ну что уж такого крамольного они могут преподать, чего нет по быдло телевизору.
3)Комерсы. Да, это конечно не айс была идея с завозом человекообразных из средней азии, но они подстраивались под систему. Если бы государство смогло решить миграционый вопрос волевым решением, то и проблем бы не было.

Хорс
23.07.2011, 23:37
Ты меня надеюсь понял, что я против уничтожения любых социальных групп поголовно. Заметь, мы говорим исключительно о русских людях. Сейчас не обсуждаем жидов и че делать с ними.

Ты выше сказал, что всех ментов, вообще всех я так понял, под нож. Вырезать как социальную группу, и их семьи тоже. Так?
Я сказал, что разбор нужен и тех кто выявлен в печь, соответственно оставшиеся пусть живут, созидают на благо общества и не обязательно в ментовке, а например осваивают село. :)
В пример я привел другие соц. группы, которые не меньше ментов достойны печи. И не надо оправдывать врачей. На них ответственность считаю выше чем у ментов(не меньше) - здоровье, жизнь нации. Если тебе брезгливость не позволяет сохранить жизнь менту, который может быть полезен русскому движению, то тогда ты опасен и действуешь вопреки эффективной целесообразности, а проще как бешенный пес валишь направо и налево не думая, а будет ли польза или охеренный вред для общего дела.

Я же тебе сказал, у тебя пулемет работает не по целям, а косит все подряд, что надо и что не надо. Просто хуярит во все стороны. Или ты забыл свои посты выше? Перечитай тогда

24.07.2011, 00:05
Ты меня надеюсь понял, что я против уничтожения любых социальных групп поголовно. Заметь, мы говорим исключительно о русских людях. Сейчас не обсуждаем жидов и че делать с ними.

Ты выше сказал, что всех ментов, вообще всех я так понял, под нож. Вырезать как социальную группу, и их семьи тоже. Так?
Я сказал, что разбор нужен и тех кто выявлен в печь, соответственно оставшиеся пусть живут, созидают на благо общества и не обязательно в ментовке, а например осваивают село. :)
В пример я привел другие соц. группы, которые не меньше ментов достойны печи. И не надо оправдывать врачей. На них ответственность считаю выше чем у ментов(не меньше) - здоровье, жизнь нации. Если тебе брезгливость не позволяет сохранить жизнь менту, который может быть полезен русскому движению, то тогда ты опасен и действуешь вопреки эффективной целесообразности, а проще как бешенный пес валишь направо и налево не думая, а будет ли польза или охеренный вред для общего дела.

Я же тебе сказал, у тебя пулемет работает не по целям, а косит все подряд, что надо и что не надо. Просто хуярит во все стороны. Или ты забыл свои посты выше? Перечитай тогдаЯ просто считаю, что именно из этой категории выделять мух от котлет - себе дороже выйдет. Ну как вариант отправки в концлагеря я не отбрасываю.

Хорс
24.07.2011, 00:12
Ладно, понятно. Тогда и чиновников всех мастей тудаже запиши, а то мы про них совсем позабыли. :))

Aleksandr
24.07.2011, 00:34
Все люди разные.....Вообще-все. Градус чистоты разный.
Сексуальные предпочтения тоже у каждого свои.
Кто то хочет плеткой,кто то маленьких мальчиков.
Кто то хочет чтобы его насиловали маленькие мальчики втроем-Люди разные.
Поэтому,к каждому человеку надо подходить отдельно.И с любовью.

---------- Post added at 00:34:36 ---------- Previous post was at 00:22:21 ----------

Садизм-как явление я ненавижу,давлю его в себе,не позволяю ему проявляться-но он есть в душе.
Садизм может проявиться неожиданно в человеке,если возникнут предпосылки.
Человек,который еще вчера счетал себя святым-завтра будет в исступлении мучить слабого,а потом корить себя за это.

Калининградец
24.07.2011, 01:21
П. 3.
Чекисты - они не только охранка власти. Кое-что полезное (если верить смям) тоже делают.

Aleksandr
24.07.2011, 02:15
Калининградец,
Что они делают полезного? Может быть действующие сотрудники скажут свое слово? Не молчите пожалуста.

Pilsner
24.07.2011, 11:41
Конечно, что-то полезное, наверное, делают. Возьмут несколько наркокурьеров, пару воров в законе. Правда, потом те же опера из ФСНК сдыхают от передоза (читали, может, про эту тёмную сторону "борьбы"). Но все их полезные дела во стократ перечёркивает дело защиты кремляди. Народ-то и дальше умирает под этим режимом, страна и дальше нищает...
Так что лучше бы этой "полезной" конторы не было. Быстрее бы национальную власть установили. А так...

Ermolov
24.07.2011, 12:00
По сути, я не вижу никакой разницы между чекистом, судьей или даже гаишником. Все они поставлены обслуживать исключительно интересы власти и обслуживают власть, даже если это власть идет против Закона и/или народа.
Сегодня чекист организует спецоперацию по уничтожению Басаева, а завтра взрывает дом на Каширском шоссе. Сегодня судья приговаривает хулигана к году исправительных работ, а завтра бросает в тюрьму невиновного человека по сфабрикованному ЦПЭ обвинению. Сейчас гаишник составляет протокол на нарушителя ПДД, а через секунду, бросив ручку, бросается через сплошной поток, рискуя жизнью, угодливо вытянувшись по стойке смирно, отдавать честь проносящемуся мимо лимузину со спецномерами.
Т.е. вся деятельность этих чиновников для жителей страны служит такой нагрузочкой к исполнению основных обязанностей - быть халдеями у группы высокопоставленных чиновников или бизнесменов.
Поэтому, всех чиновников и членов их семей безусловно как минимум ждет жесткая люстрация в новых условиях, кроме того им могут быть предъявлены и дополнительные претензии, связанные с уголовными преступлениями. Да и всех лондонских сидельцев тоже удастся выдернуть на родину. У новой власти будут хорошие отношения и с СЩА, и с Евросоюзом.

Людота Коваль
24.07.2011, 12:37
Вопрос к папаше : как вы прокомментируете результаты голосования ?

папаша
24.07.2011, 12:55
Вопрос к папаше : как вы прокомментируете результаты голосования ?
Результат абсолютно предсказуемый. После проведенной Вами и верными Вам жополизами селекции участников форума, большинство адекватов отсюда ушли.

Людота Коваль
24.07.2011, 13:25
После проведенной Вами и верными Вам жополизами селекции участников форума, большинство адекватов отсюда ушли.

Создайте подобный опрос на сталинском.

PS

Кстати, я голосовал за 3 (самый нижний) вариант.

higdug.
24.07.2011, 15:35
Мера ответственности определяется мерой вины.

