PDA

Просмотр полной версии : Фурсенко хотят поменять на Савельева

roman-1
20.07.2011, 13:42
http://forum.dpni.org/images/sav1.jpg23 июля в Москве пройдёт пикет в поддержку отставки министра образования и науки Андрея Фурсенко.23 июля в Москве будет устроен согласованный в установленном законом порядке пикет против реформы образования. Пикетирующие, которых согласовано 400 человек, будут выступать с пятью требованиями:
Отставка министра образования и науки Андрея Фурсенко; отмена единого государственного экзамена и возвращение к традиционной форме сдачи выпускных и вступительных экзаменов; отказ от введения нового образовательного стандарта; сохранение бесплатности среднего (полного) образования;
назначение Андрея Савельева новым министром образования и науки России.
Митинг пройдет на Болотной площади столицы в субботу, 23 июля, начало в 14-30.

Гурьев
20.07.2011, 14:13
Угу, тогда точно у нас все ракеты будут долбаться об небесную ось. У него же ПГМ в терминальной стадии.

hellfire
20.07.2011, 19:22
Угу, тогда точно у нас все ракеты будут долбаться об небесную ось. У него же ПГМ в терминальной стадии. у него диплом МФТИ, во времена СССР да и сейчас наверное - лучшего вуза страны по физике, кандидатская степень опять же по физике, русские корни, правые взгляды и длительная история защиты интересов русского народа в думе. поэтому, наверное, аэродинамику он знает как минимум лучше вас. а у вас, насколько я могу судить, передоз чтения лукморья и ... больше ничего?

п.с. если не секрет, можно узнать, кто вы по образованию? я тут для себя собираю статистику людей, которые считают лукморье "клёвым ресурсом". пока что там два мента.

roman-1
20.07.2011, 19:33
Умный дядька.Если бы в президенты выдвинули,я бы за него проголосовал.У него сайт есть,там много интересного.

Гурьев
20.07.2011, 20:50
hellfire, министром образования должен быть атеист и какой-нибудь академик-старичок, а не дзюдоист с монархическими комплексами и "боже, царя храни" в башке. Введет какую-нибудь поповскую херню типа "закона божьего", и сдохнет то, что не добил Фурсенко.

hellfire
21.07.2011, 06:10
hellfire, министром образования должен быть атеист и какой-нибудь академик-старичок это вы лично такой закон вывели или это результат коллективного обсуждения фанатов лукморья?

Введет какую-нибудь поповскую херню типа "закона божьего" ссылку его предложения по введению закона божьего можно?

Гурьев
21.07.2011, 08:52
ссылку его предложения по введению закона божьего можно?

я о том, что он собирается министром стать узнал только отсюда, как я могу дать ссылку? Но судя по его персоналии - может.

Sashko
21.07.2011, 09:07
А что плохого в "законе божьем" принудительным этот предмет быть не может а на добровольных началах на мой взгляд пригодится.

Гурьев
21.07.2011, 09:20
А что плохого в "законе божьем" принудительным этот предмет быть не может а на добровольных началах на мой взгляд пригодится.

Угу, как же. Вместо чего - математики, физики, химии, истории?

Sashko
21.07.2011, 09:36
Если не обязательное образование то в качестве факультатива, да и нашим священникам не помешает общественная нагрузка.
А если уж выбирать то я бы предпочёл "закон божий" обществознанию (не знаю есть ли щас такой предмет я школу в 2003 заканчивал всё меняется).

Гурьев
21.07.2011, 09:39
обществознанию

Есть. Более того, он востребован - 40% всех выпускников сдавали по нему экзамены в этом году. Обществознание дает элементарную юридическую грамотность. Предмет более полезный, чем учение молитвам и битье челом.

Sashko
21.07.2011, 09:40
Чем полезный? тем что у нас половина страны юристы и экономисты? зато с вышкой млять утюги в эльдорадо продают.
Кстати тоже его сдавал правда не в выпускном классе а в 10 вроде, потому что простой предмет.

Гурьев
21.07.2011, 09:45
зато с вышкой млять утюги в эльдорадо продают.

А без вышки сейчас только курьером вjobывать.

kamerad
21.07.2011, 09:49
А без вышки сейчас только курьером вjobывать. Это если у тебя нет производственных навыков, которые ты можешь выгодно продать. Например, нормальному кузнецу, строителю, токарю или сантехнику вышка не нужна.

Sashko
21.07.2011, 09:53
Это если у тебя нет производственных навыков, которые ты можешь выгодно продать. Например, нормальному кузнецу, строителю, токарю или сантехнику вышка не нужна.
Полностью согласен у меня у друзей из двора больше половины нет вышки (за домом был химико-механический колледж все там учились) ну и нормально работают, просто есть два способа зарабатывать деньги либо лопатой махать либо ответсвенность выше крыши и что из них лучше не известно.

Гурьев
21.07.2011, 09:55
Это если у тебя нет производственных навыков, которые ты можешь выгодно продать. Например, нормальному кузнецу, строителю, токарю или сантехнику вышка не нужна.

Это я к тому, что продавать в Эльдорадо утюги без вышки не дадут.

Sashko
21.07.2011, 10:00
Это я к тому, что продавать в Эльдорадо утюги без вышки не дадут.
в Техносиле дают 100% инфа один знакомый там работает плазму мне со скидкой подгонял, так он без вышки )

hellfire
21.07.2011, 15:07
я о том, что он собирается министром стать узнал только отсюда, как я могу дать ссылку? Но судя по его персоналии - может. я именно об этом и спросил: что такого вы знаете о его персоналии, что сподобило вас написать про него эти ваши домыслы?

forester
21.07.2011, 15:17
Угу, как же. Вместо чего - математики, физики, химии, истории?Не вместо ,а как предмет входящий в школьную программу.

ВолонтерЪ
31.08.2011, 10:42
Хорошая инициатива. Думаю в будущем КМПКВ надо будет так и слелать.