PDA

Просмотр полной версии : Русские националисты и переговоры

Басманов
09.07.2011, 18:51
ваше мнение

roman-1
09.07.2011, 19:02
А другие варианты?Я против всяких переговоров с нацреспубликами(в первой очереди с Чучнёй).Они все должны пойти под нож.

Басманов
09.07.2011, 19:03
Внимание, обращаю внимание, что речь идет о русских националистах сегодня, а не "Русский Империи 2057 года".

Miрославъ
09.07.2011, 19:07
Басманов, ты не обратил внимание на экстренные сообщения на ТВ? Море трупов! Власть не знает что делать, в панике... Видать это roman-1 героически исполняет свой долг... ))

anti256
09.07.2011, 19:09
Проголосовал "нет", но предательством русского народа такое общение не считаю. Просто не вижу смысла в переговорах.

Alexsandr1
09.07.2011, 19:14
ваше мнение

Это зависит от того какие цели преследует движение . Если цель приход к власти . То переговоры необходимы всегда . Взять например опыт большевиков ( с кем они только не вели переговоры даже с чёртом наверное ) или взять например НСДАП ( которые весьма активно со сотрудничали с сионистами например в двадцатых годах ) . Если кто из гитлерофилов или гитлероненавистников не знает могу сказать что в конце двадцатых сионисты даже выпустили медаль на одной стороне свастика а на другой магендовид . Политика есть искуство возможного . А если цель одному ходить ( посмотрите я вся в белом ) то конечно можно и ходить одному . Правда это всё не отменяет объяснения соратникам о том какие цели преследует движение в данный момент ( и сохраняет ли оно генеральную линию или нет ) . Есть тактика а есть стратегия . По стратегии я понял возражений нет а вот по тактике будут всегда . Но это строго говоря текущие вопросы.

roman-1
09.07.2011, 19:16
Басманов, ты не обратил внимание на экстренные сообщения на ТВ? Море трупов! Власть не знает что делать, в панике... Видать это roman-1 героически исполняет свой долг... ))
ДОЛЖНЫ пойти под нож....никаких переговоров с убийцами русского народа!)

Линеец
09.07.2011, 19:30
Какие переговоры? У чеченцев есть все, у русских националистов только репутация... была.
В России русские должны говорить исключительно с позиции силы, или никак.

roman-1
09.07.2011, 19:43
) нечаянно поставил.Админа попросил,но значек не изчез...

Хорс
09.07.2011, 19:55
Если вести переговоры так как это сделал Демушкин, то НЕТ. 

Если готовиться к ним, четко уяснить цели, задачи - грамотно оценить ожидаемый результат, то конечно ДА.

Повтора ошибок быть не должно.

Elektrik
09.07.2011, 20:10
Проголосовал против. Переговоры о чём? Как поделить власть? Именно эти переговоры и наблюдаю в последнее время. Поездки туда-сюда, встречи, конференции... Какая польза для русских в Чечне? Переселить их сюда - вот это будет польза.

По стратегии я понял возражений нет а вот по тактике будут всегда
Именно это и есть стратегический вопрос: вести переговоры или нет. Либо прогнутся под Систему, либо устоять перед искушением. А тактика - это выбор места для митинга или формы одежды на сегодня.

forester
09.07.2011, 20:14
у русских националистов только репутация... была.Она и осталась,если бы её не было,никто никого никуда бы не приглашал.Поимите ,что призывы к партизанским действиям приведут только к обескровливанию движения,а для того чтобы набрать политический вес и показать власть имущим,что с нами придется считаться хотят они этого или нет ,придется вести переговоры -это дипломатия.Разрозненые группы нейтрализуют очень быстро ,но если это будет огромная масса единомышленников под флагом единого узаконеного политического движения -тогда у властей не будет выбора -только признание националистического движения и пропуск её представителей во власть.

Хорс
09.07.2011, 20:57
Разрозненые группы нейтрализуют очень быстро ,

Так, к слову... В Чечне, Дагестане, Ингушетии уже 20 лет эти группы не могут ликвидировать, щас уже Кубань, Адыгея, Башкирия, Татарва этим заболела, а вы говорите очень быстро, как бы не так...Но конечно это не выход...не время еще....хотя иметь ввиду надо ;)

---------- Post added at 21:57:42 ---------- Previous post was at 21:50:40 ----------

тогда у властей не будет выбора -только признание националистического движения и пропуск её представителей во власть.

Там есть специальные головы, которые этот выбор формируют, вопрос только в контрмерах. Допустим как пример: звонки из ЦПЭ и ФСБ, чтоб не ехали в Чечню, тоже возможно были провокацией, чтоб отработали на противоположности и отрицании, как бы, раз они не хотят, значит надо ехать и т. д. 