Эдвин_Мур
24.07.2011, 16:53
Чекистов резать вместе семьями, чтобы не плодились - должны знать чью кровь пьют.

Aleksandr
24.07.2011, 17:08
Чекистов резать вместе семьями, чтобы не плодились - должны знать чью кровь пьют.
Вот кто ловит маньяков всяких-вот эти люди мне нравятся.А то развелось всяких- по детским лагерям шарятся.

Хорс
24.07.2011, 17:38
Эдвин_Мур. Чекистов резать вместе семьями, чтобы не плодились - должны знать чью кровь пьют.

Еще один "радикал". Давай уж всех и училок с врачами.... с семьями. И армейцев, кто сейчас в ДИЧ черных душков мочит с семьями. А про чиновников от власти че забыл?...Тьфу, мля :)) Тоже фанат фильма "Я легенда", один хочет остаться на русской земле. :? Кстати так поступали жиды после 1917, напоминаю если у тебя память коротка... Русские не должны так опускаться, мочилово типа без селекции... ЗАПАДЛО должно быть, паря...

---------- Post added at 17:33:58 ---------- Previous post was at 17:25:35 ----------

Слушай, разреши спросить, а деток то нафига мочить?

---------- Post added at 17:38:30 ---------- Previous post was at 17:33:58 ----------

Мур, у тебя дети есть? Жена? Или ты так, ёбырь-террорист... ;)

Эдвин_Мур
24.07.2011, 18:25
Вот кто ловит маньяков всяких-вот эти люди мне нравятся.А то развелось всяких- по детским лагерям шарятся. Чекисты - маньяков??) О чем это вы? Маньяков ловит полиция.

Еще один "радикал". Давай уж всех и училок с врачами.... с семьями. За что? Это не чекисты. Я никого не призываю карать за просто так.

И армейцев, кто сейчас в ДИЧ черных душков мочит с семьями.А их за что? Тоже не чекисты. Не собирайте все в кучу.

А про чиновников от власти че забыл?.Их тоже можно, но мы же про чекистов говорили.

Кстати так поступали жиды после 1917, напоминаю если у тебя память коротка...Как? Резали чекистов? А я-то был уверен, что большевики и расплодили чекистов, которые резали и мучили мой народ.

Слушай, разреши спросить, а деток то нафига мочить?
Охотно отвечу - устрашение в рамках тотальной войны, которую нам объявили. Жен наших соратников тоже сажают и пытают, детей сдают в детдома. Вам их детишек жалко? Мне тоже. А резать все равно придется, иначе этой борьбы не выиграть. Мне в этом удовольствия никакого нет, но я противник концепции ограничения войны, исходя из каких-то размытых идеалов. Если наши семьи втянуты в войну, то почему семьи чекистов должны быть в безопаности. Им нравится на вкус наша кровь? Пусть попробуют свою. Жалеть надо своих. А чекисты де-факто - уже особая субэтническая общность, со всоими специфическими взглядами на жизнь и своим, враждебным, отношением к русскому народу(русскими себя мало кто из них называет), привычкой паразитировать на нем.

Мур, у тебя дети есть? Жена? Или ты так, ёбырь-террорист..Есть и жена и дети, только в том то и дело, что я не чувствую, что они в безопасности, поэтому хочу подарить это "замечательное" ощущение нашим противникам во власти.

Aleksandr
24.07.2011, 18:36
Чекисты - маньяков??) О чем это вы? Маньяков ловит полиция.
Таких как ты ловит полиция-это да. Ты больной человек и должен сам для себя признать это.
Например меня били в тюрьме полицейские,но я не желаю убить всех их с семьями.Вас наверно насиловали в фсб - не меньше.

Эдвин_Мур
24.07.2011, 18:39
Таких как ты ловит полиция-это да. А таких как вы лечат психиатры от немотивированного хамства и агрессии.

---------- Post added at 16:39:12 ---------- Previous post was at 16:37:54 ----------

И еще, Александр, я с вами из одного горла не пил, поэтому вы мне не тычьте.

Aleksandr
24.07.2011, 19:09
вы мне не тычьте.
Я нормальному парню бы тыкнул.
Вы.....теперь только на Вы и шопотом.

Огурцов
24.07.2011, 19:16
Вас наверно насиловали в фсб - не меньше.
это факт:))=d>=d>

klug
24.07.2011, 19:28
Резун в свое время написал, что нквд-кгб на служебном жаргоне называли внутренней разведкой в противоположность внешней. Разведка всегда работает против кого-то.

По сути охранка на то и охранка, что обеспечивает безопасность режима. Какое государство, такая и охранка. Я считаю, что в силу специфической психологии, для этих товарищей нужна всеобщая люстрация. Пускать их во власть и политику категорически нельзя.
Соглашусь. Люди системы. Идеологии никакой нет. Будет в Кремле русская власть они также будут служить русским. Хотя а нужно ли русским такие спецслужбы?

Эдвин_Мур
24.07.2011, 19:32
Я нормальному парню бы тыкнул.
Вы.....теперь только на Вы и шопотом. Ваши придурковатые шутки мне интересны. Или вы разговариваете по-человечески, или мы с вами вообще не будем разговаривать - только и всего.

Ты больной человек и должен сам для себя признать это.Я вам ничего не должен, Александр. Я сам лечу больных, мое здоровье подвергается регулярному и жесткому контролю. Вы просто жалкий болтун, который говорит людям гадости, не задумываясь о том, насколько слова соответствуют действительности. Я на такие безликие ничтожества насмотрелся вдоволь и вас вижу как облупленного.

Например меня били в тюрьме полицейские,но я не желаю убить всех их с семьями.Вас наверно насиловали в фсб - не меньше. И меня били полицейские, и я желаю их убить после этого. Вас это удивляет? однако, это не от моей испорченности, а от вашего бесхребетного и трусливого характера, вы готовы терпеть любые унижения и лицемерно прикрываться громкими словами, обвиняя смелых людей в жестокости. Дело в том, Александр, что, в отличие от вас, я мужчина с чувством собственного достоинства. В ФСБ меня не насиловали, не проецируйте на меня свои пидорские фантазии, пожалуйста. Однако, пытались отнять мое дело, которое я ставил в течение 6 лет. Мне этого достаточно.

это факт:))=d>=d>Еще один пидорковатый шутник с порочными фантазиями - вот факт.)

Огурцов
24.07.2011, 19:40
Однако, пытались отнять мое дело, которое я ставил в течение 6 лет. Мне этого достаточно.
Еще один пидорковатый шутник с порочными фантазиями - вот факт.)
еще один крутой коммерс, владелец газет пароходов, работодатель дающий работу сотням русских

Эдвин_Мур
24.07.2011, 19:43
еще один крутой коммерс, владелец газет пароходов, работодатель дающий работу сотням русских Всего лишь 14, а вы скольким работу дали, позвольте узнать?

