PDA

Просмотр полной версии : В пригороде Иерусалима прошла демонстрация против христиан

roman-1
09.07.2011, 07:42
В Израиле прошла еще одна демонстрация против семьи евангельских христиан. На этот раз она проходила в пригороде Иерусалима, Мевассерет Ционе, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org (http://invictory.org/) со ссылкой на пресс-центр «Новое Вино» (http://novoevino.org/news/2011/07/08/antihristianskie-vystupleniya-v-izraile-vozobnovil/).
Семью христиан обвинили в евангелизации 17-летней девушке, проживавшей по соседству, которая является дочерью известной в пригороде семьи. Ее родственники подали заявление в полицию с обвинениями, различного характера.
Антихристианская организация «Яд ле-Ахим» моментально узнав об этом, организовала масштабную демонстрацию у дома обвиняемой семьи.
Группа демонстрантов скандировала разные лозунги против христиан как: «Миссионеры вон из города и страны», «Срочно провести закон против христиан», «Миссионеры — ловцы еврейской души».
Раввины и городские деятели выступили перед митингующими, утверждая, что миссионеры очень хитры, льстивы, используют волшебство, чтобы заманивать бедные души в свои сети.
Это не первая демонстрация в Израиле против христиан. В феврале этого года «Яд ле-Ахим» провела протестный митинг в Ашдоде (http://www.invictory.org/news/story-30879-%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8.html), а в марте - в городе Арад (http://www.invictory.org/news/story-31203-%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3.html).

Крестоносец 88
24.09.2011, 14:21
А почему их не поддержали русские национал-демократы, всячески борющиеся с христианами в РФ?

Гурьев
24.09.2011, 14:55
Я поддерживаю. Христианство - мерзость. Атеизм рулит.

Крестоносец 88
24.09.2011, 15:11
Так ты что поддерживаешь жидов, так так и говори! Видимо за этим ездили НД в Израиль! А на форуме свободных русских - есть НД, которые христиане и что они поэтому поводу думают?

Fatalist
24.09.2011, 15:43
Да надо кинуть ядерную бомбу на этот Иерусалим и решить проблему навсегда.

Крестоносец 88
24.09.2011, 17:04
Да надо кинуть ядерную бомбу на этот Иерусалим и решить проблему навсегда.
А куда же тогда наши нац. демократы поедут за советом? Все таки жалко их, хорошие хлопцы!

RDG
24.09.2011, 17:44
Я конечно извиняюсь, но кого-то что-ли радует прибавление новых "братьев по вере"?
.....
Поддерживаю действия манефестантов-смена религии или неверие для еврея-первый шаг к ассимиляции и появлению очередных космополитичных "людей мира".

И чо дальше?
24.09.2011, 19:23
Для меня что христианский еврей, что мусульманский, что иудейский, все одно-еврей. Но тенденция показательна.

Арийский крест
25.09.2011, 07:48
Так ты что поддерживаешь жидов, так так и говори! Видимо за этим ездили НД в Израиль! А на форуме свободных русских - есть НД, которые христиане и что они поэтому поводу думают?
Поддерживаю!

---------- Post added at 07:48:30 ---------- Previous post was at 07:45:24 ----------

Т Е Л Е Г Р А М М А

Марьина Роща –Иерусалим.ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕРЛ ЛАЗАРА ЗПТ РАВИНОВ И ВСЕХ ЖИДОВ РАЗЛИЧНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ К ИХ АНТИХРИСТИАНСКОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ МОДЕРАТОРА РАЗДЕЛА РЕЛИГИЯ ФОРУМА СВОБОДНЫХ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТА ГУРЬЕВА ТЧК ВЫРАЖАЕМ НАДЕЖДУ НА ТО ЗПТ ЧТО ТОВАРИЩИ ЖИДЫ НЕ СРАЗУ ПОБЬЮТ КАМНЯМИ ГОЯ ГУРЬЕВА ВЕРУЮЩЕГО В ЛЕТАЮЩЕГО МОНСТРА ТЧК ВСЕМ– ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ

oNIks
25.09.2011, 10:05
А тут дело не в том кого по крестили, тут дело в двойном стандарте.
Есть антихристианская организация «Яд ле-Ахим», которая я так понимаю вполне легально существует. Вы к примеру можете представить антииудейскую организацию действующую открыто и устраивающую митинге против обрезания?

