PDA

Просмотр полной версии : Банк русской спермы и женскик яйцеклеток

Андрей Овцов
15.07.2011, 07:14
Пришла идея построить банк руской спермы и женских яйцеклеток.Что для этого надо?Сколько денег?Ведь если мы хотим сохранить нацию,то надо бы об этом задуматься.Через пару поколений или даже раньше уже не останется чистокровных русских.А мне не хочется терять из виду белые волосы и розовую кожу с голубыми глазами.Создать вот такую организацию,даже не русской ,а славянской или белой,в которой,бы было деление спермы и яйцеклеток по чистоте.Чистый продукт будет давайте только чистым женщинам и мужчинам.Мне кажется что это ОЧЕНЬ хорошая идея для предотвращения вымирания чистокровных русских(они есть ещё,сам видел,красота неописуема,смотришь так и глаз отвести не можешь).Насколько возможна эта реализация?Или загнобят сразу?Можно и не в России создать.Я понимаю это дело стоит денег,нужно оборудование,а сколько всё это стоит?Врятли имеющуися в России банки спермы согласились бы с таким чистым делением.И подвопросик небольшой.На кого надо учиться чтобы вот во всей этой белой жиже разбираться?Или лучше просто заработать деньги(взять кредит например) и построить такую лабораторию? п.с.а в подвалах здания происходили бы опыты над созданием сверх-славянского человека,арийца(тут я злостно смеюсь:))))

Sashko
15.07.2011, 07:28
Учись на биолога потом курсе на третьем в специализацию генетика.

Андрей Овцов
15.07.2011, 08:42
Учись на биолога потом курсе на третьем в специализацию генетика. ну вдруг выучусь допустим,а потом что?а может взять кредит всем народом и сложиться?

Sashko
15.07.2011, 08:58
Ты спросил на кого учится я тебе ответил.
На мой личный взгляд идея полностью бредовая, если взять только экономический аспект недостаточно просто создать банк спермы его нужно на что то поддерживать, обычно его поддерживают за профит полученный от искусственного оплодотворения ты же этим заниматься не собираешься соответственно профита не будет содержать будет не с чего в итоге рога.
Надо самому по больше детей делать со славянской внешностью и нормально воспитывать детей и всё будет в порядке.

Замполит
15.07.2011, 10:34
Так есть же уже банк спермы в Раисси.
www.spermobank.com

3326

Там можно подобрать то, что любому придется по душе, хочешь - вот тебе расовый ариец, а также несколько хачевских национальностей на выбор.
Ну правда ассортимент все же хромает.
Например, почему-то ниггерской\еврейской спермы там не купить. Надо нажаловаться на них в Общественную палату, чтобы пресекли подобные проявления фашизма. Хотя - может, было, да рассеянки всё с полок смели уже.

А в целом - если Вы хотите вложить несколько миллионов у.е. в дело - не ради самоокупаемости, а богоугодности для - надо Вам выйти на людей, которые благотворительностью занимаются.

У нас в правом движении сбор денег на посылку с Дошираками для заключенного соратника - уже целое событие, нанять адвоката для кого-то - это уже непосильная задача, а Вы тут такое пишете.

Дон Румата
15.07.2011, 10:45
Пришла идея построить банк руской спермы и женских яйцеклеток.Что для этого надо?Сколько денег?Ведь если мы хотим сохранить нацию,то надо бы об этом задуматься.Через пару поколений или даже раньше уже не останется чистокровных русских.А мне не хочется терять из виду белые волосы и розовую кожу с голубыми глазами.Создать вот такую организацию,даже не русской ,а славянской или белой,в которой,бы было деление спермы и яйцеклеток по чистоте.Чистый продукт будет давайте только чистым женщинам и мужчинам.Мне кажется что это ОЧЕНЬ хорошая идея для предотвращения вымирания чистокровных русских(они есть ещё,сам видел,красота неописуема,смотришь так и глаз отвести не можешь).Насколько возможна эта реализация?Или загнобят сразу?Можно и не в России создать.Я понимаю это дело стоит денег,нужно оборудование,а сколько всё это стоит?Врятли имеющуися в России банки спермы согласились бы с таким чистым делением.И подвопросик небольшой.На кого надо учиться чтобы вот во всей этой белой жиже разбираться?Или лучше просто заработать деньги(взять кредит например) и построить такую лабораторию? п.с.а в подвалах здания происходили бы опыты над созданием сверх-славянского человека,арийца(тут я злостно смеюсь:))))

Улыбнуло=d>. Для начала Вы свою сперму внесите в банк (разумеется Вы соответствуете всем критериям чистокровности), а то пока учитесь, как в этой жиже разобраться, последние чистокровные исчезнут...