Людота Коваль
24.07.2011, 19:58
еще один крутой коммерс, владелец газет пароходов, работодатель дающий работу сотням русских

Коммерсант, особенно который развил бизнес без блата - волосатой руки, делающий честно свое дело - самая уважаемая профессия в РФ.
С точки зрения русского националиста, разумеется (совки курят в сторонке).

Ermolov
24.07.2011, 20:05
Однако, пытались отнять мое дело, которое я ставил в течение 6 лет. Мне этого достаточно.

Это они любят. Отнять и передать в управление какому-нибудь пидорку (своему племяше, сынку и т.п.) А что за дело, если не секрет?

Эдвин_Мур
24.07.2011, 20:16
Коммерсант, особенно который развил бизнес без блата - волосатой руки, делающий честно свое дело - самая уважаемая профессия в РФ.
С точки зрения русского националиста, разумеется (совки курят в сторонке). Спасибо вам за поддержку, а то многие привыкли всех строить и учить, ничего не достигнув сами. Критиковать и ерничать легче всего.

Людота Коваль
24.07.2011, 20:18
Критиковать и ерничать легче всего.

Совковый менталитет.
Я об этом писал в соседней теме :)

Хорс
24.07.2011, 20:20
Как? Резали чекистов? А я-то был уверен, что большевики и расплодили чекистов, которые резали и мучили мой народ.

Жиды затуманили разум большинству русских, создав и возглавив ЧК. У русских снесло башню, они начали резать своих сородичей, жиды сделали из нас животных, без морали и принципов вбив в головы русские сатанинскую идеологию. Этого достаточно, чтоб не уподобляться жидам, уничтожая всех подряд. Заметь, я не сказал, что наказывать не надо, я сказал нужна селекция, если у нас есть разум и мы не животные или жиды-сатанисты.

Их тоже можно, но мы же про чекистов говорили.

Можно-не можно, разговор ни о чем.

Охотно отвечу - устрашение в рамках тотальной войны, которую нам объявили.

Война объявлена, тотальная, но не с детьми и брюхатыми бабами русской национальности, не путай божий дар с яичницей, Мур.

И я не хочу, как ваххабит черножопый, в этой войне убивать детей и баб(если эти бабы не с АК в руках :) ) Я солдат. Как солдату мне почетно воевать с воинами, а не резать младенцев. Хочешь делай это сам, но чтоб меня рядом небыло, пристрелю как бешенную собаку. Ничего личного, Мур.

Жен наших соратников тоже сажают и пытают, детей сдают в детдома.

Мы, наши соратники должны брать этих детей на воспитание в свои семьи, а не пополнять детдома. Кстати хорошая идея для движа "Русские".

Вам их детишек жалко? Мне тоже.

Не заметил что-то, Мур....

А резать все равно придется, иначе этой борьбы не выиграть.

Врагов русских да, но не детей и баб. По твоим понятиям мы должны вырезать все подростковое поколение женского пола, потому как они развращены с малых лет россиянской демократией. Батхет и Бивис, MTV, кола, унисекс, свободная любовь и т.д. Так?

Мне в этом удовольствия никакого нет, но я противник концепции ограничения войны, исходя из каких-то размытых идеалов.

Размытые идеалы - это мочить всех от мала до велика без разбора. Причем мочить ты будешь русских людей, это очень важный аспект, которые еще более усугубит твое положение, где-то здесь русофобия проглядывает, Мур, тебе не кажется?

И еще, не давая шанса людям раскаяться и начать созидать (для тех кто не замаран в грехе против нации) ты загоняешь их в угол, им нечего будет терять, это объединит их усилия в противодействии, как итог, создаст геморрой, что глупо и не продуктивно. Так войны не воюются.

Далее, поголовное обоюдное истребление, русской - русских (вот жиды и черные, весь мир повеселится), будем жрать сами своих детей, самих себя, своих родственников. Мы это проходили и к чему пришли видим. На Красной площади стоит склеп. Из истории необходимо извлекать уроки. Кто-то очень сильно хочет, чтоб так было, ты не заметил?

Воевать надо, но надо минимизировать потери нации, обескровив врагов, оставить их без русской подпитки, тем самым ускорить победу.

Жалеть надо своих.

Когда все начнется, жалеть не придется. Страдать будут все...

А чекисты де-факто - уже особая субэтническая общность, со всоими специфическими взглядами на жизнь и своим, враждебным, отношением к русскому народу(русскими себя мало кто из них называет)

Откуда такая осведомленность, Мур. Тебе так часто с ними приходится общаться? ;)

хочу подарить это "замечательное" ощущение нашим противникам во власти.

Согласен, в сегодняшней ситуации в нашем русском доме сложно удержаться от эмоций и сохранить холодный рассудок... Даже в Норвегии с этим ......, а что уж говорить о России...

Эдвин_Мур
24.07.2011, 20:26
Это они любят. Отнять и передать в управление какому-нибудь пидорку (своему племяше, сынку и т.п.) А что за дело, если не секрет? Торговое. Я в свое время пережил из-за него небольшую войну с нашими заклятыми друзьями с солнечного кавказа, обгадившуюся милицию тогда даже подкупать им не пришлось - участковый как затравленный заяц бегал и от меня и от них на посмешище всему району. Зато когда с черными вопрос уладили, ко мне заявилась вся кодла в погонах с "подписанными" мной документами на передачу дела нужному им человеку.

---------- Post added at 18:25:42 ---------- Previous post was at 18:22:08 ----------

Жиды затуманили разум большинству русских, создав и возглавив ЧК. У русских снесло башню, они начали резать своих сородичей, жиды сделали из нас животных, без морали и принципов вбив в головы русские сатанинскую идеологию. Этого достаточно, чтоб не уподобляться жидам, уничтожая всех подряд. Заметь, я не сказал, что наказывать не надо, я сказал нужна селекция, если у нас есть разум и мы не животные или жиды-сатанисты.Русские чекисты?? Это кто - Дзержинский, Лацис, Петерс? Знаю одного Саенко. Не было там русских изначально.

Можно-не можно, разговор ни о чем. Согласен, но ведь вы же его и подняли.