И говорить, что вы поддерживаете эту «Яд ле-Ахим», это все равно что говорить, - "я поддерживаю двойной стандарт в отношении всего, что не относится к евреям".

В данной ситуации как бы вы не относились к религии христиан, поддержка еврейской позиции - для меня не понятна.

Крестоносец 88
25.09.2011, 12:48
Т Е Л Е Г Р А М М А

Марьина Роща –Иерусалим.ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕРЛ ЛАЗАРА ЗПТ РАВИНОВ И ВСЕХ ЖИДОВ РАЗЛИЧНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ К ИХ АНТИХРИСТИАНСКОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ МОДЕРАТОРА РАЗДЕЛА РЕЛИГИЯ ФОРУМА СВОБОДНЫХ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТА ГУРЬЕВА ТЧК ВЫРАЖАЕМ НАДЕЖДУ НА ТО ЗПТ ЧТО ТОВАРИЩИ ЖИДЫ НЕ СРАЗУ ПОБЬЮТ КАМНЯМИ ГОЯ ГУРЬЕВА ВЕРУЮЩЕГО В ЛЕТАЮЩЕГО МОНСТРА ТЧК ВСЕМ– ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ
А где же поздравительный АДРЕС?

RDG
25.09.2011, 16:29
А тут дело не в том кого по крестили, тут дело в двойном стандарте.
Есть антихристианская организация «Яд ле-Ахим», которая я так понимаю вполне легально существует. Вы к примеру можете представить антииудейскую организацию действующую открыто и устраивающую митинге против обрезания?

И говорить, что вы поддерживаете эту «Яд ле-Ахим», это все равно что говорить, - "я поддерживаю двойной стандарт в отношении всего, что не относится к евреям".

В данной ситуации как бы вы не относились к религии христиан, поддержка еврейской позиции - для меня не понятна.

Да тут без разницы-двойные стандарты-не двойные стандарты.
Ещё раз повторю-смена религии-первый шаг к ассимиляции.
А это не выгодно не только евреям-националистам, но и белым расистам.
.................

Искренне надеюсь, что хотя бы на форуме не найдётся какого-нибудь клинического идиота, ктр. скажет, что христианизация евреев, арабов, кавказцев, монголов, татар, туземцев-людоедов с Соломоновых островов,..(нужное подставить) благое дело.

oNIks
25.09.2011, 16:57
Да тут без разницы-двойные стандарты-не двойные стандарты.
Ещё раз повторю-смена религии-первый шаг к ассимиляции.
А это не выгодно не только евреям-националистам, но и белым расистам.

Ну идиот тут ты, если считаешь, что нужно полностью отгородится от остального мира и кипеть в своем бульоне. Так не выжить. Всегда нужны союзники для борьбы с общими врагами. Тебя никто не заставляет смешиваться с этими союзниками. Но они должны быть и их нужно поддерживать.

RDG
25.09.2011, 17:49
Ну идиот тут ты, если считаешь, что нужно полностью отгородится от остального мира и кипеть в своем бульоне. Так не выжить. Всегда нужны союзники для борьбы с общими врагами. Тебя никто не заставляет смешиваться с этими союзниками. Но они должны быть и их нужно поддерживать.

Нет, боюсь, идиот тут-это ты. Из таких получаются не союзники, а очередные "россиянцы". Жаль, что ты этого не понимаешь.
Мало что-ли нахристианизировали всяких унтеров?
Мало с ними намешались?
А тебе всё нехватает "союзников"?

esaul 777
25.09.2011, 18:12
А где же поздравительный АДРЕС?
А вот и поздравительный адрес от Германского командования:

4399

oNIks
25.09.2011, 18:41
А тебе всё нехватает "союзников"?

Нельзя воевать со всеми. Если есть возможность, нужно воевать чужими руками.
Это политика. Помочь тем, кто менее опасен и их руками отстаивать свои интересы.

Nickolai3
25.09.2011, 18:56
Я поддерживаю. Христианство - мерзость.
О да, ты ещё писал что и израильский Бейтар поддерживал когда те с крыш домов по русским людям стреляли и даже по детям в окна палили. Уж сознайся что ты жидок и вали в свой иСраиль.