Выбора у властей не будет когда они перестанут управлять ситуацией....

Сейчас они ее взяли под контроль... И с кавказом тоже.

Да и Националь о многом говорит, не знал про него если честно... :)

Линеец
09.07.2011, 21:02
Поимите ,что призывы к партизанским действиям приведут только к обескровливанию движенияПризывы к партизанским действиям у русских так и останутся призывами, больше чем уверен.
Нет у русских тоже традиции абречества, что есть у горцев. У русских сейчас только две силы единения, это блатные понятия, которые очень сильны на Урале и в Сибири и разного рода структуры, например армия, которая на глазах перестает существовать. Кстати партизаны во время войны и были армией по сути дела с центральным руководством и снабжением, а не сетевой структурой.

Alexsandr1
09.07.2011, 21:58
Первый круглый стол израильских и российских националистов
21:44 09 Июля 2011

http://www.7kanal.com/news.php3?id=283265

А это кто такие ? Что то модным становится .

Один Мужик
09.07.2011, 21:58
Если вести переговоры так как это сделал Демушкин, то НЕТ.

Если готовиться к ним, четко уяснить цели, задачи - грамотно оценить ожидаемый результат, то конечно ДА.

Повтора ошибок быть не должно.
Вопрос поставлен некорректно. Нужно добавить "равноправные" переговоры. Такие переговоры возможны как с властью в РФ, так и в нацреспубликах и с зарубежьем. А неравноправные переговоры - это аналог например приглашения в райотдел и переговоров с начальником отдела какого-то. Результат тот же - ни надавить на него, ни проверить исполнение им обещанного. А просить его можно. Всё зависит от его доброй воли. Тогда это не переговоры а беседа называется. И не выход на уровень этого начальника, а пребывание у него в зависимости, пусть и не обусловленное конкретно.

Elektrik
09.07.2011, 22:28
но если это будет огромная масса единомышленников под флагом единого узаконеного политического движения
Огромная масса складывается из разрозненных групп, либо одной узаконенной партии. Второго у нас нет и в ближайшее время не будет. Нет у нас настоящего НС лидера в этом и беда.

Русский_по_духу
09.07.2011, 22:38
Корректность опроса опять оставляет желать ...

Vincent_Vega
09.07.2011, 22:53
По еврейски как то составлен опрос, ежу понятно, что это сделано в связи с поездкой в Чечню Демушкина и К, но при этом выбрана очень абстрактная формулировка...
Я не против ведения переговоров с губернатором Белгородской области или канцлером ФРГ, но против поклонов кавказским князькам, на чьих руках(и это не метафора) литры крови моих соплеменников...

Курляндец
10.07.2011, 19:30
ДОЛЖНЫ пойти под нож....никаких переговоров с убийцами русского народа!)

прям-таки весь народ чтоли ?!.-) ну-ну, мечтай...

Гурьев
10.07.2011, 20:26
Смотря с кем. И смотря как это потом подать. Если "мы провели встречу с Рамзаном, договорились о компенсациях русским" - это нормально и прекрасно. А если "бля, чуваки, мы были в Чечне, там охрененно, Рамзан - НС, берите с него пример!" - такого быть не должно.

Новая Россия
11.07.2011, 07:17
Смотря с кем. И смотря как это потом подать. Если "мы провели встречу с Рамзаном, договорились о компенсациях русским" - это нормально и прекрасно. А если "бля, чуваки, мы были в Чечне, там охрененно, Рамзан - НС, берите с него пример!" - такого быть не должно.

Компенсации русским за счёт русского же бюджета, перетекающего в Чечню? Нормалёк!
Даже жиды до такого не додумались: компенсации жертвам холокоста за счёт остальных жидов.
Для меня это звучит как "Мы встретились с людоедом, договорились о компенсациях родственникам тех, кого он съел". Националисты, етить иху мать.

shwab
11.07.2011, 07:35
Переговоры это нечто другое, чем сия поездка для увеселения абреков, где представители русских националистов выглядели шутами.(хотя кто их уполномачивал). И вообще так и не ясно для чего они туда ездили. Вижу много причин, но ни одной полезной для русского движения. И вообще, на мой взгляд руководство движения просто в открытую хочет сделать полит. карьеру за счёт национально настроенного электората. И ради этих целей готовы продаться всем, не гнушаясь продажей русского народа.

SolarSvastic
11.07.2011, 08:53
если это полезно для русских то не только могут, но и обязаны

MakcimRus
11.07.2011, 10:11
Переговоры это одно, а пиар Кадырвоа это другое.
Тема кстати на тролинг сильно смахивает. :)

Басманов
13.07.2011, 19:01
Около 35% - или против, или возможно против...