---------- Post added at 18:26:23 ---------- Previous post was at 18:25:42 ----------

Жиды затуманили разум большинству русских, создав и возглавив ЧК. У русских снесло башню, они начали резать своих сородичей, жиды сделали из нас животных, без морали и принципов вбив в головы русские сатанинскую идеологию. Этого достаточно, чтоб не уподобляться жидам, уничтожая всех подряд. Заметь, я не сказал, что наказывать не надо, я сказал нужна селекция, если у нас есть разум и мы не животные или жиды-сатанисты.Русские чекисты?? Это кто - Дзержинский, Лацис, Петерс? Знаю одного Саенко. Не было там русских изначально.

Можно-не можно, разговор ни о чем. Согласен, но ведь вы же его и подняли.

Ermolov
24.07.2011, 20:33
Торговое. Я в свое время пережил из-за него небольшую войну с нашими заклятыми друзьями с солнечного кавказа, обгадившуюся милицию тогда даже подкупать им не пришлось - участковый как затравленный заяц бегал и от меня и от них на посмешище всему району. Зато когда с черными вопрос уладили, ко мне заявилась вся кодла в погонах с "подписанными" мной документами на передачу дела нужному им человеку-.
У меня очень много знакомых лишилось коммерческой собственности. У одного отняли целый ресторан, у другого отняли особнячок в центре Москвы. Со вторым, вообще, история была. Он сам такой прибандиченный товарищ. И приходили сначала простые гопники, потом дошло до правительства Москвы. На заме Лужкова он сломался. Продал за 10-ю часть от стоимости собственности. Ему еще сказали, что крупно повезло, что заплатили что-то.

Эдвин_Мур
24.07.2011, 20:34
Мы, наши соратники должны брать этих детей на воспитание в свои семьи, а не пополнять детдома. Кстати хорошая идея для движа "Русские".
Я ничего не должен своим врагам, Хорс. Даже быстрой смерти, но ее я готов предоставить. Мне своих детей хватает.

Не заметил что-то, Мур....
Вы ясновидец? Способны видеть чужие мысли и чувства? Впрочем не верить - это ваше право.

Врагов русских да, но не детей и баб. По твоим понятиям мы должны вырезать все подростковое поколение женского пола, потому как они развращены с малых лет россиянской демократией. Батхет и Бивис, MTV, кола, унисекс, свободная любовь и т.д. Так?И детей, и баб - это война, Хорс, я вам вряд ли смогу объяснить, это надо прочувстовать, извините за банальность. Когда в мире, где сказано столько прекрасных слов вашу семью угрожают покрошить друг у друга на глазах за дело, созданное вашими же руками, а люди жрущие ваши налоги вас же продают и предают этим скотам, мысли приобретают совсем иные категории и формы. Это так вкратце, поток мыслей. Не мешайте в одну кучу. Поколение пепси, едва мы возьмем власть само примет божеский вид и почете в наши ряды.

Aleksandr
24.07.2011, 20:34
И меня били полицейские, и я желаю их убить после этого. Вас это удивляет? однако, это не от моей испорченности, а от вашего бесхребетного и трусливого характера, вы готовы терпеть любые унижения
Подрасти сначала малек,а потом пиши всякую хрень. На неодыкватов я насмотрелся- и с выдержкой у меня все в порядке.Бывает конечно иногда желание кому нибудь кишки выпустить и на горло намотать- но я себя сдерживаю.Садизм это плохо.

Эдвин_Мур
24.07.2011, 20:47
Размытые идеалы - это мочить всех от мала до велика без разбора. Причем мочить ты будешь русских людей, это очень важный аспект, которые еще более усугубит твое положение, где-то здесь русофобия проглядывает, Мур, тебе не кажется?

И еще, не давая шанса людям раскаяться и начать созидать (для тех кто не замаран в грехе против нации) ты загоняешь их в угол, им нечего будет терять, это объединит их усилия в противодействии, как итог, создаст геморрой, что глупо и не продуктивно. Так войны не воюются.

Далее, поголовное обоюдное истребление, русской - русских (вот жиды и черные, весь мир повеселится), будем жрать сами своих детей, самих себя, своих родственников. Мы это проходили и к чему пришли видим. На Красной площади стоит склеп. Из истории необходимо извлекать уроки. Кто-то очень сильно хочет, чтоб так было, ты не заметил?

Воевать надо, но надо минимизировать потери нации, обескровив врагов, оставить их без русской подпитки, тем самым ускорить победу.Размытые идеалы - это пить, жрать, трахаться и считать все это венцом человеческого существования. Я знаю чего хочу и цену своим поступкам. Кто из них хочет каяться?? Вы о чем?? Им хорошо, их все устраивает. Это мы загнаны в угол, Хорс, загнаны ими, и вы их еще и жалеть умудряетесь. Вы видимо, очень молоды.(это не в упрек). Чекисты - не русские, это чекисты, сами себя они предпочитают называть россиянами в своей массе, слово "русский" им очень неприятно.

---------- Post added at 18:45:15 ---------- Previous post was at 18:38:30 ----------

Откуда такая осведомленность, Мур. Тебе так часто с ними приходится общаться? Пообщался вдоволь, и мне гадливо от одной мысли, что рядом с нами незаметно ходят такие человекотвари.

Подрасти сначала малек,а потом пиши всякую хрень. На неодыкватов я насмотрелся- и с выдержкой у меня все в порядке.Бывает конечно иногда желание кому нибудь кишки выпустить и на горло намотать- но я себя сдерживаю.Садизм это плохо. Александр, судя по твоим ошибкам я тебе в отцы гожусь, имбецил малолетний.) Грубить будешь своим папе с мамой, вырастившим такого сына-дегенерата. Я без такого мудака как ты разберусь, что хорошо и что плохо, и как мне жизнь прожить. Можешь пребывать в своих глупых фантазиях, но не надо их здесь вываливать и пытаться мне ими тыкать. Еще одна твоя выходка и разговор с тобой прекращаю.

---------- Post added at 18:47:04 ---------- Previous post was at 18:45:15 ----------

У меня очень много знакомых лишилось коммерческой собственности. У одного отняли целый ресторан, у другого отняли особнячок в центре Москвы. Со вторым, вообще, история была. Он сам такой прибандиченный товарищ. И приходили сначала простые гопники, потом дошло до правительства Москвы. На заме Лужкова он сломался. Продал за 10-ю часть от стоимости собственности. Ему еще сказали, что крупно повезло, что заплатили что-то. Я тогда вообще счастливчик - и бизнес сохранил и смог передать его своему сыну.

Огурцов
24.07.2011, 21:08
Чекистов резать вместе семьями, чтобы не плодились - должны знать чью кровь пьют.может такую ху-ню писать взрослый адекватный мужчина, который в отцы годится Александру, у которого бизнес на котором трудится 14 человек???