---------- Post added at 18:54:12 ---------- Previous post was at 18:50:02 ----------

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕРЛ ЛАЗАРА ЗПТ РАВИНОВ И ВСЕХ ЖИДОВ РАЗЛИЧНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ К ИХ АНТИХРИСТИАНСКОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ МОДЕРАТОРА РАЗДЕЛА РЕЛИГИЯ ФОРУМА СВОБОДНЫХ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТА ГУРЬЕВА ТЧК ВЫРАЖАЕМ НАДЕЖДУ НА ТО ЗПТ ЧТО ТОВАРИЩИ ЖИДЫ НЕ СРАЗУ ПОБЬЮТ КАМНЯМИ ГОЯ ГУРЬЕВА ВЕРУЮЩЕГО В ЛЕТАЮЩЕГО МОНСТРА ТЧК ВСЕМ– ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Кстати забыли адрес указать: Москва, Кремль.)

Нет, её сразу обвинят в расизме/фашизме.

---------- Post added at 18:56:49 ---------- Previous post was at 18:54:12 ----------

Мало что-ли нахристианизировали всяких унтеров?
Мало, по Москве кругом одни муслимы бегают.)))

Из таких получаются не союзники, а очередные "россиянцы"
А зачем с ними трахаться? И что враждебные русским народы для тебя лучше миролюбивых?

Гурьев
25.09.2011, 22:51
Ребятки, иудаизм тоже сосет. Как и любая другая религия.

Waffen_SS
25.09.2011, 22:55
«Миссионеры — ловцы еврейской души».

А разве у жидов есть душа?

Егорка
25.09.2011, 23:20
А на форуме свободных русских - есть НД, которые христиане и что они поэтому поводу думают?

Думаю то, что пейсатые мракобесы продемонстрировали в очередной раз собственный долбоебизм. И если в Израиле жили бы только такие кадры, ни один НД бы им не сочувствовал. Симпатию вызывает белая светская прослойка израильтян, которая построила у себя отличное НД-государство и показала всему миру, как надо поступать с чурбаньем.

Крестоносец 88
26.09.2011, 11:42
Думаю то, что пейсатые мракобесы продемонстрировали в очередной раз собственный долбоебизм. И если в Израиле жили бы только такие кадры, ни один НД бы им не сочувствовал. Симпатию вызывает белая светская прослойка израильтян, которая построила у себя отличное НД-государство и показала всему миру, как надо поступать с чурбаньем.
А в России - с русскими христианами!

roman-1
26.09.2011, 12:21
Симпатию вызывает белая светская прослойка израильтян, которая построила у себя отличное НД-государство и показала всему миру, как надо поступать с чурбаньем.
Только ли как надо евреям поступать с чурбаньем?А как поступать с русскими св..ньями,белыми гойями и д.р?Как добиваться деградации целых стран и государств и полного их уничтожения?

Гурьев
26.09.2011, 15:55
Только ли как надо евреям поступать с чурбаньем?А как поступать с русскими св..ньями,белыми гойями и д.р?Как добиваться деградации целых стран и государств и полного их уничтожения?

А это все государство Израиль делает?

Sashko
26.09.2011, 15:58
А это все государство Израиль делает?
В частности и Израиль тоже...

Гурьев
26.09.2011, 16:09
В частности и Израиль тоже...

Не замечал за Израилем подобных вещей.

Это все делают евреи, в Израиле не проживающие.

roman-1
26.09.2011, 17:00
А оттуда тоже идет,или там святоши живут(в смысле евГеи)?А "Эхо Москвы"?А канал забыл уже- RTVI?

Крестоносец 88
26.09.2011, 19:48
А оттуда тоже идет,или там святоши живут(в смысле евГеи)?А "Эхо Москвы"?А канал забыл уже- RTVI?
В Израиле еще живут братья некоторых русских нац.демократов. Да что там в Израиле их и в Москве предостаточно. Интересно, а вот могут ли русские нац. демократы также на что-то претендовать в Израиле, если они не евреи? И вообще, хотя как-то рассматривать вопрос о самой минимальной власти (даже в каком-нибудь кибуцы) там русских националистов. Такое возможно?

roman-1
26.09.2011, 20:32
Я конечно извиняюсь, но кого-то что-ли радует прибавление новых "братьев по вере"?
.....
Поддерживаю действия манефестантов-смена религии или неверие для еврея-первый шаг к ассимиляции и появлению очередных космополитичных "людей мира".
Если не ты то тебя-есть такая поговорка.Если христиане не будут миссионерствовать по миру и обращать народы и страны,то это сделает ислам.Поэтому это Очень нужно.