Недогоняющий
15.07.2011, 10:58
Возникает вопрос - кто и каким образом будет определять чистокровность кандидата на сдачу спермы в банк?

Замполит
15.07.2011, 11:05
Недогоняющий, Ну можно же сделать генетический анализ, гаплогруппы определить, какие у человека. Просто это много денег стоит.
Ну и просто внешняя расовая полноценность, только в раиссе у нас все рассияне, и делить рассиян по цвету кожи, волос и глаз - это фашизм, т.к. деды воевали, так что помечтали, и ладно))

Лёха
15.07.2011, 11:06
как в этой жиже разобраться, Это не жижа друг мой это семя ,у вас поди нет Детей если б были думаю вы бы по другому о нём говорили ,а что вы за очно назвали семя рода своего жижей это плохой знак для вас на высших уровнях.

Андрей Овцов
15.07.2011, 16:13
Ты спросил на кого учится я тебе ответил. На мой личный взгляд идея полностью бредовая, если взять только экономический аспект недостаточно просто создать банк спермы его нужно на что то поддерживать, обычно его поддерживают за профит полученный от искусственного оплодотворения ты же этим заниматься не собираешься соответственно профита не будет содержать будет не с чего в итоге рога. Надо самому по больше детей делать со славянской внешностью и нормально воспитывать детей и всё будет в порядке. ну я не чистокровный славянин(мне вот девушка нравится чистокровная славянка и я ей,но я даже и не думаю что-то начинать,так как не хочу загрязнять её .У меня дедушка чуваш,но я сам выгляжу как русский,просто растут волосы сильно там где не должны быть(на ногах,иежду ног,на попе(извините),на животе).Поэтому врятли буду иметь детей.
Да не бредовая кстати. Если к ней серьёзно подойти. На скотоложнец один чёрт надежды не какой . Как рожали выблядков так и будут рожать выблядков. спасибо)
Так есть же уже банк спермы в Раисси. www.spermobank.com 3326 Там можно подобрать то, что любому придется по душе, хочешь - вот тебе расовый ариец, а также несколько хачевских национальностей на выбор. Ну правда ассортимент все же хромает. Например, почему-то ниггерской\еврейской спермы там не купить. Надо нажаловаться на них в Общественную палату, чтобы пресекли подобные проявления фашизма. Хотя - может, было, да рассеянки всё с полок смели уже. А в целом - если Вы хотите вложить несколько миллионов у.е. в дело - не ради самоокупаемости, а богоугодности для - надо Вам выйти на людей, которые благотворительностью занимаются. У нас в правом движении сбор денег на посылку с Дошираками для заключенного соратника - уже целое событие, нанять адвоката для кого-то - это уже непосильная задача, а Вы тут такое пишете. вот именно что надо найти,а доширак вреден очень(((
Улыбнуло=d>. Для начала Вы свою сперму внесите в банк (разумеется Вы соответствуете всем критериям чистокровности), а то пока учитесь, как в этой жиже разобраться, последние чистокровные исчезнут... не соответствую к сожалению.Насчёт того что пока разберусь вы правы,надо уже сейчас начинать,а не тогда когда деньги будут(А сколько стоят органы человека?я бы согласился продать всего себя на органы,еслиб кто-то продолжил дело.А что?Правда же можно.Добровольцев найти(вя уже есть) и продать на органы,конечно чистокровных не продавать,они костяком для будующих поколений должны быть.Я готов пожертвовать собой ради чистоты рассы,а вы?

Замполит
15.07.2011, 16:38
3331

Кажется, нас затроллили.
Расход, мужики (с).

Андрей Овцов
15.07.2011, 18:05
Замполит (http://forum.dpni.org/member.php?u=395) я не троль,можем даже в TeamSpeak 3 пообщаться:)

Дон Румата
15.07.2011, 18:19
Андрей Овцов, спасибо, подняли настроение после тяжелой трудовой недели...

Андрей Овцов
15.07.2011, 18:33
Дон Румата незачто,но я на полном серьёзе,не надо относиться к моей теме с насмешкой)

os5030
15.07.2011, 20:12
делить рассиян по цвету кожи, волос и глаз - это фашизм, т.к. деды воевали, так что помечтали, и ладно)) Не знаю, как твои деды, а мои воевали не с нацизмом, а с оккупантами. Мои деды, как и немцы, были белокожие, голубоглазые и светловолосые. Моих дедов любой из СС, чисто внешне, признал бы за своего. Только, немцы не шибко их разглядывали. Одного в 1943 не разглядели, другого, в 1944.