Эдвин_Мур
24.07.2011, 21:12
может такую ху-ню писать взрослый адекватный мужчина, который в отцы годится Александру, у которого бизнес на котором трудится 14 человек???А с чего вы взяли, что это хуйня? По-моему мнению, хуйня - это то, что пишете вы и Александр. И я, в отличие от вас, могу обосновать свою позицию, как и всякий взрослый мужчина.

Ermolov
24.07.2011, 21:48
Во время знаменитых чисток конца 30-х годов именно так и происходило. Чекисты резали друг друга и чиновников. Детей отдавали в детские дома. Все относительно высокопоставленные люди тряслись, за ними в любой момент мог приехать черный воронок. Простых людей не трогали.
Так-что ничего экзотического в предложении Эдвина-Мура не вижу.

Хорс
24.07.2011, 21:53
Размытые идеалы - это пить, жрать, трахаться и считать все это венцом человеческого существования.

Блин, Мур - это не идеалы, а животное состояние. Один в один, ничего от человека разумного. Чет, не пойму я тебя уже...

Это мы загнаны в угол, Хорс, загнаны ими, и вы их еще и жалеть умудряетесь. Вы видимо, очень молоды.

Я не жалею, а стараюсь быть объективным и рациональным. Молод, Хм... Если бы вы читали мои посты, вы бы с точностью до года сказали сколько мне лет. Хотя, порой этот аргумент используют те люди, кому уже нечего сказать и аргументов у них нет. Одно из двух. Либо вы не читаете, что пишут (а это очень не хорошо...), либо вы поняли что погорячились, а признать не решаетесь, вот так, Мур....

это чекисты, сами себя они предпочитают называть россиянами в своей массе,

Вы сказали в "массе". Я не цепляюсь, я хочу чтоб вы были честны и перестали махать шашкой, поливать из пулемета во все, что шевелится. Значит есть те, кто считает себя русским, хоть малая часть, их тоже под нож?

Если ДА, в таком случае вам все равно кто перед вами, русский или какой другой, вы хотите вырезать социальную группу, причем с семьями, русскими детьми, а это РУСОФОБИЯ в чистом виде(пусть завуалированная). Для вас национальность не имеет значения, вас интересует группа людей, объединенная по социальному статусу, вы её хотите уничтожить.

Теперь понятна ваша позиция, но возможно огорчу вас, она не имеет отношения к национализму, ни в каком виде, ни к германскому, ни к русскому. Поэтому либо пересмотрите свои взгляды, либо будьте честны и уберите из убеждений определение «националист». ИМХО.

Хорс
25.07.2011, 11:03
Мур, ты же здесь на форуме, отвечай. Или просто убери из убеждений "националист". Да, это будет лучший ответ, чем слова...

Эдвин_Мур
25.07.2011, 11:20
Блин, Мур - это не идеалы, а животное состояние. Один в один, ничего от человека разумного. Чет, не пойму я тебя уже... Да что выговорите! Так вот, я вас огорчу - это животное состояние для многих идеал существования. Увы даже для многих моих коллег, которые должны были бы быть авангардом интеллигенции. Вы можете полагать, что угодно, иметь любые идеалы, но многие люди сделали скотство своим кумиром - это данность, и ваша вера тут ничего не меняет.

Я не жалею, а стараюсь быть объективным и рациональным. Хорошо, тогда я полагаю, что сказал достаточно, чтобы обосновать мою позицию.

Молод, Хм... Если бы вы читали мои посты, вы бы с точностью до года сказали сколько мне лет. Хотя, порой этот аргумент используют те люди, кому уже нечего сказать и аргументов у них нет. Одно из двух. Либо вы не читаете, что пишут (а это очень не хорошо...), либо вы поняли что погорячились, а признать не решаетесь, вот так, Мур....Вы не сердитесь, я не хотел оскорбить вас ткнув возрастом - сам не люблю такого. Я просто пытался понять, откуда в вас такое непонимание реальности - может быть вы просто прожили спокойную и счастливую жизнь - дай Бог если так, я не исключаю такого.

ы сказали в "массе". Я не цепляюсь, я хочу чтоб вы были честны и перестали махать шашкой, поливать из пулемета во все, что шевелится. Значит есть те, кто считает себя русским, хоть малая часть, их тоже под нож? Может и есть, но я таких не встречал - вот вам честный ответ, сказал исключительно на всякий случай. У вас превратное мнение обо мне - я не пиплхейтер и не ненавижу все, что в голову придет. Я и не считаю, что нужно резать вообще всех чекистов - на это и ресурсов не хватит, не выполнимо даже чисто прагматически. Все знают "героев", кто участвует в русской борьбе, и вот эти "герои" должны узнать как в старой песне "лихо и страх". Вместе с тем, я признаю такое понятие, как корпоративная ответственность всех служащих органа госвласти за дела отдельных представителей, учитывая: таких представителей очень много от общего числа, нормальных не видать в принципе, общий профессиональный настрой данных ведомств явно русофобский и пребыванию там нормальных людей не способствует.

Sashko
25.07.2011, 11:28
ИМХО люди делают свою работу кто то хорошо, кто то плохо как и в любой другой отрасли.

Эдвин_Мур
25.07.2011, 11:32
ИМХО люди делают свою работу кто то хорошо, кто то плохо как и в любой другой отрасли. Странная у них работа - гнобить русских, крышевать инородцев.

Людота Коваль
25.07.2011, 11:38
Странная у них работа - гнобить русских, крышевать инородцев

У Sashko психология советского человека. Чекисты - люди государственные, казенные. А все, что связано с государством (оно первично в системе ценностей таких как он) - НЕПРИКАСАЕМО. Отсюда и выводы....

Хорс
25.07.2011, 11:38
Эдвин_Мур. Дело не в чека. Дело в таких как ты, тех кто хочет убивать. Вырезать все русское, везде, кому ВСЕ РАВНО, кто перед ним. Кому необходимо мстить всем вокруг. Где гарантия, что ты как бешенная собака не начнешь резать моих детей? ЕЁ НЕТ. Перешагнувший один раз, сделает это и во второй. Бешенная собака неизлечима, поэтому тебя надо пристрелить, чтоб не плодил в умах сатану. Повторю сказанное в другой теме, думаю это необходимо в нашем разговоре. Кому, но не тебе говорить о православии, двуличный провокатор, который собирался резать, умерщвлять детей и брюхатых баб. Так поступали жиды, ты этого тоже хочешь. Поэтому ты либо жид либо шабесгой подосланный, чтобы выставить нас националистов зверьми пожирающими любую плоть и русскую в том числе, поэтому убирайся, пока ветер без свинца, Тьфу...

Людота Коваль
25.07.2011, 11:40
Где гарантия, что ты как бешенная собака не начнешь резать моих детей?

Сорри, что вмешиваюсь в ваш диалог.