Крестоносец 88
27.09.2011, 14:27
Если не ты то тебя-есть такая поговорка.Если христиане не будут миссионерствовать по миру и обращать народы и страны,то это сделает ислам.Поэтому это Очень нужно.
Вряд ли мы сможем миссионерствовать при нынешней власти, да и иудо-христианством заражены сами христиане в РФ, что они могут дать миру? Лучшее для нас миссионерство - это превращать иудо-христиан в просто в русских христиан.

roman-1
27.09.2011, 15:30
А кто такие "иудо-христиане"?Возможно имелось ввиду превращать атеистов в христиан?

Fatalist
27.09.2011, 15:58
Я вот несколько месяцев назад в другой теме писал:

Вот только твои израильские националисты хапают за бесплатно у немцев подводные лодки ("лохокост" и прочий бред; компенсацию еще лет 300 получать будут!), навязывают всему миру Иран как образ врага, втягивают США и весь западный мир в свои нелегальные воины, получают от США денег для "обороны" больше чем все американцы вместа за год зарабатывают,
оккупируют чужую территорию и беспощадно угнетают коренное население в той стране. Я конечно муслимов не очень люблю, но это арабская земля. Смерть еврейским оккупантам!

Крестоносец 88
27.09.2011, 16:19
Я вот несколько месяцев назад в другой теме писал:

Вот только твои израильские националисты хапают за бесплатно у немцев подводные лодки ("лохокост" и прочий бред; компенсацию еще лет 300 получать будут!), навязывают всему миру Иран как образ врага, втягивают США и весь западный мир в свои нелегальные воины, получают от США денег для "обороны" больше чем все американцы вместа за год зарабатывают,
оккупируют чужую территорию и беспощадно угнетают коренное население в той стране. Я конечно муслимов не очень люблю, но это арабская земля. Смерть еврейским оккупантам!
Как это кому-то покажется ни странным, но на сегодняшний день, единственная страна Иран, на государственном уровне ведет, так ли иначе, борьбу с мировым кагальным жидовством. т.е. продолжает политику III Рейха! Может кто-то хочет доказать обратное?

U96
27.09.2011, 16:29
Приглашаю маэстро Гурьева на рейс Киев-Нью-Иорк во второй половине сентября (прям щас), у него будет уникальный шанс узнать о традициях любавичского еврейства, унюхать запах немытного месяц евротела и жуткого чесночного парфюма.Данные ароматы гарантированны, ибо присутствие спецконингета-90% от общего числа пассажиров самолета, так же у него будет шанс загладить все свои свои грехи перед русским национализмом, совершив персональный холокост.

"С криком "Слава Руси" он выбросил ж. из самолета..."

Крестоносец 88
28.09.2011, 11:24
Приглашаю маэстро Гурьева на рейс Киев-Нью-Иорк во второй половине сентября (прям щас), у него будет уникальный шанс узнать о традициях любавичского еврейства, унюхать запах немытного месяц евротела и жуткого чесночного парфюма.Данные ароматы гарантированны, ибо присутствие спецконингета-90% от общего числа пассажиров самолета, так же у него будет шанс загладить все свои свои грехи перед русским национализмом, совершив персональный холокост.

"С криком "Слава Руси" он выбросил ж. из самолета..."
Может все таки лучше пригласить Камерада, он человек сознательный, да и у него к нацистам Америки - уважуха!

RDG
29.09.2011, 21:49
Нельзя воевать со всеми. Если есть возможность, нужно воевать чужими руками.
Это политика. Помочь тем, кто менее опасен и их руками отстаивать свои интересы.

Со всеми, конечно нельзя. Воевать чужими руками тоже очень хорошо.
Вопрос, как это реализуется на практике.
Один пример:
Тот же Алоизыч кого только в качестве пушечного мяса не использовал-массу народов и массу религий.
Другой пример.
Вспомним христиан Кавказа: осетины, грузины, армяне.
Много их Россия навоевала их руками?
Или скорее они воевали её руками?
........
Вобще, привидите пожалуйста (если знаете) пример, когда Россия смогла где-то существенно повоевать руками каких-либо унтеров, отстаивая свои интересы?