Интересная цифра тут в опросе выходит.

На РСН был опрос после выступлений там Демушкина и Белова, где отвечали на вопросы. Результаты такие же:

66% одобрили их, 34% не одобрили.

Хорс
13.07.2011, 19:09
Какие мысли?

Сварожич
13.07.2011, 20:35
да, если это полезно для русских, то могут вести
Проголосовал - За.
Считаю,что так называемые "переговоры" ,Демушкина-Белова в Чечне,никакой пользы для русских не несут.Для РНД подавно.
Полезнее было съездить в какую-нибудь Ингушетию и поговорить с президентом Евкуровым и местной элитой.

Хорс
13.07.2011, 21:18
Полезнее было съездить в какую-нибудь Ингушетию и поговорить с президентом Евкуровым и местной элитой.

Почему полезней?

А Чечню оставить в покое? Интересная предъява, паря... Нет уж, вот с чечен и следует начинать, потому как в ответе они в двойне, как зачинщики травли русских по всему северному кавказу, если ты не в курсе...

Егорка
13.07.2011, 23:08
Да. Но если нормально это делать, а не как Демушкин.

Курляндец
14.07.2011, 01:06
Хватит тут шкуру неубитого делить, надоел уже этот бред тех под нож, этих под нож, когда будет национальное гос-во, будет не до карательных экспедиций, надо о своих русских людях беспокоится и думать а не о том как неприятелю отомстить. Читаю здесь эту истерику и думаю, зачем это люди здесь пишут ? Сплошная провокация, обыватель придет, может подумать что здесь не национально мыслящие люди на форуме, которые любят свой народ, а какие-то "скинхэды кровопийцы" итп. Зачем это? Я прошу модераторов, следите за провокационными сообщениями порой читаешь и думается, нарочно это или по глупости пишут, в общем :facepalm ))

Хорс
14.07.2011, 16:48
Я прошу модераторов, следите за провокационными сообщениями порой читаешь и думается, нарочно это или по глупости пишут, в общем :facepalm ))

Слушай, кто тут вопит? Просто люди обсуждают тему... Каждый по своему. Так как она ему видится, провокаторов уже всех почистили (или ты не заметил?). Пачками убирали и сейчас поляну смотрят. Будь спокоен, что так переживать?

Можно еще добавить: не хотите обсуждения и слышать критику, не надо создавать тем, предусматривающих горячую дискуссию, а созданные следует блокировать, дабы не искушать и не провоцировать мозг форумчан.

ИМХО. Кто думает, тот уразумеет. Тема поездки горячая, интересная, требующая много ответов (чтобы сами не домысливали всякое), а в критике всегда есть рациональное зерно, которое позволит отточить следующие мероприятия.........

Курляндец
14.07.2011, 22:37
Слушай, кто тут вопит? Просто люди обсуждают тему... Каждый по своему. Так как она ему видится, провокаторов уже всех почистили (или ты не заметил?). Пачками убирали и сейчас поляну смотрят. Будь спокоен, что так переживать?

Можно еще добавить: не хотите обсуждения и слышать критику, не надо создавать тем, предусматривающих горячую дискуссию, а созданные следует блокировать, дабы не искушать и не провоцировать мозг форумчан.

ИМХО. Кто думает, тот уразумеет. Тема поездки горячая, интересная, требующая много ответов (чтобы сами не домысливали всякое), а в критике всегда есть рациональное зерно, которое позволит отточить следующие мероприятия.........

Да, я понимаю что темы особенно, острые нужно обсуждать, я лишь призываю следить за высказываниями, чтобы не подставлять движение. Лозунги это круто, но от них бывает больно, ибо они порой нарушают закон или просто провоцируют ненависть к русским(националистам), зачем укреплять в умах обывателей в том числе иностранных образ "безбашенных"(это к слову).

PIONER КПSS
19.07.2011, 12:12
Хоросы
странно вы с чечен начинаете которые как вырожаешся русских травили, вы туда приехали и давай кодырку облизывать, ползать перед ним.
Ну какое к вам может быть уважение?

Прежде чем разьезжать по чечням и израилям выйдете на улицу рядом с домом и там увидите и чеченов и лезгинки и какого толька черта

Alex_Zombi
19.07.2011, 13:04
...Я прошу модераторов, следите за провокационными сообщениями порой читаешь и думается, нарочно это или по глупости пишут, в общем :facepalm )) Предлагаю обязать модераторов писать правильные сообщения вместо провокационных. :D

Дон Румата
19.07.2011, 14:09
Предлагаю обязать модераторов писать правильные сообщения вместо провокационных. :D а самим слабо нормально общаться? Курляндец всё правильно сказал.