Вы бывший - действующий сотрудник ? Просто интересно. :)

Эдвин_Мур
25.07.2011, 11:43
Знаете, Людота, я всегда скептически относился к масштабу проблемы совков в вашем понимании, но теперь понимаю, что вы были правы в нашем споре. Эта тема вскрыла всю пещерность мышления некоторых "соратников". "Он нерусский, но человек хороший", "он нерусский мерзавец, но мерзавцы и среди русских есть", " они мрази, которые погубили многих соратников чуть не сломали вам жизнь, не изувечили вашу семью, но среди них ТОЖЕ есть хорошие(хотя никто не видел), у них бабы и детишки(а уменя кто еб вашу мать?? на моих вы хер положили?), они могут исправиться(но что нихрена не хотят).

Людота Коваль
25.07.2011, 11:46
я всегда скептически относился к масштабу проблемы совков в вашем понимании, но теперь понимаю...

Эдвин_Мур, изучайте тему глубже, и вы найдете много штампов и закономерностей в поведении этой категории людей, которые раньше не замечали. :)

Эдвин_Мур
25.07.2011, 11:49
http://forum.dpni.org/images/icons/icon1.png
Эдвин_Мур. Дело не в чека. Дело в таких как ты, тех кто хочет убивать. Вырезать все русское, везде, кому ВСЕ РАВНО, кто перед ним. Кому необходимо мстить всем вокруг. Где гарантия, что ты как бешенная собака не начнешь резать моих детей? ЕЁ НЕТ. Перешагнувший один раз, сделает это и во второй. Бешенная собака неизлечима, поэтому тебя надо пристрелить, чтоб не плодил в умах сатану. Повторю сказанное в другой теме, думаю это необходимо в нашем разговоре. Кому, но не тебе говорить о православии, двуличный провокатор, который собирался резать, умерщвлять детей и брюхатых баб. Так поступали жиды, ты этого тоже хочешь. Поэтому ты либо жид либо шабесгой подосланный, чтобы выставить нас националистов зверьми пожирающими любую плоть и русскую в том числе, поэтому убирайся, пока ветер без свинца, Тьфу...

У вас истерика. Свои "праведные" обвинения оставьте при себе. Мне в вашем потоке сознания даже отвечать не на что. Ваше глупое мнение обо мне мне также неинтересно, а о себе вы уже составили ясно своими словами. Я вам все написал, если вы считаете нормальным, когда меня кромсают по-беспределу, а я должен что-то жалеть у врага, то я с вами не согласен. Я уверен, что проблема в таких как вы, у которых каша в голове и которые называя себя русскими жалеют всех кого угодно, кроме своих - вот цена всей вашей "русскости, Хорс. Вы совершенно не поняли мое мнение, поэтому давайте заканчивать общение.

---------- Post added at 09:49:36 ---------- Previous post was at 09:48:31 ----------

Эдвин_Мур, изучайте тему глубже, и вы найдете много штампов и закономерностей в поведении этой категории людей, которые раньше не замечали.Пожалуй. Стоит отнестись к этой проблеме внимательней, чтобы не удивляться, почему нормальные на вид люди вдруг начинают так удивительно бредить.

Alexsandr1
25.07.2011, 11:54
У Sashko психология советского человека. Чекисты - люди государственные, казенные. А все, что связано с государством (оно первично в системе ценностей таких как он) - НЕПРИКАСАЕМО. Отсюда и выводы....
Не ну неужели не понятно что они давно перестали быть государевыми людьми ? А превратились в банду . Ну может там ещё и есть люди хотящие служить правопорядку но их меньшинство

Sashko
25.07.2011, 12:00
Лично я с работой спец. служб не сталкивался. сталкивался только с людьми работающими там в неофициальной обстановке, на мой взгляд вполне адекватные люди, хотя опять же говорю люди разные.
А в спорах про то кто прав совки-имперцы или антигосударственники время покажет.

Хорс
25.07.2011, 12:09
Нет, Людота, не сотрудник. Я же писал, дело не в ЧК и этой ветке. Меня просто бесит, когда такие вот МурЫ, мочат все вокруг и нисколько не задумываются об этом. Я хочу чтоб если он пишет в убеждениях - националист, чтоб он понимал, где, кого и когда мочить, а не пиз...ел эту хрень, пусть даже на эмоциях. В своих постах я пытался это раскрыть. Ты разве не понял, что ему насрать на русских? Он не хочет думать, он хочет убивать и ему все-равно кого, лишь бы удовлетворить свои обиты. Завтра ему наступит на ногу националист, он будет мочить его, вместе с семьей и детьми... Еще и православие в теме о Кирилле и жидовском иге приплел, набожный блин, иуда.

U96
25.07.2011, 12:17
Чика (укр.)- скотобойня. Ничего не напоминает, а?

Хорс
25.07.2011, 13:20
У вас истерика.

Ты заблуждаешься, паря. Я просто понял тебя и твою позицию, то что ты не националист, а хрен пойми что, возможно ищущий себя, но не понимающий сути. Я жалею? Ха! У меня каша? Ты не читаешь посты, а я тебе уже говорил, что это не хорошо. Это не уважение к сообществу. И еще, цену моей русскости устанавливать ни тебе и не таким как ты шабесам, умник. А почему я тебе написал выше. Хотя ты же не читаешь :)

Я Совок! Ну насмешил... Ты сейчас сделаешь все лишь бы прикрыть свой понос про мочилово и русофобию. Читай и вникай. Учиться никогда не поздно дядя...

Разговор с тобой закончу когда сам сочту нужным, умник.

---------- Post added at 13:20:08 ---------- Previous post was at 12:26:13 ----------

Людота. Если эдвин мур собирается резать баб и детей русской национальности, то он русофоб. Более того он враг.
Бешенный пес.
Пулеметчик с мешком на голове и бесконечной лентой, так понятно? :)
Кому интересно подробнее может перечитать нашу переписку с "мур".
Людота, можете чекистов не склонять, но я вас понимаю о чем вы...

Мое отношение к ЧК и интернационалу - как к походу сатаны...
Материалы Красный террор в России поражают своей жесткостью и сатанинским упорством уничтожения русских людей.
http://www.youtube.com/watch?v=zABhBDup8BM
http://www.youtube.com/watch?v=nz8gPCTLCUc&feature=related (http://www.youtube.com/watch?v=nz8gPCTLCUc&feature=related)
http://www.youtube.com/watch?v=fBlhlIR74xE&feature=related
Мур предлагает нам уподобиться жидам, красным ЧК. Мочить всех, без разбора. Такие люди без убеждений, в них только обида и месть, месть детям и женщинам. Он больной. Я не хочу, чтоб читающие считали нас больными, маньяками и недочеловеками. Это не так. А такие как он не думая и упорно говоря ересь, откатывают успехи движения назад, понимание народом национализма и националистов как людей с человеческим лицом, а не служителей сатаны. Делает он это может по глупости, а может и специально.