---------- Post added at 20:49:57 ---------- Previous post was at 20:35:24 ----------

Мало, по Москве кругом одни муслимы бегают.)))
Отпишите в Армению, чтоб прислали ещё "носатых" и будет вам счастье.

А зачем с ними трахаться?
Не по адресу вопрос.
Тенденции знаешь не хуже меня.
.................
Посмотри на те же У-Ф. народы Поволжья.
Они скоро полностью ассимилируются и растворятся.
Не было бы христианизации и последующего атеистическо-обезличивающего влияние коммунизма и современного мира в целом эти племена до сих пор бы спокойно молились своим языческим богам и сохраняли культуру и этн. гомогенность, а не пытались бы записаться в русские.

Fatalist
30.09.2011, 00:26
Не согласен! Иран - страна без ЗОГа. Ахмадинешад муслик-дебил конечно, но в Иране есть сильное антисемитское, антиарабское, антиисламское НС-движение.
Мне иранский перс-фашист ближе американского негра-патриота...

ЗЫ
http://en.wikipedia.org/wiki/SUMKA

Fatalist
30.09.2011, 00:46
Иван, иранские националисты считают ислам паразитом, который уничтожает иранскую культуру. Конечно правительство у них конченное - но ведь в России тоже, и чурок здесь МОРЕ, и муслимов с коммунистами - но русские то от этого не стали неарийским народом. На самом деле чистые персы белые, просто в Иране процентов 60-70 население арабского или метисного происхождение...

Горностаев Максим
30.09.2011, 00:56
Вот уж не ожидал, что еврейский вопрос окажется больной темой в среде националистов :))

манекен
30.09.2011, 02:29
Вот уж не ожидал, что еврейский вопрос окажется больной темой в среде националистов :))

Причем здесь евреи. От них уже у всех в мире голова болит , с соседями ужиться не могут и все должны решать их проблему. Речь не том кто христиан преследует , а о том что христиане самая преследуемая религия на земле. Парадокс , но именно христианство пока ещё остается двигателем развития человека и земной цивилизации .Интересно куда катимся.
Диаграмма преследования христиан за 2011 г. http://www.opendoors-de.org/verfolgung/wvi2011/plazierung_2011/

Егорка
30.09.2011, 03:09

Если хочешь, можешь мечтать о том, чтобы муслимы сбросили евреев в море. Только готовься при этом встречать хасидский квартал у себя дома. Оно тебе надо?

---------- Post added at 03:09:52 ---------- Previous post was at 02:55:19 ----------

в Иране есть сильное антисемитское, антиарабское, антиисламское НС-движение.

Самому не смешно? :)):)):)) Иран - это теократическое муслимское государство, где отказ от ислама полагается вышка.

Крестоносец 88
30.09.2011, 10:48
Мне странным кажеться.
Иран это обычное чурбанское государство , и не какого отнашениеи к продолжению политике Третьего Рейха оно не имеет. Интелектуальный уровень не тот.
Данное отношение (борьба) двигается в первую очередь не интелектом (Тогда почему Америка или Европа не борются с жидовским мировым порядком?), а с той реальной действительностью, с которой только мертвый (в прямом и переносном смысле) не желает бороться. Пока этот мировой порядок сохраняется, он будет и сохранять положение всех националистов во всех странх. Поэтому каждый удар против этой системы продвигает и нашу победу. И великой глупостью является борьба с религиями, от этого она только еще больше укрепляется. Жиды, когда захватили Россию это поняли, поэтому теперь проводят очень хитрую религиозную политику во всем мире, а все остальное у них под контролем для дискредитации,предоставляя это сумасшедшим или религиозным фанатикам!

Fatalist
05.10.2011, 19:34
Если хочешь, можешь мечтать о том, чтобы муслимы сбросили евреев в море. Только готовься при этом встречать хасидский квартал у себя дома. Оно тебе надо?

Так они же в море, как они ко мне попали? :)

Самому не смешно? :)):)):)) Иран - это теократическое муслимское государство, где отказ от ислама полагается вышка.

А РФ - антирусское государство нео-советчиков. Это отменяет русское движение?
Наци в Иране еще круче преследуют, это да. Видел ролик на ютубе как иранские демонстранты-националисты на улицах коран сжигают.