Я не хочу чтоб народ относился к нам как чекистам времен революции, потому что поголовное мочилово с нашей стороны однозначно коснется не только ФСБ и их семей, а всех русских других социальных групп. Мы не жиды из ЧК, разбор должен быть и каждый должен получить, что заслужил. Русский народ должен перестать уподобляться жидам и стать СПРАВЕДЛИВЫМ. "Да воздастся каждому по заслугам его", а не рубка всех и вся. Иначе, мы станем такими же. Вот и все.

Я уже писал Людота, что я солдат. В первую войну в ЧР как бы я не навидел чехов, но я и мои товарищи не опускались до убийства детей. Эти дети выросли и создают нам геморой, но это не их вина, а вина тех кто их воспитывал. Что не освобождает от наказания. Да, это отдельная тема...

Остальное написал выше, почитайте Людота если не в лом.

Alexsandr1
25.07.2011, 13:32
В первую войну в ЧР как бы я не навидел чехов, но я и мои товарищи не опускались до убийства детей.
А чего ты так разошёлся ? Те же англосаксы дурью не маются накрывают всё бомбами и делу конец . И потом с чего ты взял что ты воевал ? Ты наводил конститутоционный порядок а за твоей спиной воровали миллиарды . А потом вас же и предали

Людота Коваль
25.07.2011, 13:43
Русский народ должен перестать уподобляться жидам и стать СПРАВЕДЛИВЫМ.

Если ты будешь драться с хачем "по справедливости", наверняка проиграешь. Потому что "справедливость" будет только для тебя, а твой враг в любой момент может достать нож и ударить им тебя в сердце. Поэтому призывы подобного рода звучат предательски.

Хорс
25.07.2011, 13:54
И потом с чего ты взял что ты воевал ?

А ты кто? С чего я взял????? :-o

А чего ты так разошёлся ?

Чтоб такие как мур поняли то о чем я говорил и не задавали глупых вопросов...

Те же англосаксы дурью не маются накрывают всё бомбами и делу конец .

Согласен. Но историю не перепишешь. Русский не англосакс, хотя это только пол дела в тех условиях.

а за твоей спиной воровали миллиарды . А потом вас же и предали

Предали и предают сейчас, вот жду что дальше будет :) В часть уже запрос из ЧР был. :)

Alexsandr1
25.07.2011, 14:08
А ты кто? С чего я взял?????
С чего взял ? А с того что их поголовье увеличилось чуть ли не в два раза . Я по глупости своей считаю что вообще то война это нанесение ущерба врагу . А кому нанесли ущерб вы ?

---------- Post added at 14:08:07 ---------- Previous post was at 14:01:43 ----------

Может и не ты лично но результат налицо . За что эти подонки положили пацанов ? Может ты ответ знаеш ?

Хорс
25.07.2011, 14:11
Людота. Поэтому призывы подобного рода звучат предательски.

Справедливость - национальная черта русского человека, справедливость в наказании за содеянное зло, а способы и приемы боя могут быть разными, с этим согласен.

Предательство уподобиться жиду в уничтожении без разбора всех от мало до велика. Предательство жить не по русски, так как учит ЧК - мочить всех, даже детей и баб, не взирая на национальность, типа русский-не русских всех под нож или "мальчик у тебя папа чекист? Он да, дядя но я русский неубивай. Получи мальчик пулю. БАХ в лоб". ИДИОТИЗМ! Людота.

В фильме красный террор в России есть пример, когда чекист подошел к мальцам и спросил, кто из них кадет, один сказал что "Я". Чекист без базара заколол его штыком. Такое поведение - и есть предательство своего народа, поголовное уничтожение русских детей.

---------- Post added at 14:11:13 ---------- Previous post was at 14:08:23 ----------

За что эти подонки положили пацанов ? Может ты ответ знаеш ?

Я знаю за что гибли пацаны там, непосредственно, а за что ОНИ положили пацанов, очень хочу спросить у них, перед тем как расстрелять, хотя и так понятно.....

Эдвин_Мур
25.07.2011, 15:49
Нет, Людота, не сотрудник. Я же писал, дело не в ЧК и этой ветке. Меня просто бесит, когда такие вот МурЫ, мочат все вокруг и нисколько не задумываются об этом. Я хочу чтоб если он пишет в убеждениях - националист, чтоб он понимал, где, кого и когда мочить, а не пиз...ел эту хрень, пусть даже на эмоциях. В своих постах я пытался это раскрыть. Ты разве не понял, что ему насрать на русских? Он не хочет думать, он хочет убивать и ему все-равно кого, лишь бы удовлетворить свои обиты. Завтра ему наступит на ногу националист, он будет мочить его, вместе с семьей и детьми... Еще и православие в теме о Кирилле и жидовском иге приплел, набожный блин, иуда. Смотри-ка, прямо как на партсобрании - тот же тон, та же бестолковая патетика, те же бессмысленные и громкие обвинения.) Вы уверены, что кому-то интересно слушать ваши истерические стенания про то, что вас бесит? Следите за собой и думайте о своем моральном облике - в нем далеко не все гладко.

---------- Post added at 13:44:06 ---------- Previous post was at 13:42:47 ----------

Чтоб такие как мур поняли то о чем я говорил и не задавали глупых вопросов...Ваш поток мыслей понять действительно тяжело, но это исключительно ваша вина - спокойнее надо быть в споре и вежливее.

---------- Post added at 13:49:28 ---------- Previous post was at 13:44:06 ----------

Ты заблуждаешься, паря. Я просто понял тебя и твою позицию, то что ты не националист, а хрен пойми что, возможно ищущий себя, но не понимающий сути. Я жалею? Ха! У меня каша? Ты не читаешь посты, а я тебе уже говорил, что это не хорошо. Это не уважение к сообществу. И еще, цену моей русскости устанавливать ни тебе и не таким как ты шабесам, умник. А почему я тебе написал выше. Хотя ты же не читаешь :)

Я Совок! Ну насмешил... Ты сейчас сделаешь все лишь бы прикрыть свой понос про мочилово и русофобию. Читай и вникай. Учиться никогда не поздно дядя...

Разговор с тобой закончу когда сам сочту нужным, умник.
А ты сам кто такой, что смеешь мне выговаривать? Истеричка, которая храбрая только в интернете, но даже там не может сдерживать свой псих. Ты никто и звать тебя никак, еще одно хамство и я тебя прилюдно здесь пошлю нахер и прекращу общение. Разошелся, я большую ошибку сделал вежливо с тобой поговорив - пустил свинью за стол, отнесся как к человеку. Про то, что твои слова неплохо бы обосновать - я вообще молчу, такие болтуны как ты об этом вообще не вспоминают.

Я не хочу чтоб народ относился к нам как чекистам времен революции, потому что поголовное мочилово с нашей стороны однозначно коснется не только ФСБ и их семей, а всех русских других социальных групп. Мы не жиды из ЧК, разбор должен быть и каждый должен получить, что заслужил. Русский народ должен перестать уподобляться жидам и стать СПРАВЕДЛИВЫМ. "Да воздастся каждому по заслугам его", а не рубка всех и вся. Иначе, мы станем такими же. Вот и все.
Народ отнесется к тебе как к дураку и болтуну, так что можешь за это не переживать.)

Neovelibor
25.07.2011, 17:05
Хорс, ты прям матерь Тереза. Человек проявляет здоровую жажду мести, тебе жалко что ли?

Эдвин Мур, придёт час казним тысячи, ну сотни всяко. Реально на всех хватит, незачем беспокоиться. (Путина можно разыграть по жребию)

Хорс
25.07.2011, 17:40
Следите за собой и думайте о своем моральном облике - в нем далеко не все гладко.

До сего дня я говорил с тобой цивилизованно, но такие как ты человеческого языка не понимают, поэтому буду тебя вразумлять в доступной тебе форме, мур... :))

Ваш поток мыслей понять действительно тяжело,

Куда уж вам понять, я заметил. :))

но это исключительно ваша вина - спокойнее надо быть в споре и вежливее.

Моя ошибка, что начал с тобой говорить, а не заклеймил сразу как некоторые здесь "неадекватом". В остальном читай первую строку.

А ты сам кто такой, что смеешь мне выговаривать?

Я тот кто пристрелит тебя, когда ты будешь резать русского пацана или девчушку, причем мне будет насрать, кто папа этого ребенка, понял русофоб? :))

Истеричка, которая храбрая только в интернете

За эти слова я тебя вывиду на чистую воду, обещаю, пес......

Ты никто и звать тебя никак, еще одно хамство и я тебя прилюдно здесь пошлю нахер и прекращу общение.

Ты не понял, я тебя уже давно послал и прилюдно, поэтому давай говори, меня забавляют твои конвульсии.......... :))

Про то, что твои слова неплохо бы обосновать

Ты не читал мои тебе сообщения вчера. Там все сказано. Да и вообще тебе трудно понимать что-либо, ты сам сказал......

Народ отнесется к тебе как к дураку и болтуну, так что можешь за это не переживать.)

Ты Русофоб, это я понял. Ты трус, потому что скулишь. Ты слаб, потому что не можешь признать свою ошибку и не отвечаешь за свои слова по поводу мочилова русских детей, пусть даже из семей людей вражеской системы.

Те не националист, потому что русофоб. ИМХО

---------- Post added at 17:40:18 ---------- Previous post was at 17:30:04 ----------

Хорс, ты прям матерь Тереза. Человек проявляет здоровую жажду мести, тебе жалко что ли?

Да не жалко, пусть мочит папаш. :))

ИМХО, хотел добиться понимания, что просто пиздануть здесь и не ответить не получится, типа его: Мочить всех с семьми и тд... Ху..ня полная. Будет мочить русского дитя, я ему пояснил че будет, вот и все, да еще хоть разобрались кто он есть. Он че думал, прокатит с дуру? В следующий раз помозгует прежде чем ляпнуть, все больше толку...

Людота Коваль
25.07.2011, 18:02
Все, заканчиваем перепалку. Кто с этого момента продолжит, будет забанен.

Эдвин_Мур
25.07.2011, 20:30
В любом случае тема стала хорошим лакмусом для проверки многих "соратников".

Уриил
25.07.2011, 21:41
А как думаете когда национализм в росии победит нам нужна будет секретная служба? И как ее назвать?

Fatalist
25.07.2011, 21:46
А как думаете когда национализм в росии победит нам нужна будет секретная служба? И как ее назвать?

Гестапо :)

Уриил
25.07.2011, 21:57
Гестапо вы шутите? Я бы пошел в эту службу, но есть определенные опасения.

папаша
25.07.2011, 22:23
вы шутите? Я бы пошел в эту службу, но есть определенные опасения.
Все возвращается на круги свои. К Ленину тоже очередь кухарок выстраивалась.

Уриил
26.07.2011, 21:08
Все возвращается на круги свои. К Ленину тоже очередь кухарок выстраивалась. я не понял чего ты сказал , просто думаю, что если потом другие к власти придут, то спецслужбу националистов тоже мочить будут как врагов народа? так ведь?

папаша
26.07.2011, 21:28
я не понял чего ты сказал , просто думаю, что если потом другие к власти придут, то спецслужбу националистов тоже мочить будут как врагов народа? так ведь?
Я имел ввиду несколько другое. Помимо желания и готовности, нужно образование, профессионализм и опыт. Если по Мурскому совету истребить всех, да еще и с родственниками, то ничего этого не будет.
А про Ленина я имел ввиду известное высказывание, приписываемое ему про каждую кухарку, которая должна уметь управлять государством. До сих пор управляют.

Уриил
26.07.2011, 21:39
папаша,- а, понял. Мур хороший нациналист чурок и совков ненавидит резать хочет. Только жаль что его потом следущая власть тоже зарежит.

Эдвин_Мур
26.07.2011, 22:02
Мне ненавидеть Вера не позволяет, да и нет такого чувства у меня. Просто на войне как на войне - врагов нужно уничтожать. Из принципа. А говорите поняли.

манекен
26.07.2011, 22:24
Ассенизатор нужен, иначе можно утонуть в д.. Другое дело нравится эта работа или нет, мне нет . Мне нравится доставлять радость людям, например : красивые и удобные дома строить, или сады садить, или красивую музыку писать, как Шопен.

Neoformator
26.07.2011, 22:26
Псы системы, и этим всё сказанно.

Людота Коваль
27.07.2011, 00:03
Только жаль что его потом следущая власть тоже зарежит.

Лет через 100 :)

Alexsandr1
27.07.2011, 00:18
Я имел ввиду несколько другое. Помимо желания и готовности, нужно образование, профессионализм и опыт. Если по Мурскому совету истребить всех, да еще и с родственниками, то ничего этого не будет.
Не ну Папаша сегодня прям экстремист какой то . Ну пусть расскажет тогда как эту самую спецслужбу заставить выполнять свои прямые обязанности служить народу и государству . А дело ведь катится к катастрофе